Перейти к содержимому


Фотография

Что писать женщинам на СЗ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:19

Вот собрал всю волю в кулак и пошел на СЗ, и не знаю что писать. Может быть подскажете?


  • БизнесМэн это нравится

#2 IceMan

IceMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38977
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 9 месяцев, 17 дней

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:29

Забей вообще на эту "шляпу". Сайты знакомств созданы, не для того, чтобы помогать людям обрести вторую половину, а чтобы принести прибыль хозяину, да м контингент там не ахти....

#3 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:30

Забей вообще на эту "шляпу". Сайты знакомств созданы, не для того, чтобы помогать людям обрести вторую половину, а чтобы принести прибыль хозяину, да м контингент там не ахти....

ВКонтакте и инсту я тоже СЗ называю. Ближе склоняюсь к ВК. Да в смысле забей чувак? Мне что дрочить до смерти в одиночестве?


Сообщение отредактировал jizn: 03 Октябрь 2019 - 15:31

  • R1DER, Shepard, Исток и 5 другим это нравится

#4 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:33

 

Забей вообще на эту "шляпу". Сайты знакомств созданы, не для того, чтобы помогать людям обрести вторую половину, а чтобы принести прибыль хозяину, да м контингент там не ахти....

ВКонтакте и инсту я тоже СЗ называю. Ближе склоняюсь к ВК. Да в смысле забей чувак? Мне что дрочить до смерти в одиночестве?

 

Лучше в КС'ку рубани, и то полезнее будет  :lol:


  • mujchina, Wellender1994, Bigwhite2012 и 11 другим это нравится

#5 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:35

 

 

Забей вообще на эту "шляпу". Сайты знакомств созданы, не для того, чтобы помогать людям обрести вторую половину, а чтобы принести прибыль хозяину, да м контингент там не ахти....

ВКонтакте и инсту я тоже СЗ называю. Ближе склоняюсь к ВК. Да в смысле забей чувак? Мне что дрочить до смерти в одиночестве?

 

Лучше в КС'ку рубани, и то полезнее будет  :lol:

 

Думаешь? Что вообще бесперспективняк?


  • Mastodon, Simpsoner и Мансур это нравится

#6 Running_man

Running_man

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41905
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 6 дней

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:40

Писать можешь просто Привет.
Там больше значения фотки имеют твои.
  • mujchina, Shepard, jizn и еще 1 это нравится

#7 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 16:35

Фигня эти СЗ знакомств, лучше посмотри на своё окружение, может там есть классная девчонка. Или попробуй на какой-нибудь кружок записаться, и там знакомься с девушками. 

 

Главное в клубах не знакомься, так контингент так себе.

 

 

P. S.

Зачем любить, зачем страдать? Качай КС, пойдём играть.



#8 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 16:38

Фигня эти СЗ знакомств, лучше посмотри на своё окружение, может там есть классная девчонка. Или попробуй на какой-нибудь кружок записаться, и там знакомься с девушками. 

 

Главное в клубах не знакомься, так контингент так себе.

 

 

P. S.

Зачем любить, зачем страдать? Качай КС, пойдём играть.

Чай, у меня нет окружения. Я ни с кем не общаюсь(



#9 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 16:38

 

Фигня эти СЗ знакомств, лучше посмотри на своё окружение, может там есть классная девчонка. Или попробуй на какой-нибудь кружок записаться, и там знакомься с девушками. 

 

Главное в клубах не знакомься, так контингент так себе.

 

 

P. S.

Зачем любить, зачем страдать? Качай КС, пойдём играть.

Чай, у меня нет окружения. Я ни с кем не общаюсь(

 

У меня тоже(

Го в Доту


  • mujchina, rudolfo, testosterone и 9 другим это нравится

#10 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 16:44

Ничего. На мой взгляд это тупиковый путь.
  • testosterone, Diadem и Мансур это нравится

#11 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 16:55

На СЗ на самом деле очень сложно познакомиться. По настоящему хороших девушек там мало, так как у таких и без СЗ много поклонников. А даже те девушки, кто там сидят, пользуются большим вниманием мужчин, которые засыпают их сообщениями; в результате у них повышается чувство собственной важности и они ждут принца.


  • Diadem, Running_man, АндрейкаЭнерджайзер и 3 другим это нравится

#12 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 17:24

Вот собрал всю волю в кулак и пошел на СЗ, и не знаю что писать. Может быть подскажете?

 

Раз уж собрал волю, так придумай что-нибудь своё и не расстраивайся если ничего не выйдет, т.к. успех зависит не от того что ты там напишешь, а просто это тупиковый путь. 


  • Shepard это нравится

#13 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 17:41

СЗ не работают для мужчин приблизительно с начала 2010-х, (там только в нулевые когда начинался интернет было шикарно, женщины писали первыми и вообще легко контактировали). Сейчас - конец 2010-х. Дальше надо продолжать мысль?


  • mujchina, rudolfo, Midnight fighter и 5 другим это нравится

#14 fogofwar29

fogofwar29

    Семь озорных шагов за горизонт

  • Меценаты
  • Пользователь 37149
  • 5 667 сообщений
  • Я тут временно
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас
  • Без онанизма:7 месяцев, 9 дней

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 17:46

Дичь эти СЗ, все подтвердят


  • rudolfo, testosterone, Bodian91 и 5 другим это нравится

#15 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 17:49

Дичь эти СЗ, все подтвердят

ясно, хорошо


Сообщение отредактировал jizn: 03 Октябрь 2019 - 17:50

  • fogofwar29 это нравится

#16 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 17:59

Пиши что хочешь, вообще нет правил никаких.
  • mujchina, Shepard, fogofwar29 и 3 другим это нравится

#17 Трезвый_грузчик

Трезвый_грузчик
  • Участники
  • Пользователь 44647
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 18:25

Тут много полезного сказали. От себя добавлю - будь самим собой, какой ты есть на самом деле.

Как то по не опытности пытался я одно время казаться девушкам крутым, а я на самом деле нифига не такой. Ну и чего, жизнь потом мне "показала", кто я на самом деле. С тех пор никаких масок, только ТЫ настоящий.
  • Gladiator, StepForward, АндрейкаЭнерджайзер и 3 другим это нравится

#18 At1et

At1et

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37531
  • 298 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 19:49

Беги оттуда, я как раз удалился не так давно. Там сидит один неликвид, возьми даже себя (я не лучше тебя, может даже хуже) ,ты зарегистрировался там, потому что никому не нужен скорей всего, вот и делай выводы о публике там находимой. Я там был, там вряд ли сидят нормальные женщины, как и мужчины. Я сужу по себе, я человек ,который не способен создать отношения, поэтому я там и находился. Либо настолько отбитые, что с такими тараканами никому не нужны. Другим нужен просто разврат. Остальные тешат свое самолюбие, ведь куча аленей с удовольствием окружают своим больным вниманием.
Если ты не способен на поступки в жизни, то сз тебе не поможет, там куча эротики, раз ты на этом форуме ,то понятно ,как она на тебе отразится. Там делать нечего, поверь мне, я раз и навсегда в этом убедился. Где угодно буду знакомиться, только не там. Если по настоящему хочешь отношения, присматривайся к девушкам, которые тебя окружают, а если не окружают вовсе, то тебе тем более там делать нечего)
Рекомендую тебе сначала победить онанизм полностью, а уже потом выстраивать отношения. С искаженной психикой правильные решения вряд ли получится принимать. Да и когда ты движим желанием секса, ничего не выйдет из этого, необходимо ценить ,прежде всего, человека, научиться этому.


Сообщение отредактировал At1et: 03 Октябрь 2019 - 19:55


#19 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 19:50

Знакомство через интернет нормальная тема (ну или примерно тоже что знакомства на улице). Только от все мои знакомства не связаны были именно сайтами знакомствами , та и обще девушки как то сами мне пишут . 

Тебе же лучше узнавать  статус советчика.  А именно  прислушивайся  пикаперам если жаждешь секса или женатых если нужна семья , от этого лучше отталкивайся а не просто что писать  .А обще все еще сложней  и врядли смогу обьяснить что бы было понятно , выше же я только суть смог передать

 

 

Тут много полезного сказали. 

правда? )))что обще можно было уловить из советов выше ,ну кроме того что сайты знакомств лажа


Сообщение отредактировал cul: 03 Октябрь 2019 - 19:58

  • Shepard и jizn это нравится

#20 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 20:01

Беги оттуда, я как раз удалился не так давно. Там сидит один неликвид, возьми даже себя (я не лучше тебя, может даже хуже) ,ты зарегистрировался там, потому что никому не нужен скорей всего, вот и делай выводы о публике там находимой. Я там был, там вряд ли сидят нормальные женщины, как и мужчины. Я сужу по себе, я человек ,который не способен создать отношения, поэтому я там и находился. Либо настолько отбитые, что с такими тараканами никому не нужны. Другим нужен просто разврат. Остальные тешат свое самолюбие, ведь куча аленей с удовольствием окружают своим больным вниманием.
Если ты не способен на поступки в жизни, то сз тебе не поможет, там куча эротики, раз ты на этом форуме ,то понятно ,как она на тебе отразится. Там делать нечего, поверь мне, я раз и навсегда в этом убедился. Где угодно буду знакомиться, только не там. Если по настоящему хочешь отношения, присматривайся к девушкам, которые тебя окружают, а если не окружают вовсе, то тебе тем более там делать нечего)
Рекомендую тебе сначала победить онанизм полностью, а уже потом выстраивать отношения. С искаженной психикой правильные решения вряд ли получится принимать. Да и когда ты движим желанием секса, ничего не выйдет из этого, необходимо ценить ,прежде всего, человека, научиться этому.

Все ты верно написал, я полностью ЗА. НО вконтактике можно удачу попытать) Раньше, я вытягивал оттуда баб в реал, и они были адекваты. Правда последняя моя вылазка была в 2016 году, тогда я вытянул в реал последнюю женщину, после я попыток не предпринимал. К стате, в 2016 году я начал воздерживаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных