Перейти к содержимому


Фотография

Nikolay M(Mikola)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1414

#1 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 23:32

Не знаю парни,за это этот промежуток времени я максимум воздерживался 4 дня.До 10 не дотянул,как и хотел.В жизни толком ничего хорошего.Регресс.С лимфоузлом также проблема,разбарабанил до размера виноградины.По уму надо собираться в крупный город,но попробую ещё помучать местный Омс.Психика особо не держит если честно,я неделю из дома не выходил,спал днём,ночью в фентези.Просто попытка сбежать от этой реальности.Я заманался биться за свой организм.Искренне надеюсь,что это все же последствия переохлаждения,а не онкология.
У бабушки была кратковременная потеря зрения.Сейчас вроде как нормально.Про семью я вообще молчу,если честно.
С деньгами диких проблем нет,моя база-мой пассивный доход.Если работал как нормально водится ,давно бы ушел на другой уровень.Но мешает то,что я описал выше.Психика медленно плавится от панатак,и не понимания что будет дальше.
Из позитивного помимо денег,могу добавить тот факт,что решил сделать ещё одно По в долгосрочной перспективе (идея моя, осуществление не мое,эт понятно).Оно сугубо риэлторское,но будет интересно скомпанованно.Под все виды сделок и собственности, будет поэтапная разбивка ,и привязка к каждому из этапов статей кодексов и законов.И наоборот,связи статей и законов между собой,и отношение их к видам сделок.Это мне понадобится для себя, возможно это потребуется для сотрудников,если я кого то хочу обучить.Ну и масштаб роста.На фоне этого старое По,то что я делал это детский лепет.Совершенно другой масштаб обработки инфы.
0 дней.
  • -(Идущий вперёд)-, Часовой, slavon1500 и 12 другим это нравится

#2 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:30

1 день.Пока вообще ни к чему не тянет.Вчера дышал ребефингом.Разжимается мышечный панцирь,просыпаешься на утро,чувствуешь себя как в юности.Тело легкое,тепло в груди,ощущение скорости мышления.Но как и говорил,он лишь уменьшает симптомы,невроз им не вылечишь.

Ровняю режим,лег в 10.Вообщем надо входить в рабочую колею,денег вокруг вагон,надо успевать их собирать.


  • Часовой, Черный Флай и Diadem это нравится

#3 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 22:27

3-21 на дворе.Уснуть не могу.Давят мысли о смерти,о лимфоузле этом,что может быть что угодно,панатака долбит.Не могу уснуть.С утра в поликлинику схожу, назначено у врача.Позывы и тяги к онанизму стараюсь пресечь, вместо сайтов знакомств,читал Арч энеми.Надо грузить себя всей этой инфой,и почаще, повторюсь,она позволяет снять розовые очки о том,что онанизмом можно упарывать себя и бежать от реальности.
По-сути наконец жизнь начала складываться, появились какие то деньги,но проблемы со здоровьем не отпускают.Да и такое чувство,что лимит выживания исчерпан,я больше не могу все это терпеть и внутренне сломался.Психика слаба.
Ладно, попробую поспать пару часов.
Если все это закончится,хочу совершить действие предусмотренное статьей 228 УК РФ,и которое я не делал 5 лет-догнать травы.
Насколько я молод и заряжен пришел на антио в 12 году.Думал что все решу одним разом."Решил"

Сообщение отредактировал Mikola: 23 Октябрь 2019 - 22:33

  • Часовой, R1DER и Harry Osborn это нравится

#4 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 17:15

2 дня.Выписала таблеток,мазей.Собирается на всякий отправить к онкологу.

Надо режим сна ровнять,опять размотало меня.Тянуть начало еще на сайты.Держимся,явный признак ломок.

Стал задумываться о том,куда я иду,и что мне нравится.То,что я делаю сейчас приносит мне деньги.ненапряжно,интересно.Я расту.

Но если взять основную потребность,точнее то что меня толкало вперед,но это даже не бизнес и деньги.Это развитие себя и психики.Как оклемаюсь,попробую начать изучать что то вроде йоги,цигун и дао.Ради этого и есть смысл воздерживаться.Хочу перейти на новый уровень в плане самоощущения и понять,где вообще граница развития психики и тела


Сообщение отредактировал Mikola: 24 Октябрь 2019 - 17:30

  • Часовой и Черный Флай это нравится

#5 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 13:14

3 дня.Самочувствие вроде как получше.Ни к чему особо не тянет.Даже лёгкое отвращение к эротике.Слишком все это наигранно что-ли,задницы в Инстаграмме и прочие атрибуты успешной жизни.Секта.
Но как говорится,как только ты почувствовал,что выше зависимости,то готовься к срыву, бдительность не теряю.
Режим разболтан,сплю чуть ночью,сплю днём.Ночью работаю, сидел делал схемы законодательства,как и писал выше.Напорядок лучше обычного чтения кодексов, гарантия,ты буквально просеиваешь информацию через себя, осознаешь ее, видишь все связи,такое чувство,что ты умнеешь на глазах.
Со здоровьем непонятно все.Опухоль чуть спала, самочувствие хорошее.
Ну и намечается ещё пару сделок по продажам.С полноценными чеками 50-60 тыс.

Сообщение отредактировал Mikola: 25 Октябрь 2019 - 13:20

  • Часовой это нравится

#6 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 13:18

4 дня.Единственное,из за чего я могу здорово потерять контроль-отсутствие режима.Начались фантазии, начал шариться в инете, смотреть фото.Остановится,но блин, начинает уже покачивать.А так, чувствую что просто отсутствие дрочки влияет на собранность, чуть посильнее ощущаю себя.
Проблема в другом,бросаешь дрочить,и чувствуешь свою серость.Понимаешь,что ты не стал,кем должен стать, потенциал не раскрыт.С другой стороны,это и есть главный мотиватор.

#7 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 22:12

Вообще,кто читал мой предыдущий дневник(который я благополучно удалил),помнят,что основная моя причина выхода на свободный рынок,и по сути выживания,являлись не только проблемы с неврозом,и лютое желание прожить жизнь на своих условиях,но откровенное неприятие нынешнего общества.Я не мамкин революционер,и не лучший друг Навального,но когда я начинаю пересекаться с людьми вокруг,меня начинает типать.Слишком много грязи,тупости,чернухи,агрессии,мошеннических схем,там где можно обойтись исключительно разумным подходом.

К чему этот весь спич.Аренда это беготня вокруг системы,там урвал кусочек,наладил поток,и кусок хлеба есть.Продажа потребует конкретную интеграцию в общество-сами клиенты,государство,нотариат,конкуренты,банки.Везде есть хорошие,компетентные люди,с которыми можно договорится,и крайне большее количество мрази,с которой договориться невозможно не о чем.На каком то моменте свободный рынок тут может оказаться несвободным.

И тут возникает второй момент(первый это банально дикая конкуренция).который меня может выкинуть с этой сферы деятельности.Я просто могу не вписаться в финансовые потоки вокруг.из-за личных убеждений.

Ладно,не будем делить шкуру неубитого медведя.Просто дело в том,что я чужой в этом городе как минимум,стране как максимум.


Сообщение отредактировал Mikola: 26 Октябрь 2019 - 22:17

  • Тамаки Суо это нравится

#8 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 14:59

5 дней.Не спал ночь,потом товарищ заехал с утра, устроили миниремонт.Выдраиваю квартиру, превратившуяся постепенно в хлев.
Изнутри начинает поддавливать депрессняк,догоняет уныние,неверие в себя.Но я давно усвоил один урок, неважно какой ты,если ты планомерно идёшь к своей цели,рано или поздно пойдут результаты.Это-навык.Навык может освоить любой.
Иные мысли уже самообман биохимии мозга.
Ночью так же возился с законодательством, потом с по.
Программист отказался делать дальше макросы,считает слишком что я придирчив.Я же обратного мнения-взялся за гуж,не говори что не дюж.На том и разошлись.Попробую в пять подняться.
  • R1DER и Sidney Shaw это нравится

#9 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 09:02

6 дней.Встал в 4.Дальше разгребал завалы в квартире.Такое ощущение,что уже в другом жилье оказался.Тоска давит, клубок проблем, пришедших с юности накатывает.Чувство неполноценности,не подраться,не познакомиться с женщиной.Недомужчина.Вообщем то,что я успешно закрывал извращениями и трудоголизмом.Лимфоузел стал ещё меньше.Я далёк от той мысли,что жизнь без онанизма панацея,просто ресурсы организма перестали тратиться на самовозбуждение, результат-на лицо.
Еще давит тоска по другой причине.Мелкий масштаб действий.То что я делаю-это трагикомично.
  • Часовой это нравится

#10 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 10:34

2 дня.Выписала таблеток,мазей.Собирается на всякий отправить к онкологу.

Надо режим сна ровнять,опять размотало меня.Тянуть начало еще на сайты.Держимся,явный признак ломок.

Стал задумываться о том,куда я иду,и что мне нравится.То,что я делаю сейчас приносит мне деньги.ненапряжно,интересно.Я расту.

Но если взять основную потребность,точнее то что меня толкало вперед,но это даже не бизнес и деньги.Это развитие себя и психики.Как оклемаюсь,попробую начать изучать что то вроде йоги,цигун и дао.Ради этого и есть смысл воздерживаться.Хочу перейти на новый уровень в плане самоощущения и понять,где вообще граница развития психики и тела

 

Привет)

Давно не переписывались)

Как насчёт того, чтобы начать с медитаций?)

Всё равно во всех этих темах медитации это основа, усиливают ощущения, могу рассказать о том, как добиться ощущений в цигун, которых обычно ждут годами)

А дальше уже сам смотри)

Лучше запишись на тайский бокс или кикбоксинг, если не хватает полного контакта и рабочего тела для ощущения мужественности (подраться и блабла).

С помощью медитаций можно и технику подтянуть. Но сначала медитации))

 

Самое главное, что с помощью медитаций можно войти в аутогенное состояние и получить контроль над разумом и организмом, а также намного быстрее избавляться от зависимостей.

Тема описана подробно в САОН (ссылка в шапке АнтиО)

Ещё тема позволяет стряхивать противные эмоции и успокаиваться... но нужно постараться.

 

Здесь у меня закрыто ЛС и поставлен на вечную премодерацию за развёрнутые объяснения в прошлом, удивительно будет, если это сообщение дойдёт.

Отправил его ещё 2-ум участникам неравнодушным к медитациям)

Тем не менее, здесь нормальной связи со мной искать не стоит.



#11 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 22:59

Привет,не нашел статьи вашей на САОНе.



#12 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 00:11

Привет,не нашел статьи вашей на САОНе.

 

Я не знал, что ты там.

У тебя какой там ник?

 

Ты, вероятно, пытался посмотреть без регистрации))

Арч немного жадина до контента.

Если тебе по-прежнему интересна эта тема, то можно зарегаться.

Но там выдают пароль только тем, кто суров))
Я, наверно, смогу достать пароль, если тебе действительно надо.

 

Что думаешь?



#13 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 01:43

Пиши,мне это интересно.Должен же быть толк с того что я сублимирую.



#14 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 01:59

Я отписал, думаю, пароль выдадут.

 

Но ты должен быть готов вести на форуме дневник медитаций и отчитываться о прогрессе хотя бы раз в неделю.

Напиши о себе на почту и свой здешний ник.

 

 

 

Администратор Maestro (ArchEnemy)
 
07.07.2018. Восстановлена регистрация по приглашениям, на этот раз окончательно. Чтобы получить приглашение на форум, пишите на почту [email protected]
В письме сообщите, кто вы (не указывая личных данных), что привело вас на форум и чем вы собираетесь здесь заниматься. В ответном письме вам будет выслан код регистрации. Отвечаем только адекватным корреспондентам.


#15 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 06:25

Неделя.

Если не верну график в норму,могу поймать срыв,надо собираться.Встал в 12 ночи.Всю ночь протупил,уже день.Буду отписывать время отхода ко сну/подъема

Вчера проходил мимо офиса конкурентки(если вообще можно назвать меня конкурентноспособным за эти пару месяцев).Сидит там девочка,кровь с молоком,поколение икс.Я писал вроде мельком.Прохожу,и понимаю,что подойти к ней,или подобно плана девушке,довольно проблемная штука.

От того и бегство на СЗ,секс с теми,кто далеко не вкатывает и тому подобное.Сублимация наоборот крч.

Ночью была миниломка,тянул на сайт знакомств залезть,написать,хоть кого то поймать.Долго сам с собой общался,пытался преодолеть тягу.В итоге разложил по полкам,пришел к дельной мысли(еще раз повторим простую мысль,что не сила воли спасает от срыва,а убежденность в его вреде и бесполезность,то есть матчасть).Не знаю как,но я буду спать только с такого уровня девушками.Пусть на это на три лэвела выше,чем я привык,но будет именно то,что я хочу,и будет мне давать,то что мне нужно.Если же нет,то буду воздерживаться на сухую.Год,полтора,два это займет,похрен.

Это не только стремление качественного секса.

Комплекс сексуальной неполноценности выражается во всем.Грязная квартира,суицидальные мысли и стремления,просадка здоровья,бедность,неухоженная одежда,аддиктивный круг общения,мой город.Если ты считаешь себя дерьмом,то и выбираешь себе жизнь дерьма,и никогда ты не дотянешься к тому что ты хочешь.Суррогатом,эрзацем,сыт никогда не будешь.Вообщем я не уверен,что будет все это легко,и не факт что даже это выйдет в обозримом времени,но я постараюсь все поменять в жизни еще раз.


  • Часовой и hellfire это нравится

#16 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 22:50

Если ставишь для себя маркеры(триггеры,которые четко показывают,что ты близок к срыву)то не стоит их нарушать.Если ты заядлый наркуша от своего члена,то правило 3 не должно расшириться до своих личных чуть ли 10 не.Завалился после ванны голый спать,чуть не закончилось срывом.Проконтролировал себя,все нормально,но прецедент ясен.

Что позитивного-голова яснеет,причем очень.Помогают медитации разные.Тело стало чуть менее скованным,научился расслабляться в неподвижной позе,и более пластично двигаться.Появилась какая то артистичность что ли.Это хорошо,потому что первые изменения психики начинаются с изменения пластики движения.Это одно и тоже.Поломанная сексуальность=невроз=нарушенная координация.

Здоровье приходит в порядок.Как лимфоузел уйдет,отпишу,но сам факт конечно поразителен.Убрал преграду,тело начало исцеляться.Проснулся в 3-00,лег в 20-00,движемся к нормальному графику.

Из негативного-приступы агрессии и депрессии по переменно.Контроль не всегда удается сохранять.Может еще график сна влияет нарушенный,но факт есть факт.

Если честно,я сам уже жду,когда все это эмоциональное дерьмо полезет.Просто без кризиса я буду вечно ходить по кругу.Взросление же имеет эту цену.

И я хочу отколоться от семьи.Один из симптомов и причин этого абзаца,финансово-бытовая и эмоциональная зависимость.О каком серьезном бизнесе говорить,где люди едят людей,если я не мужчина,а до сих пор мальчик?Смешно.

Спасибо Мэнилоу))


Сообщение отредактировал Mikola: 29 Октябрь 2019 - 22:58

  • Manilow это нравится

#17 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 05:35

8 дней.Видимо кризис психики начался.Морозит,голова неясно работает,память начинает троить,скручивает тело.Пытался мозг напрягать,читать законы,как то вообще не зашло.От чего бегал все это ,меня и догнало.Был на сз,в вк с анонимного аккаунта писал одной бабе мерзость,не особо зашло.Да и не стал продолжать.Я готов заплатить любую цену,дабы закончить этот шлак,который я считаю образом жизни.

.Посплю,помедитирую,подышу.Идем дальше.


Сообщение отредактировал Mikola: 30 Октябрь 2019 - 05:39

  • Часовой это нравится

#18 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 23:09

9 дней.Снилась школа, друзья.
Я писал уже мельком,что никогда не был одинок до определенного периода,когда то мог рассчитывать на поддержку кучи людей,и это было естественно.Когда я наткнулся на проблемы во взрослой жизни,этих людей не было, жизнь поменялась,и очень многие уехали.А кто не уехал,тот превратился во многом в бледную тень себя.
Умные люди уехали отсюда много лет назад,я самоизолировался,и получил крайне говенный результат.6 лет в этой квартире и городе,почти безвылазно.
Я не жалуюсь,просто теперь надо откидывать в сторону страхи, дурную моралистику,и попытку найти себя и поддержку в других людях
Просто работаем,и работаем максимально эффективно.
  • Ros и Часовой это нравится

#19 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 12:42

По настоящему воздерживаться тяжелее ,чем говорить о воздержании и ходить по кругу заходил на сз,были на автомате попытки онанизма(без сз).Не сорвался.Разум просто ахреневает от пробоины внутри,и пытается ее закрыть старым способом.
Сил и желания что то делать толком нет.Редкие всплески дофамина после сна происходят, чувствую то самое ощущение вечной юности.А так влом за что то браться.Только в законах копаюсь дальше.
Подышу ребефингом вечером.Не вельтануться мне умом бы.
Бывшая любовница зашла на страницу в ок,оставила подарок.На край вот вариант,от кого можно получить энергию и дофамин.Но...

Сообщение отредактировал Mikola: 31 Октябрь 2019 - 12:44

  • Часовой это нравится

#20 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 23:32

10 дней.Вроде как бы держусь.Проснулся в 4.Чувство тоски не отпускает.Сейчас опять на боковую упаду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных