Перейти к содержимому


Фотография

Я могу просто быть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 09:57

Мне стало ясно почему я не могу держатся от дрочки долго. В моей голове в момент перед срывом, возникает похотливые образы, похоть взращивает семя. Оно маленькое и растет очень быстро, а мы его лишь подкармливаем своей любознательность, а что там , а ? А там уже взросли и затмили наш разум образы желанных тел. Или вот еще, апатия и лень, боль, обида в которые впадаем мы и тут же в голове просыпается то яркое чувство которое мы испытывали ранее, оргазм. И что же делать, конечно же нужно повторить, шепчет голос нам на ушко. Что бы загасить все наши проблемы, раз, два и боль ушла, словно пелена закрыла нас от мира и всех проблем и боли, а что же дальше? А дальше мрак , где нету ничего и пелена сгорает. Не видно края и конца, все серое и мрачное, теперь мы видим мир с темной стороны, все самое плохое вылазит наружу. И ты тотально безразличен ко всему, и ко всем. Нет желания жить, уставившись в одну точку ты просто сидишь смотришь, без мыслей, не думая. И в этот момент тебя можно взять и кинуть с обрыва или просто бить ногами, ты просто сосуд, пустой. Твоя сила ушла, и ты лишь способен просто быть здесь, как стул или карандаш. Ты вроде и можешь выполнять какие то действия  но не без помощи, ты ведомый. И так раз за разом, вновь и вновь. Ты прибегаешь к обезболивающему и раз за разом ты можешь просто быть.

 

Кому лень читать, может посмотреть мой ролик с тем же текстом и моей озвучкой.


Сообщение отредактировал jizn: 09 Октябрь 2019 - 11:00

  • mujchina, arshavin-kerzakov, Черный Флай и 7 другим это нравится

#2 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 10:14

Все точно описал. Каждый раз во время ломки вспоминай это, вспоминай ту душевную пустоту, которое пожирает после срывов. И со временем любая мысль об онанизме становится мерзкой, но перед этим несколько граблей тебя все таки будут поджидать.
  • arshavin-kerzakov, oasis и Непокоренный это нравится

#3 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 12:14

Голос приятный бро, лайк
  • mujchina, arshavin-kerzakov, ЧеловекМира и еще 1 это нравится

#4 Ленивый Гейнц

Ленивый Гейнц
  • Участники
  • Пользователь 44383
  • 729 сообщений
  • Я раб удовольствий

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 14:50

Мне стало ясно почему я не могу держатся от дрочки долго. В моей голове в момент перед срывом, возникает похотливые образы, похоть взращивает семя. Оно маленькое и растет очень быстро, а мы его лишь подкармливаем своей любознательность, а что там , а ? А там уже взросли и затмили наш разум образы желанных тел. Или вот еще, апатия и лень, боль, обида в которые впадаем мы и тут же в голове просыпается то яркое чувство которое мы испытывали ранее, оргазм. И что же делать, конечно же нужно повторить, шепчет голос нам на ушко. Что бы загасить все наши проблемы, раз, два и боль ушла, словно пелена закрыла нас от мира и всех проблем и боли, а что же дальше? А дальше мрак , где нету ничего и пелена сгорает. Не видно края и конца, все серое и мрачное, теперь мы видим мир с темной стороны, все самое плохое вылазит наружу. И ты тотально безразличен ко всему, и ко всем. Нет желания жить, уставившись в одну точку ты просто сидишь смотришь, без мыслей, не думая. И в этот момент тебя можно взять и кинуть с обрыва или просто бить ногами, ты просто сосуд, пустой. Твоя сила ушла, и ты лишь способен просто быть здесь, как стул или карандаш. Ты вроде и можешь выполнять какие то действия  но не без помощи, ты ведомый. И так раз за разом, вновь и вновь. Ты прибегаешь к обезболивающему и раз за разом ты можешь просто быть.

 

Кому лень читать, может посмотреть мой ролик с тем же текстом и моей озвучкой.

 

Хорошо сказал, описал моё состояние! :smile27:

 

Я так устал от этой пустоты...


  • arshavin-kerzakov и jizn это нравится

#5 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 15:21

Тему не читал, отвечая на заголовок: ты и так просто есть. Другого в принципе не дано. Есть только здесь и сейчас - и это и есть бытие, такое, какое оно есть.



#6 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 774 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 15:33

Так я и не понял,ты работаешь,откуда у тебя деньги,на что ты живешь?


  • mujchina это нравится

#7 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 19:12

Привет! Давай делать видео про мотивацию! Я могу придумывать тексты, а у тебя хороший голос. Прибыль будем делить пополам. Удачи!
  • mujchina и arshavin-kerzakov это нравится

#8 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 19:55

Привет! Давай делать видео про мотивацию! Я могу придумывать тексты, а у тебя хороший голос. Прибыль будем делить пополам. Удачи!

Я так понимаю ты хочешь монетизировать видео на ютубе? А бабки на рекламу, раскрутку и т.д? Это во первых, а во вторых что бы оно там что то стало приносить нужно времени черт знает сколько и роликов. Я не доживу до того момента и здохну от старости, а ты заберешь канал себе, хитрый ты Человек Мира.


Сообщение отредактировал jizn: 09 Октябрь 2019 - 19:58

  • mujchina и Зелёный чай это нравится

#9 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:09

Кажется, это видео самое классное что я создавал в жизни.


Сообщение отредактировал jizn: 09 Октябрь 2019 - 21:09

  • mujchina, arshavin-kerzakov и Anonim33 это нравится

#10 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 657 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 22:39

Ну так продолжай дальше 



#11 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 16:39

:good2:  :good2:  :good2:

 

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 20:09

Кажется, это видео самое классное что я создавал в жизни.

------------------------------------------------------------------------------------

так и есть.

круто смонтировал.


Сообщение отредактировал mujchina: 11 Октябрь 2019 - 16:45


#12 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 16:51

 

Привет! Давай делать видео про мотивацию! Я могу придумывать тексты, а у тебя хороший голос. Прибыль будем делить пополам. Удачи!

Я так понимаю ты хочешь монетизировать видео на ютубе? А бабки на рекламу, раскрутку и т.д? Это во первых, а во вторых что бы оно там что то стало приносить нужно времени черт знает сколько и роликов. Я не доживу до того момента и здохну от старости, а ты заберешь канал себе, хитрый ты Человек Мира.

 

мне дайте канал.я буду получать прибыль и немного зарплаты вам за работу.



#13 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 348 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 01:33

Хорошее видео! :good2:



#14 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 11:22

Мне стало ясно почему я не могу держатся от дрочки долго. В моей голове в момент перед срывом, возникает похотливые образы, похоть взращивает семя. Оно маленькое и растет очень быстро, а мы его лишь подкармливаем своей любознательность, а что там , а ? А там уже взросли и затмили наш разум образы желанных тел. Или вот еще, апатия и лень, боль, обида в которые впадаем мы и тут же в голове просыпается то яркое чувство которое мы испытывали ранее, оргазм. И что же делать, конечно же нужно повторить, шепчет голос нам на ушко. Что бы загасить все наши проблемы, раз, два и боль ушла, словно пелена закрыла нас от мира и всех проблем и боли, а что же дальше? А дальше мрак , где нету ничего и пелена сгорает. Не видно края и конца, все серое и мрачное, теперь мы видим мир с темной стороны, все самое плохое вылазит наружу. И ты тотально безразличен ко всему, и ко всем. Нет желания жить, уставившись в одну точку ты просто сидишь смотришь, без мыслей, не думая. И в этот момент тебя можно взять и кинуть с обрыва или просто бить ногами, ты просто сосуд, пустой. Твоя сила ушла, и ты лишь способен просто быть здесь, как стул или карандаш. Ты вроде и можешь выполнять какие то действия но не без помощи, ты ведомый. И так раз за разом, вновь и вновь. Ты прибегаешь к обезболивающему и раз за разом ты можешь просто быть.

Кому лень читать, может посмотреть мой ролик с тем же текстом и моей озвучкой.

Круто! Хороший голос и подача!

И первопричина правильно описана. Бороться на этапе конечного возбуждения не продуктивно! Бороться надо на удаленных доступах,а именно не давать пошлым мыслям взращиваться в мозгу. Вот где главный рубеж!

Сообщение отредактировал БизнесМэн: 12 Октябрь 2019 - 11:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных