Перейти к содержимому


Фотография

Я буду бороться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Аль-Хадид

Аль-Хадид

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44455
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 26 Август 2019 - 05:49

Здравствуйте. Я начала заниматься рукоблудием много лет назад. Понимаю, что это грех и вредно. Много раз пыталась бросить, но срывалась. Из-за этой губительной привычки у меня бессонница, лень, апатия, раздражительность, мама страдает из-за моего скверного настроения, жизнь теряет краски, ничего не интересно, нет развития. Хочу навсегда избавиться от этой вредной привычки.

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 056 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 12:23

Добро пожаловать.

Не отчаивайся в этой проблеме, этот порок не непреодолим, почитай если будет интересно женские дневники, возможно найдешь там что либо полезное, все таки в некотором вроде порок отличается и от пола зависимого. Желаю тебе поскорее избавиться от него.


  • Мансур и Аль-Хадид это нравится

#3 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 537 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 26 Август 2019 - 17:03

  Вы арабка? Имя просто необычное в нике.

  Побольше бы вас таких, борцов женского племени)))) ибо женщина-дрочер это тот еще кошмар. Как правило, таких девчонок сразу видно.. у них вечно неадекватное поведение, злоба, агрессия, на все лицо вечные недовольства, апатия, и еще целая кипа подобного. И чем дольше живу, тем больше вижу деградацию эту.. даже просто незнакомку видишь, а у нее поведение дебильное, то ли дрочерша, то ли просто дура невоспитанная. Вроде как женщина не должна так зависеть от дрочки, у нее нет тяги к выбросу спермы. Странно это короче.

  

 В общем, желаю вам удачи в борьбе. Могу дать парочку советов, учитывая, что вы женщина:

 1. Забудьте про эмоциональную накачку нервов. То есть, не смотрите высоко эмоциональные фильмы, сериалы, слезливые всякие ролики и тд. Старайтесь быть спокойной, не возбуждайте психику по любому поводу.

 

 2. Займитесь вплотную хобби/любимой работой. Именно чтобы это нравилось ВСЕГДА, иначе вас начнет бить лень, а за ленью тяга к дрочилову.

 

 3. Не тратьте время впустую. От каждого дела ищите выгоду для интеллекта, саморазвития. Например, хотите книгу почитать? Почитайте  не тупенький детектив, а что-то научное. Если вы учитесь чему-то, то делайте развлекушки с учебой.. ну допустим, ин.яз. зубрите, тогда можно смотреть киношки на данном языке, тренировать слух.

 

  Короче удачи)) 

 

 


  • тыква, Мансур и Аль-Хадид это нравится

#4 Аль-Хадид

Аль-Хадид

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44455
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 29 Август 2019 - 17:30

Вы арабка? Имя просто необычное в нике.
  Побольше бы вас таких, борцов женского племени)))) ибо женщина-дрочер это тот еще кошмар. Как правило, таких девчонок сразу видно.. у них вечно неадекватное поведение, злоба, агрессия, на все лицо вечные недовольства, апатия, и еще целая кипа подобного. И чем дольше живу, тем больше вижу деградацию эту.. даже просто незнакомку видишь, а у нее поведение дебильное, то ли дрочерша, то ли просто дура невоспитанная. Вроде как женщина не должна так зависеть от дрочки, у нее нет тяги к выбросу спермы. Странно это короче.
  
 В общем, желаю вам удачи в борьбе. Могу дать парочку советов, учитывая, что вы женщина:
 1. Забудьте про эмоциональную накачку нервов. То есть, не смотрите высоко эмоциональные фильмы, сериалы, слезливые всякие ролики и тд. Старайтесь быть спокойной, не возбуждайте психику по любому поводу.
 
 2. Займитесь вплотную хобби/любимой работой. Именно чтобы это нравилось ВСЕГДА, иначе вас начнет бить лень, а за ленью тяга к дрочилову.
 
 3. Не тратьте время впустую. От каждого дела ищите выгоду для интеллекта, саморазвития. Например, хотите книгу почитать? Почитайте  не тупенький детектив, а что-то научное. Если вы учитесь чему-то, то делайте развлекушки с учебой.. ну допустим, ин.яз. зубрите, тогда можно смотреть киношки на данном языке, тренировать слух.
 
  Короче удачи))

Я отнюдь не арабка). Я из Средней Азии. А мой ник Аль-Хадид переводится с арабского как "железо". Я ассоциирую силу воли с именно с железом. Поэтому я выбрала это слово.
  • Kidman и Мансур это нравится

#5 Мансур

Мансур
  • Меценаты
  • Пользователь 44203
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 29 Август 2019 - 21:02

Я тоже после О испытываю душевный дискомфорт и мне это далеко не нравится, вот когда долго воздерживаешься, то тут совсем другое состояние нежели после срыва, это очень сильно мотивирует, чтобы не заниматься всяким ... непонятно чем в общем, а вам желаю удачи в этой борьбе !  :good:



#6 Ariman

Ariman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37884
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 22:08

Добро пожаловать, товарищ.  :hi: 


  • Аль-Хадид это нравится

#7 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 30 Август 2019 - 14:30

Давай, вперёд
Шаг за шагом избавишься от этой дряни

Сообщение отредактировал Андрей гудков: 30 Август 2019 - 14:30

  • Аль-Хадид это нравится

#8 Аль-Хадид

Аль-Хадид

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44455
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 20 Март 2020 - 03:25

В начале этого месяца я познакомилась с одним мужчиной. Меня словно околдовала его улыбка. Он мне показался таким же импульсивным и решительным как и я. Внутренний голос подсказал мне: "он тот самый, держи его крепко". Такого я никогда не чувствовала. Парень даже поклялся мне Богом, что он не играет. Я верующий человек, поэтому это оценила, подумала, он не будет бросать свои слова на ветер. Он мне показался человеком с серьезными намерениями, т.к. сразу же пригласил на свидание через месяц. И наперекор своим принципам я дала ему свой номер. Потом он мне написал. Я решила не играть с ним в кошки-мышки и сразу же согласилась с ним встретиться через 3 дня. Мне не хотелось с ним долго переписываться перед первым свиданием, так как я предпочитаю живое общение и лучше уж сразу решить подходим ли мы друг другу. Он часто открыто говорил, что я ему нравлюсь, что ему не нужны игры. Я ему поверила как наивная дурочка. Даже когда он рассказал о себе то, что абсолютно неприемлемо для меня, я закрыла на это глаза. А зря????. Когда мы наконец-то встретились, он часто улыбался глядя мне в глаза, оказывал знаки внимания, был заботлив и учтив, говорил, что я такая как он и ожидал. Одним словом, он был очень романтичен и был словно воплощением моей мечты. Я всегда планировала выйти замуж только за того, кто умнее меня, с другими мне было бы скучно. А он был образованным, умным, начитанным человеком и я подумала, что именно с этим парнем готова провести всю свою жизнь. Он очаровал меня настолько, что я даже была готова поменять свои планы на будущее. Свидание прошло безупречно. Я поехала домой, но он ни позвонил, ни написал. А я как дура не отходила от телефона, всё ждала и ждала от него хоть одно сообщение, искала ему оправдания, но не находила. Умом понимала, что ему плевать на меня, но надежда умирает последней. Я провела праздничные дни в слезах. На лице была натянутая улыбка, но в душе скребли кошки. Я прочитала в интернете 1000 и 1 причину почему нельзя звонить или писать парню первой. Но я не смогла ждать. Самое тяжелое чувство - ожидание и неведение. По натуре я очень решительная, всегда борюсь до конца, использую любой шанс, даже если он мизерный и я заведомо знаю, что ничего не получится. Лучше попробовать один раз и промахнуться, чем жалеть об этом. И я написала ему в соцсети, но он не увидел, т.к. заходит редко и через компьютер. После этого я решила забить на всё, но не смогла. Ожидание мучительно. И я решилась ему написать СМС, где я написала всё плохое, что о нём думаю, пожелала счастья и попрощалась навсегда. Через полчаса я поразилась тому, что я ему написала. Мне всё ещё хотелось узнать, почему он оказался настолько слабаком, который не смог просто сказать, что я ему не нравлюсь. Да и незаконченное дело сложно забыть. Если бы он сразу открыто сказал, что я ему не понравилась, мне не было бы больно совсем. Я бы его сразу забыла. А тут он дал надежду и исчез, оставив в ожидании. И я ему позвонила, чтобы попросить прощения за то, как грубо его обосрала в смс????, сказала, что не держу обиду на него, пусть и он не обижается за все те слова, которые я написала в гневе, и сразу сбросила трубку. После звонка я почувствовала такое облегчение????. Я вычеркнула его из своей жизни навсегда. Но всё-таки в глубине души мне было очень больно. Он просил, чтобы я ему верила, а сам растоптал моё доверие. Мне целую неделю было очень плохо, поэтому я стала читать религиозную литературу, искала утешение в Боге. И я поняла: Бог отправил мне эту трудность, чтобы я стала к нему ближе. Это испытания - величайшая милость Божья. Я нагрузила себя работой, стала больше общаться с друзьями, чтобы забыться. Это пошло мне на пользу. Но затем в один день мне очень хотелось сорваться и заняться рукоблудием, но я сказала самой себе, что не позволю нарушить всё хорошее, чего я добилась в последние дни. Я настолько привыкла к труду в последние дни, что мне тяжело сидеть без дела. Поэтому просто не стала обращать внимание на то, что мне хочется сорваться, переключила мысли на работу и получилось????. Я поняла, что чем больше думаешь о срыве, тем труднее воздержаться. Вчера снова хотелось сорваться, но я просто не стала об этом думать, закрыла глаза и заснула. С каждым днём я чувствую себя всё лучше и лучше. Я познакомилась с новыми людьми, благодаря общению с ними я забываюсь и не думаю о том парне. Сейчас я понимаю, что он навешал столько лапши мне на уши, ищу в его словах правду, но не нахожу совсем. Он просто воспользовался моим доверием и искренностью. А сегодня 2 недели нашему расставанию и я уже не грущу. Я очень счастлива. Я стала ближе к Богу, более активной. Теперь я понимаю, чего хочу от жизни. В ней нет места лгунам и пустословам. Я хочу построить крепкую семью с настоящим решительным мужчиной, который отвечает за свои слова, знает чего хочет от жизни, не играет в глупые кошки-мышки, ценит искренность и смелость, не трусит, не врёт и не бросает слова на ветер + ради него мне не будет нужно переступать через свои принципы.
Я благодарна Богу за это испытание. Оно пошло мне на пользу, ведь я привела свою жизнь в порядок, не сорвалась (что очень важно), узнала что мне на самом деле нужно. А мне нужно всё или ничего. И я поняла, что никогда, ни в коем случае не стоит идти против своих принципов????
  • Soznanie, Kidman и Турбо это нравится

#9 Алексей Х.

Алексей Х.

    Иисус - моя жизнь!

  • Ведущие
  • Пользователь 24777
  • 5 794 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 09:51

Привет! Извини, не совсем понял тебя. Ты больше написала о ситуации с парнем, а как на счёт проблемы онанизма, существует ли она у тебя, собираешься ли ты бороться с этим? Просто форум главным образом посвящен именно этому.
  • Propovednik это нравится

#10 Аль-Хадид

Аль-Хадид

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44455
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 20 Март 2020 - 10:38

Привет! Извини, не совсем понял тебя. Ты больше написала о ситуации с парнем, а как на счёт проблемы онанизма, существует ли она у тебя, собираешься ли ты бороться с этим? Просто форум главным образом посвящен именно этому.

Я уже более полугода борюсь с этим. Это просто история моего "несрыва". Из-за того что тот парень поступил так глупо, я не сорвалась 2 раза. В любой другой ситуации, я не гарантирую, что сдержалась бы, у меня наверняка не хватило бы силы воли. А благодаря труду, общению с друзьями у меня нет времени думать об онанизме. Я просто использовала глупую ситуацию
в свою пользу. Когда мне нечего делать, я уже не читаю любовные романы, не смотрю мелодрамы. Можно обещать себе, что после любовных романов ничего не случится, но ты сначала читаешь один, потом второй, потом третий и пошло поехало. Ты не можешь остановиться. После этих книг случается срыв и чувство сожаления вместе с пустотой на душе. Я поняла, что проблемы надо пресекать на корню. Поэтому когда мне скучно я выбираю детективы или читаю научные статьи, слушаю научные подкасты. И это действительно помогает. А ещё я поняла, что чем больше стараешься победить онанизм, тем больше ты о нём думаешь и становится сложнее. Я также поняла, что бесполезно включать силу воли, срыв всё равно случится. Лучший способ не сорваться - переключиться на что-нибудь. Онанизм происходит из-за переизбытка свободного времени. Лень - лучший друг онанизма. И та глупая ситуация просто помогла мне осознать это
  • Алексей Х., Kidman и Корниловец это нравится

#11 Турбо

Турбо

Отправлено 20 Март 2020 - 12:06

Привет. Интересная история, хорошие выводы, желаю не отступать от своих принципов!
  • Kidman и Аль-Хадид это нравится

#12 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 9 месяцев, 13 дней

Отправлено 20 Март 2020 - 12:39

Привет. Добро пожаловать на форум. Своего парня ты ещё не встретила,поэтому и сложилась такая ситуация.Продолжай работать над собой и твоя судьба тебя найдёт. Удачи в воздержании.
  • Турбо и Аль-Хадид это нравится

#13 Корниловец

Корниловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43855
  • 782 сообщений
  • Я Ich kann treu bleiben
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 20 Март 2020 - 12:58

Лень - лучший друг онанизма.

Золотые слова

Сообщение отредактировал Корниловец: 20 Март 2020 - 12:59

  • Алексей Х., тыква, Аль-Хадид и 2 другим это нравится

#14 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 056 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 14:32

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию Личные дневники девушек.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных