Перейти к содержимому


Фотография

Ну вот каким образом, а?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 11:39

Добрый день, бойцы!

У меня очень странная проблема, от которую я не могу контролировать: в дневное время занимаюсь своими делами, -отвергаю- желание совершить проклятое действие, а по ночам в состоянии сна или полусна стабильно совершаю это каждую ночь, либо чеоез ночь. Вот что это за напасть? Как от этого избавиться? Интересная деталь: если я сплю не один, например, во время похода, то хоть неделю спи, ничего не случится, т.е. это как-то контролируется чувством стыда... но ложась спать в одиночестве я даже могу не думать о пороке... а вообразить, что ты спишь не один, когда ты на самом деле один - это выше моих сил :)

Может кто знает название этого явления? Как от этого избавиться, а?

Всех благодарю и желаю всем чистой, свободной и счастливой жизни!
  • decided, Абстрактно и Турханен это нравится

#2 Бяша

Бяша

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 42607
  • 666 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 11:46

Бывало такое.Учитьтся надо сны контролирвоать



#3 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 11:54

Как называется это явление?Это называется зависимостью но она у тебя не столь категорична как у некоторых.Некоторые даже умудряются в обществе это делать.А у тебя эта зависимость есть (но она тебя еще не особо погубила, у тебя сохранилось чувство стыда)и ты ее воплощаешь в жизнь по мере возможностей.Нужно просто терпеть и не поддаваться на ломки.В первое время тяжело...Но потом постепенно твой организм перестроется.И запомни.Ты не один.Бог все видит.И Он с тебя спросит за этот греховный поступок.Вот так.Удачи!:)


  • Плазменный_Луч это нравится

#4 decided

decided

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29333
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 12:18

О. ОЭ. ЛП. Ы. – срывы в неосознанном состоянии

Контролируя отлично в сознательном состоянии, подавленные желания отправляются в БЕЗСОЗНАТЕЛЬНУЮ часть психики. И засыпая, все образы и мысли всплывают САМИ собой, уже независимо от твоего желания. Ведь часть тебя до сих пор хочет этого и срыв является закономерностью.

Лечится только со временем, при воплощении в жизнь твоего пожелания. Если есть искренние намерения освободиться и жить чисто. И делаешь для этого всё: придерживаясь базы 3не, деэротизируешь психику, переосмысляешь ЦЕННОСТИ.

Когда не один, именно чувство стыда и не позволяет совершать. Это хорошо, не глуши, мол что такого, это же просто привычка.

Успехов!


Сообщение отредактировал decided: 14 Сентябрь 2019 - 12:52

  • Warrior792, Есаул и Roland19 это нравится

#5 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 20 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 13:17

В состоянии сна? О_О То есть, когда ты спишь, рука тайком прокрадывается в труселя, крепко хватается за спящего гуся и начинает его душить?
  • Dastan и Diadem это нравится

#6 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 14:08

Есаул, извиняюсь, я неправильно прочитал.Ты написал в состоянии сна или полусна...Я то думал ты все осознанно делаешь.Тогда вообще понятия не имею.Если ты это делаешь во сне или в полусне то как ты понял что ты это делаешь в этих состояниях?Лунатики же допустим не знают что идут куда то или еще что делают.У тебя что то подобное.Как ты будучи во сне понял что ты это делаешь в реале?Я надеюсь я понятно изъяснился


  • decided и Diadem это нравится

#7 decided

decided

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29333
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 14:26

Есаул, извиняюсь, я неправильно прочитал.Ты написал в состоянии сна или полусна...Я то думал ты все осознанно делаешь.Тогда вообще понятия не имею.Если ты это делаешь во сне или в полусне то как ты понял что ты это делаешь в этих состояниях?Лунатики же допустим не знают что идут куда то или еще что делают.У тебя что то подобное.Как ты будучи во сне понял что ты это делаешь в реале?Я надеюсь я понятно изъяснился

«понятия не имею» это тонкий момент, если не переживал подобного, можешь не понять, как так вообще: не спишь и не бодрствуешь, не осознанно, но делаешь

«как ты понял» ещё не уснув, проваливаясь в сон, всё равно частично осознаёшь себя и так как установки ещё не сильны, сознательно срывы были недавно, голова забита порнушными свежими образами, которые лезут сами собой и сопротивление этому в неосознанных состояниях оказывается бессильным и сделать легко.

 

Не надеюсь, но попытался доступно изъяснится.

Есаул, если у тебя что другое, поправь.


Сообщение отредактировал decided: 14 Сентябрь 2019 - 14:32

  • Диджей это нравится

#8 LastOrder

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 17:54

Было такое дело несколько лет назад! Был длительный период запоя, после которого в полусне происходили срывы неоднократно. Сделал просто — в течение месяца надевал шорты, которые надо было расстегнуть, прежде чем прикоснуться к члену. В итоге первую неделю пару раз ловил себя в момент попыток добраться до члена, которые успевал пресечь, а еще через 3 недели понял, что эта ерунда у меня закончилась. Способ, что называется, "в лоб", но мне лично помог.


  • decided и Есаул это нравится

#9 Resurrected

Resurrected
  • Участники
  • Пользователь 41292
  • 1 637 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 17:58

Ложись спать в пижаме, обязательно в штанах пижамных, так у тебя намного реже будет стояк и ты легче сможешь контролировать руки, которые туда тянутся. Проверенный способ.



#10 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 18:49

Советую соблюдать утреннее вечернее молитвенное правило.

#11 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 18:54

Есаул, извиняюсь, я неправильно прочитал.Ты написал в состоянии сна или полусна...Я то думал ты все осознанно делаешь.Тогда вообще понятия не имею.Если ты это делаешь во сне или в полусне то как ты понял что ты это делаешь в этих состояниях?Лунатики же допустим не знают что идут куда то или еще что делают.У тебя что то подобное.Как ты будучи во сне понял что ты это делаешь в реале?Я надеюсь я понятно изъяснился


Я просыпаюсь, но состояние при этом мутное, делаю то, что не хочу. Как бы так сказать, такое ощущение, что одной частью себя я пытался порок заглушить, а вторая, молчавшая днем, начинает все это действо с упоением воплощать ночью, совершенно не интересуясь, что я на этот счет думаю.

Нет, это не раздвоение личности, просто попытался образно выразиться. Я точно не знаю, то ли это бессознательное, как писали выше, то ли рефлексы, инстинкты и проч.
  • Диджей это нравится

#12 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 18:55

Советую соблюдать утреннее вечернее молитвенное правило.


Я соблюдаю, но толку нет. Что-то идет не так :(

#13 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 18:56

Ложись спать в пижаме, обязательно в штанах пижамных, так у тебя намного реже будет стояк и ты легче сможешь контролировать руки, которые туда тянутся. Проверенный способ.


Я уже два года сплю в дневной одежде под тонким одеялом на жесткой кровати.

#14 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 18:57

Было такое дело несколько лет назад! Был длительный период запоя, после которого в полусне происходили срывы неоднократно. Сделал просто — в течение месяца надевал шорты, которые надо было расстегнуть, прежде чем прикоснуться к члену. В итоге первую неделю пару раз ловил себя в момент попыток добраться до члена, которые успевал пресечь, а еще через 3 недели понял, что эта ерунда у меня закончилась. Способ, что называется, "в лоб", но мне лично помог.


Что-то у меня совсем все плохо... тоже есть одежда с резинкой, которую нужно завязывать, но, прошу прощения, и без развязывания обхожусь :(

#15 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 18:58

Как называется это явление?Это называется зависимостью но она у тебя не столь категорична как у некоторых.Некоторые даже умудряются в обществе это делать.А у тебя эта зависимость есть (но она тебя еще не особо погубила, у тебя сохранилось чувство стыда)и ты ее воплощаешь в жизнь по мере возможностей.Нужно просто терпеть и не поддаваться на ломки.В первое время тяжело...Но потом постепенно твой организм перестроется.И запомни.Ты не один.Бог все видит.И Он с тебя спросит за этот греховный поступок.Вот так.Удачи!:)


Речь под конец звучала, словно приговор :)

Шучу, конечно, просто тон сообщения показался мне таким.

#16 Resurrected

Resurrected
  • Участники
  • Пользователь 41292
  • 1 637 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 19:00

 

Ложись спать в пижаме, обязательно в штанах пижамных, так у тебя намного реже будет стояк и ты легче сможешь контролировать руки, которые туда тянутся. Проверенный способ.


Я уже два года сплю в дневной одежде под тонким одеялом на жесткой кровати.

 

Так че ты не спишь, а к члену рученками лезешь? Убирай этот рефлекс.



#17 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 19:01

Есаул, извиняюсь, я неправильно прочитал.Ты написал в состоянии сна или полусна...Я то думал ты все осознанно делаешь.Тогда вообще понятия не имею.Если ты это делаешь во сне или в полусне то как ты понял что ты это делаешь в этих состояниях?Лунатики же допустим не знают что идут куда то или еще что делают.У тебя что то подобное.Как ты будучи во сне понял что ты это делаешь в реале?Я надеюсь я понятно изъяснился

«понятия не имею» это тонкий момент, если не переживал подобного, можешь не понять, как так вообще: не спишь и не бодрствуешь, не осознанно, но делаешь
«как ты понял» ещё не уснув, проваливаясь в сон, всё равно частично осознаёшь себя и так как установки ещё не сильны, сознательно срывы были недавно, голова забита порнушными свежими образами, которые лезут сами собой и сопротивление этому в неосознанных состояниях оказывается бессильным и сделать легко.
 
Не надеюсь, но попытался доступно изъяснится.
Есаул, если у тебя что другое, поправь.

В целом, мне кажется, что ты прав. Иных вариантов объяснения у меня просто нет. Кстати, интересно то, что эта дурь как-то проходила почему-то, а потом снова начиналась, причем механизмы этого явления мне не ясны.

#18 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 19:02

Ложись спать в пижаме, обязательно в штанах пижамных, так у тебя намного реже будет стояк и ты легче сможешь контролировать руки, которые туда тянутся. Проверенный способ.


Я уже два года сплю в дневной одежде под тонким одеялом на жесткой кровати.
Так че ты не спишь, а к члену рученками лезешь? Убирай этот рефлекс.

Э, дружище, я сплю. Перед сном, если какие мысли и лезут в голову, просто их отвергаю, ложусь спать, думая совсем о другом. Знаю, что делаю неправильно, но могу перед сном и песенки какие-нибудь послушать, уже лежа в кровати. А потом... это. Само. Я не знаю, как это убрать, честно.

#19 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 19:04

В состоянии сна? О_О То есть, когда ты спишь, рука тайком прокрадывается в труселя, крепко хватается за спящего гуся и начинает его душить?


Попрошу без этих метафор. Звучит пошло и неприятно. Да, случается что-то такое.

#20 Resurrected

Resurrected
  • Участники
  • Пользователь 41292
  • 1 637 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 19:07

 

 

 

Ложись спать в пижаме, обязательно в штанах пижамных, так у тебя намного реже будет стояк и ты легче сможешь контролировать руки, которые туда тянутся. Проверенный способ.


Я уже два года сплю в дневной одежде под тонким одеялом на жесткой кровати.
Так че ты не спишь, а к члену рученками лезешь? Убирай этот рефлекс.

Э, дружище, я сплю. Перед сном, если какие мысли и лезут в голову, просто их отвергаю, ложусь спать, думая совсем о другом. Знаю, что делаю неправильно, но могу перед сном и песенки какие-нибудь послушать, уже лежа в кровати. А потом... это. Само. Я не знаю, как это убрать, честно.

 

Тебе нужно быстро и крепко засыпать, так чтоб без задних ног. Для этого посоветую пить травяной седативный чай перед сном и Мелатонин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных