Перейти к содержимому


Фотография

Хочу найти девушку, но есть проблема...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 19:27

Всем привет:) в общем суть вопроса такая. Когда я занимался О, мне конечно же не нужна была девушка, ведь рядом всегда верная рука, которая может всё сделать заместо реального человека. Я всегда всем и везде кричал, что не нужны они, зачем? От них всегда столько проблем, шума, то голова болит, то настроения нет. Действительно, зачем кого-то добиваться, общаться с противоположным полом, если можно со всем справиться рукой. Но это были мысли онаниста, который в своих фантазиях вытворял грандиозные вещи, а жизнь его медленно разрушалась и шла по наклонной.
Теперь, когда я захотел избавиться от этого дерьма, вернуться к полноценной, нормальной жизни, в голове произошёл сбой. Если раньше мне не хотелось найти свою вторую половинку, то сейчас я вижу её в каждой девушке моего окружения. Причём это везде: в транспорте, в институте, где угодно.
Мне почти уже 20 лет, а своего призвания, профессионального роста и развития нет. Я вроде выбрал интересную для меня сферу, но я никак не хочу учиться, прогрессировать в ней. Ведь все мои мысли заняты девушками и ,если уж так можно сказать, их поиском. Так как же сделать так, чтобы это половое влечение направить в другое русло, чтобы с головой уйти в профессию, учебу ?? Как сделать сначала свою жизнь счастливой, а затем и жизнь своей девушки?
Я не надеюсь, что существует какая-то одна формула успеха. Просто, как мне быть в этой ситуации?
  • Никита158, KG26, Конунг и 4 другим это нравится

#2 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 19:57

Советую заняться тебе и тем и другим, согласись, это лучше чем ничем!
Влечение к противоположному полу это нормально. 


Сообщение отредактировал Маленький человек: 22 Октябрь 2019 - 19:57

  • LastOrder, Dominic, set_driver и 3 другим это нравится

#3 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 19:59

Здорова, я короче не специалист, но мнение свое оставлю. Какая к черту формула успеха? Тебе 20 лет, иди гуляй, веселись, с девками туси, в тебе гормоны играют хотят бабу, ясен пончик ты будешь хотеть все что движется и это нормально, потому что 20 лет. Какое русло ты хочешь направить половое влечение? Какое русло? Может в работу? У тебя будет еще вся жизнь что бы наработаться, будешь до пенсии работать, ВСЮ ЖИЗНЬ! Если щас с бабами ситуацию не наладишь, потом будет поздно. Я так же думал в твоем возрасте, ай та завтра пойду да познакомлюсь с кем нибудь, и что в итоге то? Прошло 10 лет я так и остался в девках. Учись на ошибках моих.


Сообщение отредактировал jizn: 22 Октябрь 2019 - 20:00

  • LastOrder, Dominic, -(Идущий вперёд)- и 4 другим это нравится

#4 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 774 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 20:13

Я тоже считаю советы по типу забей на баб,развивайся,самосовершенствуйся,зарабатывай бабки полной дичью.Нет,я понимаю если автор забьет на пару лет,станет успешным бизнесменом с кучей денег,то тогда да,тут я согласен) А так,автор,ты же ведь среднестатистический чел,со средней зп,потребностями.Так что знакомся,гуляй

Мне 22 и вон я сегодня шанс просрал,видел девушку раза 2,очень сильно понравилась,потом она пропала,меня отпустило.Сегодня судьба подкинула еще один шанс,я ее спустя месяц увидел и попал в ступор.Сейчас вот сижу жалею :(


  • Dominic, Mystery и boy power это нравится

#5 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 20:13

Здорова, я короче не специалист, но мнение свое оставлю. Какая к черту формула успеха? Тебе 20 лет, иди гуляй, веселись, с девками туси, в тебе гормоны играют хотят бабу, ясен пончик ты будешь хотеть все что движется и это нормально, потому что 20 лет. Какое русло ты хочешь направить половое влечение? Какое русло? Может в работу? У тебя будет еще вся жизнь что бы наработаться, будешь до пенсии работать, ВСЮ ЖИЗНЬ! Если щас с бабами ситуацию не наладишь, потом будет поздно. Я так же думал в твоем возрасте, ай та завтра пойду да познакомлюсь с кем нибудь, и что в итоге то? Прошло 10 лет я так и остался в девках. Учись на ошибках моих.

Я забыл написать, что мне не интересны всякие гулянки, вечеринки и тд. Я человек другого плана, более спокойный как бы.
Мне не нужны такие отношения, которые развалятся через месяц или 2. Я не сторонник встреч для секса и только. Я хочу, чтобы у меня была одна любимая, которая всегда будет со мной, всегда поддержит, когда я потерплю неудачу. Да , мы тоже будем ссориться, ругаться, обижаться, но мы оба будем понимать, что не можем друг без друга

#6 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 20:26

Я забыл написать, что мне не интересны всякие гулянки, вечеринки и тд. Я человек другого плана, более спокойный как бы.

Мне не нужны такие отношения, которые развалятся через месяц или 2. Я не сторонник встреч для секса и только. Я хочу, чтобы у меня была одна любимая, которая всегда будет со мной, всегда поддержит, когда я потерплю неудачу. Да , мы тоже будем ссориться, ругаться, обижаться, но мы оба будем понимать, что не можем друг без друга

 

У меня сейчас такая появилась, только вот мне самому не нравится то, как я веду себя с ней!

Именно для этого и нужен опыт в общении, которого я к сожалению лишен.

Более того, до тех пор пока я не начал общаться, я и не подозревал что она мне действительно нужна. 

 

Поэтому знакомься, общайся, влюбляйся, короче говоря - действуй!

Потому как, на голову она тебе не свалится, а если и свалится, не будешь знать что с ней делать, как я.)))

 

Да и ещё, насчет "не можем друг без друга", "брак святой", "любовь до гроба" лучше тебе раньше понять, что всё это розовые мечты.

А лучше всего понимаешь это, когда задумаешься, а за что же тебя любить то так сильно и бесконечно?) 


Сообщение отредактировал Маленький человек: 22 Октябрь 2019 - 20:33

  • MikhaiJl это нравится

#7 Программист

Программист

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41954
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 20:36

Не согласен с 2-мя предпоследними товарищами, да и я вижу, что у них отличное от тебя отношение к этому. 

Вижу, ты хочешь сублимировать сексуальную энергию, но лень. Скажу тебе, что рутина всё-таки будет присутствовать в твоей жизни, она неизбежна. Но если ты не хочешь стоять на месте, надо переступать через неё.

Могу посоветовать правило 20 минут. Это когда ты просто через "не хочу" начинаешь делать неинтересное тебе дело и в среднем через 20 минут тебе это уже не кажется таким непреодолимым и ты, может быть, даже начнёшь получать удовольствие от этого.

 

P.S. Мне кажется, что у тебя не сходятся заголовок и конечный вопрос, т.е. в заголовке "Ты хочешь найти девушку", а задаешь главный вопрос "Как направить половое влечение в другое русло".


  • KG26 и boy power это нравится

#8 BrokenHabit

BrokenHabit

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 40952
  • 1 993 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 20:37

У тебя нормальный срок без онанизма. Реализуйся в профессии и без фанатизма ищи девушку. Какие проблемы? 



#9 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 20:43

Не согласен с 2-мя предпоследними товарищами, да и я вижу, что у них отличное от тебя отношение к этому. 
Вижу, ты хочешь сублимировать сексуальную энергию, но лень. Скажу тебе, что рутина всё-таки будет присутствовать в твоей жизни, она неизбежна. Но если ты не хочешь стоять на месте, надо переступать через неё.
Могу посоветовать правило 20 минут. Это когда ты просто через "не хочу" начинаешь делать неинтересное тебе дело и в среднем через 20 минут тебе это уже не кажется таким непреодолимым и ты, может быть, даже начнёшь получать удовольствие от этого.
 
P.S. Мне кажется, что у тебя не сходятся заголовок и конечный вопрос, т.е. в заголовке "Ты хочешь найти девушку", а задаешь главный вопрос "Как направить половое влечение в другое русло".

Согласен, некорректная формулировка заголовка. Сначала написал его, а потом уже содержание. Чёрт, я не могу разумно мыслить из-за этой темы:(
  • KG26 это нравится

#10 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 20:47

У тебя нормальный срок без онанизма. Реализуйся в профессии и без фанатизма ищи девушку. Какие проблемы?

Ну ведь реализовываться в профессии можно до потери пульса, а девушку хочется сейчас...хмм ты так говоришь, реализуйся, как будто это по щелчку пальцев происходит.
Я просто хотел бы на время выключить своё влечение, и стать специалистом, разобраться в своей жизни.
  • Лучшая Версия Себя, KG26 и Kommandant Walter это нравится

#11 BrokenHabit

BrokenHabit

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 40952
  • 1 993 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:09

 

У тебя нормальный срок без онанизма. Реализуйся в профессии и без фанатизма ищи девушку. Какие проблемы?

Ну ведь реализовываться в профессии можно до потери пульса, а девушку хочется сейчас...хмм ты так говоришь, реализуйся, как будто это по щелчку пальцев происходит.
Я просто хотел бы на время выключить своё влечение, и стать специалистом, разобраться в своей жизни.

 

Значит сублимируй во что-то, например спорт, а реализация по чуть-чуть каждый день.

Девушку тоже не просто найти чтобы тебя устраивала.


Сообщение отредактировал BrokenHabit: 22 Октябрь 2019 - 21:10

  • boy power это нравится

#12 BrokenHabit

BrokenHabit

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 40952
  • 1 993 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:25

Еще то, что я понял за сегодня - это то что нельзя реализоваться, найти девчонку и что либо еще сидя на форуме, смотря прон и так далее, нужно брать и делать. Есть пост об этом в дневнике


Сообщение отредактировал BrokenHabit: 22 Октябрь 2019 - 21:25

  • ЧеловекМира это нравится

#13 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:27

Займись чем-то, насыщай свою жизнь, найди девушку, красиво рассказывай о своей жизни. Найди ей место в своей жизни, позволь ей присоединиться к твоей жизни...


Сообщение отредактировал Турханен: 22 Октябрь 2019 - 21:28

  • KG26, Damon Merrick, BrokenHabit и еще 1 это нравится

#14 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:40

Займись чем-то, насыщай свою жизнь, найди девушку, красиво рассказывай о своей жизни. Найди ей место в своей жизни, позволь ей присоединиться к твоей жизни...


Думаешь, что стоит делать всё вместе? И учиться, развиваться и одновременно искать половинку? За двумя зайцами погонишься...

Сообщение отредактировал boy power: 22 Октябрь 2019 - 21:40


#15 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:41

Пока будешь думать как сделать, другой уже сделает.


  • Damon Merrick, BrokenHabit и boy power это нравится

#16 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:42

 

Займись чем-то, насыщай свою жизнь, найди девушку, красиво рассказывай о своей жизни. Найди ей место в своей жизни, позволь ей присоединиться к твоей жизни...


Думаешь, что стоит делать всё вместе? И учиться, развиваться и одновременно искать половинку? За двумя зайцами погонишься...

 

Конечно, а что у тебя времени мало? Выделил часик вечером, чтобы с девушкой поговорить, а остальное время чем хочешь занимайся, наполняй свою жизнь, чтобы вечером было, что вспомнить.


  • Sensorhh5 это нравится

#17 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:43

Пока будешь думать как сделать, другой уже сделает.


Да блин, другие всегда будут. И раньше были, и сейчас есть, и потом будут... Вопрос в том, будут ли они счастливы? Или разойдутся после первой же ссоры или непонимания друг друга?
  • KG26 это нравится

#18 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:45

Займись чем-то, насыщай свою жизнь, найди девушку, красиво рассказывай о своей жизни. Найди ей место в своей жизни, позволь ей присоединиться к твоей жизни...


Думаешь, что стоит делать всё вместе? И учиться, развиваться и одновременно искать половинку? За двумя зайцами погонишься...
Конечно, а что у тебя времени мало? Выделил часик вечером, чтобы с девушкой поговорить, а остальное время чем хочешь занимайся, наполняй свою жизнь, чтобы вечером было, что вспомнить.
Может она будет испытывать нехватку внимания с моей стороны... подумает, что она безразлична. Я не знаю, что у них в голове:(

#19 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:47

 

Пока будешь думать как сделать, другой уже сделает.


Да блин, другие всегда будут. И раньше были, и сейчас есть, и потом будут... Вопрос в том, будут ли они счастливы? Или разойдутся после первой же ссоры или непонимания друг друга?

 

А сорры от чего? От того, что не развиваются, а учеба от чего не идёт? от того, что общения не хватает, развитие почему не идёт? от того, что не учишься.
Три стороны взаимозависимы.


  • Sensorhh5 это нравится

#20 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:47

 

 

 

Займись чем-то, насыщай свою жизнь, найди девушку, красиво рассказывай о своей жизни. Найди ей место в своей жизни, позволь ей присоединиться к твоей жизни...


Думаешь, что стоит делать всё вместе? И учиться, развиваться и одновременно искать половинку? За двумя зайцами погонишься...
Конечно, а что у тебя времени мало? Выделил часик вечером, чтобы с девушкой поговорить, а остальное время чем хочешь занимайся, наполняй свою жизнь, чтобы вечером было, что вспомнить.
Может она будет испытывать нехватку внимания с моей стороны... подумает, что она безразлична. Я не знаю, что у них в голове :(

Я не предлагаю становиться подкаблуком.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных