Перейти к содержимому


Фотография

тяжко и грустно без девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 20:22

Всем привет. Просто решил высказаться, давно так не делал, кстати тереблю на пропалую, счетчик даже лень обнулять, не вижу смысла в нем теперь, ну пока не вижу, потому что меня охватила новая напасть. Эта напасть связана напрямую с этой темой. 

Совершенно не хватает женского внимания, ласк и заботы. В общем слов нет, какая то сухость появилась в плане психики, даже слово то подобрать не могу, безразличие в какой то степени, пустота, в общем сейчас прямо меня это не задевает, но бывает так прижучит это чувство, в общем нам парням наверное тяжело жить в обществе, даже не-альфачам, главное чтобы не было давления со стороны соплеменников, ну там чисто собирательство, походы, вылазки, охота, а общественный строй современный нас губит, конечно он спасает от грубой физической силы соплеменников, если бы жили в грубых суровых условиях. В общем надеюсь вы меня поняли из всего сказанного. Этот мир создан для женщин, им нужно это спокойствие и постоянство, возможно я ошибаюсь и сволочь не благодарная..... но меня смешит факт, когда девушка спокойна и грациозна, а когда какая то опасность они верещат как сучки (не путать самок собак с матом)


  • Puzzleman, mujchina, Wellender1994 и 11 другим это нравится

#2 Мансур

Мансур
  • Меценаты
  • Пользователь 44203
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 20:58

А ты подумал зачем девушкам такие овощи как мы ? Хочешь найти девушку !? Меняйся.

 

Как сказал Filter:
 

 

что ты можешь ей предложить - какая у тебя внешность? С тобой интересно поговорить на разные темы? Какой достаток, сможешь обеспечить семью в случае развития отношений? Как сильно ты этого хочешь? Все эти вопросы имеют значение, работай над собой, и если ты будешь достойным кандидатом, то девушка появится. Главное, ты должен этого хотеть. Сама девушка к тебе не придет.

А стоп, ты не говорил что тебе нужна девушка  :scratch_one-s_head: ну ладно, всё равно пригодится)


Сообщение отредактировал Мансур: 07 Сентябрь 2019 - 20:59

  • LastOrder, mujchina, RageBrick и 9 другим это нравится

#3 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 21:32

А ты подумал зачем девушкам такие овощи как мы ? Хочешь найти девушку !? Меняйся.

 

Как сказал Filter:
 

 

что ты можешь ей предложить - какая у тебя внешность? С тобой интересно поговорить на разные темы? Какой достаток, сможешь обеспечить семью в случае развития отношений? Как сильно ты этого хочешь? Все эти вопросы имеют значение, работай над собой, и если ты будешь достойным кандидатом, то девушка появится. Главное, ты должен этого хотеть. Сама девушка к тебе не придет.

А стоп, ты не говорил что тебе нужна девушка  :scratch_one-s_head: ну ладно, всё равно пригодится)

в какой то мере ты навел меня на истину, да я не написал прямым текстом, что она мне нужна, прям реально я в себе что то прояснил, у многих она есть, но нет именно цели для чего, я же сказал что именно, забота и внимание, 

 

А ты подумал зачем девушкам такие овощи как мы ? Хочешь найти девушку !? Меняйся.

 

Как сказал Filter:
 

 

что ты можешь ей предложить - какая у тебя внешность? С тобой интересно поговорить на разные темы? Какой достаток, сможешь обеспечить семью в случае развития отношений? Как сильно ты этого хочешь? Все эти вопросы имеют значение, работай над собой, и если ты будешь достойным кандидатом, то девушка появится. Главное, ты должен этого хотеть. Сама девушка к тебе не придет.

А стоп, ты не говорил что тебе нужна девушка  :scratch_one-s_head: ну ладно, всё равно пригодится)

1. я бы не назвал себя овощем. воспринял это как здоровую критику, но она не совсем уместна. тьфу тьфу без хвастовства, чисто факты, хотя факты вестчь не постоянная могу заявить есть изменения в лучшую сторону, хотя всякое тут где то лучше, где то что то хуже.... но я чисто для регистрации фактов больше положительных моментов. Хочу еще больше изменяться к лучшему.

2. да мне не нужен факт девушки, мне нужны ее проявления, как мне кажется в мире слишком много лживых отношений, где все натянуто для галочки, с самого начала или в последствии, мне качество дороже количества.

2.

2. 



#4 Мансур

Мансур
  • Меценаты
  • Пользователь 44203
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 21:44

 

 

я же сказал что именно, забота и внимание, 

Возможно многим форумчанам не хватает именно этого, но мне кажется .... это слегка эгоистичным ? 
но если ты найдешь такую, и женишься, первое время это м.б. будет, а потом забота и внимание переключиться на маленьких деток)  

 

 

 я бы не назвал себя овощем. воспринял это как здоровую критику

а я вот недалеко от этого состояния) сори если грубовато всё таки)

 

 

да мне не нужен факт девушки, мне нужны ее проявления, как мне кажется в мире слишком много лживых отношений, где все натянуто для галочки

Да вот это жиза просто. 

 

п.с. что то сегодня обсуждаю много подобной тематики, и на сайте пару раз и в реале)


  • RageBrick и KG26 это нравится

#5 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 21:49

про последнее сообщение этого то в мире сейчас не хватает людям, в разной мере всего остального достаточно: одежда, технологии, частично жилищные условия, развлечения, а вот именно здоровые отношения - это дефицит


  • RageBrick, Лучшая Версия Себя, KG26 и 4 другим это нравится

#6 LastOrder

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 22:00

Забота и внимание, а ты сам не можешь о себе позаботиться? Даже если у тебя появится девушка, ты в ней растворишься с таким настроем, начнешь липнуть, и она быстро потеряет интерес к тебе. Если без женщин ты чувствуешь в себе пустоту, так заполни ее, займись каким-нибудь делом. И параллельно общайся с девушками, не делай самоцель из поиска отношений, просто общайся. Важный момент — не настраивайся на какой-то результат, просто чувствуй сам процесс. Простой пример — все без исключения мои лучшие свидания были те, куда я шел с пофигистическим настроем, с желанием просто пообщаться, в результате был расслаблен и уверен в себе, что ВНЕЗАПНО заставляло девушек очень сильно мной заинтересоваться. Потому что мне было насрать на результат, я об этом даже не думал.


  • alik, -(Идущий вперёд)-, mujchina и 23 другим это нравится

#7 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 22:24

Так что ты хочешь от нас?
  • mujchina, RageBrick и Henry_kek это нравится

#8 Running_man

Running_man

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41905
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 6 дней

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 22:45

Так что ты хочешь от нас?

Поплакаться хочет.
  • mujchina, rudolfo, Ксюша и 4 другим это нравится

#9 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 22:59

Забота и внимание, а ты сам не можешь о себе позаботиться? Даже если у тебя появится девушка, ты в ней растворишься с таким настроем, начнешь липнуть, и она быстро потеряет интерес к тебе. Если без женщин ты чувствуешь в себе пустоту, так заполни ее, займись каким-нибудь делом. И параллельно общайся с девушками, не делай самоцель из поиска отношений, просто общайся. Важный момент — не настраивайся на какой-то результат, просто чувствуй сам процесс. Простой пример — все без исключения мои лучшие свидания были те, куда я шел с пофигистическим настроем, с желанием просто пообщаться, в результате был расслаблен и уверен в себе, что ВНЕЗАПНО заставляло девушек очень сильно мной заинтересоваться. Потому что мне было насрать на результат, я об этом даже не думал.

ты совершенно прав, но это не может длиться постоянно, все равно как говорится семья есть семья, родные есть родные, да могут предать, да девки писиют и какают, побольше амбалов даже, да постоянно выделения из всех щелей, прыщи на все тело,  но все же без них ни как


  • mujchina и KG26 это нравится

#10 MikhaiJl

MikhaiJl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40817
  • 45 сообщений
  • Я буду сильным, очаровательно крутым!

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 00:38

Этот мир создан для женщин.

Мне нравится твоя философия, я тоже убежден в этом. Особенно на фоне моды к равноправию полов, феминизму и прочей дряни...
Чисто же с мужской точки зрения, мир - это баба, которую нужно отыметь. Женщине не нужно спокойствие и постоянство (это только внешне кажется), ей нужен альфач (инстинктивно). 
Я тебя понимаю, мне тоже порой не хватает женщины, чувств, внимания. Иногда смотрю на влюбленных парочек и начинаю их ненавидеть (от зависти). Но недавно я понял, что я сам виноват в том, что я один. В конце-концов, это всё равно, что обвинять других в том, что я дрочу, а кто-то другой прокачался в какой-то области и девушка увидела в нем альфача. Чтобы прокачаться нужно много сил. С дрочкой это несовместимо, так что кончай дрочить. 
Если не дрочить - тоска по женщинам заметно уменьшается и перестает быть назойливой (но не пропадает).



#11 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 00:41

 

Так что ты хочешь от нас?

Поплакаться хочет.

 

уффф, как же мне достали эти флудорасты, тебя мама воспитывала или обезъяна? Зачем флудить в теме? Админы стерите флуд, который засоряет тему


  • mujchina и Diamond__NoFAP251119 это нравится

#12 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 00:42

Так что ты хочешь от нас?

совета, прояснения ситуации, почему так, откуда так? у кого также, кто как с этим поступает. 


  • boy power это нравится

#13 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 00:44

 

Так что ты хочешь от нас?

совета, прояснения ситуации, почему так, откуда так? у кого также, кто как с этим поступает. Кого посещают такие мысли, может ли такое быть даже будучи в отношениях



#14 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 01:02

 

Этот мир создан для женщин.

Мне нравится твоя философия, я тоже убежден в этом. Особенно на фоне моды к равноправию полов, феминизму и прочей дряни...
Чисто же с мужской точки зрения, мир - это баба, которую нужно отыметь. Женщине не нужно спокойствие и постоянство (это только внешне кажется), ей нужен альфач (инстинктивно). 
Я тебя понимаю, мне тоже порой не хватает женщины, чувств, внимания. Иногда смотрю на влюбленных парочек и начинаю их ненавидеть (от зависти). Но недавно я понял, что я сам виноват в том, что я один. В конце-концов, это всё равно, что обвинять других в том, что я дрочу, а кто-то другой прокачался в какой-то области и девушка увидела в нем альфача. Чтобы прокачаться нужно много сил. С дрочкой это несовместимо, так что кончай дрочить. 
Если не дрочить - тоска по женщинам заметно уменьшается и перестает быть назойливой (но не пропадает).

 

вот в том то и загвоздка, я тереблю изза тоски и печали, как бы это ни звучало дико нелепо, я даже думал отдельную тему открыть с этим вопросом


  • KG26 это нравится

#15 Running_man

Running_man

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41905
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 6 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 02:36

Так что ты хочешь от нас?

Поплакаться хочет.
уффф, как же мне достали эти флудорасты, тебя мама воспитывала или обезъяна? Зачем флудить в теме? Админы стерите флуд, который засоряет тему
Слышишь,ты за словами следи!
Только в онлайне такой смелый?
Коммент был по делу, если ныть и ничего не предпринимать, проблемы не решаются.
  • Damon Merrick, Мансур и Ленивый Гейнц это нравится

#16 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 02:53

с последнего предложения и надо было начинать, тогда первые три не понадобились бы. Я и делаю, не ною, то есть ною, но по своему топлю горюшку-борюшку в пивке, хобби, еде, наверное многие "независимые"личности так делают



#17 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 08:17

Нормальный мужчина подумает, что в нём не так, а даун оскорбит девушек. Кому нужен дрочер?
  • mujchina и Плазменный_Луч это нравится

#18 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:49

Всем привет. Просто решил высказаться, давно так не делал, кстати тереблю на пропалую, счетчик даже лень обнулять, не вижу смысла в нем теперь, ну пока не вижу, потому что меня охватила новая напасть. Эта напасть связана напрямую с этой темой. 

Совершенно не хватает женского внимания, ласк и заботы. В общем слов нет, какая то сухость появилась в плане психики, даже слово то подобрать не могу, безразличие в какой то степени, пустота, в общем сейчас прямо меня это не задевает, но бывает так прижучит это чувство, в общем нам парням наверное тяжело жить в обществе, даже не-альфачам, главное чтобы не было давления со стороны соплеменников, ну там чисто собирательство, походы, вылазки, охота, а общественный строй современный нас губит, конечно он спасает от грубой физической силы соплеменников, если бы жили в грубых суровых условиях. В общем надеюсь вы меня поняли из всего сказанного. Этот мир создан для женщин, им нужно это спокойствие и постоянство, возможно я ошибаюсь и сволочь не благодарная..... но меня смешит факт, когда девушка спокойна и грациозна, а когда какая то опасность они верещат как сучки (не путать самок собак с матом)

Приветствую! Братишка, ну ты чего раскис, так же дела не делаются, посмотри на длительную перспективу того, куда ты сейчас движешься, оно тебе надо? Не думаю, что этот мир создан для женщин. Просто женщины и мужчины разные, одни более логичны, другие более чувственны, одни мягче, другие жестче, и из-за этого у них разные сферы приложения себя. Приложи себя во что-то мужское. Проще говоря тебе надо хорошо попотеть. Понятно, что мужчина делает это глядя не супер интригующий бразильский сериал, когда там все так завертелось, что зрительниц бросает в дрожь и прошибает пот. И потеть тебе бы хорошо почаще и регулярно, у тебя будет меньше этой пустоты внутри. Попробуй побегать, например. Тебе не охота совсем, а ты вышел, все равно, ты сто лет не бегал, а ты побежал, и легонько пробежал, так что одежду в сушку, и у тебя не будет этой сухости внутри, ты за раз победишь себя ни один раз, тебе будет от этого кайфово. Это девушек надо поддерживать и подпитывать эмоционально, вниманием, заботой, а для мужчин это в меньшей степени, но надо действовать по мужски, в другом черпать энергию и радость.

Последнее твое предложение хрень полная, к женщинам и женской энергии надо относиться уважительно. Мужчина физически сильнее женщины от природы и он должен их защищать. А если он стал вдруг слабее (а слабее физически он все же быть не может, это ввиду психики ему так кажется), возникают вот такие перекосы, которые могут и дальше пойти, вплоть до насилия с расчлененкой, лишь бы как-то самоутвердиться за счет слабых.


Сообщение отредактировал Roland19: 08 Сентябрь 2019 - 10:56

  • KG26, Freeman88 и Ленивый Гейнц это нравится

#19 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:59

Я и делаю, не ною, то есть ною, но по своему топлю горюшку-борюшку в пивке, хобби, еде, наверное многие "независимые"личности так делают

Дружище, вынужден тебя расстроить, независимы личности так не делают  :nope: Так делают зависимые личности.


  • Shepard, KG26 и Freeman88 это нравится

#20 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 11:45

Так что ты хочешь от нас?

Поплакаться хочет.
уффф, как же мне достали эти флудорасты, тебя мама воспитывала или обезъяна? Зачем флудить в теме? Админы стерите флуд, который засоряет тему
Ты всегда начинаешь диалог с оскорблений? Тебе легче стало?

Ты разрешение ищешь что тебе делать? Я тебя разрешаю можешь завести девушку.

Можешь так же и не заводить девушку, это тоже личный выбор каждого.

Все индивидуально.Каждый делает что он хочет.
  • mujchina, Freeman88, ЧеловекМира и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных