Перейти к содержимому


Фотография

Дневник. Моя абстиненция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kostzilla

Kostzilla

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40534
  • 20 сообщений
  • Я ненавижу перепады настроения, это просто потрясающе!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 7 дней

Отправлено 16 Август 2019 - 23:06

               Здравствуй дневник.
Хочу процитировать великие слова, великого писателя - "Разруха не в клозетах, а в умах."

 


  • AFM и Solo.work это нравится

#2 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 17 Август 2019 - 17:56

клозета же это туалет, тут идет сравнение туалета с умом? Типа и там дерьмо и там дерьмо? А при чем тут разруха, как в дерьме может быть разруха ? Я могу представить как гадзила разрушает город, вот это разруха. Но я не могу представить как гадзила разрушает дерьмо...



#3 Solo.work

Solo.work

    Пом. Редактора мужских дневников "23-29 лет"

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 43993
  • 1 640 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 19 дней
  • Без онанизма:3 года, 11 месяцев, 22 дня

Отправлено 17 Август 2019 - 18:37

клозета же это туалет, тут идет сравнение туалета с умом? Типа и там дерьмо и там дерьмо? А при чем тут разруха, как в дерьме может быть разруха ? Я могу представить как гадзила разрушает город, вот это разруха. Но я не могу представить как гадзила разрушает дерьмо...

Немного не так в цитате: "Разруха не в клозетах, а в головах". Что бы понять цитату, надо прочитать весь ответ профессора Преображенского. 

 

– Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? – яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за неё. – Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

 


  • jizn и Kostzilla это нравится

#4 Kostzilla

Kostzilla

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40534
  • 20 сообщений
  • Я ненавижу перепады настроения, это просто потрясающе!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 7 дней

Отправлено 17 Август 2019 - 21:57

Дневник, уж 2 недели не могу тебя начать. 



#5 Kostzilla

Kostzilla

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40534
  • 20 сообщений
  • Я ненавижу перепады настроения, это просто потрясающе!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 7 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:52

Здравы будем!
Миновал месяц, вроде бы спокойно, но как начинается второй, нравится лишь моему "супер-эго", которого обуздать я порой не властен, хотел бы получить рекомендации по пресечению всяческих порочных желаний, таких как: вызвать ночную бабочку или посетить массажистку или же просто П. Сама идея абсурдна - понимаю, но в настоящий испытываю некоторый стресс с нехваткой свободного времени,утром на работу>дорога домой>домашние хлопоты>сон>утром на работу. Начал замечать, что с каждым днем мысль становиться более навязчивей, дошло до того, что сегодня на работе залип в телефоне, выбирая бабочку по эффективней...  :confused:



#6 Kostzilla

Kostzilla

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40534
  • 20 сообщений
  • Я ненавижу перепады настроения, это просто потрясающе!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 7 дней

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 10:25

 Здравствуй дневник. 
          Как быстро миновали 4 месяца, я вот до этого момента предполагал, что прошло всего 3, а тут такое... можно себя поздравить, результат впечатляющий. Но не будет праздничного салюта и радостных возгласов, т.к. прошлой ночью все вышло из под контроля. Что тому виной? - сейчас будем разбирать.

Собственно хотел бы начать с того, что воздержание базировалось исключительно на принципе - не допускать О! Это было основной задачей, с которой справлялся я лучше, чем с запретом на просмотр П, что в последствии и стало причиной срыва. Но ведь это абсурд! - подумают некоторые... Но так это и не все! - отвечу Я. Дело в том, что я решил немного сжульничать (супер-эго - тебе спасибо), раз уж О - это табу, то секс - это наилучший вариант удовлетворить свои "хотелки" и долго не думая было решено обратится в соответствующие салоны. Но тут то я и попался в ловушку, а осознавать это начал слишком поздно. В моем случае, секс с противоположным полом был новым уровнем, достигнув которого, я так сильно задрал голову, что перестал видеть куда ступаю, и да отношения были как на мат.основе так и на взаимной, что и дало мне понять, что я не так уж и безнадежен  :yep: По прошествии трех месяцев, желание соития становилось менее контролируемым, но ведь не пойдешь к подруге со своими "желаниями", поэтому просмотр П стал чаще и по продолжительности дольше, чем в начале (смотрел только картинки), в результате это повело меня в салоны, но тут уже история совсем другая, т.к. когда мозг напичкан отборным П, обычный половой акт просто не способен снять нагрузку и удовлетворить на уровне супер-эго. И случилось это так, после последнего посещения салона, прошло 4 дня и так как желание удовлетворено не было, вместо того что бы заниматься чем то полезным, я предпочел отчаянно бросится на поиски нового салона, время шло, желание росло, а найти так никого и не удалось и последний день я просто овощем провел у монитора, а ночью из за образовавших на всем "этом" проблем со сном, я и сорвался. 
      Мораль сего повествования такого, онанизм заменить сексом не получится и если уж воздерживаться то на все 100%, от любого источника, т.к. все очень легко выходит их под контроля, примером тому мой случай и скорее всего не я один попал в просак.

P.S. Надеюсь кому то эта информация будет полезна. 

А я пожалуй проведу работу над ошибками, сделаю выводы и буду пробовать еще раз. Всех с наступающими праздниками! Сил, терпения и удачи! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных