Перейти к содержимому


Фотография

как нравиться противоположному полу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 maxim4

maxim4
  • Участники
  • Пользователь 44575
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 21:48

парни привет

посоветуйте, как правильно вести себя, одеваться и тд - чтобы нравиться противоположному полу.
я понимаю, что главное твоя врожденная внешность и возраст. но все равно чтото и от тебя зависит

посоветуйте, что вы узнали в жизни, что работает на вас лично


  • fredom1945, Непокоренный и Bolotnik это нравится

#2 Diadem

Diadem

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41563
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 22:59

Привет

 

я понимаю, что главное твоя врожденная внешность и возраст.
 

 

Для начала советую сразу выбросить это убеждение в мусорку и не важно откуда ты это взял)

 

Для девушек внешность парня не так важна как для парней внешность девушек. Большую роль играет то что ты из себя представляешь.

 

От тебя зависит многое, больше чем ты думаешь. Позволь спросить, зачем тебе нравиться противоположному полу?


  • Shepard, ЧеловекМира, Зелёный чай и 2 другим это нравится

#3 maxim4

maxim4
  • Участники
  • Пользователь 44575
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 23:19

 

От тебя зависит многое, больше чем ты думаешь. Позволь спросить, зачем тебе нравиться противоположному полу?

сложный вопрос)))))))
возможно потому что они, девушки, мне нравятся


  • Bolotnik это нравится

#4 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 20 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 23:29

Будь собой ! 


  • Медбрат, fogofwar29, desper и еще 1 это нравится

#5 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 23:34

посоветуйте, как правильно вести себя, одеваться и тд

 

Однозначно одеваться опрятно, быть ухоженным, вести себя интеллигентно, употреблять красивые выражения без мата, вести себя культурно, в меру аристократично и спокойно.

Но главное что нужно делать, быть внимательным к объекту твоего влечения, ты должен свои мысли излагать так, чтобы было понятно не только тебе, но и ей.

Еще есть такое понятие: флирт.

https://wikigrowth.r...-dlya-muzhchin/


  • Mystery и SuzAnna это нравится

#6 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 23:58

Уверенность в своих действиях, умение брать ответственность за свои слова, умение дать защиту и покров, чёткое понимание что делаешь и куда идёшь, внутренний стержень.
  • Mystery, ЧеловекМира, SuzAnna и 10 другим это нравится

#7 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 10:28

В первую очередь нужно уважать и любить себя - именно к таким людям тянутся другие. Заниматься тем, что тебе нравится, а не тем, о чем пишут в пабликах и глянцевых журналах, носить и покупать те вещи, в которых тебе комфортно и которые ты можешь себе позволить, а не те, которые навязаны рекламой или которые носят звезды. Быть уверенным в себе, в своих действиях, быть естественным и настоящим. Для этого нужно развивать осознанность и умение прислушиваться к себе


  • -(Идущий вперёд)-, Sam Gold, Diadem и 3 другим это нравится

#8 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 911 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 14:40

Объедини советы Порочного и JackzBlack. Следуй им и это должно помочь.
  • Bolotnik это нравится

#9 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 15:38

Не особо одарён внешкой - бабло зарешает. Других рецептов нет.


  • Warrior792, Dezmond, I-can и еще 1 это нравится

#10 Adeil

Adeil
  • Победители
  • Пользователь 30643
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 16:40

Главное, это умение вписывать себя в правильный контекст и тем самым обращать недостатки в достоинства.Для первого впечатления, и особенно в определенных ситуациях внешность важна - спору нет.Но если играть вдолгую, то гораздо важнее уверенность, стержень и способность заинтересовать собой. Поверь мне, у меня внешности нет совсем, но при этом отношение женщин ко мне отличается диаметрально, взависимости от поведения.Другое дело, мне нужно больше ремени чтоб их заинтересовать. А на внешность, как на костыль опираются те, кто не умеет быть проактивными в формировании имиджа.


  • ЧеловекМира, RT92, Зелёный чай и еще 1 это нравится

#11 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 7 месяцев, 8 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 17:01

Alice просьба воздержаться от троллинга и провокаций. Да и вообще всех просьба успокоиться.
  • Mystery, Зелёный чай и Bolotnik это нравится

#12 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 14 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 23:48

По мне, есть три важных фактора: внешка, бабки и характер. Если смазливый и при бабках, но безхарактерный бабораб, то будут ездить на тебе, счастливым все равно не будешь.
  • Bugler, pandor, Sensei и еще 1 это нравится

#13 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 02:42

По мне, есть три важных фактора: внешка, бабки и характер. Если смазливый и при бабках, но безхарактерный бабораб, то будут ездить на тебе, счастливым все равно не будешь.

чувак девушки спаривались хреналиарлд лет когда даже бабок не было,и это до сих пор осталось)


  • WeirdMan и Bolotnik это нравится

#14 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 13:32

 

По мне, есть три важных фактора: внешка, бабки и характер. Если смазливый и при бабках, но безхарактерный бабораб, то будут ездить на тебе, счастливым все равно не будешь.

чувак девушки спаривались хреналиарлд лет когда даже бабок не было,и это до сих пор осталось)

 

хорошо сказал


  • Bolotnik это нравится

#15 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 14 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 14:53

чувак девушки спаривались хреналиарлд лет когда даже бабок не было,и это до сих пор осталось)


Сейчас не трилиард лет назад. Сейчас даже не 2000-2010, когда все было проще . Сейчас все иначе

Сообщение отредактировал Anvil: 10 Ноябрь 2019 - 14:55

  • Bugler, pandor, I-can и еще 1 это нравится

#16 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 18:09

 

чувак девушки спаривались хреналиарлд лет когда даже бабок не было,и это до сих пор осталось)


Сейчас не трилиард лет назад. Сейчас даже не 2000-2010, когда все было проще . Сейчас все иначе

 

все тоже самое как природа заложила так и осталась)надо взор свой направить на психику,понять как она работает,и потом понять ПОЧЕМУ она блокирует что бы девочки обращяли внимание вот тогда будет результат



#17 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 14 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 21:24

чувак девушки спаривались хреналиарлд лет когда даже бабок не было,и это до сих пор осталось)


Сейчас не трилиард лет назад. Сейчас даже не 2000-2010, когда все было проще . Сейчас все иначе
все тоже самое как природа заложила так и осталась)надо взор свой направить на психику,понять как она работает,и потом понять ПОЧЕМУ она блокирует что бы девочки обращяли внимание вот тогда будет результат
У меня опыт в подходах на улице уже достаточный, я знаю о чем говорю на опыте без каких то теорий. Пикап и учит разбираться в женской психике методом проб и ошибок. Только в современном мире этого мало
  • Bolotnik это нравится

#18 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 03:19

 

 

 

чувак девушки спаривались хреналиарлд лет когда даже бабок не было,и это до сих пор осталось)


Сейчас не трилиард лет назад. Сейчас даже не 2000-2010, когда все было проще . Сейчас все иначе
все тоже самое как природа заложила так и осталась)надо взор свой направить на психику,понять как она работает,и потом понять ПОЧЕМУ она блокирует что бы девочки обращяли внимание вот тогда будет результат
У меня опыт в подходах на улице уже достаточный, я знаю о чем говорю на опыте без каких то теорий. Пикап и учит разбираться в женской психике методом проб и ошибок. Только в современном мире этого мало

 

сколько за 1 час ты сможешь сделать подходов?



#19 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 14 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 15:57

сколько за 1 час ты сможешь сделать подходов?


Это очень странный вопрос. Потому что я подхожу не как 10 лет назад ко всем подряд, чтобы набить опыт, а только к тем, кто нравится. И с одной я могу провести 15-20 минут, с другой 5. Для меня главное качество, а не колличество. И в итоге, сейчас нашел нормальную девушку, пока встречаемся четвертый месяц. Не знаю как будет дальше, пока всем доволен.
  • Mystery и Henry_kek это нравится

#20 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 19 дней

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 15:08

Для начала надо развить эмоциональную сферу . К сожалению , у нас на постсоветском пространстве было плохое воспитание. Все эти шаблоны : "парень должен быть чуть красивее обезьяны" , "парень не должен быть болтлив" , "негоже парню танцевать" . Ну и т.д. В итоге вырастает забитое , закомплексованное существо , которому только и остается дрочить и думать , что делать стыдно , что зашкварно . А самое главное - такой человек ходит с каменным лицом , он , как овощ. Второй момент , это искренний интерес к своему внешнему виду и стилю. Следить за прической на голове , чтоб блестели зубы , духариться , одевать стильную одежду . Спортивную фигуру также надо . Ну и быть в чем-то профи , иначе все вышеперечисленное улетучивается при мысли , что человек бехдельник. Тогда девушки будут тебя видеть и думать :"блин , а он классный парень , стильный , харизма , да еще и талантлив". Если девушка скромная , она так подумает , но не подойдет , в глубине души будет хотеть с сильным желанием , чтоб ты подошел.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)