Перейти к содержимому


Фотография

Я у нее не первый


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#1 BCE_6yDeT

BCE_6yDeT
  • Участники
  • Пользователь 36051
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 10:42

Всем привет. У меня к вам вопрос психологического характера с которым я пока не в состоянии ничего поделать. 

В общем встречаюсь я с девушкой старше себя на четыре года, ей 27 лет уже 10 месяцев. Все у нас хорошо, благодаря ей я поборол О. потому что все ей рассказал, она меня поддержала и все получилось, у меня снова начал вставать я перестал бояться что у меня ничего не получится. Теперь у меня нету с этим проблем. 

Совсем недавно меня начало беспокоить что до меня у нее кто-то был, я понимаю головой, что  по-другому не возможно это, все мы живые люди тем более ей не 17 лет и тд и это нормально. НО мне это не дает покоя. Не дает покоя что я у нее не первый у нее был опыт и в попу один раз. Я не знаю что мне делать, может быть меня беспокоит что я не смогу у нее ни в каком виде стать "первым". Она меня хорошо понимает выслушивает и вообще я очень ей благодарен, по вот это новое  чувство меня убивает внутри, я уже не грани чтобы прекратить это все, но думаю от этого будет хуже. У меня к ней сильный чувства она мне нравится и люблю ее вроде как. Не знаю с чем это связано но я хочу решить эту проблемы чтобы все стало как раньше. У меня какая то тревога возможно даже не связанная с этим и из-за этого подташнивает мне чертовски ужасно. Может кто сталкивался с этим. Задавайте любые вопросы, надеюсь на вашу поддержку. 


  • Возрождения личности, Миларепа, Непокоренный и 3 другим это нравится

#2 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 10:49

Ты в грязном белье копаешься, а надо его выстирать и жить в чистом, эта тревоги о будущем и прошлом никогда, ни к чему не приводили, бросай эту затею и твори приключения и дела прямо сейчас, строй планы на неделю и выполняй их, когда ты выполнишь эти планы совместно с ней у вас уже будет опыт совместного труда, сближайся и тогда, у вас будет, что вспомнить, а вспоминать кто у кого был, значит прекратить жить настоящим моментом.
  • Оптимизирующий, Zen, Wellender1994 и 7 другим это нравится

#3 BCE_6yDeT

BCE_6yDeT
  • Участники
  • Пользователь 36051
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 10:57

Я понимаю что это все бред но ничего не могу с собой поделать.
Это все началось после того как она рассказала забавную историю дней 5 назад, о том что когда то ее какой то чувак разослал всем фотку ее неудачную в неглиже всем ее друзьям.
И меня это реально угнетает

#4 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 11:31

Всем привет. У меня к вам вопрос психологического характера с которым я пока не в состоянии ничего поделать. 

В общем встречаюсь я с девушкой старше себя на четыре года, ей 27 лет уже 10 месяцев. Все у нас хорошо, благодаря ей я поборол О. потому что все ей рассказал, она меня поддержала и все получилось, у меня снова начал вставать я перестал бояться что у меня ничего не получится. Теперь у меня нету с этим проблем. 

Совсем недавно меня начало беспокоить что до меня у нее кто-то был, я понимаю головой, что  по-другому не возможно это, все мы живые люди тем более ей не 17 лет и тд и это нормально. НО мне это не дает покоя. Не дает покоя что я у нее не первый у нее был опыт и в попу один раз. Я не знаю что мне делать, может быть меня беспокоит что я не смогу у нее ни в каком виде стать "первым". Она меня хорошо понимает выслушивает и вообще я очень ей благодарен, по вот это новое  чувство меня убивает внутри, я уже не грани чтобы прекратить это все, но думаю от этого будет хуже. У меня к ней сильный чувства она мне нравится и люблю ее вроде как. Не знаю с чем это связано но я хочу решить эту проблемы чтобы все стало как раньше. У меня какая то тревога возможно даже не связанная с этим и из-за этого подташнивает мне чертовски ужасно. Может кто сталкивался с этим. Задавайте любые вопросы, надеюсь на вашу поддержку. 

 

1. СРОЧНО. Просмотри касты Михаил Н. Мужское прозрение про "нитаких" баб и баб с "опытом". Касты Вантала, Дислайв, Антон Сорвачев, Дон Ф. Крайне советую как следует прослушать все касты. Это даст тебе понимание, что такое женщина на самом деле.

 

2. Это относится к первому пункту. На данный момент у твоей ненаглядной включен "режим любви". Он может быть гормональным (по-настоящему тебя хочет), а может быть ложью ради ее выгоды. Есть ли у тебя жилье? А есть ли у нее жилье? Сколько ты зарабатываешь, а сколько она? Это важные вопросы. Почему? А потому что в определенный момент режим любви вырубится, и подружка превратится в обычную стерву, которой будет ВЫГОДНО тебя слить, лишив имущества (это легко делается при разводе). Если она уже бормочет на ушко "пашли в загс я тибя люблю, хачу детей", то стоит миллион раз подумать, прежде чем вестись на данную провокацию.

Кроме того, для этой особи ты очень удобен... мало того, что молодой (как и мы, девы в возрасте любят по-младше, чисто для секса). Так еще и, скорее всего, с квартиркой. 

 

3. Обязательно узнай, есть ли у нее ребенок. Если есть, то беги от нее как можно дальше, иначе она свалит на тебя ЧУЖОГО ребенка, которого нагуляла у ашота. Да кстати, как я знаю, даже в гражданском браке "мужья" платят алименты при расставании, и платят на чужих детей. В общем, если не хочешь себе кабалу на шею, посылай особу на три буквы.

 

4. Теперь рассудим здраво.

а) Ты правильно думаешь, сомневаясь, что ты у нее не первый. Есть простая деревенская истина, - гульнула баба один раз, она это дело продолжит. Измены, вписки и тд.. она это продолжит. Ты не первый, ты не последний. Ты реально такой наивный и думаешь, что она тебя любить будет больше прошлого ашота?))))) Вот тебе еще правда: женщина в 99% случаев любит только того, с кем был оргазм. А обычно это первый ее ухажер, какойнить васька-гопник со школы.

Проще говоря, она тобой попользуется и пошлет тебя на три буквы, когда надоест. Я не буду удивлен, если у этой особи еще трое-четверо таких, как ты.

 

б) Ради секса еще ладно. Но зачем тебе женщина, которая уже ноги раздвигала кому попало? В ней куча зппп, она давно не девственница. Надежности у такой особи НОЛЬ. Не будет она преданной женой. Тем более, в современное время, когда у женщин СВОБОДА без НАКАЗАНИЯ. Захочет, изменит и нихрена ей за это не будет.

Да и возраст... ладно, про возраст промолчу. Тут уже не мое дело.

 

В общем, мути чисто ради секса. А для семьи женщина должна быть девственницей и младше тебя. А тут я лично вижу какую-то темную муть со стороны твоей подружки. Перед тем, как что-то решить окончательно, просмотри пункт первый. Это обязательно. Дальше уже все в твоих руках. И не залипай на бабу, которая вызывает подозрения изначально. Тебе сам организм трезвонит, - верь себе, а не воркованию бабы.


  • Chapaev, testosterone, preacher21 и 7 другим это нравится

#5 decided

decided

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29333
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 11:34

«не в состоянии ничего поделать.»

Это и есть тот самый важнейший психологический аспект для мужчины в девственности девушки. И никуда ты от него не денешься.

Избавиться от мыслей о прошлом сексуальном опыте девушки нельзя никак. Но можно осознать кое что и смягчить своё отношение.

Вопрос в том, как она к этому относится сама. Если она думает, что «ничего такого в этом нет, это моя жизнь, я буду спать со всеми с кем хочу, и ничего зазорного в этом нет», то это значит она полностью промыта идеологией разврата и проку с такой не будет.

Но если девушка принимает свой опыт как ошибку, если ей стыдно за это, если она понимает, что она не сберегла себя для тебя, что она бы очень хотела быть чистой и прочее, но тут нужна оговорка… подробности Как избавиться от мыслей о прошлом сексуальном опыте девушки?

 

А также по твоей теме ответы:

 

Но полностью решить это вопрос у себя в голове, невозможно. «задние мысли», будут всегда, это факт, именно поэтому, девственность важна для огромного количества аспектов взаимоотношений.


Сообщение отредактировал decided: 27 Сентябрь 2019 - 11:37

  • Волшебный Парень, Непокоренный, boy power и еще 1 это нравится

#6 Принц Фейсал

Принц Фейсал

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 43236
  • 95 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 11:57

Всем привет. У меня к вам вопрос психологического характера с которым я пока не в состоянии ничего поделать. 

В общем встречаюсь я с девушкой старше себя на четыре года, ей 27 лет уже 10 месяцев. Все у нас хорошо, благодаря ей я поборол О. потому что все ей рассказал, она меня поддержала и все получилось, у меня снова начал вставать я перестал бояться что у меня ничего не получится. Теперь у меня нету с этим проблем. 

Совсем недавно меня начало беспокоить что до меня у нее кто-то был, я понимаю головой, что  по-другому не возможно это, все мы живые люди тем более ей не 17 лет и тд и это нормально. НО мне это не дает покоя. Не дает покоя что я у нее не первый у нее был опыт и в попу один раз. Я не знаю что мне делать, может быть меня беспокоит что я не смогу у нее ни в каком виде стать "первым". Она меня хорошо понимает выслушивает и вообще я очень ей благодарен, по вот это новое  чувство меня убивает внутри, я уже не грани чтобы прекратить это все, но думаю от этого будет хуже. У меня к ней сильный чувства она мне нравится и люблю ее вроде как. Не знаю с чем это связано но я хочу решить эту проблемы чтобы все стало как раньше. У меня какая то тревога возможно даже не связанная с этим и из-за этого подташнивает мне чертовски ужасно. Может кто сталкивался с этим. Задавайте любые вопросы, надеюсь на вашу поддержку. 

 

Потерпи немного. Гормоны рассосутся, любовь пройдёт, разбежитесь и всё закончится. А пока живи одним днём, как будто ничего и не было, помни - всё это не навсегда.

А ты рискуешь потратить данное Вам время на пустые заморочки.

Я надеюсь ты там не строишь великие планы о совместной жизни до гроба и пр. Из=за таких вот мыслей и рождаются подобные заморочки, мол - как-это так, я буду всегда с той, у которой были до меня, а аутсайдером быть не хочется, я ведь победитель по жизни! :good2:


  • testosterone, Непокоренный и Живчик это нравится

#7 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 12:08

Как же мерзко иногда читать комменты от некоторых мужчин, даже не хочу писать его ник, возраст у девушки 27, так написал как будто ей за полтос, между ними разница всего в три года и это нормально, относится к женщинам как к товару удел слабых, типа спать с ней спи, но жениться ата та, на ней нельзя, у нее же уже был вася ашот, ощущение, что большинство из вас забывается, чем он сам занимается, занимался, но советует искать только девственницу, чистую душой, помыслами телом, вы простите что сами делали не один год, что смотрели, о чем думали. Все бабы, у кого до вас был сексуальный опыт, для вас пустое место, но судя по советам, себе вы такое позволяете. Если бабе к 30 и у нее уже кто то был, ей место на погосте видимо.       

А автору поста советую меньше об этом думать, потому что если постоянно держать в голове эти мысли, то ничего хорошего не выйдет, если тебе хорошо с ней, у тебя есть к ней чувства,   ты уверен в ней, то наслаждайся тем что имеешь, а то тут ворох советчиков, после советов которых можно так и остаться одному, а потом ныть на форуме, как же найти девушку, я дрочу, пАмАгите.                                                                                                                                                                                         


Сообщение отредактировал SuzAnna: 27 Сентябрь 2019 - 12:40


#8 decided

decided

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29333
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 12:49

Как же мерзко иногда читать комменты от некоторых мужчин, даже не хочу писать его ник, возраст у девушки 27, так написал как будто ей за полтос, между ними разница всего в три года и это нормально, относится к женщинам как к товару удел слабых, типа спать с ней спи, но жениться ата та, на ней нельзя, у нее же уже был вася ашот, ощущение, что большинство из вас забывается, чем он сам занимается, занимался, но советует искать только девственницу, чистую душой, помыслами телом, вы простите что сами делали не один год, что смотрели, о чем думали. Все бабы, у кого до вас был сексуальный опыт, для вас пустое место, но судя по советам, себе вы такое позволяете. Если бабе к 30 и у нее уже кто то был, ей место на погосте видимо.       

А автору поста советую меньше об этом думать, потому что если постоянно держать в голове эти мысли, то ничего хорошего не выйдет, если тебе хорошо с ней, у тебя есть к ней чувства,   ты уверен в ней, то наслаждайся тем что имеешь, а то тут ворох советчиков, после советов которых можно так и остаться одному, а потом ныть на форуме, как же найти девушку, я дрочу, пАмАгите.                                                                                                                                                                                         

«мерзко иногда читать комменты» да, от изучающих МД конечно попахивает женоненавистничеством, но не без правды.

А настолько неприятно читать только потому что сами уже лишились важного аспекта и признавать ошибки и сожалеть, рушить самообманы, наступая на своё самолюбие всегда не просто, чем оправдать себя в своих глазах, думая «ничего такого в этом нет, это моя жизнь, я буду спать со всеми с кем хочу, и ничего зазорного в этом нет», вместо «стыдно за это, если она понимает, что она не сберегла себя для тебя, что она бы очень хотела быть чистой и прочее»

«типа спать с ней спи, но жениться ата та, на ней нельзя» это называется тренировка на не уважающих себя девушках, разбитых вазах, продвигаемых некоторыми людьми для обретения опыта и различения тем кто без этого не может это понять, что секс без любви говно, палка в дырку не сравнится с обманом и болью любимой.

«забывается, чем он сам занимается, занимался» никто не забывает, люди для этого и здесь, чтобы обуздать похоть, раскаяться в прошлом и очиститься хотят, и это не тоже самое что спать в реальности, когда ещё не перешли черту, не выгорели, энергетический тот же аспект не шуточки.

«автору поста советую меньше об этом думать» советы от непонимающих и выгоревших не помогут, почему разъяснено, особенно когда он сам понимает «не могу с собой поделать.»

«после советов которых можно так и остаться одному» поэтому и взвесить нужно хорошо, и понять как она к этому относиться, может как ошибкам. Насколько ему это важно и что он хочет выстроить, может он семью хочет крепкую, а он для неё «очередной ашот» и лучше раньше это понять, чем через годы брака.

«Все бабы, у кого до вас был сексуальный опыт, для вас пустое место. ей место на погосте видимо» не подменяй понятия, в ссылках более подробно, что это не так. Ах, да, конечно же кто сталкивается с чем не согласны, и изучать не будут. Но они для тех, кого волнует вопрос и хочет разобраться, в частности автора темы.


  • Волшебный Парень, testosterone, Миларепа и 4 другим это нравится

#9 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 12:51

Присоединяюсь к SuzAnna: мнения выше - жесть. Человек с продолжительным постом ранее сам здорово промыт, и, догадываюсь, имеет проблемы в личной жизни. Да, понимаю, стоит думать головой, но в крайности уходить не нужно. 

 

По теме: всегда считал, что наличие/отсутствие девственности у девушки/парня не должно быть показателем для оценки человека. 


Сообщение отредактировал Dominic: 27 Сентябрь 2019 - 12:55

  • Zen, ЧеловекМира, Турбо и 3 другим это нравится

#10 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 12:57

Я понимаю что это все бред но ничего не могу с собой поделать.
Это все началось после того как она рассказала забавную историю дней 5 назад, о том что когда то ее какой то чувак разослал всем фотку ее неудачную в неглиже всем ее друзьям.
И меня это реально угнетает

Это дебильный и низкий поступок от парня. 

Мне девушки, с которыми близко встречался, присылали фото, но даже в мыслях не было показать/разослать это кому-то. Как бы плохо она не поступила со мной.   


  • Fasd, Mystery, ЧеловекМира и 3 другим это нравится

#11 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 13:18

 

Как же мерзко иногда читать комменты от некоторых мужчин, даже не хочу писать его ник, возраст у девушки 27, так написал как будто ей за полтос, между ними разница всего в три года и это нормально, относится к женщинам как к товару удел слабых, типа спать с ней спи, но жениться ата та, на ней нельзя, у нее же уже был вася ашот, ощущение, что большинство из вас забывается, чем он сам занимается, занимался, но советует искать только девственницу, чистую душой, помыслами телом, вы простите что сами делали не один год, что смотрели, о чем думали. Все бабы, у кого до вас был сексуальный опыт, для вас пустое место, но судя по советам, себе вы такое позволяете. Если бабе к 30 и у нее уже кто то был, ей место на погосте видимо.       

А автору поста советую меньше об этом думать, потому что если постоянно держать в голове эти мысли, то ничего хорошего не выйдет, если тебе хорошо с ней, у тебя есть к ней чувства,   ты уверен в ней, то наслаждайся тем что имеешь, а то тут ворох советчиков, после советов которых можно так и остаться одному, а потом ныть на форуме, как же найти девушку, я дрочу, пАмАгите.                                                                                                                                                                                         

«мерзко иногда читать комменты» да, от изучающих МД конечно попахивает женоненавистничеством, но не без правды.

А настолько неприятно читать только потому что сами уже лишились важного аспекта и признавать ошибки и сожалеть, рушить самообманы, наступая на своё самолюбие всегда не просто, чем оправдать себя в своих глазах, думая «ничего такого в этом нет, это моя жизнь, я буду спать со всеми с кем хочу, и ничего зазорного в этом нет», вместо «стыдно за это, если она понимает, что она не сберегла себя для тебя, что она бы очень хотела быть чистой и прочее»

«типа спать с ней спи, но жениться ата та, на ней нельзя» это называется тренировка на не уважающих себя девушках, разбитых вазах, продвигаемых некоторыми людьми для обретения опыта и различения тем кто без этого не может это понять, что секс без любви говно, палка в дырку не сравнится с обманом и болью любимой.

«забывается, чем он сам занимается, занимался» никто не забывает, люди для этого и здесь, чтобы обуздать похоть, раскаяться в прошлом и очиститься хотят, и это не тоже самое что спать в реальности, когда ещё не перешли черту, не выгорели, энергетический тот же аспект не шуточки.

«автору поста советую меньше об этом думать» советы от непонимающих и выгоревших не помогут, почему разъяснено, особенно когда он сам понимает «не могу с собой поделать.»

«после советов которых можно так и остаться одному» поэтому и взвесить нужно хорошо, и понять как она к этому относиться, может как ошибкам. Насколько ему это важно и что он хочет выстроить, может он семью хочет крепкую, а он для неё «очередной ашот» и лучше раньше это понять, чем через годы брака.

«Все бабы, у кого до вас был сексуальный опыт, для вас пустое место. ей место на погосте видимо» не подменяй понятия, в ссылках более подробно, что это не так. Ах, да, конечно же кто сталкивается с чем не согласны, и изучать не будут. Но они для тех, кого волнует вопрос и хочет разобраться, в частности автора темы.

 

Вообще рыться в чужом грязном белье дурная затея. Расскажу про себя. Свою первую любовь и так же первого полового партнера, я знала с детства. Естественно сексуальные контакты начались с ним в половозрелом возрасте, когда я считала что это то единственный с которым я буду всегда. Единственный минус, что мы жили далеко друг от друга и виделись только около трех месяцев летом. Когда я уехала, писал мне постоянно письма, полные тепла и любви. А что оказалось на выходе, что в мое отсутствие он заигрывал с другими. Тогда я его простила и мы провстречались еще лето, потом тоже были звонки и письма, что я его родная, что ему никто не нужен кроме меня, что он ждет часа когда мы снова встретимся. Далее еще круче, я приезжаю и узнаю, что параллельно у него есть девушка в своем городе, на которой он благополучно женился после армии и кстати до сих пор женат. Собственно что хочу сказать, таких историй куча. Сейчас вы мне скажите зачем с ним спала до загса, да ни одного мужика не остановит штамп в паспорте, если бы поженились и такое случилось, было бы в разы хуже. Какую ошибку я должна была признать интересно, кроме того, что ошиблась в человеке, да никакую. Я давно не наивная девушка, я взрослая женщина, которая знает и современных мужчин и женщин. Я отработала с урологом ни один год на приеме, куда приходило куча мужчин, который переспав там с кем то налево, сдавали анализы, в надежде что ничем не заразились, потому что видите ли у них есть отношения, а часто и жена и они не хотели бы ее заразить. А еще приходят восточные мужчины, которые в Питере работают, а жены там остаются, а они тут наснашаются с "Наташами" а потом давай лечиться. Вам жить с человеком, а не с ее девственностью, девственность, давно не показатель чистоты, сейчас все восстановить можно спокойно. Сами уже лишились важного аспекта, скажу более, я уже и родила и очень рада этому аспекту, а не ждала у моря погоды. И на того, с кем сейчас, я своего ребенка не вешаю, у моего сына есть отец, который участвует в в жизни ребенка, и этого достаточно, а моя личная жизнь, это моя личная жизнь. 


Сообщение отредактировал SuzAnna: 27 Сентябрь 2019 - 13:22


#12 At1et

At1et

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37531
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 13:38

Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

#13 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 13:49

Я понимаю позицию Сюзанны. Но, в той ситуации (как у автора) - я не вижу перспектив.

 

Девушка старше и явно "с большим интимным опытом".

Зачем такой девушке нужен неопытный мальчик, вместо "сильного плеча", - это большой вопрос.

Парень что-то почувствовал шестым чувством и зациклился на ее похождениях.

Ничего хорошего в этих отношениях я не нахожу.


  • BrokenHabit и moskit это нравится

#14 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 910 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 14:01

А где там написано, что она 'с большим интимным опытом'? И три года разницы в возрасте в наше время - это вообще смешно! Люди выглядят одинаково. Иногда даже тот, кто младше партнёра, может выглядеть старше его/её.

И девственность действительно не гарантирует счастья и может даже быть от невостребованности у противоположного пола. По тому же принципу,как некоторые мужчины здесь до сих пор девственники, но не от святости,а оттого,что никому не нужны)))
  • Zen, ЛотОс, ЧеловекМира и 3 другим это нравится

#15 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 14:02

Я понимаю позицию Сюзанны. Но, в той ситуации (как у автора) - я не вижу перспектив.

 

Девушка старше и явно "с большим интимным опытом".

Зачем такой девушке нужен неопытный мальчик, вместо "сильного плеча", - это большой вопрос.

Парень что-то почувствовал шестым чувством и зациклился на ее похождениях.

Ничего хорошего в этих отношениях я не нахожу.

Я исходила из написанного автором поста, правда я не знаю, о его сексуальной жизни, если она у него не первая, то тут и разговаривать нечего)) Ну и естественно, если девушка сменила ворох партнеров и как говориться слаба на передок, то с ней ничего путного не выйдет скорее всего.



#16 provide

provide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34012
  • 1 950 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 14:04

Мне знакомая, которой сейчас около 30 лет, также говорила, мол ей неприятно осознавать, что у парня до нее кто-то был.
Она же говорила мне, что не хочет больше спать с мужчинами вне брака, не хочет больше чувствовать себя проституткой. Я спросил: а сможет ли она уважать как мужчину того, кто согласится получить от нее лишь после ЗАГСа то, что до него получали другие просто так? Она после этого вопроса заплакала и спросила: что мне теперь делать?
Мне лично неприятно было бы не просто понимать, что у женщины кто-то был до меня, а более как ситуационное: вот ты с подругой живёшь, она на тебя например наорала и не дала ещё вечером, а ты лежишь такой и думаешь в каком дурацком положении оказался, при условии, что ее до тебя таскали типчики, когда она была более молодая и красивая. Т.е. это вполне серьезно как ни крути, впрочем ситуацию каждую отдельно нужно рассматривать.
  • Миларепа, FILIN 20 и Корнеплод это нравится

#17 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 910 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 14:05

Вот тот же ilikeart сидит один, рисует...Рассуждает о высоких материях.)) О том, как это всё должно быть между м и ж. Первая любовь, святость тела и интима с супругом/супругой.

Но если взять старые времена и почитать какого-нибудь Чехова. Как там 'мужик свою бабу бил'. А ведь наверняка девственницей замуж выходила! Только толку с этого?

Во времена,когда многие женщины зарабатывают больше мужчин на вашу девственность всем плевать!

Женщина может и без вас себя прокормить и ребёнка завести через ЭКО, если у неё совсем плохо с поиском партнёра.

В UK сейчас всё больше одиноких людей обоего пола и куча разводов/меньше женятся.
  • mujchina и Wellender1994 это нравится

#18 provide

provide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34012
  • 1 950 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 14:13

У Чехова насчёт этого упоминается в повестях: "Мужики", "В овраге".
Алиса, ты последним абзацем всех МДшников убедила в их правоте))
  • Mystery и Корнеплод это нравится

#19 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 910 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 14:20

Вот что женщина получает от брака, если она и сама может себя обеспечить?

От брака она получает лишь кучу ненужных обязанностей:

1) Вроде как надо содержать дом в чистоте. Гости придут, муж и всё такое. Стыдно в грязи сидеть.

2) Вроде как надо для мужа хорошо выглядеть. Ходить в красивой одежде, вместо удобной, причёски там делать. и т.п.

3) Вроде как надо готовить/стирать/любовью заниматься. Даже если не хочешь...

А без мужа что хочешь, то и делаешь. И всё это миф про одиноких женщин, плачущих в подушку. В большом городе есть и спортивные клубы по интересам, и фитнесс, и курсы всякие по учёбе и друзей можно найти. И делать что хочешь! Спать днём и т.п. И никто тебе ничего не скажет. Чисто у тебя там или грязно, спишь ты или обед готовишь. А для себя можно особо и не готовить.
  • mujchina это нравится

#20 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 910 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 14:23

Provide,

Вот именно, что женщины ВЕКАМИ ЗАВИСЕЛИ ОТ МУЖЧИН. У них даже прав на наследство не было долгое время!

А была ли это любовь или банальная кабала?? Ведь им ничего не оставалось, кроме как 'любить' мужа, терпеть его измены и прочее. И все эти богатые дворяне изменяли своим жёнам и тем некуда было идти. Как в романе 'Анна Каренина'.
  • mujchina и ЧеловекМира это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных