Перейти к содержимому


Фотография

Я не такой как все. что со мной не так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Опрос: Я не такой как все. что со мной не так? (58 пользователей проголосовало)

Онанизм для Вас это..

  1. Главная причина всех бед в жизни. Не было бы о. и всё было бы в шоколаде! (14 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  2. Ещё одна привычка, как алкоголь, курение и т.д.(обезболивающее, помогающее "забыться"). (32 голосов [55.17%])

    Процент голосов: 55.17%

  3. Неосознанное пристрастие, причина которой кроется где-то глубоко и уходит корнями в детство. Без о. ощущается какая-то пустота, как будто чего-то не хватает. (12 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Равик

Равик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40373
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 31 Август 2019 - 06:39

da29ff30c4839f0d2c9db1117ef67ebd.jpg

Сколько себя помню, я никогда не ощущал "тяги к жизни". Может на это повлияло пристрастие к о., а может я пришёл к о. потому что искал в этом выход. Этого уже не разберёшь. Долгое время я жил с мыслью, что мои состояния замкнутости и нелюдимости пройдут сами собой, стоит просто дальше жить, но мне уже 25, а так всё и осталось практически без изменений.

Мне очень не нравится то, что на попытки других людей заговорить со мной, я отвечаю односложно или говорю то, что вообще не следует.. В общих чатах, отмалчиваюсь до последнего. Могу игнорировать людей сутками (знаю, что я мудак в этом плане, но читая или слушая как они "горят жизнью", меня просто угнетает что я как будто "гашу" их эту задорность).

Хочется найти людей, переживающих подобные же состояния и подумать в чём первопричина такого поведения. Вместе мы могли бы изменить друг друга в лучшую сторону, или хотя бы попытаться :)

3.21 мат и его производные.

 

Скрытый мат (в заголовке темы) на форуме запрещён.

 

Модератор Турбо.
 



#2 Silver1000

Silver1000
  • Участники
  • Пользователь 38540
  • 2 669 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 06:47

da29ff30c4839f0d2c9db1117ef67ebd.jpg
Сколько себя помню, я никогда не ощущал "тяги к жизни". Может на это повлияло пристрастие к о., а может я пришёл к о. потому что искал в этом выход. Этого уже не разберёшь. Долгое время я жил с мыслью, что мои состояния замкнутости и нелюдимости пройдут сами собой, стоит просто дальше жить, но мне уже 25, а так всё и осталось практически без изменений.
Мне очень не нравится то, что на попытки других людей заговорить со мной, я отвечаю односложно или говорю то, что вообще не следует.. В общих чатах, отмалчиваюсь до последнего. Могу игнорировать людей сутками (знаю, что я мудак в этом плане, но читая или слушая как они "горят жизнью", меня просто угнетает что я как будто "гашу" их эту задорность).
Хочется найти людей, переживающих подобные же состояния и подумать в чём первопричина такого поведения. Вместе мы могли бы изменить друг друга в лучшую сторону, или хотя бы попытаться :)

То же самое иногда возникает
  • Guard, Равик и Мансур это нравится

#3 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 09:38

Скрытый мат запрещен даже в названии темы:)
  • Никита158, Турбо и Равик это нравится

#4 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 31 Август 2019 - 10:04

Чел, не стоит себя винить в замкнутости. Лично я шизоид и стараюсь быть общительным.просто некоторые от природы такие. У тебя просто тип мышления наверно такой. Почитай а. Курпатов "Троица". Ты конструктор мне кажется. А если хочешь больше углубится в эту тему и/или есть какие то вопросы можешь задавать их мне и/или прочитать ещё 1-"красная таблетка" и 2-чертоги разума. В идеале нужно соблюсти последовательность и Троицу прочитать последней, но это долго.

А так можешь писать мне. Хоть в лс хоть тут.

#5 Silver1000

Silver1000
  • Участники
  • Пользователь 38540
  • 2 669 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 10:22

Чел, не стоит себя винить в замкнутости. Лично я шизоид и стараюсь быть общительным.просто некоторые от природы такие. У тебя просто тип мышления наверно такой. Почитай а. Курпатов "Троица". Ты конструктор мне кажется. А если хочешь больше углубится в эту тему и/или есть какие то вопросы можешь задавать их мне и/или прочитать ещё 1-"красная таблетка" и 2-чертоги разума. В идеале нужно соблюсти последовательность и Троицу прочитать последней, но это долго.
А так можешь писать мне. Хоть в лс хоть тут.

Могу я тебе так же писать?

#6 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 31 Август 2019 - 11:30

щас будет больно.сам через это проходил.это банальный недостаток мужского воспитания.

просто у меня это начало проходить потому чморить начали.в чем никто кроме меня не был виноват.
я раньше не мог мужикам в глаща прямо смотреть даже щас я могу бесконечно задерживать на людях.просто эта фигня со взглядом у мужиков важна.всем насрать на твои слова главное психическое состояние.

это касается даже бизнеса и карьеры.сила духа и желание конкурировать делает тебя сильнее других.я помню себя в детстве я не любил конкурировать и избегал этого всегда.
тебе надо ввязываться в драку.это выражение имеет переносный смысл тоесть надо хотеть желать побить кого то в чем то и доказать что ты лучший.ну например кто то качается во всю а ты дрищ но зато ты победил на олимпиаде по математике.ты лучший в своем деле и уже срать ты хотел на качков а они лучшие в СВОЕМ деле.

отсутствие конкурировать с другими по моему это тебя и вырубило.вырубило в тебе желание жить.
желание жить это воля.если воли нет то ты ну как бы тряпка.

собственно посмотри на трампа(я щас не говорю стать таким как он.ты таким никогда не станешь.он унаследовал отцовское богатство.но я зас о другом).этого человека многие ненавидят но его поведение это поведение бешеного быка в свои то 70 лет!!!!!ты бы сдох от инфаркта ужепри первых дебатах))

так что у тебя отсутсвие мужского воспитания.не надо сюда приплетать философию или думать что ты тактм родиося.человек когда рождается он ЧИСТЫЙ ЛИСТ.у него нету характера нету личности нету вкусов он просто пока чист и все.он никто посути.так что никто никаким не рождается.все рождаются одинаковыми.

ты спросишь "а как вернуть волю к жизни?".
ну во первых перестать дрочить всетаки это не по мужски.во вторых воспитать в себе эти качества.тут долго писать не приходится.если тебе по кайфу быть амебой то я или Шайа Лабаф с мотивационными речами разве тебе помогут?нет.

просто оглянись вокруг.ты видишь мужика поведение которого для тебя положительный пример?ну вот его черты и начинай копировать.и таким образом начнет меняться характер.сначала копирование а затем ты будешь заимствовать тоесть у тебя будут свои черты характера но уже на основе чужих.только так меняется характер.
  • -(Идущий вперёд)-, Возрождения личности, Flegg и 5 другим это нравится

#7 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 31 Август 2019 - 11:46

У меня такое было. Есть врождённый психотип, предполагающий интроверсию, но он может пойти в гиперперекос и тогда будешь жить как в одиночной камере. Само не пройдёт, даже не надейся, наоборот, - только усугубится.
Надо иметь намерение измениться.
В корне патологической замкнутости лежит скрытый эгоизм и скрытое чувство превозношения над людьми. А также недолюбленность, брошенность, неприятие ближними, повышенная чувствительность, травмированность и много разных примесей и ситуаций, этот клубок нужно распутывать, искать в себе внутренний центр и любовь к людям, и главное - решимость меняться и честность в признании своих ошибок и немощей. Это долгий путь и нужен хороший проводник, но всё возможно, дорога возникает под шагами идущего.
  • -(Идущий вперёд)-, IDDQD, Tyler_Durden и 5 другим это нравится

#8 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 31 Август 2019 - 11:53

надо хотеть желать побить кого то в чем то и доказать что ты лучший

Кому доказать? Зачем доказать? В твоих словах я вижу скрытое чувство собственной ущербности и желание кому-то (как первопричина - значимому родители) доказать, что ты "хороший", а не "плохой", что ты человек, а не чмо.
Не путай уверенность в себе с болезненной конкуренцией. Весь мир конкурирует и борется, все доказывают (кому?) какие они крутые и право имеют. Но если нет ущербности, то нет желания кому-то что-то доказать. Ты просто уверен в себе по определению и всё, в конкуренции нет смысла.

Сообщение отредактировал Порочный: 31 Август 2019 - 11:54

  • jizn, Rocket Racoon и Мансур это нравится

#9 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 31 Август 2019 - 13:26

надо хотеть желать побить кого то в чем то и доказать что ты лучший

Кому доказать? Зачем доказать? В твоих словах я вижу скрытое чувство собственной ущербности и желание кому-то (как первопричина - значимому родители) доказать, что ты "хороший", а не "плохой", что ты человек, а не чмо.
Не путай уверенность в себе с болезненной конкуренцией. Весь мир конкурирует и борется, все доказывают (кому?) какие они крутые и право имеют. Но если нет ущербности, то нет желания кому-то что-то доказать. Ты просто уверен в себе по определению и всё, в конкуренции нет смысла.
ну например представим что ты хочешь получить высокую должность и заработать больше бабосикрв.как ты это сделаешь не доказав никому что кроме тебя никто не достоен этой должности?)только своим мастерством)но его недостаточно ведь доктора наук с диссертациями живут в нищете.значит тебе нужно нечто другое а именно влияние на других людей.а как ты сможешь на них влиять если ты кусок дерьма и чмо?)

Сообщение отредактировал mujchina: 31 Август 2019 - 13:26

  • jizn, Papirus и Мансур это нравится

#10 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 31 Август 2019 - 13:31

"Ты просто уверен в себе по определению и всё, в конкуренции нет смысла"
беспочвенная уверенность есть самоуверенность.
ты должен побить того кто наиболее сильный в твоей сфере.ну например на стажировке 10 человек и всем задают задачи.а ты уверен в себе на сто процентов и вааще ни во что не ставишь знания и умения конкурентов.в итоге проигрываешь.а тот кто шел к этой стажировке зажав зубы и настроен не просто победить а получить это место то он будет изучать намного больше инфы чем другие он будет решать дохрена тестов.только потому что им движет цель стать лучшим.
  • Papirus и Мансур это нравится

#11 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 31 Август 2019 - 13:42

кто будет слушать робкого слюнтяя?))а вот начальника слушают даже когда он неправ)

в сериале "во все тяжкие" был отрывок где владелец автомойки сдавая ключи сказал главному герою "чтобы быть начальником надо уметь говорить нет надо быть жестким.и надо иногда поручать кассиру мыть машины если работников нет."

кстати этот сериал яркий тому пример)главный герой гений в обоасти химии но работает учителем и подрабатывает на автомойке)но уже став наркодиллером он начал менять свой характер и стал очень жестким и выдавил всех с рынка))
  • Papirus и Мансур это нравится

#12 Мансур

Мансур
  • Меценаты
  • Пользователь 44203
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 31 Август 2019 - 16:30

Просто все мы овощи   :WhiteVoid_2: поэтому надо меняться, побороть лень в первую очередь, и за собой нужно следить, за внешностью ( шоб не выглядеть совсем уж додиком как я ), но и не перебарщивать с этим.  Больше читать, узнавать полезную инфу. Развиваться внутренне. Дикция, речь и т.п. А,и самое главное, нам нужна победа над О и П. тогда м.б. станем нормальными человеками.

Я раньше много молчал, а потом в один прекрасный день, появилось желание поболтать, мне было весело и хотелось шутить. Нужен такой положительный настрой в общем.


Сообщение отредактировал Мансур: 31 Август 2019 - 16:32

  • mujchina и Guard это нравится

#13 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 31 Август 2019 - 17:39

  Если бы не дрочка, я бы занимался хобби, развился бы до уровня профи, стал бы писателем-фантастом или кем-то вроде. Здоровье бы не угробил, вполне возможно мутил бы с девушками без всяких проблем. В общем, от дрочилова жизнь разломана, мозг постарел до 50-60-ти лет, такое вот ощущение из-за хреновой памяти, тормознутости, неконтролируемых эмоций и прочего. 

 

 


  • Blancos, Равик и Мансур это нравится

#14 Sasha108

Sasha108

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42580
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 31 Август 2019 - 18:29

Не ищи комфортных условий. Мужчина развивается через преграды и сложности. Комфорт ведет к застою и деградации. А ты хочешь только комфорта, чтобы все вокруг складывалось согласно твоим хотелкам. Но такого не случится пока ты не пройдешь уроки, которые тебе сейчас надо пройти. Учись принимать людей со всеми недостатками и их несоответствием твоему плану. Пойми, что все люди разные и все они дети Бога. И нужно научиться со всеми общаться с радостью и уважением. Только так ты станешь сильной личностью. Через уважение ко всем вокруг. Старайся в каждом человеке видеть только достоинства и концентрируйся на них. Постепенно, желание критиковать и осуждать будет отступать и люди к тебе сами потянутся.


Сообщение отредактировал Sasha108: 31 Август 2019 - 18:30

  • mujchina, IDDQD, Silver1000 и еще 1 это нравится

#15 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 31 Август 2019 - 20:23

Может быть тебе просто скучно со всеми теми людьми, которые выходят с тобою на "связь"? Не мучай себя. Подумай, что тебе действительно интересно и ищи людей с такими же интересами. Не бойся подкатывать первым, мол "напрашиваться" - дело омег и так далее, эту дичь люди придумали. Делай что тебе нужно.


  • mujchina это нравится

#16 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 31 Август 2019 - 20:26

Чел, не стоит себя винить в замкнутости. Лично я шизоид и стараюсь быть общительным.просто некоторые от природы такие. У тебя просто тип мышления наверно такой. Почитай а. Курпатов "Троица". Ты конструктор мне кажется. А если хочешь больше углубится в эту тему и/или есть какие то вопросы можешь задавать их мне и/или прочитать ещё 1-"красная таблетка" и 2-чертоги разума. В идеале нужно соблюсти последовательность и Троицу прочитать последней, но это долго.
А так можешь писать мне. Хоть в лс хоть тут.

Могу я тебе так же писать?

Да конечно. Кто хочет пишите. С радостью пообщаюсь
  • mujchina, barbar и Silver1000 это нравится

#17 Diadem

Diadem

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41563
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 11:19

Утверждение " Я не такой как все " довольно самоуверенное и нарциссичное. И все с тобой "так".

 

Мы все плюс-минус одинаковые, и у всех плюс-минус одинаковые проблемы. 

 

Что бы что получить, нужно сделать для этого определений алгоритм действий. И тебе даже не нужно ничего придумывать, информация и знания лежат всюду. 

 

Ты не один.


  • mujchina, Silver1000 и Мансур это нравится

#18 pustoi

pustoi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18627
  • 679 сообщений
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 12:35

Найди увлечение которое по Душе...


  • Guard это нравится

#19 Silver1000

Silver1000
  • Участники
  • Пользователь 38540
  • 2 669 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 14:34

Утверждение " Я не такой как все " довольно самоуверенное и нарциссичное. И все с тобой "так".
 
Мы все плюс-минус одинаковые, и у всех плюс-минус одинаковые проблемы. 
 
Что бы что получить, нужно сделать для этого определений алгоритм действий. И тебе даже не нужно ничего придумывать, информация и знания лежат всюду. 
 
Ты не один.

Согласен, плюс нет ни одного подобного человека - все люди разные, но у каких-то больше общего, у каких-то меньше
  • Мансур это нравится

#20 Антон765

Антон765
  • Участники
  • Пользователь 44260
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 19:57

Это страшное чувство. Возможно, я открою Америку, но попробуй найти увлечение по душе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных