Перейти к содержимому


Фотография

Моя история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 RockD

RockD

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44464
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 26 Август 2019 - 18:51

Дорогие читатели, хочу поделиться своей историей, как я к этому пришел. 

В теме отказа от онанизма я уже лет 5,наверное. За все это время(мне 18) , я так и не смог побороть это пагубное занятие. Я знаю , что это плохо, какие несет последствия, но тем не менее, так и не смог от этого отказаться.

Знаете, это очень печально, ведь я даже не знаю причину того, что не хочу бороться. Я боксер и имею неплохие силовые показатели в бодибилдинге, но даже ради спорта я не отказался от этого.

Если кто-то это читает, то я буду не прочь пообщаться с вами, т.к. единомышленников рядом не хватает, а хочется чувствовать себя не одиноким в этом деле.

К мастурбации пришел так же, как и все .+/- в 10 - 13 лет и как снежный ком - я стал делать это все больше и больше. Когда-то воздерживался 2.5 месяца, но сейчас и недели не могу без этого, а точнее и 3-ох дней.

Надеюсь что справлюсь и вам советую бросить эту фигню и никогда этим более не заниматься!

Спасибо.


  • Oliver5678, Erick, Конник Нарнии и 4 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 18:54

Добро пожаловать.

Воздержание поможет улучшить спортивные показатели, хотя бросить эту пакость следует и так)


  • Dr.Shrink это нравится

#3 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 18:57

А какие у тебя триггеры срыва?)

#4 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 19:01

Надо проанализировать большой и мелкий сроки, и поймёшь почему тогда получалось больше. Может у тебя появились какие-то вредные привычки или ты начал/перестал делать то, что делал в то воздержание (спорт, медитация и т. п) :)
  • Абстрактно это нравится

#5 RockD

RockD

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44464
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 26 Август 2019 - 19:02

а что такое триггеры?


  • Erick это нравится

#6 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 19:03

а что такое триггеры?

То, что может привести к срыву, возбуждает. Вроде эротической картинки, случайно увиденной, или полураздетой девушки на улице.


  • Thirteen years это нравится

#7 RockD

RockD

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44464
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 26 Август 2019 - 19:06

 

а что такое триггеры?

То, что может привести к срыву, возбуждает. Вроде эротической картинки, случайно увиденной, или полураздетой девушки на улице.

 

Одиночество. я когда один и ничем не занимаюсь, ко мне сначала фантазии приходят по типу" ты устал, а это поможет расслабится" , а потом по накатанной



#8 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 26 Август 2019 - 19:12

а что такое триггеры?

То, что может привести к срыву, возбуждает. Вроде эротической картинки, случайно увиденной, или полураздетой девушки на улице.
Одиночество. я когда один и ничем не занимаюсь, ко мне сначала фантазии приходят по типу" ты устал, а это поможет расслабится" , а потом по накатанной

В этот момент остановись, включи сознание и наблюдай как бы со стороны весь этот "разговор", осознавай
  • Thirteen years и RockD это нравится

#9 RockD

RockD

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44464
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 26 Август 2019 - 19:13

 

 

 

а что такое триггеры?

То, что может привести к срыву, возбуждает. Вроде эротической картинки, случайно увиденной, или полураздетой девушки на улице.
Одиночество. я когда один и ничем не занимаюсь, ко мне сначала фантазии приходят по типу" ты устал, а это поможет расслабится" , а потом по накатанной

В этот момент остановись, включи сознание и наблюдай как бы со стороны весь этот "разговор", осознавай

 

спасибо, попробую!



#10 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 26 Август 2019 - 19:15

 

 

а что такое триггеры?

То, что может привести к срыву, возбуждает. Вроде эротической картинки, случайно увиденной, или полураздетой девушки на улице.

 

Одиночество. я когда один и ничем не занимаюсь, ко мне сначала фантазии приходят по типу" ты устал, а это поможет расслабится" , а потом по накатанной

 

Поможет расслабиться? Онанизм не может помочь расслабиться, не может помочь преодолеть одиночество, не может помочь развеселиться или сосредоточиться, не может разрешить какую-либо жизненную проблему. Это просто слив энергии, и опустошение (с расслаблением не путать).


Сообщение отредактировал Roland19: 26 Август 2019 - 19:16

  • Thirteen years и RockD это нравится

#11 RockD

RockD

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44464
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 26 Август 2019 - 19:18

У меня бываю такие мысли, что я просто недостаточно устаю, ведь когда я прихожу в хлам убитый , у меня и мысли нет этим заняться


  • Thirteen years это нравится

#12 Бяша

Бяша

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 42607
  • 666 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 19:28

Чем увлекаешься Рок?


  • Thirteen years это нравится

#13 RockD

RockD

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44464
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 26 Август 2019 - 19:36

Чем увлекаешься Рок

Боксом, на гитаре играю лет 8. Спорту хочу уделять еще больше времени, но из-за понятного занятия нет большой мотивации и внутренней силы.


  • Thirteen years это нравится

#14 Бяша

Бяша

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 42607
  • 666 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 19:44

 

Чем увлекаешься Рок

Боксом, на гитаре играю лет 8. Спорту хочу уделять еще больше времени, но из-за понятного занятия нет большой мотивации и внутренней силы.

 

Спорт есть смерть твоя и счастия в нем нет.Музыка есть забвение твое.Есть серьезные какие занятия?



#15 Sensorhh5

Sensorhh5

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 42968
  • 1 687 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 15 дней

Отправлено 26 Август 2019 - 19:48

Привет, мне тоже 18, примерно та же история что и у тебя. Советую загрузить свой график по максимуму, планировать день и стараться как можно больше выполнить дел, отдыхать с пользой. Постарайся возненавидеть онанизм, материалов здесь полно, канал I know может помочь тебе в этом. Загляни на дневники Победителей. Продолжай заниматься спортом, удачи тебе!
  • Исток, Thirteen years и Casel это нравится

#16 Шашлычок

Шашлычок

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42365
  • 154 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 26 Август 2019 - 19:55

2.5 месяца это неплохой результат, очень даже. Вспомни, что ты чувствовал, когда воздерживался, какое было самочувствие, успехи в различных сферах, насколько улучшились результаты в спорте. Лично мне подобные воспоминания придают мотивации снова воздерживаться как можно дольше. Один раз продержался 3 недели, но эти три недели - лучшие в моей жизни за последние лет 10) 

 

Удачи тебе)


  • RockD это нравится

#17 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 19:59

Чем увлекаешься Рок

Боксом, на гитаре играю лет 8. Спорту хочу уделять еще больше времени, но из-за понятного занятия нет большой мотивации и внутренней силы.
Спорт есть смерть твоя и счастия в нем нет.Музыка есть забвение твое.Есть серьезные какие занятия?

Почему это? Что тогда нормально из занятий? И что ты подразумеваешь под серьёзными? :)
  • Шашлычок это нравится

#18 RockD

RockD

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44464
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 26 Август 2019 - 20:05

Привет, мне тоже 18, примерно та же история что и у тебя. Советую загрузить свой график по максимуму, планировать день и стараться как можно больше выполнить дел, отдыхать с пользой. Постарайся возненавидеть онанизм, материалов здесь полно, канал I know может помочь тебе в этом. Загляни на дневники Победителей. Продолжай заниматься спортом, удачи тебе!

Спасибо, я этот канал смотрю с момента его создания)))



#19 RockD

RockD

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44464
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 26 Август 2019 - 20:06

2.5 месяца это неплохой результат, очень даже. Вспомни, что ты чувствовал, когда воздерживался, какое было самочувствие, успехи в различных сферах, насколько улучшились результаты в спорте. Лично мне подобные воспоминания придают мотивации снова воздерживаться как можно дольше. Один раз продержался 3 недели, но эти три недели - лучшие в моей жизни за последние лет 10) 

 

Удачи тебе)

Спасибо большое))



#20 RockD

RockD

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44464
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 26 Август 2019 - 20:06

 

 

 

Чем увлекаешься Рок

Боксом, на гитаре играю лет 8. Спорту хочу уделять еще больше времени, но из-за понятного занятия нет большой мотивации и внутренней силы.
Спорт есть смерть твоя и счастия в нем нет.Музыка есть забвение твое.Есть серьезные какие занятия?

Почему это? Что тогда нормально из занятий? И что ты подразумеваешь под серьёзными? :)

вот мне тоже интересно))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных