Перейти к содержимому


Фотография

Я днище?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 19:18

Сразу хочу сказать,что постараюсь не ныть,как это бывает в таких темах.Тема про девушек уже протерта до дыр,особенно здесь,что не знаешь,о чем и написать.Но я то писать буду о себе и своей проблеме.

-Мне 20 лет,работаю,занимаюсь спортом,теперь уже бассейн с качалкой,но больше все равно качалка,без вредных привычек,начал читать книги наконец то.Еще увлекаюсь фридайвингом,оторвался этим летом на море,но на черном море посмотреть не на что под водой:(.Так же люблю машины,комп железо и видеоигры естественно.В принципе это стандартное вступление почти во всех темах не только с этого форума типа"я такой классный,без вп,спортом занимаюсь,а бабы нет" ну это частично не ко мне.

-Если бы мне не хотелось трахаться и не всеобщий стереотип в нашей стране,о том ,что в 20 лет уже пора жениться или как минимум состоять в отношениях,то я бы и не парился,дрочил бы себе и все было хорошо:)

Но вот именно этот стереотип и подталкивает меня переломить себя и начать уже искать девушку.

Я не понимаю,что во мне такого,меня постоянно все спрашивают,да ты женатый наверное,девушка есть и с выпученными глазами говорят как нет? ну а я вот так:)

Один раз даже девушка сама сказала,да как ты до сих пор один,я бы вот тебя прибрала,но я еще совсем маленький тогда был,а ей уже было за 30)

Трахать то я хочу многих,наверное каждую 3 встретившуюся мне на улице,но вот реально мне нравились только 3 (это те которых я хотел и что-то в них было),самую последнюю недавно увидел,я дар речи потерял,но конечно же не познакомился,видел всего 2 раза,в след раз увижу мб пересилю себя и познакомлюсь

-Да и знакомился то я всего 2 раза за свою жизнь вот прям намеренно,1 раз неудачно отказ был,но хотябы с улыбкой,потом перерыв был на несколько лет и вот этим летом еще раз попробовал,там все отлично,но обстоятельства сложились не в мою сторону и своего я не получил

-Чего боюсь в первый раз так это смогу ли я вставить член и попасть с 1 раза)).Но на самом деле,после всех этих фантазий думаю,а что я буду делать с ней,вне постели? Я эгоистичен,считаю что человек живет в первую очередь для себя,свои интересы важны в 1 очередь,иначе зачем тогда жить?

Я думаю вряд ли я найду девушку с такими же интересами как у меня,в кино не хожу(можно же дома бесплатно смотреть),кафе-рестораны брезгую и тоже не вижу никакой выгоды,можно дома поесть намного дешевле,по улице прогуляться иногда,а в остальное время что делать?

-Еще один момент,очень большой мой минус в том,что я останавливаюсь на пол дела,редко когда что-то довожу до конца.Ну вот представьте,когда  я знакомился с 1 девушкой,я ей сказал то 4 слова,потом последовал отказ,я сказал ну ладно,развернулся,а потом ехал с ней в одном автобусе,она в начале я в конце и что я должен был сделать? (у нее был парень кстати)

Вот сейчас если буду знакомиться с той,которая мне понравилась,последует отказ,я даже не знаю,как хоть грамотно принять поражение)

-В общем,итак полно болтовни,скажу лишь,что я девственик.Да и буду стараться во что бы то ни было искать девушку,от который бы меня реально вставляло.


  • Oliver5678, bicske и boy power это нравится

#2 rus.smirn

rus.smirn

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 26901
  • 310 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев , 22 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 24 дня

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 20:01

Просто не думай о сексе, забудь о нем. Все проблемы от того что ты дрочишь вместе с членом и свой мозг. Мне вот 22 года, и я с ними не особо общаюсь, мне и самому норм, меньше проблем. Так что чем больше дрочишь мозг тем хуже,забей и просто живи) Не на одних девушках мир держится

Сообщение отредактировал rus.smirn: 12 Сентябрь 2019 - 20:02

  • Roland19 и FILIN 20 это нравится

#3 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 21:10

В этом и проблема. Очень сложно найти ту, которая бы разделяла твои интересы и взгляды на жизнь. Мне 19, я тоже озадачен этим вопросом и мне очень интересно что за девушка станет моей женой и найду ли я ее вообще.
И да, ты не днище. Ты разумно подходишь к вопросу отношений, а не распыляешь себя на кого попало. Но вот проблема в том, что на хорошими девушками таких разумных очень много претендует. Поэтому лучше тратить время на саморазвитие и зарабатывание денегч пока другие деградируют.

Сообщение отредактировал Мафиозник: 12 Сентябрь 2019 - 21:13


#4 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 23:35

-Если бы мне не хотелось трахаться и не всеобщий стереотип в нашей стране,о том ,что в 20 лет уже пора жениться или как минимум состоять в отношениях,то я бы и не парился,дрочил бы себе и все было хорошо :)

Но вот именно этот стереотип и подталкивает меня переломить себя и начать уже искать девушку.

Стереотип жениться в 20 лет? Очень редко такое встречаю, скорее наоборот - советы не торопиться с этим) Тебе ведь не 30 лет, чтобы всерьёз озадачиваться вопросом женитьбы. Мне 24, я очень редко слышу о том, чтобы мне пора было жениться, и, в основном, это звучало от тёток 50+ лет скорее в виде вопроса-полу шутки "Не планирую ли я ещё, мол".. 

 

А вот общаться с девушками - это да. Но искать девушку ради того, чтобы была, и не слышать неудобных вопросов? Ну такое себе) Если сам хочешь встречаться с кем-нибудь, получать эмоции, тогда другое дело. Я сам вопрос о наличии девушки получал не так часто, и не сказал бы, что это вызывает каких-то неудобств, не зависимо от того, была ли девушка у меня на тот период. Отвечаю, что пока рано/ещё совсем молод.

 

В целом, по описанию вполне нормальный парень и многое ещё впереди, куча возможностей. Желать секса и взаимоотношений с девушками в таком возрасте вполне нормально) 


Сообщение отредактировал Dominic: 12 Сентябрь 2019 - 23:55

  • mujchina, Wellender1994, Anonim33 и еще 1 это нравится

#5 Trickster

Trickster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44573
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60 месяцев

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 23:45

Сразу хочу сказать,что постараюсь не ныть,как это бывает в таких темах.Тема про девушек уже протерта до дыр,особенно здесь,что не знаешь,о чем и написать.Но я то писать буду о себе и своей проблеме.
-Мне 20 лет,работаю,занимаюсь спортом,теперь уже бассейн с качалкой,но больше все равно качалка,без вредных привычек,начал читать книги наконец то.Еще увлекаюсь фридайвингом,оторвался этим летом на море,но на черном море посмотреть не на что под водой:(.Так же люблю машины,комп железо и видеоигры естественно.В принципе это стандартное вступление почти во всех темах не только с этого форума типа"я такой классный,без вп,спортом занимаюсь,а бабы нет" ну это частично не ко мне.
-Если бы мне не хотелось трахаться и не всеобщий стереотип в нашей стране,о том ,что в 20 лет уже пора жениться или как минимум состоять в отношениях,то я бы и не парился,дрочил бы себе и все было хорошо:)
Но вот именно этот стереотип и подталкивает меня переломить себя и начать уже искать девушку.
Я не понимаю,что во мне такого,меня постоянно все спрашивают,да ты женатый наверное,девушка есть и с выпученными глазами говорят как нет? ну а я вот так:)
Один раз даже девушка сама сказала,да как ты до сих пор один,я бы вот тебя прибрала,но я еще совсем маленький тогда был,а ей уже было за 30)
Трахать то я хочу многих,наверное каждую 3 встретившуюся мне на улице,но вот реально мне нравились только 3 (это те которых я хотел и что-то в них было),самую последнюю недавно увидел,я дар речи потерял,но конечно же не познакомился,видел всего 2 раза,в след раз увижу мб пересилю себя и познакомлюсь
-Да и знакомился то я всего 2 раза за свою жизнь вот прям намеренно,1 раз неудачно отказ был,но хотябы с улыбкой,потом перерыв был на несколько лет и вот этим летом еще раз попробовал,там все отлично,но обстоятельства сложились не в мою сторону и своего я не получил
-Чего боюсь в первый раз так это смогу ли я вставить член и попасть с 1 раза)).Но на самом деле,после всех этих фантазий думаю,а что я буду делать с ней,вне постели? Я эгоистичен,считаю что человек живет в первую очередь для себя,свои интересы важны в 1 очередь,иначе зачем тогда жить?
Я думаю вряд ли я найду девушку с такими же интересами как у меня,в кино не хожу(можно же дома бесплатно смотреть),кафе-рестораны брезгую и тоже не вижу никакой выгоды,можно дома поесть намного дешевле,по улице прогуляться иногда,а в остальное время что делать?
-Еще один момент,очень большой мой минус в том,что я останавливаюсь на пол дела,редко когда что-то довожу до конца.Ну вот представьте,когда  я знакомился с 1 девушкой,я ей сказал то 4 слова,потом последовал отказ,я сказал ну ладно,развернулся,а потом ехал с ней в одном автобусе,она в начале я в конце и что я должен был сделать? (у нее был парень кстати)
Вот сейчас если буду знакомиться с той,которая мне понравилась,последует отказ,я даже не знаю,как хоть грамотно принять поражение)
-В общем,итак полно болтовни,скажу лишь,что я девственик.Да и буду стараться во что бы то ни было искать девушку,от который бы меня реально вставляло.

Привет забей я в свои 20 ни к одной не подходил( потому что не мог стеснялся), девушка по моему мнению это второстепенная цель

#6 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 13:47

 

Сразу хочу сказать,что постараюсь не ныть,как это бывает в таких темах.Тема про девушек уже протерта до дыр,особенно здесь,что не знаешь,о чем и написать.Но я то писать буду о себе и своей проблеме.
-Мне 20 лет,работаю,занимаюсь спортом,теперь уже бассейн с качалкой,но больше все равно качалка,без вредных привычек,начал читать книги наконец то.Еще увлекаюсь фридайвингом,оторвался этим летом на море,но на черном море посмотреть не на что под водой :(.Так же люблю машины,комп железо и видеоигры естественно.В принципе это стандартное вступление почти во всех темах не только с этого форума типа"я такой классный,без вп,спортом занимаюсь,а бабы нет" ну это частично не ко мне.
-Если бы мне не хотелось трахаться и не всеобщий стереотип в нашей стране,о том ,что в 20 лет уже пора жениться или как минимум состоять в отношениях,то я бы и не парился,дрочил бы себе и все было хорошо :)
Но вот именно этот стереотип и подталкивает меня переломить себя и начать уже искать девушку.
Я не понимаю,что во мне такого,меня постоянно все спрашивают,да ты женатый наверное,девушка есть и с выпученными глазами говорят как нет? ну а я вот так :)
Один раз даже девушка сама сказала,да как ты до сих пор один,я бы вот тебя прибрала,но я еще совсем маленький тогда был,а ей уже было за 30)
Трахать то я хочу многих,наверное каждую 3 встретившуюся мне на улице,но вот реально мне нравились только 3 (это те которых я хотел и что-то в них было),самую последнюю недавно увидел,я дар речи потерял,но конечно же не познакомился,видел всего 2 раза,в след раз увижу мб пересилю себя и познакомлюсь
-Да и знакомился то я всего 2 раза за свою жизнь вот прям намеренно,1 раз неудачно отказ был,но хотябы с улыбкой,потом перерыв был на несколько лет и вот этим летом еще раз попробовал,там все отлично,но обстоятельства сложились не в мою сторону и своего я не получил
-Чего боюсь в первый раз так это смогу ли я вставить член и попасть с 1 раза)).Но на самом деле,после всех этих фантазий думаю,а что я буду делать с ней,вне постели? Я эгоистичен,считаю что человек живет в первую очередь для себя,свои интересы важны в 1 очередь,иначе зачем тогда жить?
Я думаю вряд ли я найду девушку с такими же интересами как у меня,в кино не хожу(можно же дома бесплатно смотреть),кафе-рестораны брезгую и тоже не вижу никакой выгоды,можно дома поесть намного дешевле,по улице прогуляться иногда,а в остальное время что делать?
-Еще один момент,очень большой мой минус в том,что я останавливаюсь на пол дела,редко когда что-то довожу до конца.Ну вот представьте,когда  я знакомился с 1 девушкой,я ей сказал то 4 слова,потом последовал отказ,я сказал ну ладно,развернулся,а потом ехал с ней в одном автобусе,она в начале я в конце и что я должен был сделать? (у нее был парень кстати)
Вот сейчас если буду знакомиться с той,которая мне понравилась,последует отказ,я даже не знаю,как хоть грамотно принять поражение)
-В общем,итак полно болтовни,скажу лишь,что я девственик.Да и буду стараться во что бы то ни было искать девушку,от который бы меня реально вставляло.

Привет забей я в свои 20 ни к одной не подходил( потому что не мог стеснялся), девушка по моему мнению это второстепенная цель

 

То что ты забил в свои 20 лет это твои проблемы, зачем такую чушь писать. в молодые года нужно брать все по максимуму, трахатся и набираться опыта с женщинами чтобы к 30 годам ты уже нагулялся 


  • mujchina и jizn это нравится

#7 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 13:53

Вот сейчас если буду знакомиться с той,которая мне понравилась,последует отказ,я даже не знаю,как хоть грамотно принять поражение)

-В общем,итак полно болтовни,скажу лишь,что я девственик.Да и буду стараться во что бы то ни было искать девушку,от который бы меня реально вставляло.

 

Поражение это нормально, все строится на неудачах. Это нормальное явление. 

Ты когда маленьким учился ходить то ты вставал и падал, вставал и падал, пока не пошел.

 

Иди и набивай себе шишки. Знакомся, влюбляйся, трахайся. Живи по полной .


  • mujchina, jizn и Anonim33 это нравится

#8 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 19:00

 

 

 

Привет забей я в свои 20 ни к одной не подходил( потому что не мог стеснялся), девушка по моему мнению это второстепенная цель

То что ты забил в свои 20 лет это твои проблемы, зачем такую чушь писать. в молодые года нужно брать все по максимуму, трахатся и набираться опыта с женщинами чтобы к 30 годам ты уже нагулялся 

 

Нагуляться к 30? Да фигня полная. Можно ли нагуляться вообще? Далее приведу грубую аналогию: есть тут на форуме надрочившийся да хотя бы к 35 (такой, что уф, надрочился, больше не хочу)? Просто может человеку надоедает такое трудо и ресурсоемкое занятие - постоянный поиск и съем партнеров и он решает остановиться на одном, а не то, что он нагулялся. Откуда эта идея вообще пошла: нагуляться надо? Кто и когда это придумал? Вещь то довольно бородатая, но никто толком не знает, кто и когда и чего и почему.


Сообщение отредактировал Roland19: 13 Сентябрь 2019 - 20:53

  • mujchina, decided, Anonim33 и еще 1 это нравится

#9 decided

decided

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29333
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 20:50

ВЮ. ВЦ. ОВ. – нагуляться ложь, выгорание

 

 

 

 

 

Привет забей я в свои 20 ни к одной не подходил( потому что не мог стеснялся), девушка по моему мнению это второстепенная цель

То что ты забил в свои 20 лет это твои проблемы, зачем такую чушь писать. в молодые года нужно брать все по максимуму, трахатся и набираться опыта с женщинами чтобы к 30 годам ты уже нагулялся 

 

Нагуляться к 30? Да фигня полная. Можно ли нагуляться вообще? Далее приведу грубую аналогию: есть тут на форуме надрочившийся да хотя бы к 35 (такой, что уф, надрочился, больше не хочу)? Просто может человеку надоедает такое трудо и ресурсоемкое занятие - постоянный поиск и съем партнеров и он решает остановиться на одном, а не то, что он нагулялся. Откуда эта идея вообще пошла: нагуляться надо? Кто и когда это придумал? Вещь то довольно бородатая, но ни кто толком не знает, кто и когда и чего и почему.

 

Именно, нагуляться полностью невозможно, велик риск выгореть. Можно только прийти к осознанию, что это плохо. У человека, который встал на путь человечности и зародилась в сердце Любовь, такого вопроса стоять не будет. Понимая что есть Она и не хочешь себя загрязнять и тратить на посредственные отношения, закрываясь и выгорая, отказываясь от Любви.

Идея пошла от придерживающихся ложных ценностей, не понимающих важность целомудрия, развративших своё сознание, уже переставших мочь ценить одну единственную как ценность.


Сообщение отредактировал decided: 13 Сентябрь 2019 - 20:53

  • Anonim33, boy power и Roland19 это нравится

#10 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 20:55

ВЮ. ВЦ. ОВ. – нагуляться ложь, выгорание
 

Привет забей я в свои 20 ни к одной не подходил( потому что не мог стеснялся), девушка по моему мнению это второстепенная цель
То что ты забил в свои 20 лет это твои проблемы, зачем такую чушь писать. в молодые года нужно брать все по максимуму, трахатся и набираться опыта с женщинами чтобы к 30 годам ты уже нагулялся
Нагуляться к 30? Да фигня полная. Можно ли нагуляться вообще? Далее приведу грубую аналогию: есть тут на форуме надрочившийся да хотя бы к 35 (такой, что уф, надрочился, больше не хочу)? Просто может человеку надоедает такое трудо и ресурсоемкое занятие - постоянный поиск и съем партнеров и он решает остановиться на одном, а не то, что он нагулялся. Откуда эта идея вообще пошла: нагуляться надо? Кто и когда это придумал? Вещь то довольно бородатая, но ни кто толком не знает, кто и когда и чего и почему.
Именно, нагуляться полностью невозможно, велик риск выгореть. Можно только прийти к осознанию, что это плохо. У человека, который встал на путь человечности и зародилась в сердце Любовь, такого вопроса стоять не будет. Понимая что есть Она и не хочешь себя загрязнять и тратить на посредственные отношения, закрываясь и выгорая, отказываясь от Любви.
Идея пошла от придерживающихся ложных ценностей, не понимающих важность целомудрия, развративших своё сознание, уже переставших мочь ценить одну единственную как ценность.
что за ванильный текст я прочитал.
Ты девственник?
  • mujchina это нравится

#11 Trickster

Trickster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44573
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60 месяцев

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 21:26

[quote name="StepForward" post="1864525" timestamp="1568368060"][quote name="Trickster" post="1864305" timestamp="1568317508"]
[quote name="set_driver" post="1864139" timestamp="1568301532"]
Сразу хочу сказать,что постараюсь не ныть,как это бывает в таких темах.Тема про девушек уже протерта до дыр,особенно здесь,что не знаешь,о чем и написать.Но я то писать буду о себе и своей проблеме.
-Мне 20 лет,работаю,занимаюсь спортом,теперь уже бассейн с качалкой,но больше все равно качалка,без вредных привычек,начал читать книги наконец то.Еще увлекаюсь фридайвингом,оторвался этим летом на море,но на черном море посмотреть не на что под водой :(.Так же люблю машины,комп железо и видеоигры естественно.В принципе это стандартное вступление почти во всех темах не только с этого форума типа"я такой классный,без вп,спортом занимаюсь,а бабы нет" ну это частично не ко мне.
-Если бы мне не хотелось трахаться и не всеобщий стереотип в нашей стране,о том ,что в 20 лет уже пора жениться или как минимум состоять в отношениях,то я бы и не парился,дрочил бы себе и все было хорошо :)
Но вот именно этот стереотип и подталкивает меня переломить себя и начать уже искать девушку.
Я не понимаю,что во мне такого,меня постоянно все спрашивают,да ты женатый наверное,девушка есть и с выпученными глазами говорят как нет? ну а я вот так :)
Один раз даже девушка сама сказала,да как ты до сих пор один,я бы вот тебя прибрала,но я еще совсем маленький тогда был,а ей уже было за 30)
Трахать то я хочу многих,наверное каждую 3 встретившуюся мне на улице,но вот реально мне нравились только 3 (это те которых я хотел и что-то в них было),самую последнюю недавно увидел,я дар речи потерял,но конечно же не познакомился,видел всего 2 раза,в след раз увижу мб пересилю себя и познакомлюсь
-Да и знакомился то я всего 2 раза за свою жизнь вот прям намеренно,1 раз неудачно отказ был,но хотябы с улыбкой,потом перерыв был на несколько лет и вот этим летом еще раз попробовал,там все отлично,но обстоятельства сложились не в мою сторону и своего я не получил
-Чего боюсь в первый раз так это смогу ли я вставить член и попасть с 1 раза)).Но на самом деле,после всех этих фантазий думаю,а что я буду делать с ней,вне постели? Я эгоистичен,считаю что человек живет в первую очередь для себя,свои интересы важны в 1 очередь,иначе зачем тогда жить?
Я думаю вряд ли я найду девушку с такими же интересами как у меня,в кино не хожу(можно же дома бесплатно смотреть),кафе-рестораны брезгую и тоже не вижу никакой выгоды,можно дома поесть намного дешевле,по улице прогуляться иногда,а в остальное время что делать?
-Еще один момент,очень большой мой минус в том,что я останавливаюсь на пол дела,редко когда что-то довожу до конца.Ну вот представьте,когда  я знакомился с 1 девушкой,я ей сказал то 4 слова,потом последовал отказ,я сказал ну ладно,развернулся,а потом ехал с ней в одном автобусе,она в начале я в конце и что я должен был сделать? (у нее был парень кстати)
Вот сейчас если буду знакомиться с той,которая мне понравилась,последует отказ,я даже не знаю,как хоть грамотно принять поражение)
-В общем,итак полно болтовни,скажу лишь,что я девственик.Да и буду стараться во что бы то ни было искать девушку,от который бы меня реально вставляло.
[/quote]
Привет забей я в свои 20 ни к одной не подходил( потому что не мог стеснялся), девушка по моему мнению это второстепенная цель
[/quote]
То что ты забил в свои 20 лет это твои проблемы, зачем такую чушь писать. в молодые года нужно брать все по максимуму, трахатся и набираться опыта с женщинами чтобы к 30 годам ты уже нагулялся



Сразу хочу сказать,что постараюсь не ныть,как это бывает в таких темах.Тема про девушек уже протерта до дыр,особенно здесь,что не знаешь,о чем и написать.Но я то писать буду о себе и своей проблеме.
-Мне 20 лет,работаю,занимаюсь спортом,теперь уже бассейн с качалкой,но больше все равно качалка,без вредных привычек,начал читать книги наконец то.Еще увлекаюсь фридайвингом,оторвался этим летом на море,но на черном море посмотреть не на что под водой :(.Так же люблю машины,комп железо и видеоигры естественно.В принципе это стандартное вступление почти во всех темах не только с этого форума типа"я такой классный,без вп,спортом занимаюсь,а бабы нет" ну это частично не ко мне.
-Если бы мне не хотелось трахаться и не всеобщий стереотип в нашей стране,о том ,что в 20 лет уже пора жениться или как минимум состоять в отношениях,то я бы и не парился,дрочил бы себе и все было хорошо :)
Но вот именно этот стереотип и подталкивает меня переломить себя и начать уже искать девушку.
Я не понимаю,что во мне такого,меня постоянно все спрашивают,да ты женатый наверное,девушка есть и с выпученными глазами говорят как нет? ну а я вот так :)
Один раз даже девушка сама сказала,да как ты до сих пор один,я бы вот тебя прибрала,но я еще совсем маленький тогда был,а ей уже было за 30)
Трахать то я хочу многих,наверное каждую 3 встретившуюся мне на улице,но вот реально мне нравились только 3 (это те которых я хотел и что-то в них было),самую последнюю недавно увидел,я дар речи потерял,но конечно же не познакомился,видел всего 2 раза,в след раз увижу мб пересилю себя и познакомлюсь
-Да и знакомился то я всего 2 раза за свою жизнь вот прям намеренно,1 раз неудачно отказ был,но хотябы с улыбкой,потом перерыв был на несколько лет и вот этим летом еще раз попробовал,там все отлично,но обстоятельства сложились не в мою сторону и своего я не получил
-Чего боюсь в первый раз так это смогу ли я вставить член и попасть с 1 раза)).Но на самом деле,после всех этих фантазий думаю,а что я буду делать с ней,вне постели? Я эгоистичен,считаю что человек живет в первую очередь для себя,свои интересы важны в 1 очередь,иначе зачем тогда жить?
Я думаю вряд ли я найду девушку с такими же интересами как у меня,в кино не хожу(можно же дома бесплатно смотреть),кафе-рестораны брезгую и тоже не вижу никакой выгоды,можно дома поесть намного дешевле,по улице прогуляться иногда,а в остальное время что делать?
-Еще один момент,очень большой мой минус в том,что я останавливаюсь на пол дела,редко когда что-то довожу до конца.Ну вот представьте,когда  я знакомился с 1 девушкой,я ей сказал то 4 слова,потом последовал отказ,я сказал ну ладно,развернулся,а потом ехал с ней в одном автобусе,она в начале я в конце и что я должен был сделать? (у нее был парень кстати)
Вот сейчас если буду знакомиться с той,которая мне понравилась,последует отказ,я даже не знаю,как хоть грамотно принять поражение)
-В общем,итак полно болтовни,скажу лишь,что я девственик.Да и буду стараться во что бы то ни было искать девушку,от который бы меня реально вставляло.
Привет забей я в свои 20 ни к одной не подходил( потому что не мог стеснялся), девушка по моему мнению это второстепенная цель
То что ты забил в свои 20 лет это твои проблемы, зачем такую чушь писать. в молодые года нужно брать все по максимуму, трахатся и набираться опыта с женщинами чтобы к 30 годам ты уже нагулялся
Набираться опыта с женщинами сомнительный опыт ты так не считаешь, что ты с него поимеешь в дальнейшем?

#12 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 21:28

 

ВЮ. ВЦ. ОВ. – нагуляться ложь, выгорание
 

 

 

 

 

Привет забей я в свои 20 ни к одной не подходил( потому что не мог стеснялся), девушка по моему мнению это второстепенная цель
То что ты забил в свои 20 лет это твои проблемы, зачем такую чушь писать. в молодые года нужно брать все по максимуму, трахатся и набираться опыта с женщинами чтобы к 30 годам ты уже нагулялся
Нагуляться к 30? Да фигня полная. Можно ли нагуляться вообще? Далее приведу грубую аналогию: есть тут на форуме надрочившийся да хотя бы к 35 (такой, что уф, надрочился, больше не хочу)? Просто может человеку надоедает такое трудо и ресурсоемкое занятие - постоянный поиск и съем партнеров и он решает остановиться на одном, а не то, что он нагулялся. Откуда эта идея вообще пошла: нагуляться надо? Кто и когда это придумал? Вещь то довольно бородатая, но ни кто толком не знает, кто и когда и чего и почему.
Именно, нагуляться полностью невозможно, велик риск выгореть. Можно только прийти к осознанию, что это плохо. У человека, который встал на путь человечности и зародилась в сердце Любовь, такого вопроса стоять не будет. Понимая что есть Она и не хочешь себя загрязнять и тратить на посредственные отношения, закрываясь и выгорая, отказываясь от Любви.
Идея пошла от придерживающихся ложных ценностей, не понимающих важность целомудрия, развративших своё сознание, уже переставших мочь ценить одну единственную как ценность.
что за ванильный текст я прочитал.
Ты девственник?

М-да. Давай так, чего ты тут конкретно прочитал "ванильного"? Мы тут на форуме, потому что у нас общая проблема, и мы хотим ее решить, и в процессе этого мы не "пишем чушь", как ты утверждаешь выше, а делимся опытом и мыслями. Мы здесь, чтобы самому выздороветь и помочь по мере сил в этом другим. Мы здесь не для того, чтобы утвердиться за счет остальных.


Сообщение отредактировал Roland19: 13 Сентябрь 2019 - 21:30

  • decided и boy power это нравится

#13 decided

decided

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29333
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 21:57

ВН. ВЮ. ВЦ. ОВ. Л. – готовность к отношениям, любовь, развитие

«стандартное вступление типа"я такой классный» так ты в теме найти пытаешься или рассчитываешь что так советы будет качественнее?

«стереотип и подталкивает» обращаешь внимание из-за не твёрдой своей позиции и зависимости от мнения окружающих.

«Трахать то я хочу многих» это то понятно, но это выбор, держать ли под контролем животное начало.

Почему «дар речи потерял» и «конечно же не познакомился» упускаешь шансы, но жизнь даёт ещё) «видел всего 2 раза», так что делай «мб пересилю себя», если...

«Чего боюсь в первый раз...» ну это вообще несерьёзно, такого бояться стоит только если ты не по любви собираешься, и идти по пути разврата, когда твоё умение акта главная ценность, а девушки на тебя без разницы. И умение приходит только с опытом, а оплошать в первый раз велика вероятность.

«а что я буду делать с ней,вне постели?» вот, а это самый главный вопрос – готовности к отношениям, для чего тебе она, насладиться её телом или учиться в выражении любви, даже если не будет секса, что ты ей можешь дать?

«Я эгоистичен,считаю что человек живет в первую очередь для себя» да, причём каждый. Не обольщайся) Далее читай! Только у одних это эгоизм без учитывания интересов другого человека и чисто грести под себя. А у других свой эгоизм распространяется на других, когда самому будет хотеться осчастливить другого человека и радость будешь получать от радости другого человека.

«с такими же интересами» без переоценки ценности потребления это будут два упрямых, плевать хотевших друг на друга партнёра. 

Так что «что во мне такого» нет понимания отношений, готовности и не встретил ещё. Если не хочешь остаться в одиночестве на всю жизнь, плакаться на форумах, что любви нет и выгореть для настоящего, пребывая в посредственных отношениях. Тогда развивайся, доходя до понимания важности ценностей, заслуженности, выборов, целомудрия, любви, налаживая весь фундамент миропонимания.

И ответить себе на вопрос какой формат отношений интересует.

 

«что за ванильный текст я прочитал.» "М-да. Давай так,.." да всё ок, Roland19, я нормально такое воспринимаю. Так как другой реакции от непонимающих ожидать не приходится, всё очевидно и понятно почему так думают. А чтобы разом ответить по этим позициям и таким реакциям, готовится отдельная тема с разбором


Сообщение отредактировал decided: 13 Сентябрь 2019 - 22:42

  • Roland19 это нравится

#14 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 13:51

decided

 

Без обид, но тебя очень трудно читать...



#15 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 09:39

Набираться опыта с женщинами сомнительный опыт ты так не считаешь, что ты с него поимеешь в дальнейшем?

Вполне себе конкретный и понятный опыт: учишься коммуникации с противоположным полом, начинаешь их понимать, психологию, действия, хитрости, уловки (уметь прочитать девушку, что она из себя представляет - очень важный навык). Начинаешь увереннее, комфортнее себя чувствовать рядом с ними. Есть возможность сравнить и выбрать наиболее подходящего для себя человека, правильно поставить себя в отношениях. В конце концов, с ними бывает действительно интересно и полезно общаться, проводить время. Дело ведь не только в сексе.

 

Только стоит понимать, как получать нужный опыт. Если развиваться в целом и дополнять жизнь компанией хороших девушек, которые действительно нравятся - это может быть на пользу.  

 

А чем дольше избегать (ты и сам выше писал, что стесняешься), тем сложнее потом может быть. Те люди, которые считают, что в этом нет смысла, в большинстве сами тайно хотят этого, но боятся признаться и что-то с этим делать.

 

Да, бывает, что подходящий человек находится сразу, но я считаю, что это происходит крайне редко. В большинстве случаев люди практически без опыта и не имеют понятия, как нужно взаимодействовать, и вообще, подходят ли они друг другу - отсюда многие ссоры, обиды, разводы и т.д.  


Сообщение отредактировал Dominic: 15 Сентябрь 2019 - 09:45

  • mujchina и Anonim33 это нравится

#16 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 13:20

Величайший враг спрячется там где ты меньшего всего его искать будешь

#17 maxim4

maxim4
  • Участники
  • Пользователь 44575
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:40

 

-В общем,итак полно болтовни,скажу лишь,что я девственик.Да и буду стараться во что бы то ни было искать девушку,от который бы меня реально вставляло.

 

ты не девственник. ты дурак.

девственность - это относится только к женщине. это признак ее моральной чистоты, таких стоит брать замуж. потому как главное моральная чистота, можно быть гнилой имея пленку между ногами - например пройдя операцию либо вследствие детского возраста. но этот признак - очень важен при оценке девушки.

честь мужчины в отличие от женщины не состоит в сексуальной чистоте, у него даже физеологических признаков Бог не предусмотрел как у женщины. честь мужчины - это его вера, верность этой вере, мужество, стойкость в часы испытаний и остальные высокие качества.


  • mujchina это нравится

#18 maxim4

maxim4
  • Участники
  • Пользователь 44575
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:47

Вполне себе конкретный и понятный опыт: учишься коммуникации с противоположным полом, начинаешь их понимать, психологию, действия, хитрости, уловки (уметь прочитать девушку, что она из себя представляет - очень важный навык). Начинаешь увереннее, комфортнее себя чувствовать рядом с ними. Есть возможность сравнить и выбрать наиболее подходящего для себя человека, правильно поставить себя в отношениях. 

 

главное - пусть становится достойным мужчиной. учится добиваться своих целей, добывать деньги, быть верным соей вере и своей мечте.

женщины сами обкрутят. 



#19 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 22:05

ты не днище


Сообщение отредактировал jizn: 27 Сентябрь 2019 - 22:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных