Перейти к содержимому


Фотография

Улучшить тело через домашние тренировки inanity


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 731 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 05:01

Моя цель: выполнять домашние тренировки insanity в течение двух месяцев с целью улучшения внешнего вида тела + улучшения спортивной формы

 

 

Промежуточные этапы достижения цели:

1. Фаза 1 - insanity cardio circuit (5 недель)

2. Фаза 2 - insanity max (5 недель)

 

Текущее состояние: Делаю insanity вот уже в течение двух недель, но становится лень и тренировки не регулярны. 

 

------------------------

 

Зачем мне нужна эта цель? Хочу улучшить внешний вид своего тела, накачать руки, плечи, прес и тд

 

Каковы последствия недостижения цели? Так и останусь дрыщем
 

При каких условиях моя цель НЕ будет достигнута? Если тренировки будут выполнятся нерегулярно

 

Я оцениваю реалистичность достижения цели в 6 баллов из 10. Я пробовал начинать тренировки уже много раз, но они очень тяжелые + трудно себя заставить заниматься этим одному

 

------------------------

 

Периодичность отчетов: каждый день 

 

Формат отчетов: текст 

Прикрепленные файлы


  • Oliver5678 это нравится

#2 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 01:55

Я чёто не понял какие упражнения ты делаешь, здесь же пишет только график, как я понял, какие тренировки выполнять, и что такое фит тест?
  • brat_za_brata это нравится

#3 Светозар

Светозар

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41457
  • 519 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 28 Август 2019 - 19:29

Если от тренировок тошнит или лень, то результата не будет. Долго "через не хочу" не протянешь. Подбери для себя индивидуально и периодичность, и вид физических нагрузок. Тренировки должны кайф приносить и радость.
  • brat_za_brata это нравится

#4 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 731 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 20:34

Я чёто не понял какие упражнения ты делаешь, здесь же пишет только график, как я понял, какие тренировки выполнять, и что такое фит тест

Insanity - это видео-тренировки по домашнему фитнесу. Есть 6-7 видеороликов с разными тренировками, длина которых примерно по 40 минут. Выполняешь то, что тренер делает на видео. Расписание указывает какую из этих тренировок нужно делать. Фит тест - это тоже видеоролик. 



#5 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 731 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 20:37

Если от тренировок тошнит или лень, то результата не будет. Долго "через не хочу" не протянешь. Подбери для себя индивидуально и периодичность, и вид физических нагрузок. Тренировки должны кайф приносить и радость.

Не то чтобы меня тошнит от этих тренировок, но лень точно очень часто бывает. Дело в том, что мне будет лень делать почти любые физические упражнения, так что от этого никуда не денешься - с ленью придется бороться. По поводу результата, это уже нужно будет смотреть через месяц после выполнения тренировок. Если результата не будет, то буду пытаться что-нибудь другое придумать. 



#6 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 731 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 20:40

Всем привет! Только сейчас нашел свою тему. Искал на форуме в графе "текущие цели" или "новые цели", но там ее нет. Это значит, что эта тема не прошла модерацию? Или как? Никто не подскажет, что делать?



#7 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 731 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 23:53

Доброго времени суток! Только сейчас заметил, что эта тема была переведена в "текущие цели". Если честно, тренировками до этого я не занимался, но лучше начать поздно, чем никогда. Мне кажется, что описание темы было недостаточным, и я не объяснил, что такое instanity. Вконтакте есть группа, в которой выкладывают видео для домашних тренировок (https://vk.com/insanityrussia). Там есть много различных программ, и insanity это одна из них. Каждая тренировка занимает примерно 40 минут, и все видео хранятся в этом альбоме: https://vk.com/video...=album_43750054. Так же к видео прилагается календарь, который указывает какое видео в какой день нужно делать. Я буду пытаться следовать этому календарю. Как уже упоминалось выше, отчет будет ежедневный. 

 

День 1. Plyometric Cardio Circuit. 

Начал по календарю со вторника, хотя сегодня суббота, поэтому дни совпадать не будут, но сути от этого не меняется. Сделал 40 минут кардио, было не просто, особенно под конец где было очень много отжиманий. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал brat_za_brata: 08 Сентябрь 2019 - 01:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных