Перейти к содержимому


Фотография

Общение с "отвязными" девушками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Karnal

Karnal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2293
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 11 Март 2010 - 00:10

волей неволей,получилось так,что я в общении достаточно интеллигентный парень smile.gif

время от времени стечение обстоятельст происходит таким образом smile.gif

что я попадаю в компании подобных дам smile.gif..я не считаю их плохими или каким-то неправильными,я не считаю что они хуже или лучше других.....
да,они любят покурить траву,иногда выпить и поматериться )..да,это не всегда приятно,но всеже я полагаю что они могут все для себе переосмылить,изменить своим приоритетам кои связаны с их досугом...да и жизнью в целом..

я бывает таких агитирую к здоровому образу жизни,не намеренно,только когда они проявляют заинтересованость smile.gif



но вот блин,я порой стою столбнем и не знаю что сказать,когда они начинают вести разного рода беседы,на разные темы.....я присутствую в их компании и не знаю чтоб такого "в тему" вставить smile.gif...толи воспитание недает,толи просто потеряность smile.gif



делимся опытом и мыслями =)

Сообщение отредактировал Молчун: 11 Март 2010 - 12:42


#2 Асоль

Асоль
  • Участники
  • Пользователь 1748
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 11:15

что это было? lol.gif

#3 Dr Hot

Dr Hot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2079
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 11:47

Пишешь, что в общении ты - интеллигентый парень. А без общения рас*издяй чтоли?)
И зачем ты попадаешь в их компанию, если чувствуешь себя там неловко?
Говоришь, что они могут переосмыслить свою жизнь... Могут конечно, но это максимум 3 человека из 100.
Еще важно помнить, что воспитанность и занудство ходят рука об руку. А вообще, я думаю тебе просто стоит сменить круг общения и стараться не попадать в такие компании.

#4 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 11 Март 2010 - 12:49

Отредактировал название темы немного.
да,они любят покурить траву,иногда выпить и поматериться )..да,это не всегда приятно,но всеже я полагаю что они могут все для себе переосмылить,изменить своим приоритетам кои связаны с их досугом...да и жизнью в целом..

Такие "дамы" тебе не нужны. И переосмыслить что-то способен очень маленький процент.
И это хорошо, что с твоим воспитанием ты не можешь общаться в таких компаниях. Совет один: не оказывайся в таких компаниях.

#5 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 17:44

Таких баб можно просто трахать развлечения ради. И НИКАКИХ серьезных отношений.

#6 Karnal

Karnal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2293
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 11 Март 2010 - 18:20

Пишешь, что в общении ты - интеллигентый парень. А без общения рас*издяй чтоли?)

Ну почему так сразу в крайность? ))

нет,просто мы не всегда вольны выбирать себе компании,да еслиб и всегда могли,то врятли бы жизнь была бы такой интересной smile.gif

разное общение=разный опыт...



спасибо за ответы господа,всеже я не стал бы на всех прям уж так ставить крест

#7 Anathema

Anathema
  • Участники
  • Пользователь 1521
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 3 месяца, 6 дней

Отправлено 11 Март 2010 - 20:04

Цитирую один очень хороший совет: смягчай юмором ситуации, полные напряжения - это было проверено много раз. Если придется когда-нибудь общаться с такими девушками, то ты обязательно сможешь на них повлиять (и даже сподвигнуть к упомянутому тобой переосмыслению), если будешь их смешить, смешить и смешить. Так что весели их (да и любого собеседника) вовсю!

#8 Aurum

Aurum

    Идущий

  • Камы
  • Пользователь 2173
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 11 Март 2010 - 20:31

Как развить чувство юмора?

#9 Сашк

Сашк

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2149
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 22 дня

Отправлено 11 Март 2010 - 21:36

когда они начинают вести разного рода беседы,на разные темы.....


А мне вот интересно о чем именно мило беседуют отвязные бабы, когда они собираются вместе, что за у них там темы?

#10 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 11 Март 2010 - 22:06

А мне вот интересно о чем именно мило беседуют отвязные бабы, когда они собираются вместе, что за у них там темы?

Кто как их трахнул за день, поверь мне, темы именно такие, так же поступают предложения сходить за пивом и курнуть, ну или позвонить какому-нить пацану потрахаться.

#11 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 13:12

Общаться с "отвязными" девушкамси ниже моего достоинства. В сексе это животные. По жизни они идут путём, который приведёт их в бомжихи. Другое дело, что такой тип распространён и среди культурных девушек, тех же студенток ВУЗов, бизнесвумэн. Зачем мне [вырезано]ь? Ещё триппер поймаю не дай бог...

#12 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 13 Март 2010 - 22:12

волей неволей,получилось так,что я в общении достаточно интеллигентный парень smile.gif

время от времени стечение обстоятельст происходит таким образом smile.gif

что я попадаю в компании подобных дам smile.gif..я не считаю их плохими или каким-то неправильными,я не считаю что они хуже или лучше других.....
да,они любят покурить траву,иногда выпить и поматериться )..да,это не всегда приятно,но всеже я полагаю что они могут все для себе переосмылить,изменить своим приоритетам кои связаны с их досугом...да и жизнью в целом..

я бывает таких агитирую к здоровому образу жизни,не намеренно,только когда они проявляют заинтересованость smile.gif



но вот блин,я порой стою столбнем и не знаю что сказать,когда они начинают вести разного рода беседы,на разные темы.....я присутствую в их компании и не знаю чтоб такого "в тему" вставить smile.gif...толи воспитание недает,толи просто потеряность smile.gif



делимся опытом и мыслями =)

А нафига они тебе? ты думаешь они тебе дадут? Если ты не из их среды, то вряд ли. они дают таким же "отвязным" парням как и сами.
Вокруг столько хороших неиспорченных девушек, и они на самом деле жаждут общения с нормальными парнями.
Ищи девушку из своего круга развития. А насчет переосмысления, смены жизненных приоритетов, есть хорошая русская мудрость: "горбатого только могила исправит"

#13 FastBasic

FastBasic
  • Участники
  • Пользователь 1662
  • 1 111 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 00:48

Лично мне проще общаться не с отвязными, и не с застенчивыми, а с весёлыми и общительными девушками, ибо сам не слишком контактный Выпивка, курево и излишняя развязность мне не нравится.

#14 Karnal

Karnal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2293
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 14 Март 2010 - 01:31

Патриот,спасибо,но ты видимо не так суть уловил smile.gif

я писал в целом,как строить общение,не ставя перво-целью кого-то из них свалить в постель,просто нужно уметь не стоять столбом =)

в 6-ом сообщении я написал что мы не всегда вольны выбирать себе компанию,и что жизнь может завертеть так,что и не ясно как и где мы можем оказаться )

вообщем в целом я понял что нужно просто быть хорошим собеседником ) юморным )))

#15 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 02:16

Не понял, какой совет автор хочет услышать. Какое общение принято в компании, такое и стоит поддерживать. Если они ржут как кони, несут всякую чушь, то веди себя так же, говори всякие глупости. Сколько раз я попадал в такие ситуации, когда приходилось общаться с совершенно чужими мне людьми. Нес всякую чушь, наподобии их, соглашался с ними, поддакивал, а сам стоял и думал, какой же бред мне приходится говорить, что это за дебилы, как бы поскорее от них уйти. Буквально сегодня так пообщался с одним пьяным, быдловатым однокурсником бывшим. Расстались отличными друзьями, даже на свадьбу обещал пригласить. Надеюсь, я его не скоро еще раз увижу smile.gif Но такие компании стоит избегать. Какой смысл общаться с людьми, если ты постоянно думаешь, как себя с ними вести. Тут точно не отдохнешь и не расслабишься. Да и фальшь рано или поздно будет заметна.

#16 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 14 Март 2010 - 07:34

волей неволей,получилось так,что я в общении достаточно интеллигентный парень smile.gif

время от времени стечение обстоятельст происходит таким образом smile.gif

что я попадаю в компании подобных дам smile.gif..я не считаю их плохими или каким-то неправильными,я не считаю что они хуже или лучше других.....
да,они любят покурить траву,иногда выпить и поматериться )..да,это не всегда приятно,но всеже я полагаю что они могут все для себе переосмылить,изменить своим приоритетам кои связаны с их досугом...да и жизнью в целом..

я бывает таких агитирую к здоровому образу жизни,не намеренно,только когда они проявляют заинтересованость smile.gif

Мне кажется если тебе приходится общаться с такми дамами, то скорее в тебе есть чувство призывающее, чем то помочь им. Словом или делом. В любом человеке есть некоторые достоинства, которые лучше моих и в тебе соответсвенно тоже. Тебе нравится это среда. Молодости, энергетики, девушки думают, что так будет всегда. Но в один прекрасный момент, все может оборваться.
Твое направление в общении с ними должно основываться на общечеловеческих ценностях, то что есть в природе каждой женщины и на уровне подсознания они это знают.Больше читай (желательно вслух) литературу про навыки человеческого общения (Д. Карнеги) , развивай память, учи стихотворения (Пушкин, Есенин). Выучи на Английском стихи. Делай все в радость , красиво и талантливо и у тебя все получится. Удачи flag.gif

#17 Karnal

Karnal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2293
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 14 Март 2010 - 14:10

Александр

спасибо за совет,приму во внимание,интеллектуально-духовное развитие никогда не бывает никстати ))

#18 AHTOXA WP

AHTOXA WP

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2203
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 14 Март 2010 - 15:29

но вот блин,я порой стою столбнем и не знаю что сказать,когда они начинают вести разного рода беседы,на разные темы.....я присутствую в их компании и не знаю чтоб такого "в тему" вставить

ну и правильно, помоему лучше помолчать чем херню нести, говори когда захочешь. если девчёнка нравится найдёшь что сказать. а вот теряться как раз плохо, лучше спокойно быть, не нервничать, думать о том что ты нормальный парень и никому ничего не должен, и быть таковым.

#19 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 14 Март 2010 - 19:25

Arch Enemy
Другое дело, что такой тип распространён и среди культурных девушек, тех же студенток ВУЗов, бизнесвумэн. Зачем мне [вырезано]ь?

Мне показалось, что тут все-таки о другом идет речь. Если девушка часто меняет партнеров - не вижу в этом ничего плохого. Но тут речь идет скорее об несколько асоциальном круге общения, в котором промискуитет вовсе не самое важное.


#20 Anathema

Anathema
  • Участники
  • Пользователь 1521
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 3 месяца, 6 дней

Отправлено 14 Март 2010 - 21:25

Как развить чувство юмора?


Хороший вопрос. Его нужно развивать постоянно. Надо читать книги юмористического и сатирического плана, смотреть соответствующие фильмы, искать и читать различные смешные фразы, выражения и анекдоты. Я, например, перечитываю десятки и сотни свежих анекдотов в Интернете, выбираю самые смешные и записываю их в специальную записную книжку. Туда же записываю смешные фразы и цитаты из книг, фильмов, школьных сочинений, забавные диалоги, в которых довелось поучаствовать или услышать. Только такую книжку не надо никому показывать. Когда выдается свободная минутка, берешь эту книжку и освежаешь в памяти все, что записал. А когда возникает необходимость блеснуть юмором, озвучиваешь прочитанное smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных