Перейти к содержимому


Фотография

Сохранение девственности до брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 4ебурашка

4ебурашка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42600
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 7 месяцев, 28 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 18:45

1)Нужно ли сохранить девственность до брака мужчине? И почему?
2)Нужно ли сохранить девушке девственность до брака? И почему?

Сообщение отредактировал 4ебурашка: 08 Сентябрь 2019 - 18:46

  • decided, bicske и Bolotnik это нравится

#2 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:16

Что значит нужно? Слова "нужно", как и "должен" - для рабов. Мы - свободные, вольные люди, и в праве делать так, как хотим мы. Если мои убеждения говорят мне сохранять девственность - я прав. Если мои убеждения говорят не сохранять девственность - я тоже прав. Вопрос убеждений, ценностей и последствий.
И не надо тут устраивать демагогию, "единого" для всех ответа в таких вопросах не существует


  • Медбрат, Ксюша, Fasd и 7 другим это нравится

#3 4ебурашка

4ебурашка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42600
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 7 месяцев, 28 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:23

Что значит нужно? Слова "нужно", как и "должен" - для рабов. Мы - свободные, вольные люди, и в праве делать так, как хотим мы. Если мои убеждения говорят мне сохранять девственность - я прав. Если мои убеждения говорят не сохранять девственность - я тоже прав. Вопрос убеждений, ценностей и последствий.
И не надо тут устраивать демагогию, "единого" для всех ответа в таких вопросах не существует

а ты какой вот например позиции придерживаешься?
  • bicske это нравится

#4 4ебурашка

4ебурашка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42600
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 7 месяцев, 28 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:24

Я спросил, потому что ищу ответ, и не могу найти.
  • decided, bicske и boy power это нравится

#5 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:31

 

Что значит нужно? Слова "нужно", как и "должен" - для рабов. Мы - свободные, вольные люди, и в праве делать так, как хотим мы. Если мои убеждения говорят мне сохранять девственность - я прав. Если мои убеждения говорят не сохранять девственность - я тоже прав. Вопрос убеждений, ценностей и последствий.
И не надо тут устраивать демагогию, "единого" для всех ответа в таких вопросах не существует

а ты какой вот например позиции придерживаешься?

 

Я придерживаюсь принципа брать от жизни все, но трезво, ответственно, отдавая себе отчет о последствиях. Не вижу смысла ограничивать себя в чем-то. Жизнь одна, мы тут проездом. Жизнь - словно прыжок со скалы в яму. Ты так и так разобьешься, разобьются и все твои близкие и все люди на земле, но какие эмоции и ощущения переживать в полете - решать тебе. Твой полет будет интересен или скучен в самоограничениях?

А по поводу девственности - мой ответ, нет не стоит ее беречь. Это никакая ни ценность, особенно для мужчин. Нет ничего хуже для женщины -  неумехи мужика в постели и это факт. Хранение девсвтенности - как кот в мешке. Ждали, ждали, а в итоге несовпадение в постели (такое бывает), ну и зачем спрашивается столько времени теряли, когда можно было выяснить все уже давно? Не агитирую за секс без разбора, но например через месяц "регулярных" встреч, можно и секс подключать. Это нормально. 

Но сейчас я наигрался в эти игры и придерживаюсь принципа воздержания для мужчин. Но это отдельная долгая тема)

 

А ты?


Сообщение отредактировал bicske: 08 Сентябрь 2019 - 19:44

  • Wellender1994, StepForward, Legion и 4 другим это нравится

#6 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:46

Какая разница. Всё равно в итоге никто никому не нужен.


  • mujchina, Damon Merrick, Кошка и 4 другим это нравится

#7 4ебурашка

4ебурашка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42600
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 7 месяцев, 28 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:48

Что значит нужно? Слова "нужно", как и "должен" - для рабов. Мы - свободные, вольные люди, и в праве делать так, как хотим мы. Если мои убеждения говорят мне сохранять девственность - я прав. Если мои убеждения говорят не сохранять девственность - я тоже прав. Вопрос убеждений, ценностей и последствий.
И не надо тут устраивать демагогию, "единого" для всех ответа в таких вопросах не существует

а ты какой вот например позиции придерживаешься?
Я придерживаюсь принципа брать от жизни все, но трезво, ответственно, отдавая себе отчет о последствиях. Не вижу смысла ограничивать себя в чем-то. Жизнь одна, мы тут проездом. Жизнь - словно прыжок со скалы в яму. Ты так и так разобьешься, разобьются и все твои близкие и все люди на земле, но какие эмоции и ощущения переживать в полете - решать тебе. Твой полет будет интересен или скучен в самоограничениях?
А по поводу девственности - мой ответ, нет не стоит ее беречь. Это никакая ни ценность, особенно для мужчин. Нет ничего хуже для женщины -  неумехи мужика в постели и это факт. Хранение девсвтенности - как кот в мешке. Ждали, ждали, а в итоге несовпадение в постели (такое бывает), ну и зачем спрашивается столько времени теряли, когда можно было выяснить все уже давно? Не агитирую за секс без разбора, но например через месяц "регулярных" встреч, можно и секс подключать. Это нормально. 
Но сейчас я наигрался в эти игры и придерживаюсь принципа воздержания для мужчин. Но это отдельная долгая тема)
 
А ты?
я не знаю
  • provide и bicske это нравится

#8 4ебурашка

4ебурашка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42600
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 7 месяцев, 28 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:49

Что значит нужно? Слова "нужно", как и "должен" - для рабов. Мы - свободные, вольные люди, и в праве делать так, как хотим мы. Если мои убеждения говорят мне сохранять девственность - я прав. Если мои убеждения говорят не сохранять девственность - я тоже прав. Вопрос убеждений, ценностей и последствий.
И не надо тут устраивать демагогию, "единого" для всех ответа в таких вопросах не существует

а ты какой вот например позиции придерживаешься?
Я придерживаюсь принципа брать от жизни все, но трезво, ответственно, отдавая себе отчет о последствиях. Не вижу смысла ограничивать себя в чем-то. Жизнь одна, мы тут проездом. Жизнь - словно прыжок со скалы в яму. Ты так и так разобьешься, разобьются и все твои близкие и все люди на земле, но какие эмоции и ощущения переживать в полете - решать тебе. Твой полет будет интересен или скучен в самоограничениях?
А по поводу девственности - мой ответ, нет не стоит ее беречь. Это никакая ни ценность, особенно для мужчин. Нет ничего хуже для женщины -  неумехи мужика в постели и это факт. Хранение девсвтенности - как кот в мешке. Ждали, ждали, а в итоге несовпадение в постели (такое бывает), ну и зачем спрашивается столько времени теряли, когда можно было выяснить все уже давно? Не агитирую за секс без разбора, но например через месяц "регулярных" встреч, можно и секс подключать. Это нормально. 
Но сейчас я наигрался в эти игры и придерживаюсь принципа воздержания для мужчин. Но это отдельная долгая тема)
 
А ты?
я не знаю.


#9 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 20:26

Что значит нужно? Слова "нужно", как и "должен" - для рабов. 

Зачем ты нас оскорбляешься прилюдно, принижаешь? Если ты вырвался из системы, то мои поздравления, но не стоит смотреть на нас с высока.


  • Пика и bicske это нравится

#10 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 20 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 20:30

1.Нет , мужчине нужен опыт и адекватный рассудок , если он не будет иметь контакта с женским полом и в это же время , у него не получится рано пожениться , то будет зачмыренной , закомплексованный , нервный мужчинка к 30ти годам. 2. Да, девственность нужно беречь , если собирается создавать крепкую семью , а если независимая , то будешь ресурсом наращивания опыта для мужчин из 1 пункта.
  • logan123 и bicske это нравится

#11 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 20:33

то будет зачмыренной , закомплексованный , нервный мужчинка к 30ти годам. 

Прям меня описал, подтверждаю так и есть!


  • bicske это нравится

#12 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 20:52

1.Нет , мужчине нужен опыт и адекватный рассудок , если он не будет иметь контакта с женским полом и в это же время , у него не получится рано пожениться , то будет зачмыренной , закомплексованный , нервный мужчинка к 30ти годам. 2. Да, девственность нужно беречь , если собирается создавать крепкую семью , а если независимая , то будешь ресурсом наращивания опыта для мужчин из 1 пункта.

В первом пункте ты рекомендуешь мужчинам заниматься сексом до свадьбы. Во втором ты рекомендуешь девушкам не заниматься сексом до свадьбы. Ты разве не видишь, что эти 2 пункта не могут существовать одновременно? Если одна из рекомендаций исполняется, значит автоматом нарушается вторая.
  • Mastodon, Абстрактно, bicske и еще 1 это нравится

#13 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 21:38

Если ты цыган и тебя женят на ком-то и только в день свальбы ты видишь ее лицо , то это имеет смысл.

 

Если секс плохой то брак быстро развалится, так как должна быть сексуальная совместимость. Хороший секс это 70% успешного брака,.


  • mujchina и bicske это нравится

#14 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 20 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 22:26

 

1.Нет , мужчине нужен опыт и адекватный рассудок , если он не будет иметь контакта с женским полом и в это же время , у него не получится рано пожениться , то будет зачмыренной , закомплексованный , нервный мужчинка к 30ти годам. 2. Да, девственность нужно беречь , если собирается создавать крепкую семью , а если независимая , то будешь ресурсом наращивания опыта для мужчин из 1 пункта.

В первом пункте ты рекомендуешь мужчинам заниматься сексом до свадьбы. Во втором ты рекомендуешь девушкам не заниматься сексом до свадьбы. Ты разве не видишь, что эти 2 пункта не могут существовать одновременно? Если одна из рекомендаций исполняется, значит автоматом нарушается вторая.

 

Тут противоречий никаких нет, так-как во втором пункте всегда найдутся независимые бизнесвумены. Которые будут представлять продукт потребления.


  • bicske это нравится

#15 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 22:35

 

Что значит нужно? Слова "нужно", как и "должен" - для рабов. 

Зачем ты нас оскорбляешься прилюдно, принижаешь? Если ты вырвался из системы, то мои поздравления, но не стоит смотреть на нас с высока.

 

Почему человек который вырвался из системы не имеет права смотреть свысока на людей которые не смогли этого сделать?


  • bicske это нравится

#16 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 22:39

1)Нужно ли сохранить девственность до брака мужчине? И почему?
2)Нужно ли сохранить девушке девственность до брака? И почему?

Это обусловлено устаревшими правилами которые были придуманы тысячу лет назад, так что не стоит хранить девственность, потому что это банально устарело и не соответствует сегодняшним требованиям социума.


Сообщение отредактировал Ni5kel: 08 Сентябрь 2019 - 22:41

  • bicske это нравится

#17 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 23:48







1.Нет , мужчине нужен опыт и адекватный рассудок , если он не будет иметь контакта с женским полом и в это же время , у него не получится рано пожениться , то будет зачмыренной , закомплексованный , нервный мужчинка к 30ти годам. 2. Да, девственность нужно беречь , если собирается создавать крепкую семью , а если независимая , то будешь ресурсом наращивания опыта для мужчин из 1 пункта.

В первом пункте ты рекомендуешь мужчинам заниматься сексом до свадьбы. Во втором ты рекомендуешь девушкам не заниматься сексом до свадьбы. Ты разве не видишь, что эти 2 пункта не могут существовать одновременно? Если одна из рекомендаций исполняется, значит автоматом нарушается вторая.
Тут противоречий никаких нет, так-как во втором пункте всегда найдутся независимые бизнесвумены. Которые будут представлять продукт потребления.
Так ты не опреверг противоречия. Ты просто сказал, что нарушение второй рекомендации ведёт к соблюдению первой. Ну я об этом и говорил: твои рекомендации не могут исполнятся одновременно.
  • bicske это нравится

#18 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 20 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 00:13

 
Так ты не опреверг противоречия. Ты просто сказал, что нарушение второй рекомендации ведёт к соблюдению первой. Ну я об этом и говорил: твои рекомендации не могут исполнятся одновременно.

 

Если подразумевать рекомендации для 100% выборки мужчин и женщин, то да, они не могут исполнятся одновременно.


  • bicske это нравится

#19 Алексей Х.

Алексей Х.

    Иисус - моя жизнь!

  • Ведущие
  • Пользователь 24777
  • 5 794 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 01:21

Что значит нужно? Слова "нужно", как и "должен" - для рабов. Мы - свободные, вольные люди, и в праве делать так, как хотим мы. Если мои убеждения говорят мне сохранять девственность - я прав. Если мои убеждения говорят не сохранять девственность - я тоже прав. Вопрос убеждений, ценностей и последствий.
И не надо тут устраивать демагогию, "единого" для всех ответа в таких вопросах не существует

Если бы мы были свободными и вольным людьми, то этого сайта бы не было )).

 

Дело в том, что относительно всё. Для кого-то свобода заключается в освобождении от "хочу", а для кого-то - в освобождении от всяких ограничений. В первом случае, ты раб ограничений, а во втором - ты раб своего "хочу".

 

Да, вопрос убеждений и ценностей! ) Но всё-же, думаю, истинная свобода, - когда ты волен руководствоваться умом, а не одними желаниями.


  • ЛотОс, decided, provide и 6 другим это нравится

#20 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 10 месяцев, 20 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 03:07

1)Нужно ли сохранить девственность до брака мужчине? И почему?
2)Нужно ли сохранить девушке девственность до брака? И почему?

 

А что считать девственностью? Отсутствие секса, половых контактов без секса (эротического массажа, например) или всего этого вместе с онанизмом? Если девственностью у девушки считать её естественную складку для защиты влагалища, то что считать девственностью у мужчины?

 

Допустим, вопрос означает "нужно ли мужу и жене воздерживаться до брака от сексуальных контактов". Но это тоже требует уточнения - "вообще" или "друг с другом", да и секс бывает разный, без соединения половых органов тоже возможен.

 

То есть вопрос неоднозначен, пока он сформулирован так. Лучше бы точнее его сформулировать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных