Перейти к содержимому


Фотография

Только вперёд


slave_of_Christ

Закреплено сообщение от slave_of_Christ , отправлено 29 Май 2020 - 11:11

Когда измученное сердце перестанет,
в надежде тщетной гулко биться,
когда твой смертный час настанет,
Когда уж не к чему стремиться,
Тогда ты вспомнишь, что Христом,
попыток сделано немало,
тебя спасти, чтобы потом,
смерть тебя адом не сломала.
Взывал к тебе Он непрестанно,
стучался в сердце, долго ждал,
а ты грехом лишь неустанно,
грех новый к смерти порождал...
И вот расплаты близок час...
Во мраке вечном дикий скрежет,
боль сожаления сейчас,
душу загубленную режет...
Пока ты жив- стремись туда,
где свет божественный в очах,
где благодать в сердцах всегда,
Хвала Христа всегда в речах!
Там люди радостью делясь,
духовную смакуют пищу,
от мира злого оградясь,
другого счастья уж не ищут.
В сердцах у них живет Христос!!!
Он Человек и Он же - Бог!
К Отцу Вселенной вечный мост,
Путь верный, средь мирских дорог.
Иди К Нему! Пусть на пути,
соблазны будут, искушенья,
с дороги смело их смети,
бесповоротностью решенья.
Назад нельзя, там мерзкий холод,
грязь, боль, страдания, разврат...
Иди вперед! Пока ты молод,
назад губителен возврат.
И Царства Божьего когда,
ты свет увидишь кротким взглядом,
поймешь, теперь и навсегда,
с Христом счастливым будешь рядом.
Наполнит сердце мир, покой,
благоговение и благость,
И будет жизнь всегда такой,
С Иисусом неизменна радость!!! Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 slave_of_Christ

slave_of_Christ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44744
  • 750 сообщений
  • Я побеждающий
  • Максимальный срок без онанизма: один год
  • Без онанизма:7 месяцев, 14 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 09:48

Привет ребята. Вот настал и мой черёд вылезти из окопа и идти в атаку. Сидел я в нем долгие 25 лет. Немного о себе. 40 лет. Стаж зависимости огромен - 25 лет. Предыстория погружения в болото стандартна и не интересна ни мне ни вам думаю. Интересует победа. И путь к ней. Желаю себе и всем нам мужества и помощи Божьей в этой битве. Открыт для общения с любым участником данного сайта. С Богом

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 12:53

Добро пожаловать.

Все же с возрастом желание заниматься плотскими утехами стихает, а значит и бросить порок должно быть легче.


  • Возрождения личности, slave_of_Christ, Vexi и 2 другим это нравится

#3 Hammer )

Hammer )

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 43632
  • 1 665 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 14:10

:) "Только вперед" - распространенное название дневника на этом форуме, как я заметил. Третий раз на такое попадаю. Прикольно.

;) Удачи друг! Пусть все получится у тебя.
  • Возрождения личности, T_2, slave_of_Christ и 2 другим это нравится

#4 slave_of_Christ

slave_of_Christ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44744
  • 750 сообщений
  • Я побеждающий
  • Максимальный срок без онанизма: один год
  • Без онанизма:7 месяцев, 14 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 14:26

Добро пожаловать.
Все же с возрастом желание заниматься плотскими утехами стихает, а значит и бросить порок должно быть легче.

Так и есть. Немного легче. Но борьбы не избежать. Организм ещё силён. Спасибо за напутствие
  • Erick, Силен в Боге и T_2 это нравится

#5 provide

provide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34012
  • 1 950 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 14:30

А мне часто название "Моя борьба" попадалось))
Дневники мужчин около сорока как правило интересны.
Автор, ты храм посещаешь? Поведай о том как пришел к христианству.
  • Aquaman, Hammer ) и slave_of_Christ это нравится

#6 slave_of_Christ

slave_of_Christ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44744
  • 750 сообщений
  • Я побеждающий
  • Максимальный срок без онанизма: один год
  • Без онанизма:7 месяцев, 14 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 14:34

:) "Только вперед" - распространенное название дневника на этом форуме, как я заметил. Третий раз на такое попадаю. Прикольно.
;) Удачи друг! Пусть все получится у тебя.

Спасибо Хаммер! Это название вполне отражает внутренний настрой. Как в ВОВ, когда немцы дошли до Москвы и дальше нам отступать было уже не куда или равносильно гибели. У меня всё обязательно получится. Чего я желаю и всем собратьям по борьбе здесь. Стоит только действительно захотеть и войти в открытую дверь мира чистоты и свободы. Эта дверь была открыта для меня долгие годы. Жаль что я только сейчас это понял. Но лучше поздно чем никогда
  • Esperanto, Aquaman, ярлык и 6 другим это нравится

#7 slave_of_Christ

slave_of_Christ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44744
  • 750 сообщений
  • Я побеждающий
  • Максимальный срок без онанизма: один год
  • Без онанизма:7 месяцев, 14 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 14:53

А мне часто название "Моя борьба" попадалось))
Дневники мужчин около сорока как правило интересны.
Автор, ты храм посещаешь? Поведай о том как пришел к христианству.

Привет друг. Посещаю протестанскую церковь. К вере в Бога привели поиски смысла жизни в юношеские годы. Мой отец под влиянием жизненных трудностей стал искать выход в религии - чтении Библии и посещении разнообразных религиозных течений. Будучи на тот момент студентом я был тоже им заинтересован и посетив одно из собраний церкви которую он посещал я покаялся в грехах и принял Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя. С этого момента всё начало меняться в моей жизни, хотя порок не ушёл, но изменилось что-то внутри и отношение к нему, и в дальнейшем после совершения этих грехов к мимолётному наслаждению примешивалось чувство отвращения к себе, к этой грязи, и душевной пустоты. Были попытки борьбы и множество решений, но после снова срывы. Думаю вследствие любви к этому пороку. И так последние 25 лет.. Многое разрушено и безвозвратно утеряно из-за этого порока, но я верю многое ещё впереди

#8 slave_of_Christ

slave_of_Christ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44744
  • 750 сообщений
  • Я побеждающий
  • Максимальный срок без онанизма: один год
  • Без онанизма:7 месяцев, 14 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:14

Уважаемые модераторы хочу перейти из первого класса во второй) из кандидата в участники. Что мне для этого не хватает? Также есть желание совершить первую маленькую победу и прожить чисто октябрь - соответственно прошу записать в эту команду и меня. Спасибо
  • Возрождения личности, Силен в Боге и Vexi это нравится

#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:26

Поздравляю, ты стал участником, а значит теперь можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.


  • Возрождения личности, Силен в Боге и slave_of_Christ это нравится

#10 slave_of_Christ

slave_of_Christ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44744
  • 750 сообщений
  • Я побеждающий
  • Максимальный срок без онанизма: один год
  • Без онанизма:7 месяцев, 14 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:28

Спасибо за доверие, постараюсь его оправдать.
  • Возрождения личности, Hammer ), Силен в Боге и еще 1 это нравится

#11 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 17:35

Здравствуйте, буду рад видеть вас в рядах участников, какую цель вы преследуете, ведь свобода от порока откроет перед вами возможности потратить своё время другим способом, каким именно?


  • slave_of_Christ это нравится

#12 slave_of_Christ

slave_of_Christ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44744
  • 750 сообщений
  • Я побеждающий
  • Максимальный срок без онанизма: один год
  • Без онанизма:7 месяцев, 14 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 17:38

Привет ребята. Вот настал и мой черёд вылезти из окопа и идти в атаку. Сидел я в нем долгие 25 лет. Немного о себе. 41 год. Стаж зависимости огромен - 25 лет. Предыстория погружения в болото стандартна и не интересна ни мне ни вам думаю. Интересует победа. И путь к ней. Желаю себе и всем нам мужества и помощи Божьей в этой битве. Открыт для общения с любым участником данного сайта. С Богом



#13 I got a plan

I got a plan
  • Меценаты
  • Пользователь 44694
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 20:20

Привет и добро пожаловать!

Интересно послушать о твоей жизни. Чего достиг в свои 41? Есть ли семья, дети? Имеешь хобби?


  • skildpadde это нравится

#14 slave_of_Christ

slave_of_Christ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44744
  • 750 сообщений
  • Я побеждающий
  • Максимальный срок без онанизма: один год
  • Без онанизма:7 месяцев, 14 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 23:44

Здравствуйте, буду рад видеть вас в рядах участников, какую цель вы преследуете, ведь свобода от порока откроет перед вами возможности потратить своё время другим способом, каким именно?


Если ответить кратко и немного абстрактно то хочу оставить свой хороший след в истории человечества, в служении Богу и людям. Стать для кого то положительным примером для подражания, каким стал для меня человек с этого сайта, дневник которого вдохновил меня на все это. В более близкой перспективе хочу привести себя в форму - люблю спорт: бег, тяжелую атлетику, в юности немного увлекался ей. Хочу освоить гитару как музыкальный инструмент. А также выучить английский и финский языки. Ну пока такие планы. Подумываю об эмиграции в США или Финляндию
  • skildpadde, denis.grish, Железобетонный и 2 другим это нравится

#15 slave_of_Christ

slave_of_Christ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44744
  • 750 сообщений
  • Я побеждающий
  • Максимальный срок без онанизма: один год
  • Без онанизма:7 месяцев, 14 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 23:53

Привет и добро пожаловать!
Интересно послушать о твоей жизни. Чего достиг в свои 41? Есть ли семья, дети? Имеешь хобби?

Привет друг, спасибо. Достижения пока не велики. Закончил институт. Работал не по специальности, в основном рабочим. Первый брак не удался. Переехал в другую страну и женился второй раз. На этот раз хорошо. Счастлив. В браке 3 года почти. Первого ребёнка потеряли.. Но верим в лучшее. Своим главным достижением если можно так сказать считаю обретение веры в Бога в 20 лет. Из этого исхожу и к этому стремлюсь. Земные достижения бессмысленны в перспективе вечности если они совершены вне Его воли и вечных планов для нас. Так считаю. Хочу быть Его слугой и орудием в Его руках
  • lobster, skildpadde, Skylark и 2 другим это нравится

#16 IDDQD

IDDQD
  • Участники
  • Пользователь 34473
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 02:41

Приветствую. Отрадно видеть воодушевлённость в стремлении к чистоте - это очень важно в начале пути. Победа возможно с любым стажем, кто бы не утверждал обратное. Достаточно почитать дневники, чтобы понять корень проблемы: зависимость осознаваема и, что самое главное, добровольно стимулируема. Она поглощает всё больше и больше, если не оказывать сопротивление. Но является ли оно "противлением"? Для многих, увы, является. Они пытаются "противиться" тому, что медленно разлагает их. Это большая ошибка. Смысл в том, что нужно отсечь всю эту грязь, перестав ассоциировать её с собой и своей жизнью. Да, может это часть чьей-то жизни. Чьей-то, но не твоей. Только это приведёт тебя к победе, чего я и желаю. С Богом.


  • slave_of_Christ это нравится

#17 I got a plan

I got a plan
  • Меценаты
  • Пользователь 44694
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 08:11

Мне приятно видеть человека с ТАКИМИ целями! Удачи тебе на твоём пути, пусть все у тебя получится! Буду рад наблюдать за твоими успехами.
  • skildpadde, Железобетонный и slave_of_Christ это нравится

#18 slave_of_Christ

slave_of_Christ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44744
  • 750 сообщений
  • Я побеждающий
  • Максимальный срок без онанизма: один год
  • Без онанизма:7 месяцев, 14 дней

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 08:36

[quote name="IDDQD" post="1874833" timestamp="1569883301"]Приветствую. Отрадно видеть воодушевлённость в стремлении к чистоте - это очень важно в начале пути. Победа возможно с любым стажем, кто бы не утверждал обратное. Достаточно почитать дневники, чтобы понять корень проблемы: зависимость осознаваема и, что самое главное, добровольно стимулируема. Она поглощает всё больше и больше, если не оказывать сопротивление. Но является ли оно "противлением"? Для многих, увы, является. Они пытаются "противиться" тому, что медленно разлагает их. Это большая ошибка. Смысл в том, что нужно отсечь всю эту грязь, перестав ассоциировать её с собой и своей жизнью. Да, может это часть чьей-то жизни. Чьей-то, но не твоей. Только это приведёт тебя к победе, чего я и желаю. С Богом.
Приветствую вас. Да, так и есть свобода в оставлении этой мерзости, отстранении и отречении от неё в новом понимании себя как новой чистой и свободной личности, которой чуждо это болото, у которой другие ценности и цели. Спасибо за это откровение, которое я до этого уже почерпнул из дневника человека, который и вдохновил меня на этот путь. И я желаю вам этой победы и помощи Божьей в ней. Всего наилучшего вам
  • Силен в Боге это нравится

#19 slave_of_Christ

slave_of_Christ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44744
  • 750 сообщений
  • Я побеждающий
  • Максимальный срок без онанизма: один год
  • Без онанизма:7 месяцев, 14 дней

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 08:41

Мне приятно видеть человека с ТАКИМИ целями! Удачи тебе на твоём пути, пусть все у тебя получится! Буду рад наблюдать за твоими успехами.


Плох тот солдат который не мечтает стать генералом, как то Суворов сказал. Большие цели больше вдохновляют. Постораюсь приложить ВСЕ свои силы чтобы Он захотел проявить Свою силу в моей жизни и сделать через неё что-то значимое. Взаимно буду рад вашим успехам да и просто рад вам. Ведь Бог любит человека независимо от его жизни, и дел, как отец любит своего ребёнка
  • Силен в Боге и I got a plan это нравится

#20 slave_of_Christ

slave_of_Christ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44744
  • 750 сообщений
  • Я побеждающий
  • Максимальный срок без онанизма: один год
  • Без онанизма:7 месяцев, 14 дней

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 08:43

Огромное спасибо создателям этого сайта за их труд и за эту поистине благую миссию - спасения людей! Всяческих успехов и благословений вам в вашей жизни за это!
  • T_2, Железобетонный и I got a plan это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных