Перейти к содержимому


Фотография

Психологический онанизм существует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:54

Всем привет! Проблема заключается в частых поллюциях, причём они происходят стабильно раз в неделю. Когда воздерживался почти 3 месяца, такой фигни не было. И меня терзают смутные сомнения, что мой мозг меня обманывает. Раз ты такой хороший, не смотришь проно и не занимаешься О, то будешь сливать во сне. То есть в принципе одна и та же зависимость, только перешла в другую, более серьезную стадию. Необязательно использовать руку, от одной мысли как бы произошел "факт онанизма" спасибо тем, кто прочитал. Очень интересна ваша точка зрения
  • Maximuse это нравится

#2 Картошечка

Картошечка

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 41920
  • 958 сообщений
  • Я есть поток мысли
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:58

Кааак тааак-то? Везде эти сливы проклятые.
Сперма у вас в избытке просто. Фантазии или триггеры внешние могут быть причиной чрезмерного возбуждения. Я бы так не парился по этому поводу.

#3 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:04

Кааак тааак-то? Везде эти сливы проклятые.
Сперма у вас в избытке просто. Фантазии или триггеры внешние могут быть причиной чрезмерного возбуждения. Я бы так не парился по этому поводу.

С фантазиями избытка нет. Они всегда были, но я стараюсь максимально изолировать свой разум. Что сейчас, что на самом большом сроке воздержания. Внешние триггеры? Летом жарко, на девушках минимум одежды и столь частых поллюций не было. Сейчас все в пальто и куртках, а мокрых снов больше...

#4 Картошечка

Картошечка

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 41920
  • 958 сообщений
  • Я есть поток мысли
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:24

Кааак тааак-то? Везде эти сливы проклятые.
Сперма у вас в избытке просто. Фантазии или триггеры внешние могут быть причиной чрезмерного возбуждения. Я бы так не парился по этому поводу.

С фантазиями избытка нет. Они всегда были, но я стараюсь максимально изолировать свой разум. Что сейчас, что на самом большом сроке воздержания. Внешние триггеры? Летом жарко, на девушках минимум одежды и столь частых поллюций не было. Сейчас все в пальто и куртках, а мокрых снов больше...
Может, это самое прекрасное время для поллюций. Кто знает? Поллюции более свидетельствуют о половом созревании, нежели чем о психологическом онанизме.
Чувствуется какая-то помешанность на теме онанизма. Проще нужно чуток быть, думается мне.
  • boy power это нравится

#5 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:27

Кааак тааак-то? Везде эти сливы проклятые.
Сперма у вас в избытке просто. Фантазии или триггеры внешние могут быть причиной чрезмерного возбуждения. Я бы так не парился по этому поводу.

С фантазиями избытка нет. Они всегда были, но я стараюсь максимально изолировать свой разум. Что сейчас, что на самом большом сроке воздержания. Внешние триггеры? Летом жарко, на девушках минимум одежды и столь частых поллюций не было. Сейчас все в пальто и куртках, а мокрых снов больше...
Может, это самое прекрасное время для поллюций. Кто знает? Поллюции более свидетельствуют о половом созревании, нежели чем о психологическом онанизме.
Чувствуется какая-то помешанность на теме онанизма. Проще нужно чуток быть, думается мне.
Может быть, на самом деле первый раз сталкиваюсь с подобным, поэтому напридумывал себе проблем

#6 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:51

как вариант увеличенная простата , много секрета, вот он и выбрасывается. А что не так? Если сам выходит, значит так нужно. Просто жди.


  • boy power это нравится

#7 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:52

Ты долгие годы сливал себя, организм привык вырабатывать сперму 24/7. Сейчас ему нужно адаптироваться к воздержанию.


  • Spirit71, Silver1000 и boy power это нравится

#8 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:53

как вариант увеличенная простата , много секрета, вот он и выбрасывается. А что не так? Если сам выходит, значит так нужно. Просто жди.

 

Это правда. С убитой простатой некоторые индивиды умудряются подрочить 20+ раз за день.



#9 kein_O

kein_O

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44302
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 20 дней

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:54

А у меня ваще поллюций нет, ну вот ваще ваще, редко при редко,прям капец каак редко



#10 Maximuse

Maximuse

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37737
  • 678 сообщений
  • Я всех люблю

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:54

Радуйся, у меня поллюций никогда не было. Из-за этого у меня появляются мысли, что если не сольюсь, то у меня сгниют яйца, так обычно сливаюсь на 20 день...



#11 Картошечка

Картошечка

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 41920
  • 958 сообщений
  • Я есть поток мысли
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 22:28

Радуйся, у меня поллюций никогда не было. Из-за этого у меня появляются мысли, что если не сольюсь, то у меня сгниют яйца, так обычно сливаюсь на 20 день...


Да не должны...

#12 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 23:32

Boy power, это норма для твоего срока. Со временем организм стабилизируется и пройдёт.
  • boy power это нравится

#13 Смелый

Смелый
  • Участники
  • Пользователь 42086
  • 164 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 07:58

Поллюция она заложена в твоём организме, а вот мастурбация тут никак не относится к этому. Твоя первая задача избавиться от О, а на поллюции забей) 


  • Уроборос, Зелёный чай и boy power это нравится

#14 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 158 сообщений
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 13:43

У всех гормоны работают по разному в зависимости от образа жизни и генов. У меня поллюций вообще никогда не было. Не заморачивайся. 


  • boy power это нравится

#15 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 15:24

Направляй фантазии на другие пути.



#16 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 15:37

Направляй фантазии на другие пути.


Что под этим подразумевается?

#17 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 15:58

 

Направляй фантазии на другие пути.


Что под этим подразумевается?

 

Ты Начало смотрел?

Дело в том, что наше мышление устроенно линейным путём, то есть одни образы рождают ближайшие по смыслу, как прервать поток образов, который движет тебя на совершения акта онанизма? Надо воспользоваться предметом, взглянув на него ты вспомнишь указание, которое он символизирует, я вот ношу """""(личное), этот личный предмет я обозначил как напоминание, что я прекратил фантазировать, уже вторую неделю работает, когда возникает позорная мысль я смотрю на браслет и вспоминаю почему я прекратил фантазировать, работает крайне эффективно, я прекратил фантазии на тему эротики и секса, вообще. Ты можешь использовать, что то своё, чтобы напоминать о твоём прекращении дрочить.
Я вот вообще внушил себе, что любые отношения не направленные на рождение детей - излишество и уверенно прекратил фантазии. До этого я 10 месяцев мучился из-за неспособности прекратить ветку мыслей, которые меня выедали.

kinopoisk.ru-Inception-3264792.jpg


Сообщение отредактировал Турханен: 02 Ноябрь 2019 - 15:59

  • Maximuse и boy power это нравится

#18 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 12:31

Совсем забыл написать. Иногда после такого мокрого сна весь следующий день я активный, хочется что-то делать, в общем энергии много. А иногда у меня день сурка, особенно если это выходной. На учёбе медлительный, весь как овощ, трудно собраться с мыслями. Что-то похожее как после О. Не знаю чем это вызвано

#19 maxim4

maxim4
  • Участники
  • Пользователь 44575
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 17:22

поллюция нормальный процесс. не равняй с онанизмом




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных