Перейти к содержимому


Фотография

Про разведенных женщин с детьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: Про разведенных женщин с детьми (103 пользователей проголосовало)

Как относитесь к отношениям с такими женщинами?

  1. Один раз можно (10 голосов [9.71%])

    Процент голосов: 9.71%

  2. С такой можно пожить на время (1 голосов [0.97%])

    Процент голосов: 0.97%

  3. На такой можно жениться (4 голосов [3.88%])

    Процент голосов: 3.88%

  4. Бежать надо от таких (39 голосов [37.86%])

    Процент голосов: 37.86%

  5. Всё зависит от конкретной женщины (49 голосов [47.57%])

    Процент голосов: 47.57%

Пристают ли к вам такие женщины?

  1. Да, довольно часто (3 голосов [2.91%])

    Процент голосов: 2.91%

  2. Иногда (26 голосов [25.24%])

    Процент голосов: 25.24%

  3. Редко (19 голосов [18.45%])

    Процент голосов: 18.45%

  4. Никогда (55 голосов [53.40%])

    Процент голосов: 53.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Mayweather

Mayweather

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 820 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 09:07

Интересно услышать мнение форумчан по этой теме, голосуем.


  • RageBrick это нравится

#2 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 09:59

всех под одну гребёнку?
не по человечески ты к людям.
  • Оптимизирующий, Wellender1994, purity и еще 1 это нравится

#3 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 10:10

Надо было сделать голосование открытое, что бы я видела, к кому приставать нельзя))) Правда развелась я по своей инициативе.

Сообщение отредактировал SuzAnna: 03 Октябрь 2019 - 10:12

  • Mayweather, mujchina, Dr.Shrink и 4 другим это нравится

#4 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 10:14

Всякое бывает, может она вдова.

Мой друг стал встречаться с девушкой с ребенком, месяц назад женился. Квартира в Лондоне, работает в строительстве, ему видимо комфортно.

Каждому свое.
  • mujchina, 555 и Турбо это нравится

#5 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 11:01

Как относится? Существуют они и всё.

Отношения я бы не стал с ними начинать:
1) будет появляться отец ребёнка
2) у неё уже был опыт развода и не известно по какой причине, кто инициатор. Если была инициатором развода она, то не факт что не подаст на развод в отношениях с тобой, всякое бывает.

А вообще я советую думать и тщательно выбирать себе партнёра, в современном мире машину тщательнее выбирают, чем мужа/жену
  • LastOrder, Mayweather, Упорный и 6 другим это нравится

#6 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 910 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 11:11

Я не хочу голосовать, но всем понятно, что разведённые мужчины и женщины с детьми - не лучший вариант. Потому что придётся находить общий язык с чужим ребёнком. Также, ребёнок может стать причиной конфликтов (ты мне не отец/не мать, ты его/её не так воспитываешь).

Мне только непонятно, почему разведённые мужчины с детьми не рассматриваются здесь как вариант. Потому что они часто навещают своих первых детей/жену, а второй жене это сто лет не надо, на самом деле.

И у разведённых мужчин есть такой же негативный багаж отношений за спиной. Он уже будет вспоминать/сравнивать с первой женой.
  • Mayweather, Упорный, mujchina и 4 другим это нравится

#7 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 11:17

Я не хочу голосовать, но всем понятно, что разведённые мужчины и женщины с детьми - не лучший вариант. Потому что придётся находить общий язык с чужим ребёнком. Также, ребёнок может стать причиной конфликтов (ты мне не отец/не мать, ты его/её не так воспитываешь).
Мне только непонятно, почему разведённые мужчины с детьми не рассматриваются здесь как вариант. Потому что они часто навещают своих первых детей/жену, а второй жене это сто лет не надо, на самом деле.
И у разведённых мужчин есть такой же негативный багаж отношений за спиной. Он уже будет вспоминать/сравнивать с первой женой.

если ребёнок маленький то без мамы ему никак, первые года он привязан к маме. При разводе ребёнок большую часть времени проводит с мамой, и по суду так же. Хотя права одинаковы, но в реальности папа навещет по выходным, что особо не напрягает мужчин строить другие отношения.
Понятно что папы не особо участвовуют в воспитании детей, процентов 70% в воспитание детей занимается именно женщина

Сообщение отредактировал StepForward: 03 Октябрь 2019 - 11:19


#8 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 11:22

Я не хочу голосовать, но всем понятно, что разведённые мужчины и женщины с детьми - не лучший вариант. Потому что придётся находить общий язык с чужим ребёнком. Также, ребёнок может стать причиной конфликтов (ты мне не отец/не мать, ты его/её не так воспитываешь).
Мне только непонятно, почему разведённые мужчины с детьми не рассматриваются здесь как вариант. Потому что они часто навещают своих первых детей/жену, а второй жене это сто лет не надо, на самом деле.
И у разведённых мужчин есть такой же негативный багаж отношений за спиной. Он уже будет вспоминать/сравнивать с первой женой.

Со своим ребенком тоже конфликты неизбежны, особенно в наше время, когда дети созревают быстрее,
чем предположим мое поколение. А ребенка должна воспитывать мать и отец, если он никуда не слился, а не новый папка, который по факту ему никто, единственное, если ребенок дошкольного возраста, там проще. Но и все равно, если реальный отец существует воспитываться должен им. Мы с Женей не живем вместе, мне в этом плане проще. Моим сыном занимаюсь я, его отец когда видится и на каникулах когда живет у него. Если бы я была мужиком, ответила что все зависит от конкретной женщины. А если бы был опрос про мужчин, ответила бы точно так же.
  • 555 и Зелёный чай это нравится

#9 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 910 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 12:04

что особо не напрягает мужчин строить другие отношения.
--------------

Зато меня бы напрягало,если бы он уезжал проводить время с первыми детьми,вместо того,чтобы проводить время с нашими совместными детьми.
А есть ещё такой тип бывших жён-манипуляторш,которые постоянно звонят бывшему мужу. Ребёнок заболел, скучает по тебе и т.п. В итоге такие мужики мечутся на две семьи и не там и не там толку нет.

--------

Конфликты со своими детьми совсем другого рода. Сегодня поспорили,через час помирились.

А с чужими детьми всё иначе,если жить с ними вместе. Не все люди хотят жить с чужими детьми. Я бы например не хотела.

И не все дети принимают отчима/мачеху. На этой почве и конфликты. Неужели это непонятно? Это совсем другое, чем 'конфликты' со своими детьми.

#10 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 13:17

в наше время, когда дети созревают быстрее,

 

Внатуре, раньше мы в 14 лет какашками кидались на улице ,а щас в 14 лет уже строят отношение, и сексом занимаются.


  • Исток, ЧеловекМира, Зелёный чай и 5 другим это нравится

#11 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 13:18

что особо не напрягает мужчин строить другие отношения.
--------------
Зато меня бы напрягало,если бы он уезжал проводить время с первыми детьми,вместо того,чтобы проводить время с нашими совместными детьми.
А есть ещё такой тип бывших жён-манипуляторш,которые постоянно звонят бывшему мужу. Ребёнок заболел, скучает по тебе и т.п. В итоге такие мужики мечутся на две семьи и не там и не там толку нет.
--------
Конфликты со своими детьми совсем другого рода. Сегодня поспорили,через час помирились.
А с чужими детьми всё иначе,если жить с ними вместе. Не все люди хотят жить с чужими детьми. Я бы например не хотела.
И не все дети принимают отчима/мачеху. На этой почве и конфликты. Неужели это непонятно? Это совсем другое, чем 'конфликты' со своими детьми.

Я о том, что сейчас другие дети, они и своих то родителей могут особо не принимать, так же как и родители, когда видят, что из их чада растет не то, что бы им хотелось и когда родной отец или мать наказывают и психологически и физически и ограничивают. Я как любительница различного рода передач, знаю как заказывают собственных родителей и ты ужаснешься как много. А бывают и с отчимами и мачехами живут душа в душу.

#12 Трезвый_грузчик

Трезвый_грузчик
  • Участники
  • Пользователь 44647
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 13:26

С хорошей женщиной почему бы и нет. И с детьми подружиться можно.
Конечно иногда и время какое то нужно, чтоб попривыкнуть друг к другу. Дак ведь живут люди и ничего.
А чтобы дети нормальные выросли, это от взрослых зависит. Если папка с мамкой, извините, сами «Скрытый мат», то что от детей тогда ожидать.

 

3.21 Мат и его производные. 
 

Мат на форуме запрещён, в том числе с заменой букв. Советую ознакомиться с правилами.

 

Модератор Турбо.



#13 Трезвый_грузчик

Трезвый_грузчик
  • Участники
  • Пользователь 44647
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 14:34

Здарово, Турбо. Прочитал, нельзя ругаться эт да. Ну извини тогда, накосячил.
  • 555, Турбо и Зелёный чай это нравится

#14 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:09

В наше время дети созревают быстрее? Вы что серьезно или угараете, или у нас настолько разные представления о зрелости? Кто там строит отношения? во сколько в 15? и чего много построили? Заниматься сексом это да, наивысший показатель того, что личность зрелая, где-то наряду со способностью пользоваться современным гаджетом или кабельным. К сожалению скорее дело обстоит наоборот. Люди не зрелые, и такие не зрелые вступают в брак, делают детей, а потом еще на полном серьезе обсуждают темы подобные этой, ну прямо очень зрелые и продуктивные дискуссии.


  • Упорный, Zen, purity и 6 другим это нравится

#15 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:13

По поводу воспитания ребенка, и кто его должен воспитывать приведу грубый пример. Иногда я сам что-то чиню в машине. Но это иногда, если я чувствую, что я с этим смогу справиться и у меня есть необходимый инструмент. Одним словом это можно назвать квалификацией. С ребенком почти также, только еще сложнее, квалификация должна быть выше. 


  • purity это нравится

#16 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:15

В наше время дети созревают быстрее? Вы что серьезно или угараете, или у нас настолько разные представления о зрелости? Кто там строит отношения? во сколько в 15? и чего много построили? Заниматься сексом это да, наивысший показатель того, что личность зрелая, где-то наряду со способностью пользоваться современным гаджетом или кабельным. К сожалению скорее дело обстоит наоборот. Люди не зрелые, и такие не зрелые вступают в брак, делают детей, а потом еще на полном серьезе обсуждают темы подобные этой, ну прямо очень зрелые и продуктивные дискуссии.

да пусть трахаются, тебе что жалко? Пускай плодят себе подобных .мамка и государство помогут.



#17 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:23

 

В наше время дети созревают быстрее? Вы что серьезно или угараете, или у нас настолько разные представления о зрелости? Кто там строит отношения? во сколько в 15? и чего много построили? Заниматься сексом это да, наивысший показатель того, что личность зрелая, где-то наряду со способностью пользоваться современным гаджетом или кабельным. К сожалению скорее дело обстоит наоборот. Люди не зрелые, и такие не зрелые вступают в брак, делают детей, а потом еще на полном серьезе обсуждают темы подобные этой, ну прямо очень зрелые и продуктивные дискуссии.

да пусть трахаются, тебе что жалко? Пускай плодят себе подобных .мамка и государство помогут.

 

Да ты не понял просто, я не о том написал, о чем ты "узрел", я написал о подмене понятий.


  • Зелёный чай это нравится

#18 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:28

Еще я думаю, что за развод ответственны двое, и мужчина и женщина, но все подобного рода обсуждения касаются по большей части женщин. Или это одно небольшое число мужчин все женится и женится на том большом количестве разведенных женщин?



#19 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 910 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:51

Да они вообще не женятся)))

И ещё 20-30 лет назад многие теряли девственность в 15-16 лет. Это зависит то ли от ген, то ли от воспитания. Кто-то аборт делает, кто-то рожает.

Я не думаю, что многие матери-одиночки разведённые.

Вообще сложный это вопрос. Многие мужчины не хотят жениться, а другие женятся по залёту. Наверно женщины должны больше думать головой. Сложно это всё...

Времена какие-то дурацкие. Никто не захочет сейчас ждать секса до свадьбы. Горстка верующих-может быть, но в основном нет.

#20 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 16:45

В наше время дети созревают быстрее? Вы что серьезно или угараете, или у нас настолько разные представления о зрелости? Кто там строит отношения? во сколько в 15? и чего много построили? Заниматься сексом это да, наивысший показатель того, что личность зрелая, где-то наряду со способностью пользоваться современным гаджетом или кабельным. К сожалению скорее дело обстоит наоборот. Люди не зрелые, и такие не зрелые вступают в брак, делают детей, а потом еще на полном серьезе обсуждают темы подобные этой, ну прямо очень зрелые и продуктивные дискуссии.

Я о зрелости говорю не в положительном контексте, а о том, что дети начинают раньше гулять, вступать в сексуальные отношения, подсаживаются на вредные привычки, да и выглядят по другому, посмотреть на тех же старшеклассников. Плюс та же доступность ненужной инфы, развращает.
  • Зелёный чай это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных