Перейти к содержимому


Фотография

Как взять на руки девушку, которая весит почти столько же, сколько и ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 20:51

И не просто оторвать от земли на пару секунд, а иметь возможность куда нибудь перенести. Девушка легче меня на 5 кг. 

 

Речь идет не о жирухе. У нее генетическая особенность - очень высокая плотность костей. Я был в шоке, когда она назвала свой вес. Девушки с ее параметрами обычно весят кг на 15 меньше. 

 

зы. а я года три назад очковал поднимать девушку которая на 10кг меньше весит :)


  • Legion, Возрождения личности, Erick и 2 другим это нравится

#2 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 23 Август 2019 - 20:53

В любой непонятной ситуации качай бицуху 



#3 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 20:57

Очевидно штанги тягать пора.


  • Возрождения личности и Турбо это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 21:01

Очевидно штанги тягать пора.

я не хочу в зал возвращаться, да и времени уже нет на это.


  • Возрождения личности, Erick и Simpsoner это нравится

#5 At1et

At1et

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37531
  • 298 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 21:02

Зачем вообще женщину носить на руках? Можно "носить на руках" поступками, а не физически. Запомни , Wellender, береги своё здоровье, будешь надрывать организм, в старости тебе гарантирована больная поясница, либо иные проблемы, которые вызывают поднятие тяжестей. Завтра любовь пройдёт, завянут помидоры, а межпозвоночные грыжи с тобой навсегда. Подумай, стоит ли оно того? Я считаю, нет. Мужчины итак живут меньше женщин статистически, не нужно рвать волос на груди, чтобы что-то кому-то доказать, это полная чушь.



#6 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 21:02

Зачем вообще женщину носить на руках? Можно "носить на руках" поступками, а не физически. Запомни , Wellender, береги своё здоровье, будешь надрывать организм, в старости тебе гарантирована больная поясница, либо иные проблемы, которые вызывают поднятие тяжестей. Завтра любовь пройдёт, завянут помидоры, а межпозвоночные грыжи с тобой навсегда. Подумай, стоит ли оно того? Я считаю, нет. Мужчины итак живут меньше женщин статистически, не нужно рвать волос на груди, чтобы что-то кому-то доказать, это полная чушь.

+ (лайки кончились)


Сообщение отредактировал Phenom: 23 Август 2019 - 21:03

  • RageBrick, Warrior792 и Миларепа это нравится

#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 21:14

Зачем вообще женщину носить на руках? Можно "носить на руках" поступками, а не физически. Запомни , Wellender, береги своё здоровье, будешь надрывать организм, в старости тебе гарантирована больная поясница, либо иные проблемы, которые вызывают поднятие тяжестей. Завтра любовь пройдёт, завянут помидоры, а межпозвоночные грыжи с тобой навсегда. Подумай, стоит ли оно того? Я считаю, нет. Мужчины итак живут меньше женщин статистически, не нужно рвать волос на груди, чтобы что-то кому-то доказать, это полная чушь.

меня интересует вопрос, как прокачать здоровье чтобы это было под силу. Не хочу чтобы физическая сила девушки была примерно на моем уровне. А она к тому же, на много младше.



#8 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 21:17

 

Зачем вообще женщину носить на руках? Можно "носить на руках" поступками, а не физически. Запомни , Wellender, береги своё здоровье, будешь надрывать организм, в старости тебе гарантирована больная поясница, либо иные проблемы, которые вызывают поднятие тяжестей. Завтра любовь пройдёт, завянут помидоры, а межпозвоночные грыжи с тобой навсегда. Подумай, стоит ли оно того? Я считаю, нет. Мужчины итак живут меньше женщин статистически, не нужно рвать волос на груди, чтобы что-то кому-то доказать, это полная чушь.

меня интересует вопрос, как прокачать здоровье чтобы это было под силу. Не хочу чтобы физическая сила девушки была примерно на моем уровне. А она к тому же, на много младше.

 

Турник, брусья по пути домой... Дома занимайся в конце концов) Или ты хочешь волшебную таблетку для прокачки?  :D


Сообщение отредактировал Phenom: 23 Август 2019 - 21:24

  • LastOrder и RageBrick это нравится

#9 Midnight fighter

Midnight fighter

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30533
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и почти 3 месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 23 дня

Отправлено 23 Август 2019 - 23:58

Кокого черта ее приучать на руках носить?
Вопрос конечно глупый задаешь, учитывая что ты разносторонний человек с богатым жизненным опытом, судя по твоим постам во множестве тем.
  • Puzzleman, mujchina и RageBrick это нравится

#10 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 24 Август 2019 - 01:03

вел тут тебе на помощь придет тяжелая атлетика.другого метода увеличения силы нет.
только ты должен тренить серьезно и больше года точно.и делать все три упражнения присед становая жим.

это единственный эффективный выход.

когда будешь жать 150 кило и приседать 300 то поднять ее тебе будет раз плюнуть.

#11 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 11 дней

Отправлено 24 Август 2019 - 07:40

Ну тут не только бицуха нужна, но и мышцы спины нехилые. Гиперэкстензия в помощь.

Сообщение отредактировал Anvil: 24 Август 2019 - 07:40

  • mujchina это нравится

#12 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 24 Август 2019 - 08:21

И не просто оторвать от земли на пару секунд, а иметь возможность куда нибудь перенести. Девушка легче меня на 5 кг. 

 

Речь идет не о жирухе. У нее генетическая особенность - очень высокая плотность костей. Я был в шоке, когда она назвала свой вес. Девушки с ее параметрами обычно весят кг на 15 меньше. 

 

зы. а я года три назад очковал поднимать девушку которая на 10кг меньше весит :)

Ты её вообще поднять не можешь? Или можешь, но не надолго? 
Я раньше тоже боялся брать девушку на руки. (Её вес был 50, мой 54-55) В итоге всё оказалось куда проще чем я думал. Я просто взял её на руки и пошёл, пронёс я её достаточно далеко, единственное постоянно её подбрасывать нужно было, чтобы не скатывалась, а так всё в норме.

С уважением, Зверь.



#13 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 24 Август 2019 - 11:43

Ты ее не на руках неси, а на спину себе закинь, так гораздо легче нести.


  • БЗЖ, Kortul, Oliver5678 и 2 другим это нравится

#14 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 12:28

Скрыл весь бред не по теме. Кто продолжит разводить срач - рискует получить премод.

#15 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 24 Август 2019 - 13:00

Скрыл весь бред не по теме. Кто продолжит разводить срач - рискует получить премод.

да что за форум я не понимаю...нельзя в теме модератора потроллить....

ок все не пишу.
  • Wellender1994, БЗЖ, Kortul и 3 другим это нравится

#16 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 15:11

Просто попробуй её взять и всё. Честно говоря, непонятно какой тут можно дать совет, какие есть методы, способы и т.п., ничего такого нет. Либо получается, либо нет. Если нет, то только идти в качалку.


  • Wellender1994 и Sidney Shaw это нравится

#17 Yolkin

Yolkin

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39185
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 25 дней

Отправлено 24 Август 2019 - 15:16

Если не можешь присесть или потянуть со штангой полтора своих веса, то лучше не стоит, побереги поясницу, ее можно надорвать когда этого вообще не ожидаешь. 


Сообщение отредактировал Yolkin: 24 Август 2019 - 15:17


#18 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 17:25

Просто попробуй её взять и всё. Честно говоря, непонятно какой тут можно дать совет, какие есть методы, способы и т.п., ничего такого нет. Либо получается, либо нет. Если нет, то только идти в качалку.


Проблема в том, что руки у меня сильные...а спина вот, нет :(

#19 Mayweather

Mayweather

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 820 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:22 дня

Отправлено 24 Август 2019 - 17:34

 

Просто попробуй её взять и всё. Честно говоря, непонятно какой тут можно дать совет, какие есть методы, способы и т.п., ничего такого нет. Либо получается, либо нет. Если нет, то только идти в качалку.


Проблема в том, что руки у меня сильные...а спина вот, нет :(

 

И ты тут думаешь найти советы, как прокачать спину не качаясь?


  • Anvil и Sidney Shaw это нравится

#20 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 17:37

 

 

Просто попробуй её взять и всё. Честно говоря, непонятно какой тут можно дать совет, какие есть методы, способы и т.п., ничего такого нет. Либо получается, либо нет. Если нет, то только идти в качалку.


Проблема в том, что руки у меня сильные...а спина вот, нет :(

 

И ты тут думаешь найти советы, как прокачать спину не качаясь?

 

:lol:  :lol:  :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных