Перейти к содержимому


Фотография

Помогите. Общение с девушками.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Исток

Исток

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30959
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 11:06

Дорогие форумчане! Братья. Мне 29 лет, девственник. Начал борьбу на этом форуме 4 года назад. Я хочу девушку, хочу конечно и секс. Но более я хочу даже просто общения. В прошлом я был сугубый онанист и игроман, я целыми днями напролёт играл в ММО и дрочил по 5 раз на день. Потом у меня было всякое разное в жизни. Сейчас если я сяду поиграть во что либо - через час впадаю в уныние. Такое чувство отвращения, напрасно убитого времени. Тоже самое с аниме и фильмами. Потом я подсел на стримы игр, но уже у меня отвращение и от этого. Этим летом я начал гулять. Я итак время от времени выходил на улицу. Но я начал думать про себя так: "Вот посмотри сейчас лето, посмотри сколько людей в городе, море, отличная погода, сколько возможностей, а может этим летом у меня всё получиться? Да я должен постараться и приложить все усилия"(ведь я живу на берегу моря в курортном городе и летом по вечерам город стоит на ушах, закончиться лето и все уж)

 

Я стал гулять каждый день. Я гулял по несколько раз, до поздней ночи. Приходил домой, обедал, смотрел на эту унылую комнату, на этот вонючий комп. Отдыхал немного и опять шел в город. Каждую юбку выглядывал. Подходил знакомиться к девушкам. Плевать с подругами так с подругами - Привет, куда идёте? Что смотрит? Как водичка? Давай знакомится и в том же духе. Много меня бартовали типо - у нас есть парни, или "я жду парня" или "мы не знакомимся" или "я спешу". Ну пофиг и шел дальше. Уже честно пофиг бартанули ну и ладно. 

 

Знаете это получается что-то типо пикапа. Пикак это ересь, так я к нему отношусь. Но так получается что мне приходиться смотреть на каждую тёлку. Я всегда мечтал иметь одну девушку. Чтоб она меня полюбит и я её. У меня были комплексы с расмером пч. Потому я продрочил всё своё золотое время с надеждой что все же когда то будет настаящая любовь. Сейчас у меня этот комплекс тоже есть, но мне уже так пофиг на многое стало, что я этот комплекс тоже засунул куда подальше. Я раньше долго мурыжил, думал хочу не хочу. А сейчас я скажу прямо - я хочу общение, я хочу девушку. 

 

Проблема не в том как подойти. Я так то подхожу ко всем подряд когда вижу ситуацию. Стремные не стремный, для меня это опыт. Подойти взять телефон, договорится там на вечер или сразу же погулять это всё такое... чепуха

 

Проблема в том что все мою потуги не приносят плодов, точнее не те плоды что я хотел. Нафиг мне этот опыт цеплять девак.. Встречи на 1, максимум 2 раза, а дальше всё. Начинай сначала.  

 

Проблема в том что я отстал от всего общества. Я не смотрю фильмы, потому что не получаю от них удовольствия, аниме мня приелось, про игры я уже писал, политику не люблю хотя и поглядываю новости(это вообще не про отношения), в клубы я не ходил(когда то давно пару раз ходил и мне не понравилось), алкоголь меня не вставляет(я не понимаю за что его любят, меня кумарит, что когда я выпью начинает по сторонам кидать, а в голове тяжесть, настроение вообще не поднимается), сигами баловался в юности 3 года потом бросил и больше не брал.

 

Собственно по итогу мне так последняя девушка и сказала: Ага, значит понятно, фильмы ты не смотришь, в кино ты не ходишь, на аттракционах ты никогда не катался, на прогулочном корабле ты не катался, музыку ты не слушаешь, про актеров ты не в курсе, про кафешки и рестораты ты не в курсе, где починить телефон ты не в курсе и так можно продолжать по списку(Она сказал несколько пунктов, остальное я добавил для большей краски). Пообщался один вечер, проводил до дома, взял телефон, на следующий день позвонил и решил что на этом всё, ибо не вижу продолжения.

 

По итогу у меня нифига не получается с девушками. Все так уныло в общении. После первого свидания вопросы заканчиваются(хотя в принципы их конечно можно продолжать, но это туфта, далеко не уедешь и уныло вообще), удивлять нечем, с чувством юмора у меня всё оочень плохо. Получается я как бы пустой человек. Хотя на самом деле я так не считаю себя пустым, просто мои интересы лежат немного в другой сфере, скорее в интеллектуальной и духовной. 

 

Я понимаю что мне нужна такая же стремная девушка, молоденькая, потому что со сверстницами я вообще стою в сторонки. Они все такие прохаваные, такие опытные и умны. С ними я как маленький мальчик и к сожалению тут я ничего не могу поделать. А с другой стороны девушки 18+ когда узнают сколько мне лет, в шоке реагируют. И тут еще проблема что они в таком возрасте хотят тусить, отрываться по полной клубах и тусовках, а это немного не про меня.

 

Это просто крик души. Устал от всего этого. Я просто хочу общения, хочу друзей, хочу нормальных отношений, но остаюсь один. 4 года блин когда я начал борьбу. У меня многое поменялось, я безмерно рад что попал сюда. Столько было слёз, столько страданий и потуг. А до сих пор ничего не получается.

 

Не надо мне тут писать что я тут ною, типо будь мужиком, таких не любят, больше читай, везде всем интересуйся, будь красавчиком и т.д. Просто ищу совета, какими должны быть эти отношения с хорошей концовкой. Я такой какой есть и общаюсь таким. Иногда я вижу в городе такииих лошков и они ходят с такИиими классными девушками. И тогда я в недоумении где они их находят, как у них это получилось. Я прикладываю все усилия что могу и нифига не получается. Получается это лошки не они а я.


  • -(Идущий вперёд)-, Kuger, Midnight fighter и 12 другим это нравится

#2 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 208 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 23 Август 2019 - 11:23

Определись с тем, что тебе интересно, найди клубы по интересам или пойди в секцию какую, там при желании найдёшь друзей, а через них и с девушками начнёшь знакомиться. Я бы так поступил.


  • -(Идущий вперёд)-, Исток, Echo of Akatosh и еще 1 это нравится

#3 LastOrder

Отправлено 23 Август 2019 - 11:25

Что тут можно сказать. Во-первых, твое отрицание пикапа это уже большой минус. В пикапе среди кучи информационного дерьма есть ряд полезных установок по поводу эффективного поведения при знакомстве и общей уверенности в себе.

Во-вторых, по моему опыту и по опыту моих близких друзей, наиболее приятные и длительные отношения возникают, когда у парня и девушки есть ряд схожих интересов. Если у тебя нету реальных интересов и каких-то успехов в них, а судя по твоему посту, ты, честно, создаешь ощущение душного типа, то как ты привлечешь какую-то самку? Про секции тебе выше написали уже, тут сложно что-то добавить.

Какие у тебя вообще достижения в жизни, есть ли они? О чем с тобой говорить? Есть ли у тебя чувство юмора? По последнему абзацу реально создается впечатление, что тебя захватила гордыня твоей элитарности, что вот какие-то лохи ходят с телками, а ты, такой хороший, до сих пор не имел отношений. Посмотри на себя объективно и подумай, чем ты можешь привлечь девушку. Я не говорю сейчас о том, что ты обязан бегать за самками и добиваться, ровно наоборот. Ты должен понять, чем ты можешь их зацепить, чтобы ОНИ были заинтересованы в общении с тобой. Избегай нуждающейся позиции.


  • Midnight fighter, Spirit71, Абстрактно и еще 1 это нравится

#4 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 23 Август 2019 - 11:26

Привет, дорогой друг!

 

Я сам в подобной ситуации, и я тебя понимаю. Я сам девственник, у меня нет девушки, и похоть порой давит сильно. Для себя я понял, что я хочу только секса, а не отношений, и что это - блудливая хрень. Нужно чистить ум от блуда, и состредоточиться на работе, учёбе, чтобы уметь что-то созидать и чувствовать себя самодостаточным.

 

Однако утолить голод по общению и касаниям девушек вполне можно даже без секса. Особенно - тебе, жителю курортного города. Я давно уже агитирую форумчан Антио заниматься танцами - в частности - латиноамериканскими. Запишись на кизомбу. Танец очень чувственный, и в нём очень сильно всё зависит от того, как ты ведешь девушку в танце, как даёшь её сигналы. Не говоря уже о том, что ваши тела всегда близко друг к другу, особенно - когда делаешь поддержки. Сам я танцую другой танец, но для твоей ситуации - кизомба - лучший выбор. Она снимает много комплексов даже к прикосновению  девушки, да и о танце всегда сможешь поговорить. Кстати, до танцев я тоже был игроманом - правда - зависал на сингплеер. Целыми сутками мог играть.

 

А на счёт:

 

Не надо мне тут писать что я тут ною, типо будь мужиком, таких не любят...

- посылай этих мудаков в жопу и подальше. Мне столько уже подобная мразь попортила нервов на Антио, что я понял - с этим быдлом вежливым быть не надо, они только хамство и понимают.

 

Всего тебе хорошего и береги себя!


Сообщение отредактировал kreatorfan: 23 Август 2019 - 11:51


#5 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 11:57

Что у тебя с телесложением? Попробуй спортом заняться, хорошая форма это всегда плюс в социуме.


  • Исток, IDDQD, Spirit71 и 3 другим это нравится

#6 No_name_123

No_name_123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41945
  • 218 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 12:11

Не надо мне тут писать что я тут ною, типо будь мужиком, таких не любят, больше читай, везде всем интересуйся, будь красавчиком и т.д. Просто ищу совета, какими должны быть эти отношения с хорошей концовкой. Я такой какой есть и общаюсь таким. Иногда я вижу в городе такииих лошков и они ходят с такИиими классными девушками. И тогда я в недоумении где они их находят, как у них это получилось. Я прикладываю все усилия что могу и нифига не получается. Получается это лошки не они а я.

Тебе бы для начала пересмотреть свое отношение к людям.
Хотя, в последнем предложении ты сделал правильный вывод. Отличное начало :good2:


  • LastOrder, IDDQD и Абстрактно это нравится

#7 IDDQD

IDDQD
  • Участники
  • Пользователь 34473
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 23 Август 2019 - 12:56

Если у тебя действительно мало интересов - работай над тем, чтобы их стало больше. Любому человеку больше понравится общаться с тем, кто не просто имеет схожие интересы, но и может поделиться полезной и интересной информацией по актуальным темам. Если же проблема в том, что твои интересы лежат в другой плоскости - либо подстраивайся под интересы конкретного человека(интересуйся), либо ищи ту, чьи интересы схожи с твоими. Последнее намного сложнее, очевидно. Может ты слишком скучный, ведь для большинства важен юмор, веселье. Ты должен чем-то зацепить человека, будь то интересные беседы или весёлая атмосфера. Не будь занудой, вот что главное. Мало кому понравится проводить свободное время в скуке, для этого есть работа. Прогулка должна быть непредсказуемой - удивляй. Слушай и говори, но так, чтобы собеседнику не приходилось делать вид, что это интересно. Иными словами, развивайся всесторонне, чтобы не быть "пустым". Это не так сложно, как тебе может показаться, но сейчас самое время, ведь у тебя появилась мотивация.
Ещё один совет: выбери себе амплуа, пробуй вести себя по-разному каждый раз, когда знакомишься с новой девушкой, анализируя успешные и неудачные моменты. В обществе мы всегда играем какую-то роль, которая нас характеризует. Ты не почувствуешь этого наедине с собой, только при взаимодействии с людьми. Твои достоинства должны работать на тебя, а не против тебя.


Сообщение отредактировал IDDQD: 23 Август 2019 - 12:59

  • Абстрактно это нравится

#8 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 13:27

"Загорись" другой идеей, отличной от девушек и знакомства с ними.

Не девушками едиными можно жить.

Например, в начале 20-го века люди жили идеей революции, - это гораздо более яркая цель.

На фоне большой и значимой цели, девушки отойдут на 10-й план.

 

Имей гордость (чтобы не биться головой о безразличие девушек) и большую цель, в которой все решаешь ты и только ты один.


  • Midnight fighter, Anonim33 и Зелёный чай это нравится

#9 Ризаев Дониёр

Ризаев Дониёр

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41187
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 23 Август 2019 - 13:42

Первым делом самолеты! Ну а девушки потом
  • mujchina, Sidney Shaw и Кит это нравится

#10 Kakasi

Kakasi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35386
  • 1 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца до Антио, и 5 месяцев и 4 дня на Антио

Отправлено 23 Август 2019 - 15:07

То чувство когда есть девушка, секса нет, а срываешься не от хочухи, а от сплошных неудач, а потом читаешь такую тему...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Kakasi: 23 Август 2019 - 15:13


#11 Everything is possible

Everything is possible

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22826
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Трезвость - это образ жизни

Отправлено 23 Август 2019 - 15:28

Самое очевидное это внешность. Не нужно говорить ,что это не в твоих силах.

Приведи себя в форму в спортзале и займись кожей своего лица и век. Это реально и мгновенно привлечет девушек ,не ленись.

 

Второе сложнее - уменьши значимость девушек и секса. Сконцентрируйся просто на общении и отношениях и будь как будет. Пойми ,если ты понравишься девушки всё пойдет само собой. 

Поведение озабоченного кобеля жалкое зрелище лишенное  всякого мужского достоинства. 

 

Переведи свои увлечения в реальную плоскость и попробуй найти сторонников. При этом не концентрируйся на поле человека ,нужны любые знакомства.

 

И последнее , не бейся как баран об стену. Меняй тактику поведения ,живи в свое удовольствие. Легкое общение с девушками и людьми - это маркер ,что в жизни всё в порядке. Похоже ,у тебя есть другие проблемы.



#12 Идальго

Идальго

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42913
  • 404 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 18:00

Исток, привет)
Ребята выше тебе дают хорошие советы, прислушайся. Спорт ли это, творчество, всё равно, главное начни. Поначалу тебе будет лень, будешь себя заставлять, но месяца через два ты закрепишь у себя привычку, дальше будет проще. Что касается девушек, не зацикливайся ты на них, ну да красивые, желанные, знаю, проходил сам. У тебя есть, ты написал выше, свои интересы, ну вот и развивай их. Если не схожи интересами, так это же и хорошо, меньше времени друг на друга потратите, не нужно подстраиваться под каждую, будь собой. Не так важно разбираться во всём на свете, выбери увлечение и развивайся. 

Не изматывай себя мыслями об отношениях, сексе. И ничего ты не потерял, я про время. Я сам девственности лишился недавно, можешь зайти почитать мой дневник, так вот, облегчения я не испытал, сверх способностей не получил, да вообще ничего не поменялось после секса. И зачем тебе малолетки? Мужчине нужна женщина, а не девочка. Пускай тусят, у тебя сейчас должны быть другие интересы.

Выше kreatorfan написал про танцы, поддерживаю, уже через пол года у тебя будет столько знакомых женского пола, что ты удивишься. Красивых и не очень, высоких и низких, брюнеток и блондинок, танцы тебе помогут ещё относиться к ним нормально, а не так как к самому желанному объекту на земле. 

Удачи тебе и всего самого хорошо. Если что пиши в ЛС, может чем смогу помочь (только не финансово).  :)


  • Исток, IDDQD, Упрямый и 2 другим это нравится

#13 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 19:09

Что ты от нас хочешь? По ныть ?  

 

На послушай https://www.youtube....h?v=lLgFQjQipS8


Сообщение отредактировал StepForward: 23 Август 2019 - 19:11


#14 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 23 Август 2019 - 19:13

Исток, привет)
Ребята выше тебе дают хорошие советы, прислушайся. Спорт ли это, творчество, всё равно, главное начни. Поначалу тебе будет лень, будешь себя заставлять, но месяца через два ты закрепишь у себя привычку, дальше будет проще. Что касается девушек, не зацикливайся ты на них, ну да красивые, желанные, знаю, проходил сам. У тебя есть, ты написал выше, свои интересы, ну вот и развивай их. Если не схожи интересами, так это же и хорошо, меньше времени друг на друга потратите, не нужно подстраиваться под каждую, будь собой. Не так важно разбираться во всём на свете, выбери увлечение и развивайся. 

Не изматывай себя мыслями об отношениях, сексе. И ничего ты не потерял, я про время. Я сам девственности лишился недавно, можешь зайти почитать мой дневник, так вот, облегчения я не испытал, сверх способностей не получил, да вообще ничего не поменялось после секса. И зачем тебе малолетки? Мужчине нужна женщина, а не девочка. Пускай тусят, у тебя сейчас должны быть другие интересы.

Выше kreatorfan написал про танцы, поддерживаю, уже через пол года у тебя будет столько знакомых женского пола, что ты удивишься. Красивых и не очень, высоких и низких, брюнеток и блондинок, танцы тебе помогут ещё относиться к ним нормально, а не так как к самому желанному объекту на земле. 

Удачи тебе и всего самого хорошо. Если что пиши в ЛС, может чем смогу помочь (только не финансово).  :)

Ух-ты, сообщение конечно не мне адресовано, но так понравилось, что захотелось сказать тебе спасибо, даже самому захотелось на танцы записаться, хотя у меня в городе их нет.



#15 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 23 Август 2019 - 19:26

Дорогие форумчане! Братья. Мне 29 лет, девственник. Начал борьбу на этом форуме 4 года назад. Я хочу девушку, хочу конечно и секс. Но более я хочу даже просто общения. В прошлом я был сугубый онанист и игроман, я целыми днями напролёт играл в ММО и дрочил по 5 раз на день. Потом у меня было всякое разное в жизни. Сейчас если я сяду поиграть во что либо - через час впадаю в уныние. Такое чувство отвращения, напрасно убитого времени. Тоже самое с аниме и фильмами. Потом я подсел на стримы игр, но уже у меня отвращение и от этого. Этим летом я начал гулять. Я итак время от времени выходил на улицу. Но я начал думать про себя так: "Вот посмотри сейчас лето, посмотри сколько людей в городе, море, отличная погода, сколько возможностей, а может этим летом у меня всё получиться? Да я должен постараться и приложить все усилия"(ведь я живу на берегу моря в курортном городе и летом по вечерам город стоит на ушах, закончиться лето и все уж)

Не надо мне тут писать что я тут ною, типо будь мужиком, таких не любят, больше читай, везде всем интересуйся, будь красавчиком и т.д. Просто ищу совета, какими должны быть эти отношения с хорошей концовкой. Я такой какой есть и общаюсь таким. Иногда я вижу в городе такииих лошков и они ходят с такИиими классными девушками. И тогда я в недоумении где они их находят, как у них это получилось. Я прикладываю все усилия что могу и нифига не получается. Получается это лошки не они а я.

 

Привет, Исток! В каком-то смысле я тебя понимаю, я в некоем смысле девственность потерял далеко за 20 и комплексовал поэтому, но потом понял, что это ерунда, так что поэтому поводу не заморачивайся. Бегать за каждой юбкой не вариант, если ты не пикапер с повернутостью в голове, они могут пугаться чаще. По совету выше я бы с тобой на танцы записался, но только мы в разных городах, я точно не на море, так что тут ты в выигрыше. Интересы у меня тоже кому-то может покажутся "не такими", ну и что? Это ж мои интересы. У меня сейчас есть девушка, и ей мои интересы нравятся, так что все люди разные, и это хорошо, встретишь свою не сегодня так завтра, но девушка это не цель(!). И по-моему мнению, дрочка увеличивает накал нехвата, искажает твое сознание по этой теме, в итоге неправильное отношение, это тоже может мешать при налаживании контакта и построении отношений. И еще избегай позиции жертвы, это лишает тебя возможности работать над ситуацией и изменить ее.


Сообщение отредактировал Roland19: 23 Август 2019 - 19:27

  • Исток, Mystery, IDDQD и еще 1 это нравится

#16 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 23 Август 2019 - 20:27

мда, беда, сам такой. Раньше я знакомился в инэте вытягивал в реал, 1 - 2 свидания и все на этом. Не о чем говорить, не интересно. Вопросов нет. Сейчас понял вот что, что бы было интересно нужно женщин хотеть, вожделеть и тогда скучно не будет. А если не тянет, то тут уже проблемка есть. Может ориентация другая или нехватка энергии. В моем случае думаю второй вариант т.к. я люблю девушек, они мне нравятся. Отсюда я сделал вывод что нужно энергию копить. Копить для того что бы давать , потому что если ты ничего не даешь то тебе ничего не вернется, как бумеранг. Что бы быть любимым кемто нужно дать любовь и т.д.

Я не понимаю тех людей которые говорят - не зацикливайся на женщинах, сначало саморазвитие а потом женщины, сначала денег заработай а потом уже про женщин думай. А зачем вообще жить тогда, ради чего развиваться? Бабки зачем зарабатывать, что бы купить себе очередную ненужную хрень?

По поводу знакомств на улицах, правильно отшивают, я бы тоже отшивал на их месте. Подходит какой то хрен и говорит давай познакомимся, стремно.Полагаю нужно знакомится в каких то компаниях дружеских  или учеба, работа, курсы, танцы. А если нет друзей и ты не работаешь как я например, то нужно искать друзей, а где их искать я хз.


  • mujchina, Avenir, Исток и 3 другим это нравится

#17 Midnight fighter

Midnight fighter

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 30533
  • 881 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и почти 3 месяца
  • Без онанизма:22 дня

Отправлено 23 Август 2019 - 22:12

Иногда я вижу в городе такииих лошков и они ходят с такИиими классными девушками. И тогда я в недоумении где они их находят, как у них это получилось. Я прикладываю все усилия что могу и нифига не получается. Получается это лошки не они а я.


Интересно, а как ты распознаёшь что это лошки. Неужели по внешности? Отсюда вывод, что ты гораздо лучше их по форме, телосложению. Внешность обманчива, это касается и девушек. Послушай что эти „лошки" говорят, как себя ведут. Располагают ли к себе? Возможно, все банально, они баблом берут, всё же курортный город, однодневные романы. Кстати, как у тебя с финансами? Вот у меня по нулям (в остальном ситуация схожая с твоей) и я даже не рыпаюсь. Возможно это одна из причин твоих неудач.

#18 Исток

Исток

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30959
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 22:51

Спасибо мужики братья за поддержку и советы. Особенно Jerrywolf, Идальго, kreatorfan отдельная благодарность! Реально на танцы пойти надо. А ведь я на днях гулял вечером и мимо парка когда проходил, там на площади танцевала(занималась) какая то группа с репетитором. Я тогда еще на них посмотрел и призадумался, а теперь вот вы мне такой совет даете, да блин это же самый идеальный вариант! Как я тогда не догадался. 

Сегодняшний день мне еще раз подчеркнул не состоятельность такого знакомства. 

 

Внешность нормальная, по росту высокий и худой. С первым впечатлением какраз все отлично у меня, они на него только и клюют. По поводу качалки давно хотел и интересовался. Мне надо сначало отжираться, там жесткий недобор. Так если дома гантельки и зарядку делать ну и бегать по утрам. Но это все такое. Можно сказать качков не бартуют бабы. Да бартуют только так, и шейхов бартуют.


  • Идальго и Roland19 это нравится

#19 Skip

Skip

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44280
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 00:50

Есть поговорка хорошая: « если хочешь иметь то, что никогда не имел, надо делать то, что никогда не делал». Начнёшь делать то, что никогда не делал будешь рости и обретать уверенность.
Женщина должна чувствовать, что ты умнее ее, что ты сильнее ее, что у тебя перспективы и что ты весь мир перевернёшь и не важно в каком ты сейчас положение. И не надо относиться к девушке как к божеству, если за ней бегать и проявлять много внимания - сразу френд зона. Когда будет она твоей женой, тогда и будешь к ней относиться с великим почтением и уважением.
  • Исток, Anonim33, Зелёный чай и 3 другим это нравится

#20 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 637 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 08:00

То, что не смотришь фильмы и сериалы скорее плюс, чем минус. Я тоже давно ничего не смотрю, ибо это бесполезное и игыантильное занятие, убийство времени. Лучше книгу почитать или спортом заняться. Музей посетить. Можно, конечно, сходить в кинотеатр иногда, именно в кинотеатр, лучше с кем-то, но не просиживать время за компом или перед телеком, поглощая очередной бред киноиндустрии. Исключение - если смотришь фильмы на английском с целью изучения языка.
  • Исток, Mystery, Абстрактно и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных