Перейти к содержимому


Фотография

дневник fatbastard


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 fatbastard

fatbastard
  • Участники
  • Пользователь 2279
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:03

привет, друзья!

как-то не писалось сегодня, поэтому решил сразу завести дневник, о себе напишу, возможно, несколько позже. если вкратце: мне далеко за 20, холост, антисоциален, забит, не девственник, но секса не было уже несколько лет, здоровье среднее.

как и многие ребята на форуме, просиживаю большую часть свободного времени у компьютера, и как следствие этого, запустил себя. т.е. я просто напросто сильно набрал в весе, временами не бреюсь по 4-5 дней (в остальном гигиену соблюдаю smile.gif) и тд. и, конечно, спускаю, примерно раз в день, иногда через день. если к этому всему добавить внешность ниже среднего, сами понимаете...взгляд зеркало по утрам частенько намеренно минует.

какова моя цель: привести себя в форму, т.е. сбросить вес, бросить курить, начать нормально питаться, наладить сон, свести к минимуму время, проводимое у компьютера, начать регулярно заниматься спортом и, что логично, сократить, а потом и вовсе прекратить кол-во спусков.

единственное мое на данный момент достижение: не курю неделю и купил сегодня, наконец, абонемент в спорт зал.

надеюсь, вы примете меня в свои ряды и поможете советом-поддержкой.


#2 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 06 Март 2010 - 22:29

Ты сделал уже 2 шага - осознал проблему и записался в спортзал.

#3 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 06 Март 2010 - 23:01

надеюсь, вы примете меня в свои ряды и поможете советом-поддержкой.

Конечно поможем. И будем рады это сделать. Для нас каждый форумчанин важен, потому что мы делаем общее дело. Добро пожаловать в наши ряды!

#4 fatbastard

fatbastard
  • Участники
  • Пользователь 2279
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 23:49

спасибо!

сегодня был в спорт зале, толком ничего не умею.
рост: 1.76
вес: 91 кг
жим лежа: 73,5 кг (спина все время прижата к скамье) 3 подхода по 7 раз с перерывом в 3 минуты
подтягивания: 11 раз (четких, т.е. полностью выпрямляя руки, без раскачки и помощи ног, без бросания рук)
отжимания: 20 раз один подход пока.
пресс: три подхода по 20 (самые простые скрутки).
еще что-то там пытался делать на бицепс. из-за очень слабой и сорванной когда-то спины присед и становую не делаю.

планы на неделю: начать бегать, пока минут по 10-15 хотя бы 2 раза в неделю.
начать качать пресс по программе, выложенной здесь на форуме.

#5 Bugler

Bugler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1773
  • 318 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 07 Март 2010 - 01:33

спасибо!

сегодня был в спорт зале, толком ничего не умею.
рост: 1.76
вес: 91 кг
жим лежа: 73,5 кг (спина все время прижата к скамье) 3 подхода по 7 раз с перерывом в 3 минуты
подтягивания: 11 раз (четких, т.е. полностью выпрямляя руки, без раскачки и помощи ног, без бросания рук)
отжимания: 20 раз один подход пока.
пресс: три подхода по 20 (самые простые скрутки).
еще что-то там пытался делать на бицепс. из-за очень слабой и сорванной когда-то спины присед и становую не делаю.

планы на неделю: начать бегать, пока минут по 10-15 хотя бы 2 раза в неделю.
начать качать пресс по программе, выложенной здесь на форуме.

Нормальные результаты. Особенно подтягивания, для твоего веса. Только не запускай тренировки.

#6 fatbastard

fatbastard
  • Участники
  • Пользователь 2279
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 10:53

Я с понедельника начну качать пресс по программе 200 пресса! Давай тоже начинай! Сравним потом достижения и результат!!!

отличная идея! я сегодня тогда сделаю и тест окончательный и с понедельника можем начать.
Нормальные результаты. Особенно подтягивания, для твоего веса. Только не запускай тренировки.

постараюсь!

#7 fatbastard

fatbastard
  • Участники
  • Пользователь 2279
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 10:59

Привет. Я начал подтягиваться с 3 недели (уже пошла 4-я) и начал делать пресс с первой недели (средняя колонка), так что пока рано делать какие-то выводы. Вчера пожал лежа 75 кг. Набрал еще 700 грамм... Такие дела.

Сегодня утром пытался найти причину, чтобы встать с кровати, так часто бывает. Вообще что-то давит постоянно, как будто я ношу на плечах что-то, не могу расслабиться, постоянно какие-то неоконченные дела давят. В финансовом плане тоже тяжело, и это тоже давит.
Выкурил еще пачку сигарет, надеюсь последняя.



#8 fuck_up

fuck_up

    vegan holy dude

  • Доверенные
  • Пользователь 35
  • 512 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 11:02

Вообще что-то давит постоянно, как будто я ношу на плечах что-то, не могу расслабиться, постоянно какие-то неоконченные дела давят.

знакомое чувство.

#9 fatbastard

fatbastard
  • Участники
  • Пользователь 2279
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 01:07

Закончил 4-ю и начал 6-ю неделю подтягиваний, тест показал 13 раз, есть прогресс, это хорошо.
С прессом начал 2-ю неделю, тест показал 30 раз, тоже прогресс.
Неделю не курю, ломки особой не чувствую.
Еще побегал разик, завтра тоже планирую.

#10 fatbastard

fatbastard
  • Участники
  • Пользователь 2279
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:28

Отчитываюсь за две недели: неделю проболел, но сильно не отстал по результатам, было две тренировки из них одна легкая, чтобы войти снова в ритм, вторая полноценная и того пожал лежа 77,5 кг, подтягивания оставил на том же уровне: 6,7,5,5,7, по прессу немного отстал, но наверстаю, мне с моим пузом довольно трудно все-таки пресс делать.
Не курю уже три недели, начал немного бегать, но поскольку форма у меня плохая, я делаю так: нужно всего пройти-пробегать 5 км, из них я прохожу быстрым шагом 3,5, а оставшиеся 1,5 пробегаю и постепенно буду бег увеличивать пока не смогу пробегать свободно 5 км, потом... до потом еще далеко.
Болеть выгодно в том смысле, что спускать не хочется абсолютно. За последнюю неделю спускал 2 раза, последний раз был в субботу, пока держусь.
Такие дела. Всех с прошедшей пасхой!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных