Перейти к содержимому


Фотография

Сентябрь 2019


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 polzovatel1809

polzovatel1809
  • Участники
  • Пользователь 44655
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 20:50

О себе: студент, 22 года, борюсь с О. несколько лет, в настоящий момент срок воздержания чуть больше месяца. Цель нахождения на этом форуме: Наблюдение за изменениями которые произойдут со мной в течение воздержания. Часто возникает мысль, кем я хочу стать?! 


  • Dr.Shrink, petrpetrov, Гай Юлий Цезарь и 3 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 21:12

Добро пожаловать.

Изменения будут, но когда и какие зависит в большей степени от тебя, а не от воздержания. Не забывай заниматься улучшением своей жизни попутно, а не только воздерживаться.


  • MagnumOpus и Мансур это нравится

#3 Мансур

Мансур
  • Меценаты
  • Пользователь 44203
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:18

Привет, когда воздерживаешься, у тебя появляется свободное время, которое нужно будет как-то использовать, лучше - с пользой и по максимуму. Это м.б. спорт, хобби, чтение, просто прогулки на свежем воздухе, общение с друзьями. И самое главное - бросай О без сожаления и старайся не поддаваться на пошлые мыслишки, относись к ним холодно и не заостряй на них внимание, желаем удачи в преодолении порока) 


  • Dr.Shrink и Абстрактно это нравится

#4 polzovatel1809

polzovatel1809
  • Участники
  • Пользователь 44655
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 23:28

Здесь я буду делиться тем о чем не говорю ни с кем. Моей мечтой было стать футболистом, я делал многое для этого, часами бил мячом о стену мечтая о великой жизни, цеплял на ноги самодельные тяжести из болтов на веревке и делал челночный бег, в 14 лет попал в районную команду, не пропустил ни одной тренировки за год (1 пропустил) просидел весь сезон на замене, товарищи по команде были старше меня. День когда я вышел на поле был самым счастливым днем 25.07.2012 .  3 года играл в команде и именно в этот период жизни на почве переживаний и страданий я стал похож мягко говоря на какого то аутиста, замкнутый, тихий, не было друзей, сегодня тоже ни с кем из них не держу связь. С 19 лет мое состояние начало потихоньку улучшаться, в 20-22 года мучали панические атаки, называли странным, иногда чувствовал себя уверенно. Но некоторые хотят со мной дружить я незнаю что они во мне нашли, но всегда пишут, присылают видео а я пытаюсь ответить взаимностью, я всем желаю добра, и только хорошего но когда со мной разговаривают я слишком серьезный, и наверное они думают что я желаю им зла и то что я не хочу их слышать и видеть. Изо дня в день я чувствую себя все лучше и лучше, и в социуме, и в отношениях с людьми, я чувствую, я вижу свет в конце этого тоннеля, тоннель заканчивается а что дальше по мере возможности буду писать сюда.


  • Мансур и Fevaren это нравится

#5 polzovatel1809

polzovatel1809
  • Участники
  • Пользователь 44655
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 00:35

Здравствуй октябрь. Я все еще с вами, даже незнаю что писать, ознакомился с форумом, интересные статьи и много полезной информации можно приобрести. Ставлю цель прочитать 1000 страниц за октябрь. А щас всем спокойной ночи, я спать


  • Fevaren это нравится

#6 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 22:06

Поздравляю, ты стал участником, а значит теперь можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных