Перейти к содержимому


Фотография

Вот и моя очередь пришла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 02:15

Всем бодрого время суток.
Меня зовут Александр. Вот и пришло моёвремя дня регистрации на этом форуме. Дальше продолжаться это не может. Мне 25. И около 13 из них Я занимаюсь онанизмом. Лет 10 борюсь с этим, но как вы поняли, безуспешно))) Впервые наткнулся на этот форум лет 5 назад. Прочитал пару статей, ещё с чем-то ознакомился и всё на этом. Но сегодня решил зарегистрироваться, потому что понял. В одиночку Я это победить не могу. И не могу продолжать с этим жить дальше. Это как 100кг якорь, который Я тащу за собой уже половину жизни. До этого почти все к общался на форумах. Так что если вдруг что-то где-то не там создам, то надеюсь, что администрация и модераторы отнесутся с пониманием.
  • Esperanto, otuei, Silver1000 и 5 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 11:42

Добро пожаловать.

Поддержка это конечно хорошо, но все в большей степени всегда зависит от тебя самого. Многие добиваются успеха совсем одни, не сдавайся.


  • New_status, Несгибаемый воин и Бледная радуга это нравится

#3 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 12:40

Спасибо за публикацию. )
  • Silver1000 это нравится

#4 Кит

Кит

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43193
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 12:56

Добро пожаловать
  • Silver1000 это нравится

#5 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 23:47

Прошёл год с того момента, как я тут зарегался))) ничего к сожалению не изменилось. Поэтому я и вернулся. Теперь поставил цель каждый день отмечаться тут. Что-то писать. И читать, читать, читать форум. Прошел еще один год. А с этим пороком воз и ныне там. Очень обидно, что время идет, а я так и продолжаю дрочить и спускать этим свою жизнь в унитаз. Недавно даже общался с психологом-сексологом на эту тему (письменная консультация в менеджере) . Если подытожить то, что он сказал, то выходит что нужно смириться  с этим пороком, с этой зависимостью и жить так.... Но это для меня равносильно медленному суициду. Лучше уж стараться, бороться, пытаться и пытаться....и пытаться. Поэтому я снова тут...

 

Люди, подбодрите!)) Скажите, что онанизм можно победить! Это уже длится лет с 13.... А мне уже 26.... 13 лет ппц!!! А жизнь то она одна. проходит.... мимо....


  • otuei и Бледная радуга это нравится

#6 PayWend

PayWend

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48109
  • 217 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 09:03

Надеюсь что ты бросишь этот порок )
  • АлександрOff и Damian это нравится

#7 Аманев

Аманев

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47403
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 12:07

Отнестись к этой зависимости Очень серьёзно. У меня 16 лет эта дрянь сьела. Не расслабляйся, изучай методы борьбы , изучай что можно есть что нет, изучай как уничтожать сексуальные мысли. Тут один путь, либо ты себя изменишь, либо эта дрянь пожрет тебя и твоё будущее.

Сил, терпения и осознанности тебе!
  • АлександрOff, Несгибаемый воин и Damian это нравится

#8 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:58

В  последнее время получается держааться около 2х недель. И потом срыв... на 2-3 дня.... И снова 2  недели непонятно что в голове происходит. Сначала вроде норм, потом падает энергия, ничего не интересно, ничего не хочется, голова туго вообще соображает... тяжело во что-то вникать. Потом в голове появляется огромное количество негативных мыслей, и так  грызут, будто мозг блендером взбивают.... Мне так кажется, что это так рецепторы  дофамина восстанавливаются, потому что как это проходит голова  довольно ясная становится, быстро соображать начинаю, сходу вникаю во всё, появляется много разных идей, появляется мотивация к какой-либо деятельности. Хочется вообще попробовать для интереса воздерживаться от онанизма и секса месяца 3-4, пол года. Интересно что будет происходить со мной, и в своем внутреннем плане, и в социальном плане.

 

Тут вроде бы можно было какой-то счётчик поставить. Сейчас его нет?

Тут есть айтишники?) Программисты, сисадмины? Начал изучать программирование - яву. Вроде получается, что-то даже интересно))) хочется создать что-то своё.. Но особо нет идей для того уровня, который я сейчас знаю. Может какое-нибудь простое приложение. Может простенький сайт, в котором будет применяться ява. Подкиньте какие-нибудьь идеи.

 

На данный момент остановился на том, что разбираю стандартные библиотеки явы. Уже сделал парочку простых программок с интерфейсом, парой кнопок. Но основу брал из книги, по которой изучал до этого... Основа, какой-нибудь алгоритм без интерфейса. Создавал очень простой интерфейс немного менял алгоритм и соединял их. Было интересно)))



#9 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 00:24

Вопрос со счётчиком отбой. Разобрался, что для кандидатов его нет :nope: 



#10 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 00:56

Кстати! А кто-нибудь тут пользуется спортивным питанием? Протеины, аминокислоты, витаминные комплексы, трибулус, омега 3-6-9 кислоты? Я по себе заметил все это, особенно витаминные комплексы и аминокислота L-аргинин очень помогают в восстановлении! Кому интересно погуглите про L-аргинин. Она в большом колличестве входит в состав спермы и очень хорошо влияет на половую систему, да что там говорить, она и пахнет как сперма,  хоть в капсулах, хоть в виде порошка. Помимо этого она очень хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему. Лично мне она ощутимо помогает при занятиях в спорт зале. 2-3 грамма за 40-60 мин перед тренировкой и дыхалка ощутимо лучше во время тренировки. Не всегда конечно. Нужно принимать ее на пустой желудок, чтобы она хорошо и быстро усвоилась. От производителя еще зависит. От одного производителя прям чувствуется эффект, сейчас взял другого и эффекта чуть больше чем ноль((. 

Еще заказал себе трибулус. Тоже кому интересно - погуглите. Это вещество растительного происхождения для увеличения уровня тестостерона или как минимум приведение его в норму. Так как это растительное вещество, можно не переживать, что оно повлияет так  же сильно как например анаболические стероиды))). Вообщем как придет посылка с трибулусом, начну принимать и буду описывать ощущения, если кому интересно. ;)


  • Андрей Безымянный это нравится

#11 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 22:26

Сегодня после небольшого 2х недельного перерыва пошел в спорт зал. Перерыв был из-за того, что болел. Тренировка была около часа, довольно интенсивная...штанга, скакалка, пресс. И где-то через час-полтора как закончил появилось ощущение будто провалился  в какую-то дофаминно-тестостероновую яму... Проявлялось это в том, что была какая-то безысходность, отчаяние, что я обречен бегать по кругу с мастурбацией и просру в итоге жизнь, просто просуществую неудачником, что жизнь проходит мимо меня, почти нет друзей, мало общения  с противоположным полом +/- моего возраста, отсутствие какой-то, как я представляю светской, социальной жизни, скучные выходные и все  в таком депрессивном духе...

Это все продолжалось около часа. Сейчас, минут 15 назад все это резко прошло. Очень интересное  явление! Такое и раньше было, но дольше. А тут непонятно откуда появилось и непонятно куда испарилось.... Хотя понятно откуда - после хорошей тренировки. Но интересно другое - какие гормональные процессы происходили при этом.

 

 

Прошло еще мин 20-30. Теперь спокойствие и легкая, но уверенная уверенность в себе))) (масло масленное))).

 

Читал в какой-то теме, что интересовались внутреннем состоянием во время отказа от дрочки. Мне и самому интересно это описывать, анализировать.

Потом перечитаю, сделаю выводы или посмеюсь) это же МОЙ дневник



#12 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 22:34

Вообще первый раз общаюсь с кем-то на форуме. Мне это нравится, пишешь развернутые тексты, напрягаешь мозги, что-то описываешь, о чём-то рассуждаешь, что-то повествуешь, перечитываешь свой пост, редактируешь. Плюс мне отвечают, идет общение с неглупыми людьми. В процессе этого общения рождаются какие-нибудь новые мысли, идей, кто-то даст хороший совет, посмотрев на ситуацию со стороны, плюс это эмоции, и довольно положительные эмоции! Почему я раньше этого не сделал, не общался на каком-либо форуме?!


  • Soznanie и Rudnev это нравится

#13 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 23:16

Появилась такая идея! Сдать анализ на уровень тестостерона на следующей неделе и например через 3-4 недели, при условии, что буду воздерживаться. И как дополнительный стимул не дрочить,  чтобы увидеть результат!)

 

Кто-нибудь сдавал такой анализ? Или подобные? На что например ещё можно сделать анализ в рамках такого как бы эксперимента по воздержанию? У кого есть какие похожие идеи или может подобный опыт?


  • Soznanie это нравится

#14 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 22:39

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.


  • Черный Флай, АлександрOff и SaxarniyGrex это нравится

#15 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 17:20

Отлично!

Сегодня 5ый день без онанизма. Три дня плохо сплю, но это связано с изменением режима дня. Сегодня нужно лечь часов в 10 вечера. Сейчас спортзал, потом покушать и не полениться почитать перед сном))



#16 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 19:42

Сегодня 6ой день и после  обеда упало настроение, какая-то депрессуха... Не могу заставить себя сесть изучать программирование, сел за книгу и понял, что забыл то,  что учил до этого, нужно время потратить на повторное прохождение того, что раньше учил.... ноут тормозит - это ужасно бесит!! почти всё раздражает и ничего не радует... немного  болит голова....  какая-то жалость к себе... что *скрытый мат* на дрочку, безделье и ненужных людей то, ценное время в школе, универе когда мозги были очень цепкие, всё схватывал на лету, а сейчас нужно самому учиться...

Хочется всё послать, куда-то вырваться, чтобы почувствовать что-то настоящее, от чего мозги будут работать здесь и  сейчас... понимаю, что текущая работа мне не нравится, не нравится город в котором родился и вырос, он просто надоел, я тут везде был, ничего нового, мне тут тесно.... на работе коллектив все крове одного пацана старше меня, мало общего с ними, какие-либо приятные эмоции от работы почти отсутствуют, только напряжение, скованность в действиях,  в словах....

Но нужно идти только вперед, вперед  и вперед... Искать мотивацию к изучению программирования,  если совсем будет глухо, то искать себя в других сферах...

Надо было пойти сегодня в спорт зал, может быть это и развеяло эту мерзкую депрессуху и плохое настроение...

Вообще заметил,  что очень мало радости мало у меня в жизни, мало ярких положительных эмоция. Хотя часто в общении улыбаюсь, шучу... Нужно искать что-то что доставляет удовольствие, увлекает, заряжает. Сейчас это только спорт зал, и то через раз... хотя каких-либо спортивных успехов у меня нет... просто такое немного приятное и полезное времяпровождение....

Хочется уснуть и проспать недели 2-3 или провести в одиночестве в квартире без телефона и инета, до того момента, когда появится энергия от воздержания и можно будет заняться своими делами, развиваться в выбранных направлениях

Скрытый мат на форуме запрещён, модератор Чёрный Флай


Сообщение отредактировал Черный Флай: 16 Ноябрь 2020 - 17:58


#17 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 20:03

Иногда бывают мысли о том, чтобы снова начать курить, я 2 года как бросил, может снова голова начнет работать как раньше. Примерно 2 года назад я как раз  и начал как-то хуже соображать... не знаю... более  менее соображающие мозги это всё что у меня есть (или уже было), всегда мог во многом разобраться, как-то вникаю,  вижу самую суть чего-либо и все становится ясно или наоборот,  стараюсь увидеть картинку целиком,  сделать какие-либо выводи СВОЕЙ головой и прихожу к правильным выводам, которые подтверждаются с течением времени...



#18 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 22:14

День 7ой. Сегодня утром была поллюция или были поллюции. Как правильно?))
Приснился эротический сон. Рано из-за этого проснулся. Настроение весь день было достаточно энергичное, что очень хорошо сказалось на рабочем процессе.

#19 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 22:18

Да, вчера нужно было идти в спорт зал! Думаю тогда бы поллюции не было!

Урок мне на будущее раз 10ый уже наверное. Если вечер свободен и спорт зал открыт - звездуй в спорт зал! Хуже точно не будет, только полезное и вполне приятное времяпровождение.

#20 АлександрOff

АлександрOff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44678
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 23:05

Сегодня вроде 12ый или 13ый, если считать от 30 октября. Появился страх того, что сорвусь, могу сорваться... Старт хороший. Начал писать тут в свой дневник, как-то стараюсь развиваться...спорт, английский, программирование (тут увы стою на месте, нет, не стою, а топчусь на месте)... какие-то проблески в голове интересные мысли и идеи например

Появился страх того, что могу
сорваться и снова всё сначала... Этот замкнутый круг... Бег по кругу...

Ладно, теперь позитив. Заказал себе экстракт трибулуса для нормализации-поднятия уровня тестостерона!)) Через пару дней придёт. Буду писать об ощущениях)))
  • Purposeful это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных