Перейти к содержимому


Фотография

После 50 дней воздержания я сорвался...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 GoodyWoody

GoodyWoody

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44635
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 17:51

На самом деле очень обидно. Это мой максимальный срок воздержания, опускать руки не собираюсь. Я здесь по такому вопросу: повлияет ли это как то на мою внешность? Цвет лица, свежесть лица и прочее стану ли я из за этого хуже или нет? Скажите пожалуйста...  Не изменятся ли черты лица и так далее. Прошу скажите.

Мне это очень важно...


  • AEK, petrpetrov, MikhaiJl и еще 1 это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 17:59

Добро пожаловать.

Онанизм определенно вредит физ. здоровью, сливая семя уходит много сил на восстановление именно сначала семени, а уже потом всего остального, скорее даже с хорошим питанием будут проблемы, а если ещё и ешь посредственно, то тем более ожидай ~такие себе кожу, волосы, зубы и все остальное, откуда организм обычно берет все необходимое на восстановление первоначальных функций и потребностей тела. Так что да, это вредит коже, выглядишь будто овощ.


  • petrpetrov, Гай Юлий Цезарь и Silver1000 это нравится

#3 GoodyWoody

GoodyWoody

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44635
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:01

Добро пожаловать.

Онанизм определенно вредит физ. здоровью, сливая семя уходит много сил на восстановление именно сначала семени, а уже потом всего остального, скорее даже с хорошим питанием будут проблемы, а если ещё и ешь посредственно, то тем более ожидай ~такие себе кожу, волосы, зубы и все остальное, откуда организм обычно берет все необходимое на восстановление первоначальных функций и потребностей тела. Так что да, это вредит коже, выглядишь будто овощ.

Но ведь я не каждый день это делаю, это первый раз за столько дней... ЗА почти 2 мес. Может не будет изменений?



#4 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:05

Конечно чем реже, тем вреда и меньше, но стоит ли вообще сливать? 


  • Silver1000 это нравится

#5 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:07

 

Добро пожаловать.

Онанизм определенно вредит физ. здоровью, сливая семя уходит много сил на восстановление именно сначала семени, а уже потом всего остального, скорее даже с хорошим питанием будут проблемы, а если ещё и ешь посредственно, то тем более ожидай ~такие себе кожу, волосы, зубы и все остальное, откуда организм обычно берет все необходимое на восстановление первоначальных функций и потребностей тела. Так что да, это вредит коже, выглядишь будто овощ.

Но ведь я не каждый день это делаю, это первый раз за столько дней... ЗА почти 2 мес. Может не будет изменений?

 

если в запой не уйдёшь, кроме острых ломок ничего не будет. Больше физических нагрузок парень



#6 GoodyWoody

GoodyWoody

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44635
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:16

Конечно чем реже, тем вреда и меньше, но стоит ли вообще сливать? 

То есть на внешность плохо не отразится. Верно? 



#7 GoodyWoody

GoodyWoody

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44635
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:17

 

 

Добро пожаловать.

Онанизм определенно вредит физ. здоровью, сливая семя уходит много сил на восстановление именно сначала семени, а уже потом всего остального, скорее даже с хорошим питанием будут проблемы, а если ещё и ешь посредственно, то тем более ожидай ~такие себе кожу, волосы, зубы и все остальное, откуда организм обычно берет все необходимое на восстановление первоначальных функций и потребностей тела. Так что да, это вредит коже, выглядишь будто овощ.

Но ведь я не каждый день это делаю, это первый раз за столько дней... ЗА почти 2 мес. Может не будет изменений?

 

если в запой не уйдёшь, кроме острых ломок ничего не будет. Больше физических нагрузок парень

 

Я с начала 2018 года не пью вовсе. Но на внешности же не отразится? Ах да, перед этим было как то даже при общении с девушкой вытекала жидкость из пол. органа и на трусах были следы небольшие белые. Как капельки



#8 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:18

То есть на внешность плохо не отразится. Верно? 

Я не могу сказать точно, этого никто не может сказать, как и то, почему у одних после пару лет зависимости кучу проблем с простатой и потенцией, а у других через 20 все хорошо. Онанизм вреден - вот что точно. Не лучше ли вовсе бросить?



#9 GoodyWoody

GoodyWoody

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44635
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:20

 

То есть на внешность плохо не отразится. Верно? 

Я не могу сказать точно, этого никто не может сказать, как и то, почему у одних после пару лет зависимости кучу проблем с простатой и потенцией, а у других через 20 все хорошо. Онанизм вреден - вот что точно. Не лучше ли вовсе бросить?

 

Я пытаюсь, перед этим был самый большой результат в 25 дней. Ах да и последние дни особенно даже при общении с девушкой с полового органа текла какая то жидкость и в целом при возбуждении и тут же резкая усталость.

Я кстати и не писал что буду руки опускать... Конечно это надо бросать.



#10 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:21

Прозрачная жидкость стекающая при возбуждение это всего лишь смазка, мужской организм подготавливается чтобы это дело шло хорошо.



#11 GoodyWoody

GoodyWoody

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44635
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:22

Прозрачная жидкость стекающая при возбуждение это всего лишь смазка, мужской организм подготавливается чтобы это дело шло хорошо.

В этот момент на трусах оставались белые пятна... Не большие но были



#12 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:28

В этот момент на трусах оставались белые пятна... Не большие но были

В тэрнете все есть.

Скрытый текст


#13 GoodyWoody

GoodyWoody

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44635
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:29

 

В этот момент на трусах оставались белые пятна... Не большие но были

В тэрнете все есть.

Скрытый текст

 

Но оно было немного белое даже и следы были на нижнем белье белые. Разве это не семя ?



#14 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:31

Но оно было немного белое даже и следы были на нижнем белье белые. Разве это не семя ?

Частично возможно, видимо перевозбудился, такими темпами можно и слить "без рук".



#15 GoodyWoody

GoodyWoody

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44635
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:32

 

Но оно было немного белое даже и следы были на нижнем белье белые. Разве это не семя ?

Частично возможно, видимо перевозбудился, такими темпами можно и слить "без рук".

 

Часто такое было. Даже при легчайшем возбуждении. Не пойму



#16 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:36

Часто будешь возбуждаться, то есть шанс заработать варикоцеле, а также от этого бывает поллюция. Стоит контролировать свои эмоции, не доходить до такого если это не половой контакт.



#17 GoodyWoody

GoodyWoody

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44635
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:39

Часто будешь возбуждаться, то есть шанс заработать варикоцеле, а также от этого бывает поллюция. Стоит контролировать свои эмоции, не доходить до такого если это не половой контакт.

Но главный вопрос... Завтра и в другие дни я же не буду плохо выглядеть из за этого? Я то сделал это первый раз за 51 день,...?



#18 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:40

Но главный вопрос... Завтра и в другие дни я же не буду плохо выглядеть из за этого? Я то сделал это первый раз за 51 день,...?

Думаю, что нет, а вот чувствовать себя можешь хуже, ибо в первые дни после срыва обычно и слабость бывает. Хорошо питайся, пей витамины спортивные.



#19 Jakov

Jakov

    Боец

  • Участники.
  • Пользователь 30893
  • 334 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:55

На самом деле очень обидно. Это мой максимальный срок воздержания, опускать руки не собираюсь. Я здесь по такому вопросу: повлияет ли это как то на мою внешность? Цвет лица, свежесть лица и прочее стану ли я из за этого хуже или нет? Скажите пожалуйста...  Не изменятся ли черты лица и так далее. Прошу скажите.

Мне это очень важно...

 

Ничего не изменится, не накручивай себе. Даже волосы на руках не вырастут.



#20 Silver1000

Silver1000
  • Участники
  • Пользователь 38540
  • 2 666 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 19:01

Но оно было немного белое даже и следы были на нижнем белье белые. Разве это не семя ?

Частично возможно, видимо перевозбудился, такими темпами можно и слить "без рук".
Часто такое было. Даже при легчайшем возбуждении. Не пойму
Это поллюция. Она происходит из-за сильного возбуждения


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных