Перейти к содержимому


Фотография

Ополчаемся,братья,против онанизма...


Мандрагор

Закреплено сообщение от Мандрагор , отправлено 20 Январь 2020 - 20:49

20 января 2020 год.

Прошло 128/485 дней.

ОФИГЕТЬ!128 дней!Парни,это жестко!

 

Но спешу огорчить Вас!

Состояние немного лучше,но все же хочется полностью провести анализ:

 1.Немного не мало,но вы почувствуете что продрочили мозги и это будет сильно бить по жизни.

 2.Ощущение мертвого полового органа очень сильно,чувствуешь что он вялый.

 3.Понимаешь,что давно не было полового акта,и это тоже бьет по психике.

 4.Нет влечения к девушкам,только привязанность.

 

За этот период изменилось:

1.Взгляд прямой и четкий.Стал не бояться и не отворачивать взгляд от собеседника.

2.Улучшилась дикция и голос.

3.Борода сильно растет.

 

Много,много маленьких изменений,но все таки это как раз повод задуматься,что мастурбировать вообще не круто!

А тебе,друг совет,чтобы забыть дергать детородный орган.

1.Сейчас сядь и подумай,а хотел ли бы ты,чтобы твои дети тоже мастурбировали.НЕТ!Даже сейчас не думай "Вот,я такой неудачник,у меня даже девушки не будет".Это лярва давно тебя грызет,уничтожь такие мысли.Ты не для того родился,чтобы смотреть порнуху и быть овощем.

2.Старайся просто обливаться каждый день.

3.Гуляй каждый день.

4.Включи концерт Макса Коржа и посмотри,как распоряжаются молодостью остальные!

У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!БОРИСЬ,МОЛИСЬ И ТРУДИСЬ!

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Мандрагор

Мандрагор

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44495
  • 87 сообщений
  • Я Андрей
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 30 Август 2019 - 18:43

Доброго времени суток,Антио.

Сейчас я на полном дне.Почти.

 

2017 год.Краснодарский Край.Городок на юге. Я получаю диплом по менеджменту со всеми пятерками (больше 20 предметов).Я свеж и молод,19 лет всего лишь.Где то возле Саратова меня ждет девочка,к которой я хочу поехать,увидеть и пообщаться.Начиная с апреля это было лучшее время,когда я был уверен,что нужен кому-то.

Я,полный жизненных сил,знаю точно,что я окрылен и скоро уеду.Но все закончилось не так как хотел я.

Выстрел по моему самолюбию- родственники хорошо потрудились и уничтожили меня,как личность.Я не буду вдаваться во все подробности и скажу одно-тогда мне показалось,что мне обрезали крылья.Я не смог уехать и мы расстались.

Причина запоя:расставание с девочкой.

 

Декабрь 2017.Я отойдя от 4-х месячной депрессии иду и устраиваюсь на работу в магазин одежды,с зарплатой 12 000 на полные 27 рабочих дней с 9 до 19 часов.Собираюсь ехать в Москву-и как вы поняли,опять не могу.Опять запой.

Причина:запреты на собственную жизнь.

 

Февраль 2018 год.Увольняюсь и на месяц ухожу в запой.

 

Апрель 2018 год.Придя в себя,выхожу на полное воздержание.После очередной ссоры,я иду и устраиваюсь в магазин продуктов.По утрам баскетбол и обливание.Полная регенерация организма.Потом самое страшное началось спустя 8 месяцев...

 

Я влюбляюсь.Это я считал тогда так.Но на самом деле я думал,что эта девушка поможет мне не сливать.Я захотел большего-получил безответную любовь.Предательство школьного друга.Опущение рук.Это очень страшно-запой на 2 месяца.

Сейчас я на полном дне.Почти.Возможно,я когда нибудь выберусь отсюда.

На Антио я зарегистрировался непросто,а с целями:

1.Поддерживать участников.

2.Рассказывать об ошибках,приводящих к сливу и запоям.

3.Сделать программу оздоровления для вас.Лучшую за все время.

 

Не повторяйте мои ошибки.Мандрагора.


  • mujchina, EvgeniyAntio, Перспективный парень и 12 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 18:48

Добро пожаловать.

Не будь так пессимистичен, все проблемы решаемы, а то, что принесло когда то боль - через время уже не будет таким ярым. Жизнь продолжается, несмотря ни на что, и даже хочешь ты того, или нет. Нужно адаптироваться, тогда победишь.

 

Кстати. У тебя женский ник, у нас недопустимо наличие ника и аватара не соответствующих полу участника. Пожалуйста, выбери другой.


  • Перспективный парень, Kremnev1, Андрей гудков и еще 1 это нравится

#3 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 30 Август 2019 - 18:49

Добро пожаловать.


  • Kremnev1, Thirteen years и Мансур это нравится

#4 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 18:51

Красивое название..)
  • Kremnev1 и Мансур это нравится

#5 Мансур

Мансур
  • Меценаты
  • Пользователь 44203
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 30 Август 2019 - 19:07

Мандрагора - вроде как растение из Гарри Поттера) если я не ошибаюсь, в некотором роде мы все мандрогоры, особенно я)
Моей главной целью была тоже поддержка форумчан) это похвально. А тебе не стоит так часто впадать в депрессии из за девушек, у кого то их вообще не было и нет, к 20, 30...Так что если подумать, не всё так плохо как кажется. А я себя мотивирую тем, что после слива, получу только депрессию, а если буду делать О часто, то еще и привычку совсем мне ненужную. Зачем мне быть таким овощем ?) Давай держись, не загоняй себя в угол, у нас всё впереди ещё. Удачки ! :good:


  • Stpn и Thirteen years это нравится

#6 Triarius

Triarius
  • Участники
  • Пользователь 43710
  • 1 171 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 19:17

Привет, Друг!

Прекрасное название. Прекрасные цели. Прекрасные места, откуда ты родом (был там множество раз, да и живу не столь далеко). Мандрагора волшебна и смертельна одновременно. Только настоящий гуру найдёт эту золотую середину и извлечёт максимум возможностей.

 

К чему я это всё? Найди баланс в этой жизни. Без крайностей - сливов, депрессий, хандре о безответной любви. Живи полной жизнью. Без о.

 

Надеюсь, мандрагора станет тем целительным средством и тебе, та самая, которая, по легенде, помогла победить Солженицыну рак желудка. Так пусть этот образ поможет и тебе в твоих начинаниях. 

 

Будем аккуратен и всё получится. Уверен в этом.

 

Удачи


Сообщение отредактировал Triarius: 30 Август 2019 - 19:19

  • Перспективный парень и Thirteen years это нравится

#7 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 19:25

Добро пожаловать.

Не будь так пессимистичен, все проблемы решаемы, а то, что принесло когда то боль - через время уже не будет таким ярым. Жизнь продолжается, несмотря ни на что, и даже хочешь ты того, или нет. Нужно адаптироваться, тогда победишь.

 

Кстати. У тебя женский ник, у нас недопустимо наличие ника и аватара не соответствующих полу участника. Пожалуйста, выбери другой.

Мандрагора - растение семейства Паслёновые. Растение - это, вроде, оно, средний род. Здесь же ничего такого нет. Если я назовусь розой или незабудкой, это тоже будет против Правил?


Сообщение отредактировал Плазменный_Луч: 30 Август 2019 - 19:26

  • Thirteen years и Мансур это нравится

#8 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 19:28

Друг, здравствуй, я хочу тебе сказать кое-что. Я тоже приходил на форум с целями помочь участникам, но, как оказалось, помощь оказывают мне. Я не смог оказать помощь даже самому себе, а хотя пытался помочь другим. Думал, сделаю доброе дело, но, видимо, время ещё не пришло для этого.

Я нашёл в форуме поддержку; думаю, и ты найдёшь в форуме то же самое.

Успехов тебе в жизни без онанизма!

Сообщение отредактировал Плазменный_Луч: 30 Август 2019 - 19:48

  • Triarius, Thirteen years и Мансур это нравится

#9 Мандрагор

Мандрагор

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44495
  • 87 сообщений
  • Я Андрей
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 30 Август 2019 - 19:39

Друг, здравствуй, я хочу тебе сказать кое-что. Я тоже приходил на форум с целями помочь участникам, но, как оказалось, помощь оказывают мне. Я не смог оказать помощь даже самому себе, а хотя пытался помочь другим. Думал, сделаю доброе дело, но, видимо, время ещё не пришло для этого.

Я нашёл в форуме поддержку; думаю, и ты найдёшь в форуме то же самое.

Спасибо большое)Попробую тогда сначала писать свой горький опыт)и как бороться с ошибками.


  • Thirteen years и Мансур это нравится

#10 Мандрагор

Мандрагор

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44495
  • 87 сообщений
  • Я Андрей
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 30 Август 2019 - 19:40

 

Добро пожаловать.

Не будь так пессимистичен, все проблемы решаемы, а то, что принесло когда то боль - через время уже не будет таким ярым. Жизнь продолжается, несмотря ни на что, и даже хочешь ты того, или нет. Нужно адаптироваться, тогда победишь.

 

Кстати. У тебя женский ник, у нас недопустимо наличие ника и аватара не соответствующих полу участника. Пожалуйста, выбери другой.

Мандрагора - растение семейства Паслёновые. Растение - это, вроде, оно, средний род. Здесь же ничего такого нет. Если я назовусь розой или незабудкой, это тоже будет против Правил?

Абсолютно прав)Мандрагора это растение,взял из за красивого названия)


  • Thirteen years и Мансур это нравится

#11 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 20:26

Мандрагора - она чья, моя, женский род. Звучит как женский ник, поэтому запрещено. 

Тебе не следовало создавать новый аккаунт.



#12 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 20:27

Мандрагора - растение семейства Паслёновые. Растение - это, вроде, оно, средний род. Здесь же ничего такого нет. Ответ выше.

Если я назовусь розой или незабудкой, это тоже будет против Правил? Если розой, то да. Насчет незабудки неуверен.



#13 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 20:55

А можно поподробнее про запреты на собственную жизнь?)

#14 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 30 Август 2019 - 23:13

Дружище, запоями ты только дедаешь хуже. Первое, что нужно сделать, это определиться с целями нп ближайший год и переключить свои мысли на их достижение.
  • Смелый это нравится

#15 omikron_stranger

omikron_stranger

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 44092
  • 2 537 сообщений
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 31 Август 2019 - 14:26

Привет и добро пожаловать. Должен сказать почти мы все тут по тем или иным причинам срывались из за депрессий. Если например обо мне говорить то я неоднократно срывался из за плохих даже снов а не то что депрессии в реале которые были у меня сильные. Тут надо взять все свои силы и просто перетерпливать эти состояния которые толкают тебя на срывы. Других способов увы нет. Только перебарывая эти депрессии ты сможешь со временем к ним не то что бы не замечать их а просто их перебарывать. Средств для этого уйма. Первое что надо сделать это найти себе занятие интересное или любимое (или два в одном) к которому ты сможешь обращаться когда у тебя будет опять ломка. Переключая мозг на что то другое тебе сразу станет легче. Поэтому определись с этим как можно скорее. Если читал статьи тут то рекомендую их перечитывать (сам так делаю до сих пор) что бы зарядиться мотивацией. Ну и в жизни надо как я говорил что то придумывать что бы бороться с мыслями об О на то чтоб мозг переключать можно было. Можно конечно и уехать если есть желание и возможность куда нибудь вдаль от цивилизации (за город на пример) и там по жить месяц или больше что бы наладить саму привычку воздержания но тогда, ты не научишься бороться с этим в обществе а это нужно. В общем желаю тебе удачи и буду тебе тоже помогать советами.


  • Triarius и Thirteen years это нравится

#16 Kremnev1

Kremnev1

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 39556
  • 306 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 14:45

Добро пожаловать на форум, верю в тебя, думаю ты справишься с запоями и бросишь эту гадость навсегда, я боролся года 2 и победил)) Желаю тебе удачи в борьбе, никогда не сдавайся!
  • Triarius и Thirteen years это нравится

#17 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 17:49

Поздравляю, ты стал участником, а значит теперь можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу. Особенно не упусти самую главную команду форума - Чемпионат.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • Возрождения личности и Triarius это нравится

#18 Мандрагор

Мандрагор

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44495
  • 87 сообщений
  • Я Андрей
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 31 Август 2019 - 23:47

 

Поздравляю, ты стал участником, а значит теперь можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу. Особенно не упусти самую главную команду форума - Чемпионат.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.

ЭРИИИИК,ОТВЕТЬ СРОЧНО!КАК МНЕ ЗАПИСАТЬСЯ В ЧЕМПИОНАТ?



#19 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 23:49

Напиши заявку в теме чемпионата, ссылку я дал и на главной странице итак есть картинка, нажми на неё.

Ознакомься с правилами чемпионата обязательно, там все строго!!


  • Мандрагор это нравится

#20 Мандрагор

Мандрагор

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44495
  • 87 сообщений
  • Я Андрей
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 00:05

Напиши заявку в теме чемпионата, ссылку я дал и на главной странице итак есть картинка, нажми на неё.

Ознакомься с правилами чемпионата обязательно, там все строго!!

спасибо)я 516-й


  • Erick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных