Перейти к содержимому


Фотография

Правила создания новых тем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Алексей Х.

Алексей Х.

    Иисус - моя жизнь!

  • Ведущие
  • Пользователь 24777
  • 5 766 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 17:46

Было бы неплохо ввести пункт правил по созданию тем, чтобы пользователи не размещали свои темы, где им вздумается, а придерживались тематик соответствующих разделов. Да и ограничения (например, премодерация) по созданию самих тем тоже было бы неплохо ввести, а то столько всякой лишней чепухи создаётся!


  • testosterone, Гай Юлий Цезарь и Simpsoner это нравится

#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 689 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 17:55

Модеру не трудно перенести тему в нужный раздел ;)

А по поводу ограничений тем, мы как то выдавали подобное предупреждение и отключали функцию создания тем. На моей практики только один такой случай был, потому не вижу смысла менять правила.
  • Оптимизирующий, mujchina и Damon Merrick это нравится

#3 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 14:23

Меня когда то тоже бесило как количество так и качество тем   ,та и обще повтор одного и того же  . Пытался один из разделов навести порядок , но хоть раздел был не большой и для меня интересный но даже он меня задолбал  ,так как я все темы в разделе перечитывал а не просто смотрел на заглавие перед переносом темы в оффтоп и прочие разделы Потом я понял  этого избавиться не возможно (по крайней мере тем то ты говоришь)  и также понял что ситуацию немного улучшает функцию закрепления тем .Пока ничего лучшего никто не придумал 


Сообщение отредактировал cul: 06 Октябрь 2019 - 14:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных