Перейти к содержимому


Фотография

Хроники Льва.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Горделивый Лев

Горделивый Лев
  • Кандидаты
  • Пользователь 44593
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 124 дня

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 14:01

Прощупывать взглядом чуждый огромный вокзал,
Так и мы поднимаем к небу полные слез глаза.
Не мести просим виновыным, не хлеба нищим,
На не искать бы, где потеряли. Вспомнить бы, что ищем. Грот.

 

мне 27.

 

Последний год стал для меня годом активного развития. В сумме я воздерживался за этот год больше чем за всю сознательную жизнь. Я маркирую секс ,примерно таким же истощающим и имеющим примерно те же последствия что и о.

В режиме воздержания многие,очень многие вопросы отпадают сами собой. Одиночество? Не смешите. Предо мною весь мир.

Грусть ,тоска? Некогда грустить. Отношения? Ты что прикалываешься собарлюга? Отношения с девушкой это придаток к разнузданной половой жизни. Если мне и секс то не особо нужен,то зачем мне говорящая женщина рядом нужна? 

 

Это как двойственное Я.

Я понимаю каким я могу быть на нофапе. А в режиме сливания энергии ,я только мечтаю быть собой.

Нофап дал мне совершенно новые ресурсы,новый подход к жизни. Еще год назад я депрессировал из за какой то ерунды.Потому что мог воздерживаться максимум полтора дня а потом сливал .Это был какой то замкнутый круг из угнетенного состояния.

Получаешь угнетенное состояние-сливаешь что б как то поднять дофамин,и получаешь еще более угнетенное состояние.И в итоге уже не видишь в этом выхода.

 

Год был драйвовый. От грядущего я жду еще большего.

 

 



#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 981 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 14:03

Добро пожаловать.


  • Горделивый Лев это нравится

#3 Горделивый Лев

Горделивый Лев
  • Кандидаты
  • Пользователь 44593
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 124 дня

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 15:08

Сейчас у меня 6 день сухого нофапа.

Переключаю сознание на более важные вещи и размышления,нежели поиск самки для совокупления.

Попал в сферу финансов,после нее в сферу недвижимости. Место где можно зарабатывать деньги куда большие чем были у меня ранее. Но я ощущаю некую дихотомию.

Хочу что б точно я делаю и то чем занимаюсь было когнитивно согласованным. В недвижимости продвигаюсь на абсолютных пофигах. Так же как и в финансах. Я не настолько завязан и зациклен на деньгах. И  в таком случае процесс даже интересен.

Ты видишь как вокруг тебя твои коллеги ментально фапают на бабосики. А  я могу себе позволить куда больше в общении с клиентами. И в целом больше наглости. Конечно работы еще поле непаханное,но  я вижу как не пытаюсь нравиться другим и мне именно это и нравится.

 

Буду активно развивать в своей жизни сферу сурвивализма и близости к природе. Меньше потребностей-меньше предсказуемости.Меньше предсказуемости-больше свободы.

Пора бы уже начать подготовку к зимнему закаливанию.Для меня это был целый ритуал. Целый праздник  в том году. 

 

Развести костерок, поджарить хлебушка. Вылазишь из воды а из тебя аж пар идет ,а ты к костру. Первобытные Львиные радости. Фокусируюсь на них.Это как в Голодных Играх.

Выживешь ты или нет это не важно.Игры не должны изменить меня.В данном случае финансы,деньги.

 

Я хочу год целостности. Некой сакральности себя.Не раствориться в навязанных ценностях.Не нахвататься лишнего.

Я потомок первобытных воинов.Которым хватало боевого духа.

 

Я хочу год в котором я буду нравится себе а не пытаться нравится кому то.Вижу иногда в себе такие..тупые потуги.Ехал  в автобусе,увидел знакомую,которая мне триста лет не впала. Самое верное было проигнорировать ее. Но я зачем то начал с ней разговаривать по итогу ощутив только неудовлетворение. Во мне уже есть все что нужно мне.

 

Чего я  хочу на самом деле? Не,не мерседес Гелик и не квартиру в новострое.Вшивая мотивация. Не дает энергии.Скорее только отнимает. Богемный мягкозадый образ жизни,который ...как сказал один мой знакомый." вот здесь вот люди стремятся к тому ..тут собрано все что я ненавижу", Понты,Богема. Клубы,тусовки. Да,с такой мотивацией ты становишься своим,ты ..продвигаешься в социализации.Но ты ли это,Лев?

 

Провожу большую и конкретную ревизию мышления. 

 

Вот я хочу Рюкзак оверборд. Который не промокает даже если в воду бросить.

Хочу клык медведя. Фонарик налобный хочу. Ножик новый не отказался бы. За ближайшее время я хочу очистить сознание от скверны.


  • lacoste, Mercer, bicske и еще 1 это нравится

#4 Aquaman

Aquaman
  • Меценаты
  • Пользователь 40657
  • 811 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 4 дня

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 22:29

Хорошо начал. продолжай в том же духе. Только будь всегда начеку, потому что как только ты потеряешь осознанность, тебя тут же может накрыть!

" И словно щепкой в океане, нами тешутся шторма" 


  • Sunburst это нравится

#5 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 01:24

Возможно воздерживаться продолжительное время без онанизма и секса одновременно. От 4 месяцев до 2,4 лет. Не только не смотри порнуху, эротику, не фантазируй, но и не заходи на профили девушек в соцсетях, не читай ничего о сексе. Тогда не будет хотеться дрочить.
  • Aquaman это нравится

#6 Андреян Бедный

Андреян Бедный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42691
  • 125 сообщений
  • Я воин света
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 14:58

Да, первобытные радости, ливиные  радости, это наше, мужское настоящее. Охота, рыбалка, выживание в лесу, здоровое соперничество, проверка стойкости, дружба. А мягкотелое тепложопое существование   - это суррогат, привнесенный современной цивилизацией, который убивает Мужчину. 


  • Aquaman, Картошечка, bicske и 2 другим это нравится

#7 Горделивый Лев

Горделивый Лев
  • Кандидаты
  • Пользователь 44593
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 124 дня

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 09:36

Решил растить бороду.
Ранее сдерживало то,что так же не совсем понятно какой у меня возраст. И глупые мысли по типу ой а вот если тянет встречу Ата татутютю и она не поймет сколько мне лет.
А теперь мне все равно. Бороду хочу. Густую большую и суровую. И мышц хочу ещё боооольше.
А ещё конечно же черный пистолет ахах.
  • Kuger, Mercer и Sunburst это нравится

#8 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 14:13

Решил растить бороду.
Ранее сдерживало то,что так же не совсем понятно какой у меня возраст. И глупые мысли по типу ой а вот если тянет встречу Ата татутютю и она не поймет сколько мне лет.
А теперь мне все равно. Бороду хочу. Густую большую и суровую. И мышц хочу ещё боооольше.
А ещё конечно же черный пистолет ахах.

Не трахай себе мозг. Всё равно внешность бесполезна в знакомствах, если язык в жопе. Хочешь бороду - носи. 



#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 981 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 21:37

Поздравляю, ты стал участником, а значит теперь можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.



#10 Горделивый Лев

Горделивый Лев
  • Кандидаты
  • Пользователь 44593
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 124 дня

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 08:46

Новый день.
Сегодня поеду проводить тренировку в девчачем фитнесе.
Звонила вчера тренер и у меня было явственное ощущение что она меня клеит.
Такая Вы мне понравились..ну в смысле по общению. Но это было после такой томной паузы. Можете мол задавать любые вопросы. Я всегда помогу,всегда подскажу.

Забавно. Недвижимость идёт нафиг короче. Не ощущаю себя на своем месте. Не раскрываются там мои лучшие качества. Да и банально неизвестно когда воооообще будет прибыль. А я трачу на проезд и обеды в центре. Обедая в так себе камешках. Какое то так себе занятие выходит.

На фитнессе платят. Мне думается проблема в том что я последний год стал гнаться за деньгами побольше в ущерб себе. Так что устраняю эту проблему.

Помню на прошлом фитнессе я себя ощущал богачом. С обычной по городу зарплатой. Но я видел на себя обратную связь. Шел на работу с удовольствием. Каждый день приносил какие то истории и новое общение. Много смеялся. Дома ещё продолжал тренироваться.

И это было круто.
  • Kuger, Mercer и Sunburst это нравится

#11 Горделивый Лев

Горделивый Лев
  • Кандидаты
  • Пользователь 44593
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 124 дня

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 08:52

И сейчас идея о работе там наполняет меня энергией. Что я буду тренироваться. Буду тренировать. Средства буду инвестировать в свое развитие. Пройду разные курсы . Фитнес конференции.
Персонаж Я очень яркий. И я буду больше в себя верить. Это просто неверие в себя было. Неверная расстановка.

Приоритетов и важности . Я последние пол года..стал ощущать какую то усталость. Внутреннюю. Сам себе перекрыл канал энергии.
Сначала одна биржа. Потом вторая биржа. Теперь эта недвижимость
Чем ты занят,Лев?


Даже на нормальных сроках нофапа за это время,я не ощущал того прилива сил. Потому я начинаю полное возвращение к настоящему себе.
  • Kuger, Mercer и Sunburst это нравится

#12 Горделивый Лев

Горделивый Лев
  • Кандидаты
  • Пользователь 44593
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 124 дня

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 08:56

Хочу больше прислушиваться к себе.Что говорит мне моя душа?
Она говорит что я хочу устроить себе турне по разным тренировкам .
Во мне сформировалось гадкое чувство какой то повинности. Что типо "надо"делать что то такое что не нравится.
А вот и не надо!
Ееее. Лев. Перерождение.
  • Kuger, Mercer и Sunburst это нравится

#13 Горделивый Лев

Горделивый Лев
  • Кандидаты
  • Пользователь 44593
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 124 дня

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:47

Обещаю сам себе что больше не займусь дичью которая не вдохновляет.
И меня аж плющить начинает.
Мооощь
Какая то сила образовывается в животе. Ноги становятся какими то весомыми. Перехватывает дух.
Хочется вскочить и отрабатывать удары. Тысячи ударов. Вера. Уверенность.
  • Kuger, Mercer и Sunburst это нравится

#14 Горделивый Лев

Горделивый Лев
  • Кандидаты
  • Пользователь 44593
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 124 дня

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 15:38

Вести о том что меня трепетно ждут на фитнесе уже догоняют меня совершенно из других источников .
Так и происходит когда идёшь в сферу к которой душа лежит.
Ещё иду в пн на историческое фехтование. Там первая неделя вообще бесплатно. Прикольно.
Снова загорелся идеей через год быть очень крутым мечником. В прошлый раз я шел к этой цели прямо таки самозабвенно.
Потихоньку возрождается внутренняя энергия. Ещё прокачну сферу сурвивализма и лесных отшельничеств.
  • Kuger, Mercer и Sunburst это нравится

#15 Горделивый Лев

Горделивый Лев
  • Кандидаты
  • Пользователь 44593
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 124 дня

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 00:56

Нее.
Своя сфера-своя атмосфера. Буду работать в фитнессе девчачем уже с понедельника на полный день. Произвел такой резонанс что владелица аж обалдела .

Но в данном случае важна даже не сотня улыбающихся девиц. А то что у меня появилась цель. Ради которой я буду денно и ночно фигачить.

Короче ноги у меня полное днище. После почти полугодия офисной работы отстойной. Буквально поприседал,выпады поделал и уже труситься начали.
Руки получше .но планки и т д, постная дичь. Начинал быстро уставать.

И это меня раззадорило адово.
Всем ооочень понравился. Но,это не важно . Важно то что к новому году я хочу такую физическую форму и выносливость,что я бы смог тут все тренировки проводить на пафосе в две смены не особо уставая. Вот она, ситуация в которой развитие это само собой разумеющееся.
Я буду божественен к новому году.
Не было и мысли что я маюсь не тем. Место целиком мое и совпадает с внутренними целями. А доход тут может быть такой,что и ништячков будет телега целая.но меня мало,мало интересует именно доход
Профессионализм да. Что б я тут был топовый тренер из топовых тренеров . Это факт .
Выносливость да
Растяжка. Я сказал давать мне много тренировок по стретчингу. Ты такой тянешься на шпагат в компании а тебе ещё и платят. Без цинизма -работа мечты. Тащуууусь от нее.

Биржа иди в пень
Офис иди в пень
Гелики и прочая Богемная дичь,идите в пень
Я пробуждаюсь как от долгого сна.

С такой физухой я пойду в любую секцию боевых,и подсвечники там буду всем раздавать. Через три месяца. Держитесь щенки. Я уже готовлюсь.
  • Mercer, Sunburst и Solo.work это нравится

#16 Горделивый Лев

Горделивый Лев
  • Кандидаты
  • Пользователь 44593
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 124 дня

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 21:29

И так надо прописать себе информационную гигиену.
Что б не сбится с пути.
Буду пересматривать то,что сформировало мой боевой дух.
И не отклонятся в стороны . Сейчас смотрю аниме,мужская школа в атаку . Максимальный апогей суровости. Слушаю этническую боевую музыку.
По итогу что мы имеем. Несмотря на такую крепатуру и боль в теле что аж тошнит,я все равно разминался и отрабатывал удары.
Информация которая в меня поступала,дала всплеск тостесторона .
То есть я сознательно сформировал день на основе информации и атмосферы которая поступала.

Большинство информации которую поглощают люди вырабатывает напротив-эстроген. Новости . мемчики. Смишнявки. Инста видео.
Жалость к себе. Лишнюю эмоциональность. Сомнения и страхи.
Я понял что разум надо тренировать так же как тело.
Потому досматривают аниме это с 8 по 35 серию.
И паралельно читаю суровую литературу .
  • Mercer и Sunburst это нравится

#17 Горделивый Лев

Горделивый Лев
  • Кандидаты
  • Пользователь 44593
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 124 дня

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 22:00

" Никто не узрел как в углу отдаленном скрываясь от света лучи
Стал путник что так и не снял капюшона, и скрылся за дверью в ночи".

Строчка из песни наполняет меня вдохновением. Много значит для меня .

Вспоминал тут недавно как я жил в период 16-20 лет.
И почему меня невозможно узнать на фотографии в 20.Почти нет сходства с первой.
Хочу повторить этот подвиг юности.
Я так вдохновляюсь образами книжных героев с кровопролитными тренировками и путем становления.
В конечном итоге,я вдохновляюсь сам собой и тем путем который я проделал.
  • Mercer и Sunburst это нравится

#18 Светозар

Светозар

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41457
  • 519 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:6 лет, 1 месяц, 3 дня

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 00:02

Привет.
Как ты в сфере фитнеса оказался, и какое у тебя образование?

#19 Горделивый Лев

Горделивый Лев
  • Кандидаты
  • Пользователь 44593
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 124 дня

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 08:14

Привет.
Как ты в сфере фитнеса оказался, и какое у тебя образование?


Привет. Я там работал уже не единожды. Образование техническое .

Тренируюсь с 15 лет. Телосложение атлетическое. Это будет уже четвертый девчачий фитнес клуб в котором я работаю. Так что структура уже своя, родненькая)
  • Mercer и Sunburst это нравится

#20 Горделивый Лев

Горделивый Лев
  • Кандидаты
  • Пользователь 44593
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 124 дня

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 14:23

Новый день. Все отлично. В пн иду уже на работу на полный день. А в чт выезд на другой конец страны.

Крепатура сходит.
Все стабильненько ровненько внутри. Даже сложно придумать что такого эдакого написать.
Навязанные вшивые ценности богемные забросил.
Смотрю даже иронично на те потуги.
Атмосфера суровости и оттачивания своей доблести.
  • Mercer, Светозар, James Heller и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных