Перейти к содержимому


Фотография

Новая жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 Gubernator

Gubernator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44436
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 26 Август 2019 - 02:03

Всем привет, не буду особо шелестеть,сразу обрисую ситуацию. Борьбу свою начал давно, еще в школе,и будучи в выпускном классе сказал себе, что меня это все достало и чисто на воле продержался 11 месяцев, даже не продержался,а как мне кажется - был близок к полной свободе, ибо последние, на тот момент, 4-5 месяцев не было ломок и наблюдалась общая стабильность. По своей глупости наткнулся на 11ом месяце на какую-то инфу и испугался, что так долго воздерживался и это может сказаться на моем организме. Потом, пару месяцев опять была борьба (стало появляться п***о, больше, чем раньше), и снова 6 месяцев воздержания, а дальше началось... Слив был снова в декабре, и начался период,в котором результаты больше 3 месяцев не поднимались. Дальше - еще хуже, начиная с сентября 18 года больше 2ух месяцев не было срока, а сейчас и месяц для меня - золото. Эту датировку написал с целью показать динамику зависимости от п***о, ведь это для меня сейчас основная проблема. Зарегестрировавшись здесь чувствую себя нереально мотивированно, много полезной инфы, которую надо изучить,плюс разрядка изнутри, ведь я ни с кем об этом не говорил и не делился этой проблемой. старт чемпионата даст дополнительную мотивацию. 26.08.19 Начало...
  • Медбрат, Erick, Конник Нарнии и 8 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 04:12

Добро пожаловать.
Команды воздержания действительно мотивируют, особенно чемпионат, однако нужно полагаться не на них, а на себя.
  • Thirteen years, Chastliv4ik и Gubernator это нравится

#3 Gubernator

Gubernator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44436
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 26 Август 2019 - 09:38

Добро пожаловать.
Команды воздержания действительно мотивируют, особенно чемпионат, однако нужно полагаться не на них, а на себя.

спасибо, буду работать)
  • Erick, Triarius, Thirteen years и еще 1 это нравится

#4 Gubernator

Gubernator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44436
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 26 Август 2019 - 18:59

Запись первая.

Начну вести записи с сегодняшнего числа. Раньше пробовал тоже, но это было больше похоже на итоги дня; сейчас хочу делать какие-либо пометки касательно самой проблемы.
Работа и физический труд благоприятно влияют на состояние ума. Да,замечал это и раньше, но оставлю это еще в напечатанном виде, плюс осознал один момент лично для себя - нужно регулировать количество влияющих стрессов (как в реалтайме, так и накопившихся).Помню множество срывов из-за стресса, точнее из-за отсутствия своевременного переключения от работы/какого-то дела. Посмотрю сегодня какие-нибудь техники по этому поводу (плюс к медитации,которой я занимался до начала лета).
И не просто так в начале записи указал слово "ум", внезапное возникновение мыслей, которые запускают зависимость в действие - меня просто убивают. Бывает такое, что весь день штиль, все хорошо, и под вечер,бах,за секунду буквально возникает навязчивая мысль,как я думаю, нужно плотнее работать с волей. Раньше на больших сроках, я просто уничтожал эти мысли, а сейчас что-то не так с этим процессом, жалею себя. В общем, понимаю, что за меня волю никто не прокачает и, естественно, буду работать в этом направлении, но если будут какие-то советы, буду крайне благодарен. )
  • Triarius это нравится

#5 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 19:04

Ты ассоциируешь себя с губернаторами?:)
  • Triarius и Мансур это нравится

#6 Gubernator

Gubernator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44436
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 26 Август 2019 - 19:18

Ты ассоциируешь себя с губернаторами?:)

не знаю, может быть, где-то на закоулках моего подсознания и сидит губернатор ждущий своего часа)
  • Triarius, Thirteen years и Мансур это нравится

#7 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 01:09

Ты ассоциируешь себя с губернаторами?:)

не знаю, может быть, где-то на закоулках моего подсознания и сидит губернатор ждущий своего часа)

Отличный ник:)
  • Triarius, Мансур, Gubernator и еще 1 это нравится

#8 Gubernator

Gubernator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44436
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 27 Август 2019 - 19:35

Запись вторая.

Проблем не возникало,все супер, "плохие" мысли не появляются. Стараюсь работать с волей в других делах;также изучил некоторые техники по урегулированию стресса, буду потихоньку их внедрять. Скоро наступит сентябрь,учеба... для того, чтобы все работало четко и не появлялось ни времени, ни поводов для срыва - снова сделаю план (дневной, недельный, месячный). Сейчас уехал на день- два за город, чтобы чуть-чуть привести мысли в порядок, осмыслить цели на ближайшее время. Не знаю, верифицируют ли к 8 чемпионату, но уже чувствую огромное облегчение от того, что я здесь и пишу все это.)
  • Triarius, Thirteen years, Мансур и еще 1 это нравится

#9 Мансур

Мансур
  • Меценаты
  • Пользователь 44203
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 27 Август 2019 - 20:50

Это прекрасно Губернатор) Хорошо что ты с нами) Желаю тебе ( да и всем нам )победить этот порок раз и навсегда) Успехов  :good:


  • Triarius, Thirteen years, Gubernator и еще 1 это нравится

#10 Gubernator

Gubernator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44436
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 28 Август 2019 - 17:51

Запись третья.

Сегодня утром была поллюция (далее П). Раньше с этим проблем не было, но в последние полгода, в 89% - это знак приближающегося срыва. Понял это и раньше... обещал себе после срывов, что при первой же будущей П буду осторожнее, но как-то слабо проявлял силу воли и это все вытекало в срывы. На 5 дней включаю осторожный режим. Надо начинать прекращать эту тенденцию.
В общем, день проходит ровно, в мыслях никаких потрясений, захожу почитывать дневники форумчан, почерпываю для себя новое.
P.S.админам. (Мне 20 лет, пишу заранее, если решат переводить, то мы не будем тратить время на уточнение возраста, тогда может успею на чемп))

Всем хорошего продолжения дня!:)
  • Triarius, Мансур и Железобетонный это нравится

#11 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 18:01

Запись третья.
Сегодня утром была поллюция (далее П). Раньше с этим проблем не было, но в последние полгода, в 89% - это знак приближающегося срыва. Понял это и раньше... обещал себе после срывов, что при первой же будущей П буду осторожнее, но как-то слабо проявлял силу воли и это все вытекало в срывы. На 5 дней включаю осторожный режим. Надо начинать прекращать эту тенденцию.
В общем, день проходит ровно, в мыслях никаких потрясений, захожу почитывать дневники форумчан, почерпываю для себя новое.
P.S.админам. (Мне 20 лет, пишу заранее, если решат переводить, то мы не будем тратить время на уточнение возраста, тогда может успею на чемп))
Всем хорошего продолжения дня!:)


Появились ли какие-нибудь любимые авторы или которые интересно пишут? :)

И тебе!)
  • Мансур и Gubernator это нравится

#12 Gubernator

Gubernator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44436
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 28 Август 2019 - 18:33

Да я пока просто дневники переведенных участников читаю) сложно кого-то выделить, ведь любой опыт полезен сейчас, а так, в теме буддистов нравится зависать и в православной часовне)
  • Triarius, Thirteen years и Мансур это нравится

#13 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 20:21

Поздравляю, ты стал участником, а значит теперь можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу. Особенно не упусти самую главную команду форума - Чемпионат.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • Triarius и Gubernator это нравится

#14 Gubernator

Gubernator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44436
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 28 Август 2019 - 20:36

Поздравляю, ты стал участником, а значит теперь можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 
Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу. Особенно не упусти самую главную команду форума - Чемпионат.
 
Дневник переведён в категорию 17-22.



Спасибо большое!:)
  • Возрождения личности, Erick, Triarius и еще 1 это нравится

#15 Gubernator

Gubernator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44436
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 29 Август 2019 - 19:38

Запись четвертая.

День подходит к концу, не скажу, что я сегодня прям сильно был занят, огород, то се (пока еще за городом), но внутреннее состояние нормальное, не ломает, ничего такого.:) Единственное, что хочется - взять мяч, да побегать нормально по полю, тут только подсолнечные поля, но я и на них готов.:D
Сегодня читал форум, до сих пор удивляюсь, обилию различных тем.

Не болейте, всем хорошего вечера!:)
  • Возрождения личности, Triarius, Thirteen years и 2 другим это нравится

#16 Gubernator

Gubernator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44436
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 30 Август 2019 - 23:28

Запись пятая.

Сегодня побегал, круть:) Снились опять сны непонятные, но порядок, день прошел ровно:)
Возникали ситуации, когда попадались раздражители, но успешно взгляд и мысли отводились - так держать и дальше!
Перечитал правило 3х НЕ, сильная штука, проанализировал свои прошлые ошибки, понял, что не хватает в третьем компоненте, работаем.
  • Возрождения личности, Triarius, Thirteen years и еще 1 это нравится

#17 Triarius

Triarius
  • Участники
  • Пользователь 43710
  • 1 171 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 00:10

Привет, Губернатор-кун!

Рад за твои небольшие, но уже успехи! Идём вперёд! :)

 

Увидел аниме - аватарку и не могу не спросить про отношение к аниме в целом и про любимые тайтлы. Ну и конечно про то, кто же изображён)).

 

Удачи!


  • Возрождения личности, Thirteen years и Gubernator это нравится

#18 Gubernator

Gubernator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44436
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 31 Август 2019 - 02:45

Привет, Губернатор-кун!
Рад за твои небольшие, но уже успехи! Идём вперёд! :)
 
Увидел аниме - аватарку и не могу не спросить про отношение к аниме в целом и про любимые тайтлы. Ну и конечно про то, кто же изображён)).
 
Удачи!


Привет, спасибо)
На аватарке персонаж из аниме Блич, капитан 13-го отряда; годная картина, оригинальный мир, нравится борьба, которая происходит внутри персонажей, ГГ преодолевают себя и все такое:)
Аниме, в общем, рассматриваю как оригинальную форму изображения мысли (авторское/ по манге -неважно).
Нравится полнометражки от таких мастеров как Миядзаки и Синкай; и глубина идеи с сюжетом, и визуал, подача, атмосфера - интересно сделано:)
(Сериалов не так много глянул:()
  • Возрождения личности и Triarius это нравится

#19 Gubernator

Gubernator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44436
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 31 Август 2019 - 22:15

Запись шестая.

Насыщенный день, ни ломок, ни фантазий лишних, порядок - я сосредоточен. После ночных происшествий прошлых дней - ничего особенного не почувствовал, видимо, боевой режим дал свои плоды. Так, все осознаем и идеи дальше:)
  • Возрождения личности, Erick и Triarius это нравится

#20 Gubernator

Gubernator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44436
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 21:29

Запись седьмая.

Учеба. Снова в большом городе. Кругом одни раздражители, но сегодня я ни разу не попался. День был тяжелым, устал так, что только на боковую и отключаеться от Матрицы.
Поздравляю участвующих с наступлением 8-го чемпа! :) Сил нам и осознанности!
P.S.читал давно на форуме статью одну красиво написанную, там рассказывалось [скрытый мат],красивые параллели проводились, а так же альтернативный взгляд на будущее с этим пороком, мол, в космос люди полетят, а у них в бортовом журнале вместо записей П будет.
Если узнали статью - скиньте, пожалуйста :)
А нет, так нет)

 

У нас запрещено материться. Читай правила

 

3.21. Мат и его производные.

В том числе, с заменой букв. Вне зависимости от того, вырезал автофильтр мат или нет. Намеренный обход автофильтра путём изменения слова - считается более серьёзным нарушением. Цитаты и картинки, содержащие мат, должны быть убраны под спойлер. 

 

Редактор Возрождения личности 


  • Triarius и Мансур это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных