Перейти к содержимому


Фотография

Полоска с цитатами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Шеогорат

Шеогорат

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 4 080 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 12:53

Хочу предложить добавить вверху полоску типо цитата дня.
Из дневников участников и просто связанные с борьбой против онанизма и страстей в общем.
Менять где-нибудь раз в неделю.
Плюсы этой идеи помойму вполне очевидны, каждый раз как открываешь сайт эта цитата мелькает перед глазами и ты начинаешь об этом думать, начинаешь вникать в проблему и осознавать какие то вещи глубже а чем сильнее вник тем точнее поставлена цель и её этапы и инструменты тем итд кароче и так ясно. Или возможно мне нужно типо команду, группу или что-то такое создать, или это уже есть а я не нашол. Короч такие дела.

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 13:07

Ты можешь создать тему с цитатами дня, если сам будешь её вести. После переезда на новый движок возможно будет добавленная кнопка паники, для тех у кого ломка. Там должна быть коротко и понятно расписанная информация или мотивационные цитаты. Но проблема в том что нужно найти то чем это заполнять.
  • Конник Нарнии, James Heller, Сапсан и 2 другим это нравится

#3 Шеогорат

Шеогорат

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 4 080 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 13:13

Ты можешь создать тему с цитатами дня, если сам будешь её вести. После переезда на новый движок возможно будет добавленная кнопка паники, для тех у кого ломка. Там должна быть коротко и понятно расписанная информация или мотивационные цитаты. Но проблема в том что нужно найти то чем это заполнять.


Я чутка повёрнут на цитатах так что найду в той или иной мере подходящие, хватит меня явно на долго может даже на годы. где лучше создать тему?
  • Конник Нарнии, Сапсан и Мансур это нравится

#4 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 13:16

Ты можешь создать тему с цитатами дня, если сам будешь её вести. После переезда на новый движок возможно будет добавленная кнопка паники, для тех у кого ломка. Там должна быть коротко и понятно расписанная информация или мотивационные цитаты. Но проблема в том что нужно найти то чем это заполнять.


Я чутка повёрнут на цитатах так что найду в той или иной мере подходящие, хватит меня явно на долго может даже на годы. где лучше создать тему?

Если они про борьбу с онанизмом, то лучше в "Наша борьба с пороком"
  • Конник Нарнии и Мансур это нравится

#5 Шеогорат

Шеогорат

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 4 080 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 14:14

Ты можешь создать тему с цитатами дня, если сам будешь её вести. После переезда на новый движок возможно будет добавленная кнопка паники, для тех у кого ломка. Там должна быть коротко и понятно расписанная информация или мотивационные цитаты. Но проблема в том что нужно найти то чем это заполнять.

Я чутка повёрнут на цитатах так что найду в той или иной мере подходящие, хватит меня явно на долго может даже на годы. где лучше создать тему?
Если они про борьбу с онанизмом, то лучше в "Наша борьба с пороком"
Я хочу выкладывать цитаты не столько про борьбу с онанизмом во всяком случае первое време сколько о борьбе со страстями зависимостями, о самосовершенствовании и прочее, это поначалу.
Я хочу перелопатить дневники и надыбать оттуда цитат и выкладывать а далее в зависимости от того сколько их будет типо составить годовой цикл, поэтому я говорю именно о запрограммированной полоске с цитатами в верхней части сайта.
Короч для начало создам тему с цитатами обо всём и буду пока доплатить дневники, думаю времени на это уйдёт много но результат будет того стоить.
Буду отписываться о прогресе поиска цитат.
  • Конник Нарнии, Сапсан, Мансур и еще 1 это нравится

#6 Сапсан

Сапсан

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43027
  • 201 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 22:44

Ты можешь создать тему с цитатами дня, если сам будешь её вести. После переезда на новый движок возможно будет добавленная кнопка паники, для тех у кого ломка. Там должна быть коротко и понятно расписанная информация или мотивационные цитаты. Но проблема в том что нужно найти то чем это заполнять.

Я чутка повёрнут на цитатах так что найду в той или иной мере подходящие, хватит меня явно на долго может даже на годы. где лучше создать тему?
Если они про борьбу с онанизмом, то лучше в "Наша борьба с пороком"
Я хочу выкладывать цитаты не столько про борьбу с онанизмом во всяком случае первое време сколько о борьбе со страстями зависимостями, о самосовершенствовании и прочее, это поначалу.
Я хочу перелопатить дневники и надыбать оттуда цитат и выкладывать а далее в зависимости от того сколько их будет типо составить годовой цикл, поэтому я говорю именно о запрограммированной полоске с цитатами в верхней части сайта.
Короч для начало создам тему с цитатами обо всём и буду пока доплатить дневники, думаю времени на это уйдёт много но результат будет того стоить.
Буду отписываться о прогресе поиска цитат.

Чё болтаешь. За работу, товарищ!
  • 555 и Шеогорат это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных