Перейти к содержимому


Фотография

Yes, I can


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Yes I Can

Yes I Can

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44945
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 20:06

Всем доброго времени суток! :JC_howdy:

 

Мне 28 лет. С пороком борюсь уже 3 года. Периодически случались срывы. К сожалению, сегодня тоже был срыв. :facepalm: Срыву поспособствовали следующие факторы: одиночество, болезнь (простудился), затяжной ремонт, финансовые трудности.

 

Что касается форума, то на него я уже давно натыкался в интернете. Поэтому, думаю, что пришло время зарегистрироваться. :JC_thinking:  Думаю, что участие в форуме поможет мне избавиться от зависимости. С завтрашнего дня начинаю жизнь без о.

 

Желаю всем успехов в борьбе! :)


  • Тот_самый, Oliver5678, Erick и 8 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 20:43

Добро пожаловать.

Желаю тебе добиться своего освобождения от этого гнусного порока. Задавай вопросы, делись мнением, рассказывай о себе, тут все "свои" в деле воздержания.


  • БизнесМэн и Yes I Can это нравится

#3 Pytnik

Pytnik

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44773
  • 637 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 1 день

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 20:46

Добро пожаловать, все получится!


  • БизнесМэн и Yes I Can это нравится

#4 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 20:48

Успехов тебе, братэлло!


  • Yes I Can это нравится

#5 Yes I Can

Yes I Can

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44945
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 11:28

Спасибо всем за поддержку!

 

С сегодняшнего дня начинается моя жизнь без этой пагубной привычки. С самого утра состояние такое, как будто у меня похмелье. Ненавижу это состояние. Буду держаться.

 

Всем хорошего настроения!


  • Силен в Боге и Henry_kek это нравится

#6 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 13:28

Одиночество это плохо. :resent:

Даже с врагом в доме проще держаться, чем если ты в доме совсем один. Пока не решишь проблему одиночества, высоких результатов в борьбе с этим пороком не добьешься. Поэтому, нужно работать не только в том, чтобы "держаться изо всех сил", но и в том, чтобы поменять что-то в своей жизни.

Короче, нужно как можно меньше времени быть одному. Эту проблему нужно решить. А как это сделать, тебе надо придумать самому.


  • Yes I Can это нравится

#7 Yes I Can

Yes I Can

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44945
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:46

Одиночество это плохо. :resent:

Даже с врагом в доме проще держаться, чем если ты в доме совсем один. Пока не решишь проблему одиночества, высоких результатов в борьбе с этим пороком не добьешься. Поэтому, нужно работать не только в том, чтобы "держаться изо всех сил", но и в том, чтобы поменять что-то в своей жизни.

Короче, нужно как можно меньше времени быть одному. Эту проблему нужно решить. А как это сделать, тебе надо придумать самому.

Согласен, человек - существо социальное. Эта проблема решится в ближайшее время, когда я опять выйду на работу. Сейчас такой период, когда я особо ни с кем не общаюсь, так как болею. Что касается моей работы, то в целом она мне нравится. На работе мне приходится много общаться с людьми. Поэтому после работы я только рад побыть в одиночестве и отдохнуть от общения. Порой хочется подольше побыть одному, а не дают. Как и на любой работе, на моей тоже бывают трудности. Воздержание помогает их успешно преодолевать. Однако, к сожалению, иногда я пасую перед трудностями и срываюсь. После этого чувствую себя ужасно. Трудности проходят, всё со временем разрешается, но из-за срыва настроение на нуле. Поэтому впредь буду стараться изо всех сих не сорваться, даже если в жизни будут происходить серьезные неприятности.


  • Gorbovskiy и DIABLO 7 это нравится

#8 Yes I Can

Yes I Can

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44945
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 14:43

Сегодня идет мой второй день воздержания. По своему опыту знаю, что у меня примерно 5 дней пройдут спокойно, а потом будет сложнее. Но я решительно настроен завязать с вредной привычкой, поэтому буду держаться.

 

Понравилась цитата: «Не позволяйте дню вчерашнему отнять слишком много у дня сегодняшнего» (Уилл Роджерс).


  • Sidney Shaw это нравится

#9 Силен в Боге

Силен в Боге
  • Участники
  • Пользователь 43879
  • 2 197 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:13

Всем доброго времени суток! :JC_howdy:
 
Мне 28 лет. С пороком борюсь уже 3 года. Периодически случались срывы. К сожалению, сегодня тоже был срыв. :facepalm: Срыву поспособствовали следующие факторы: одиночество, болезнь (простудился), затяжной ремонт, финансовые трудности.
 
Что касается форума, то на него я уже давно натыкался в интернете. Поэтому, думаю, что пришло время зарегистрироваться. :JC_thinking:  Думаю, что участие в форуме поможет мне избавиться от зависимости. С завтрашнего дня начинаю жизнь без о.
 
Желаю всем успехов в борьбе! :)

Это хорошо! Можешь что-нибудь рассказать о себе: кто ты, чем занимаешься? Честно, раньше я не понимал таких вопросов, думал, что это обычное любопытство. Но на самом деле это помогает понять, как помочь тебе, а я бы хотел тебе помочь)
  • Yes I Can это нравится

#10 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 22:20

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.



#11 Yes I Can

Yes I Can

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44945
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 00:42

Сегодня закончился мой третий день воздержания. Порой возникали в голове неправильные мысли, но я их отгонял. Для этого я обычно применял технику "ущипни себя". Суть этой техники в том, что если ты думаешь о том, о чем нежелательно думать, то нужно себя ущипнуть. После этого ты начинаешь более трезво оценивать ситуацию. Этот способ прийти в себя мне иногда очень помогает. :good:


  • Силен в Боге это нравится

#12 Yes I Can

Yes I Can

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44945
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 01:27

Это хорошо! Можешь что-нибудь рассказать о себе: кто ты, чем занимаешься? Честно, раньше я не понимал таких вопросов, думал, что это обычное любопытство. Но на самом деле это помогает понять, как помочь тебе, а я бы хотел тебе помочь)

 

Не женат (пока что не нашел ту единственную, да как-то особо и не старался найти), детей нет, живу один. Увлекаюсь изучением английского языка. Также у меня есть свой сайт в интернете, который приносит мне небольшой доход. В свободное время занимаюсь его развитием и продвижением. О том, где официально работаю, не хочется здесь говорить (пусть работа остается на работе). Как я понял, ты интересуешься Священным Писанием? Я тоже стараюсь читать Библию и размышлять над прочитанным. Библейские советы помогают мне справляться с жизненными трудностями. Так, например, меня очень ободряют слова царя Давида, который тоже боролся с плотскими слабостями. Он написал: «Как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы — персть» (Библия, Псалом 102:13, 14). Да, Бог знает, что мы несовершенны, и «готов прощать», когда мы ошибаемся. Но он также желает, чтобы мы прилагали усилия, чтобы избавиться от плохих привычек.


  • Силен в Боге это нравится

#13 Yes I Can

Yes I Can

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44945
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 12:23

Сегодня идет четвертый день моего воздержания. Настрой боевой. :good2:

 

По поводу настроя нравится цитата Генри Форда: «Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях».


  • Fatality123 это нравится

#14 Yes I Can

Yes I Can

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44945
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 20:42

Подходит к концу пятый день воздержания. Сегодня мою голову часто посещали неправильные мысли, но я им не поддавался. Завтра выхожу на работу, буду целыми днями загружен, поэтому в основном мою голову будут занимать мысли, связанные с работой. Думаю, на данном этапе моей жизни это пойдет мне только на пользу. 

 

 

«Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба. Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться — это и есть сила», — Арнольд Шварценеггер.


  • Силен в Боге это нравится

#15 Силен в Боге

Силен в Боге
  • Участники
  • Пользователь 43879
  • 2 197 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 19:55

Подходит к концу пятый день воздержания. Сегодня мою голову часто посещали неправильные мысли, но я им не поддавался. Завтра выхожу на работу, буду целыми днями загружен, поэтому в основном мою голову будут занимать мысли, связанные с работой. Думаю, на данном этапе моей жизни это пойдет мне только на пользу. 
 
 
«Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба. Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться — это и есть сила», — Арнольд Шварценеггер.


Я, когда ко мне начинают лезть в голову всякие дурные мысли, начинаю концентрироваться на чем-то. Ты можешь повторять как мантру какую-нибудь цитату или фразу. Я беру местописания, к примеру, из книги Иова «Завет я положил с глазами моими, чтобы не помышлять мне о девице». Первую часть стиха можно использовать в случае для контроля взгляда, а вторую, в случае для контроля мыслей)
  • Yes I Can это нравится

#16 Yes I Can

Yes I Can

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44945
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 20:24

Идёт восьмой день воздержания. Очень много времени приходится уделять работе, так как мой напарник заболел и часть его обязанностей приходится временно выполнять мне. Поэтому даже некогда было зайти на форум. В целом, настрой боевой, держусь  :good2:


  • Силен в Боге, Henry_kek и I got a plan это нравится

#17 Yes I Can

Yes I Can

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44945
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 21:07

Идёт 17 день воздержания. Стал выделять время на то, чтобы заниматься физкультурой дома. После занятий улучшается настроение, начинаешь позитивно мыслить и совсем отпадает желание гробить свой организм какими бы то ни было вредными привычками. Начинаешь чувствовать себя каким-то более живым что-ли. Ведь не даром говорят, что спорт - это сила! За прошедшее время были дни, когда я чувствовал себя хреново из-за проблем и понимал, что могу сорваться. При этом, чтобы переключиться, я брал волю в кулак и начинал выполнять физические упражнения: отжимания, приседания, пресс... Делал я это до тех пор, пока совсем не устану. При этом, хотя я и чувствовал усталость, я был радостным. Я испытывал радость от того, что занялся полезным делом, что не сорвался. Также появлялась бодрость духа, которая помогала в решении проблем. Поэтому, ребят, всем советую заниматься физкультурой! :bb:


  • Henry_kek это нравится

#18 Yes I Can

Yes I Can

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44945
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 18:25

Идет 20 день воздержания. Нелегкое это дело, воздерживаться от того, к чему привык. Буду работать над тем, чтобы развивать такое качество, как самообладание. Люди несовершенны, и поэтому им нелегко проявлять самообладание. Недостаток этого качества лежит в корне самых разных проблем. Не имея самообладания, многие откладывают важные дела на потом, а также плохо учатся или неэффективно работают. Кроме того, среди последствий, к которым приводит нехватка самообладания, можно упомянуть бранную речь, пьянство, насилие, разводы, ненужные долги, различные зависимости, тюремное заключение, эмоциональные травмы, болезни, передающиеся половым путем, нежелательную беременность. И ситуация только ухудшается. "Плод же духа — это... самообладание" (Библия, Галатам 5:22, 23).

  • Силен в Боге это нравится

#19 Yes I Can

Yes I Can

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44945
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 23:53

Заканчивается 29 день воздержания. Сегодня ночью мне приснился сон, из-за которого чуть было не произошла поллюция. Я каким-то образом успел вовремя проснуться, сжать пол. орган, так что поллюции не произошло. Я и раньше так делал, но за прошедшие 29 дней воздержания - такое происходит первый раз. Думаю, не вредно ли таким образом препятствовать поллюциям? Делал я это не только по гигиеническим соображениям, но и потому, что после поллюций чувствую себя уставшим, неэнергичным. То есть после поллюций у меня состояние почти такое же, как и было после о., только единственное - нет угрызений совести. Поэтому я рад, что смог избежать поллюции, но теперь задумался, не вредно ли это? :scratch_one-s_head: 


  • Силен в Боге это нравится

#20 Yes I Can

Yes I Can

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44945
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 00:34

К сожалению, сегодня был срыв, а вчера была поллюция. Сегодня я поддался своим неправильным мыслям, которые преследовали меня весь день и сорвался. :facepalm:  Надо взять себя в руки и впредь больше не допускать срывов. С завтрашнего дня начинаю жизнь без о.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных