Перейти к содержимому


Фотография

Свобода, музыка, жизнь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Julius

Julius

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44621
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 22:59

свобода, музыка, жизнь - день 1!

 

Привет!

 

Мне 17 лет, начал заниматься мастурбацией с 13-14 лет, узнал про этот форум около трёх месяцев назад и решил попробовать воздержаться, узнать насколько развита сила воли (до этого были попытки воздерживания на неделю-две). В итоге: 31 день, придерживался правило трёх НЕ, три-четыре раза за месяц было очень сильные желания, но смог удержаться.

После этого увидел видео от одного парня, что в мастурбации нет ничего плохого. Его мысль была примерна такой: "Все привычки, которые не инородны и происходят в нашем организме - не вредны. Если вам хочется, то делайте и не ограничивайте себя". Не то чтобы я был согласен с этой мыслью, но решил убедиться лично. Подрочил и начал следить, что происходит с моим организмом после: становлюсь вялым (ничего не хочу делать), раздражительным и вообще понял, что мне уже кайфа никакого не приносит данное занятие. Но и за месяц воздержания я ничего также не заметил положительного (думаю, что все результаты я почувствую после более длительного воздержания). Поэтому принял решение избавиться (по крайней мере, попробовать) от этой дурной привычки. 

 

Коротко о себе: увлекаюсь спортом, саморазвитием, музыкой. Цели до конца года - прокачаться во всех этих направлениях до определённого уровня.

 

Постепенно, выставляя записи в свой дневник я буду рассказывать о себе, увлечениях, да и вообще всё то, чем захочется поделиться.

 


  • Oliver5678, Jonsnow, Spirit71 и 8 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 04:57

Добро пожаловать.
Уж лучше не замечать изменений без онанизма, чем чувствовать себя торчком после него.
  • -(Идущий вперёд)- это нравится

#3 Julius

Julius

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44621
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 14:13

свобода, музыка, жизнь - день 5!

 

МАСТУРБАЦИЯ

идёт пятый день без этой заразы, чувствую себя прекрасно. Всплывали конечно мысли на пару секунд, но также быстро про них забывал. Плюс, сейчас после больницы и в таком состоянии вообще не хочется этого. Вчера посмотрел фильм, где было пару откровенных сцен, но никаких левых мыслей не появилось. 

 

МУЗЫКА

обещал, что буду рассказывать подробнее о своих увлечениях. Уже около года занимаюсь диджеингом, выступаю в своём городе, в барах, на мероприятиях. Сейчас пытаюсь писать свою музыку. Как-нибудь скину сюда свои сеты. На данный момент это то, чем я живу. В музыке ощущаю полную свободу. Какую музыку слушаете вы?

 

Как проходит ваш день, товарищи?


  • Доброжелатель это нравится

#4 Доброжелатель

Доброжелатель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43062
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Осознанный срок: Текущий, Не осознанный: Более Двух лет.

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 08:15

Повезло что раньше осознал. Прекращай это все. Только не говори себе, что никогда не будешь это делать - слетишь с катушек нахрен.. Аккуратно..

#5 Julius

Julius

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44621
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 14:01

Повезло что раньше осознал. Прекращай это все. Только не говори себе, что никогда не будешь это делать - слетишь с катушек нахрен.. Аккуратно..

Да, такие обещания очень опасны. И я понимаю, что в какой-то день я сорвусь. Но примерную планку я для себя поставил и пока что придерживаюсь её. 



#6 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 20:59

Поздравляю, ты стал участником, а значит теперь можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.



#7 Julius

Julius

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44621
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 06:55

свобода, музыка, жизнь - день 1!

 

Вчера я сорвался и причём осознанно, то есть я заранее для себя сказал, что подрочу сегодня. Все эти 12 дней я чувствовал себя прекрасно и как-то "чисто", но почему-то пятиминутная слабость взяла вверх. Я объясняю это тем, что в предыдущие разы сдерживание я отмечал галочкой на листочке и смотря на всё это, визуально видел какой путь я прошёл. Думаю, что надо повторить этот фокус и поставить себе цель до конца этого года. 

 


  • James Heller это нравится

#8 Julius

Julius

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44621
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:24

Идёт восьмой день без онанизма и на этот раз чувствую свободу совершенно иначе, даже как-то приятно, будто ходишь в "чистом" теле. 
Бывают конечно мысли, да и возраст самый подходящий для таких мыслей, но всё-таки стараюсь подавлять их. 

 

Визуальную таблицу я сделал на 93 дня (т.е. до конца года). Думаю, что такой промежуток вполне реален.

Отчёт будет каждые десять дней с изменениями и моими мыслями о жизни. 


  • James Heller это нравится

#9 Julius

Julius

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44621
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 07:37

22-й день.

 

Идёт двадцать второй день без онанинзма, хотел отписаться ещё в прошлые выходные, но была непонятная ситуация с форумом (конкретно у меня) и он вообще не грузился.

Чувствую себя прекрасно. Правило трёх НЕ за эти 22 дня не нарушались и меня даже немного пугает, что я держусь абсолютно на легке.

 

Визуальная таблица висит на стене, на ней зачёркнуты уже четыре дня (немного сместил даты). В неё я внёс не только дни без онанизма, но и дни с тренировками в зале и дни с изучением йоги. В воскресенье позвали в бар поиграть "спокойную" музыку, очень круто получать деньги за дело, которое ты любишь и делаешь с душой. Читал одну книгу не так давно "Кафе на краю земли", там примерно об этом и говорится. 


  • James Heller это нравится

#10 Julius

Julius

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44621
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 20:48

36-й день.

 

Идёт тридцать шестой день без онанизма и это означает, что я побил свой прошлый рекорд! (31 день)

Чувствую себя отлично, но в конце прошлой недели нарушал правильно трёх НЕ два дня подряд. Не знаю что нашло, но благо хватило воли справиться с этой слабостью. Сейчас всё в норме.

 

Визуальная таблица уже вся играет в красках (я выделил определёнными цветами все задачи) и галочках. Уже зачёркнуто 19 дней. 

За эти две недели выступал на пару вечеринках, всем понравилось и я доволен этим. В воскресенье уезжаю в другой город на официальный марафон на 2, 10 и 21 км (я выбрал 10 км). Узнал о нём немного поздно и не готовился, но всё-таки попробую, ведь до этого такое расстояние я преодолевал. 

 

Прочёл очень много коротких, но крутых книг за эти дни. Главная мысль дня: "Проблемы - это путь к успеху".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных