Перейти к содержимому


Фотография

Сердце кровью обливается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 19:44

Привет всем кто читает.
Хотелось бы искренни и открыто поговорить с вами. Мне нужно ваше мнение. Мне очень нужен совет.

Начну с далека. Я заметила что каждые 2-3 дня меня посещает дикая депрессия. Партнер отдаляется. Работу теряю. В жизни что то часто не получается. Каждый раз когда что то не получается я так сильно расстраиваюсь, потому что это уже какой раз длится годами.

Депрессия это дикая боль.
Мой молодой челок практически со мной не разговаривает если дело касается проблем .

Часто я принимаю это как равнодушие. И вот сегодня утром опять сильно поникла.

У меня часто бывает циклическое мышление и стрессы.

Тревога и зацикленность. Аскетизм.
И вроде я недавно разгадала решение проблемы.

Раньше я постоянно думала о ошибках. Я пыталась понять причины и следствие. Я наказывала себя. Я обвиняла. Я ненавидела. Я плакала. Я жаловалась другим людям. Это касается прошлого.

На счёт будущего. Я пыталась придумать план. Просмотривала разные мотивационные ролики. Ходила в церковь. Писала инструкции. Заполняла дневники. Целыми днями планировала как больше не повторять это. Писала что я буду делать. Переживала за будущее . За срыв. За учебу. За работу. За любимые отношения. Переживала, переживала.


Но в итоге нечего сейчас не имею.
Я странная девушка. Много думаю о прошлом и о будущем.
Переживаю. Отдаю все силы на это, но в итоге действия ноль.

Это уже болезненная привычка так делать.
Нейроновая связь. Это все я писала на счет того что нечего не получается и это одна из причин моих частых депрессий.

Но самая главная причина депрессий это любимые отношения.

Я так сильно переживаю, что партнер уйдет, что изменит, что плохо будет относится, что будет считать кого то привлекательнее чем я.

Переживаю за его отношение ко мне.

Для меня это так много значит. Это часть моей жизни.

Это две причины моих бед.

И знаете что!??

Я ищу гормонию. И ищу ее в Боге.

Прошу послушайте меня. Прошу скажите а правильно ли это. Прошу помогите мне лучше понять эти вещи. Но я хочу поделится с вами.


*. Когда есть тревога, беспокойства я стараюсь почувствовать чувство передачи ответсвенности Богу.

Мои переживание, мой вопрос уже решается Богом, но при условии что я должна доверится и отпустить.

Представляете это как отец приходит к вам с деньгами и говорит. Сын я куплю и реши эти проблкмы а ты скорее успокаивайся.

И я представляю как он исцеляет мою голову и ношки. Они часто болят когда я переживаю и бобсь чего то.

Но в итоге это дает покой и это реально работает. Но в жизни бывали страшные ситации .
Думаю это из за моих бездействий?

*. Когда душа болит. Когда чего боишся но голова и ношуи не болят. А душа болит.
То начинаешь плакать. Я незнаю как это обтяснить.

Это плач и тихая скорбь но с Богом. Тоесть я поачу не из ща того что Бог отеял человека или он отдаляется. Не из за отсутствие работы и денег.
А по Богу поачу. Что ошибки делала. Что перед ним плохая. Что веду такой образ жищни. Что много когому делала больно.
Что ему спасибо не говорю. Что возможно Он гневается на меня и очень сильно злится.
Или возможно оставил нас в темноте. Что мы жалкие существа. Или же конкретно меня оставил в плане будущего.
PS я агностик. Но стремлюсь к защите к гормонии.
Вообщем плач по Богу лечит депрессию возникающую из за страха потерять любимого человека, определенного отношения, измены. Агресси в свою стороны и т.д
Вообще первый раз это была тревога. Второй раз это депрессия.

Плач по Богу помогает исцелить любую депрессию за раз.


*. Когда все хорошо. Я благодарю Бога. Это чувство когда тебе угрожала опасность или ты 2 дня нечего не ел а тут тебя это всё минует.
В такие моменты я представляю худшие возможные варианты того, что могло быть в данной ситуации. Самые худшие.

*. Молитва. Явное прошение к самому Богу.
Ты просишь о том, чтобы сам Бог вмешался в эту ситуацию. И посог всё разрешить.

Или же даст возможность. Не готовый вариант а возможность.

Молится нужно постоянно в одно и тоже время с одними и теми же чувствами. И словами.
Молится нужно с верой и стльной надеждой.
Но перед этим нужно всех простить и не держать зла. И стараться вести Богобоязненный образ жизни. Что это значит?
Я сама не знаю =(

Надеюсь вы мне напишите своё мнение.

Вот так вот я стремлюсь к гормонию и самозащите от всех беспокойств.
Может кто то тоже самое практикует?
Если да, то напишите пажалуйста отзывы.
  • Kuger, Soznanie, Asmodey1996 и еще 1 это нравится

#2 Asmodey1996

Asmodey1996

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41182
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц

Отправлено 15 Август 2019 - 20:32

Здравствуйте Вика, вы в депрессии, мне кажется что это из за самооценки, депрессия из за самооценки и не только. Вы должны понимать что бездействием и молитвами проблемы не решаются, слёзы так же мне кажется не помогут решить проблемы.Тут надо действовать, я незнаю вас и ваши предпочтения, но я бы посоветовал пробовать что то новое, такое, что раньше не могли набратся смелости и сделать это. И опять же повторюсь, нужно поднимать самооценку и депрессия само по себе уйдёт. Если мои неграмотные слова помогут вам хоть 0.08% я буду очень рад. Всего хорошего вам, не грустим!

#3 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 21:09

вика, иногда девушки , хотят и стремятся к идеальности во всем , при чем так как они ее видят ,  а если не видят , то это является  причиной огорчений ,надо проще относиться к вещам , к себе , к другим ..

 

Это знаешь, вот пример, допустим ты забился к кем то погулять, ну есть человек у вас хорошие отношения , долго общаетесь и вот в этот день он звонит и говорит , что не может прийти ..ну не может и не может, а после ты узнаешь , что он там с другим человеком пошел гулять ..какая реакция? обида , злость?  да проще над относиться ..это гордыня говорит , меня не ценят ..да пустое это все , ну не захотел в этот раз погулять, надо с пониманием относится ,  в другой погуляет ..

 

Ну и конечно же нужно разделять вещи, где то и к чему то можно относиться менее серьезно, а где то со стопроцентной серьезностью .

 

А на счет молитв и Бога, знаешь, когда меня об этом спрашивают люди , не часто , но бывало в жизни я не советовал им идти этим путем , знаешь почему? да я просто видел , что это у них несерьезно , там даже ни миллиграмма серьезности нету в этом вопросе , это ничем положительным не заканчивалось у них,  и хорошо если люди просто отходили от этого с чистой душой ,бог и на это смотрит, ну в чем то не согласен, не вовремя, но человек рассчитал свои силы и с чистой душой отказался - без притензий и у них все нормально как правило..., а есть другой вариант , там до конца жизни людей трясет, грозят небу кулачком , - не работает это все ...орут -  там до конца жизни их перетряхивает, и какое то болото в душе крутиться, ну это такие ..неприкаянные  души ..в духовном плане, везде ищущие , никогда и нигде не находящие .


  • IDDQD и Жемчужинка Рио это нравится

#4 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 15 Август 2019 - 21:10

Вика, всё будет хорошо! Не грусти! Мы с тобой! Я ради тебя готов и дальше воздерживаться! Круасанов тебе десять пачек свежих хрустящих куплю!


  • Thirteen years это нравится

#5 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 187 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Ткущий
  • Без онанизма:30 дней

Отправлено 15 Август 2019 - 21:27

Попроси у парня поддержки, мужчины не так эмоциональны и могут до последнего не замечать/не хотеть замечать, но если ты для него не безразлична, то поддержит морально. А так да, работай над собой, попробуй наладить сон, перестать кушать гадости и прочее, здоровый образ бытия лечит почти что угодно.


  • Коломбо, Жемчужинка Рио и Thirteen years это нравится

#6 Sasha108

Sasha108

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42580
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 15 Август 2019 - 21:40

Вика, единственная причина депрессии - это когда все вокруг происходит не по нашему запланированному в голове сценарию =)
Попробуй понять, что Бог - твой лучший друг, Он всегда живет в твоем сердце, и он никогда от тебя не отвернется, Он всегда будет твоим лучшим другом.
И попробуй понять, что каждая происходящая ситуация создана Богом не просто так. Прямо сейчас у тебя есть абсолютно все, чтобы стать счастливой. Прямо здесь и сейчас. Для этого нужно осознать Бога, и полюбить Его.

Попробуй просто понять, что все что вокруг происходит - это план Господа. Если мы его принимаем - мы становимся счастливыми. Если не принимаем - мы страдаем. Это все, что нужно знать! Но многие люди считают себя Богами, и конечно, начинают страдать. Потому что вокруг они встречают других таких же богов, борьба, конкуренция за место под солнцем и тд и тп.

Ищи по-настоящему святых людей, в той традиции, которая нравится, и внимай их наставлениям. Здесь на форуме тоже дельный советы есть. Но эгрегор здесь другой немного. В общем, совет такой, думай меньше о своих проблемах, а больше о том, как помочь другим. Это единственный эффективный способ справиться с депрессией и прочими подобными проблемами.


Сообщение отредактировал Sasha108: 15 Август 2019 - 21:44

  • Жемчужинка Рио это нравится

#7 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 22:11

Надеюсь вы меня простите за ошибки в тексте. Причем грубые. Смысловые даже.

Я просто пишу быстро и сразу из головы в экран.
  • Triarius это нравится

#8 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 22:30

И почему не один человек со мной не согласен . Где единомышленникт. :(
Но в принцепи я очень рада каждому мнению. Все таки очень помогает взгляд со стороны.

Вообщем плач по Богу. Верующие религиозные люди христианской веры поймут о чем я.


Это плач не физический и не связанный с мучением. Это плач блаженства. Но не гормонального характера, опять же не физический, а легкий и не весомый.


Когда грустно ты плачишь.
Когда все хорошо благодаришь
Когда беспокоишся находишь покой в Боге. Причем офигительный покой. Я незнаю может у меня какая то чакра внутренняя открылась? Я имею ввиду что то сверестественное.
Попробуйте у вас тоже получается? Или я одна такая.

Ну и молитва , когда нужда есть, но тут к комменту выше , сама решаешь проблемы и действуешь. Но есть вещи которые очень нужны. Например работа или любимый человек. Возможность всегда быть рядом.
И всетаки я думаю надо просить из разряда самого необходимого.

Это работа и жилье.

А покой + защита от депрессии он уже дал.

От депрессии я выше перечисленном способом убрала боль. Но блин все из ща того что мой молодой человек резко стал теплый и внимательный.

А что если опять что то случится, поможет ли этот способ.

Блин вот такой девушке как я. Супер депрессивной и тревожной с ужасным окружением и отсутствием работы рили НУЖНА защита. В первую очередь психологическая.

Сообщение отредактировал Вика: 15 Август 2019 - 23:49


#9 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 22:36

Вика, всё будет хорошо! Не грусти! Мы с тобой! Я ради тебя готов и дальше воздерживаться! Круасанов тебе десять пачек свежих хрустящих куплю!

Хеей мы с тобою помойму в скайпе общаемся нет?
Я только одному человеку это говорила.
Но в любом случае спасиибо))

#10 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 187 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Ткущий
  • Без онанизма:30 дней

Отправлено 15 Август 2019 - 22:49

Единомышленники это хорошо, но среди них постоянно прибывая, ты стагнируешь, встречая противоположные мнения ты растёшь.


  • Fasd, Коломбо и Жемчужинка Рио это нравится

#11 Echo of Akatosh

Echo of Akatosh

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 33400
  • 1 940 сообщений
  • Без онанизма:5 месяцев, 8 дней

Отправлено 15 Август 2019 - 23:00

Тут нужно со своим молодым человеком поговорить о проблемах, но, он свою очередь должен адекватно реагировать. А не так, как бывает или вообще не захочет слушать. Одно дело поддержка на форуме, а другое со стороны парня, который ближе к тебе.
  • Жемчужинка Рио это нравится

#12 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 23:39

тебе в ПЧ


  • Коломбо это нравится

#13 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 23:47

Попроси у парня поддержки, мужчины не так эмоциональны и могут до последнего не замечать/не хотеть замечать, но если ты для него не безразлична, то поддержит морально. А так да, работай над собой, попробуй наладить сон, перестать кушать гадости и прочее, здоровый образ бытия лечит почти что угодно.

Я иной раз думаю лучше не говорить ему о проблемах. Да и плюс он отказывается меня слушать. Но в этом есть плюс - меньше болтаем и почти вообще не ругаемся.
Я могу говорить только краткими фразами состоящие из трех слов и несущие светлый позитивный оттенок. Постоянно идет диалог. Нет монолога.
О чем то не сложном и простом разговариваем. О том что происходит вокруг интересного. Например облочко прикольное с рисунком. Звезды. Запахи разные.

Как настроение тут всегда ответ классное и хорошее. Хотя в душе ураган может быть. Но это его не касается.
Не эммм мозг говорят мужики обычно.

Он мне часто задает вопросы а платят ли мне,а все ли хорошо, а не голодна ли я.

Иногда говорит расскажи чтонибудь интересное. Но я знаю что здесь надо молчать.

Я часто изоброжаю из себя милую маленькую девочку без сильного оттенка юмора. Ему это нравится.

Мы редко смеемся. Он редко шутит. Вернее делает это, но мне в 90 процентах не смешно.

Вот, сегодня на прогулку ночью ходили вместе. Уже такое утешение на душе. Хорошо прогулялись. На улице не жарко. Жара спала.

#14 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 00:20

Тут нужно со своим молодым человеком поговорить о проблемах, но, он свою очередь должен адекватно реагировать. А не так, как бывает или вообще не захочет слушать. Одно дело поддержка на форуме, а другое со стороны парня, который ближе к тебе.

Я щас тебе обьясню что такое ближе!!:(. Он начинает сочувствовать. Я начинаю еще больше накручивать.
Он проявляет внимание я начинаю безперерывно ему всякую ерунду безсмыленную на эмоциях говорить.
Потому что с самовыражение проблема и с критически аналитическим мышлением.
Я конечно бывает копаю, но это капательство ни к чему хорошему не приходит. Это называется сам себе вынеси мозг.

Но не суть.

Суть в том, что пару раз он по наблюдал. А потом сказал.
Проблемы касающие меня и наших отношений выкладываешь в форму короткого ответа, на вопрос что конкретно я от него хочу. Что именно меня не устраивает в отношениях.

Ему ответила. Вы и наши отношения меня полностью устраивают. И далее я сказала причину. Здесь ее писать не буду. Думаю это секрет.
Простите :(

Короче сама незнаю чо хочу. Сама незнаю почему плохо. И выношу мозг человеку. Вот так я себя веду с парнями, ну как и большинство девушек.

Крнечно с одной стороны это круто потому что это аервый человек с которым я так раслабленна. С другой стороны я привыкла к 4-5-8 часовому общению. Вниманию.
А тут диалог а не монолог. И ещё втжу что у чела свои интересы и работа интересная. Это создает какой то сильный интерес к нему.

Как же сильно я хочу стать на него похожая.

#15 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 00:23

Короче, в итоге, он игнорирует мои такие состояния. И правильно делает. Но суть в том что я переживаю что он возможно не относится ко мне серьезно.
Потому что я 6 раз ему заявляла о расстовании.

#16 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 00:23

Итмногое другоетесть. За что переживаю сильно :resent:

#17 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 00:27

тебе в ПЧ

Сижу и думаю что такое пч.
Псих чат?
Психологическое чреждение ?))
Помощь черная
Бли неужели половой член. Нормально ты так :( .Жесть.

#18 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 00:28

Премодерация!!!, аа, лучше удалите последнюю фразу ксюше. Меня могут опять кикнуть.

#19 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 16 Август 2019 - 00:34

Привет всем кто читает.
Хотелось бы искренни и открыто поговорить с вами. Мне нужно ваше мнение. Мне очень нужен совет.

Начну с далека. Я заметила что каждые 2-3 дня меня посещает дикая депрессия. Партнер отдаляется. Работу теряю. В жизни что то часто не получается. Каждый раз когда что то не получается я так сильно расстраиваюсь, потому что это уже какой раз длится годами.

Депрессия это дикая боль.
Мой молодой челок практически со мной не разговаривает если дело касается проблем .

Часто я принимаю это как равнодушие. И вот сегодня утром опять сильно поникла.

У меня часто бывает циклическое мышление и стрессы.

Тревога и зацикленность. Аскетизм.
И вроде я недавно разгадала решение проблемы.

Раньше я постоянно думала о ошибках. Я пыталась понять причины и следствие. Я наказывала себя. Я обвиняла. Я ненавидела. Я плакала. Я жаловалась другим людям. Это касается прошлого.

На счёт будущего. Я пыталась придумать план. Просмотривала разные мотивационные ролики. Ходила в церковь. Писала инструкции. Заполняла дневники. Целыми днями планировала как больше не повторять это. Писала что я буду делать. Переживала за будущее . За срыв. За учебу. За работу. За любимые отношения. Переживала, переживала.


Но в итоге нечего сейчас не имею.
Я странная девушка. Много думаю о прошлом и о будущем.
Переживаю. Отдаю все силы на это, но в итоге действия ноль.

Это уже болезненная привычка так делать.
Нейроновая связь. Это все я писала на счет того что нечего не получается и это одна из причин моих частых депрессий.

Но самая главная причина депрессий это любимые отношения.

Я так сильно переживаю, что партнер уйдет, что изменит, что плохо будет относится, что будет считать кого то привлекательнее чем я.

Переживаю за его отношение ко мне.

Для меня это так много значит. Это часть моей жизни.

Это две причины моих бед.

И знаете что!??

Я ищу гормонию. И ищу ее в Боге.

Прошу послушайте меня. Прошу скажите а правильно ли это. Прошу помогите мне лучше понять эти вещи. Но я хочу поделится с вами.


*. Когда есть тревога, беспокойства я стараюсь почувствовать чувство передачи ответсвенности Богу.

Мои переживание, мой вопрос уже решается Богом, но при условии что я должна доверится и отпустить.

Представляете это как отец приходит к вам с деньгами и говорит. Сын я куплю и реши эти проблкмы а ты скорее успокаивайся.

И я представляю как он исцеляет мою голову и ношки. Они часто болят когда я переживаю и бобсь чего то.

Но в итоге это дает покой и это реально работает. Но в жизни бывали страшные ситации .
Думаю это из за моих бездействий?

*. Когда душа болит. Когда чего боишся но голова и ношуи не болят. А душа болит.
То начинаешь плакать. Я незнаю как это обтяснить.

Это плач и тихая скорбь но с Богом. Тоесть я поачу не из ща того что Бог отеял человека или он отдаляется. Не из за отсутствие работы и денег.
А по Богу поачу. Что ошибки делала. Что перед ним плохая. Что веду такой образ жищни. Что много когому делала больно.
Что ему спасибо не говорю. Что возможно Он гневается на меня и очень сильно злится.
Или возможно оставил нас в темноте. Что мы жалкие существа. Или же конкретно меня оставил в плане будущего.
PS я агностик. Но стремлюсь к защите к гормонии.
Вообщем плач по Богу лечит депрессию возникающую из за страха потерять любимого человека, определенного отношения, измены. Агресси в свою стороны и т.д
Вообще первый раз это была тревога. Второй раз это депрессия.

Плач по Богу помогает исцелить любую депрессию за раз.


*. Когда все хорошо. Я благодарю Бога. Это чувство когда тебе угрожала опасность или ты 2 дня нечего не ел а тут тебя это всё минует.
В такие моменты я представляю худшие возможные варианты того, что могло быть в данной ситуации. Самые худшие.

*. Молитва. Явное прошение к самому Богу.
Ты просишь о том, чтобы сам Бог вмешался в эту ситуацию. И посог всё разрешить.

Или же даст возможность. Не готовый вариант а возможность.

Молится нужно постоянно в одно и тоже время с одними и теми же чувствами. И словами.
Молится нужно с верой и стльной надеждой.
Но перед этим нужно всех простить и не держать зла. И стараться вести Богобоязненный образ жизни. Что это значит?
Я сама не знаю =(

Надеюсь вы мне напишите своё мнение.

Вот так вот я стремлюсь к гормонию и самозащите от всех беспокойств.
Может кто то тоже самое практикует?
Если да, то напишите пажалуйста отзывы.

В груди дыра размером с Бога. У многих такое, на самом деле у всех, только не все это осознают, и так или иначе с большим или меньшим успехом пытаются эту дыру закрыть материальным, в том числе и отношениями, но поскольку Бог безграничен, все попытки обречены на неудачу, просто для того, чтобы каждый из нас рано или поздно оставил все это временное и искренне и по настоящему обратил свое внимание на Него. У кого есть в той или иной степени опыт соприкосновения с духовным, понимает, что это наивысшее счастье, но оно не дешевое, и чтобы к нему прийти придется оставить здесь все временное, что на самом деле нас так тяготит и беспокоит, но за что мы так сильно держимся, считая это настоящим, но это лишь мираж воды в пустыне, и жажда внутри, и то, что ее никак не получается утолить тому прямое доказательство, и лучше это понимаешь, когда удалось попробовать именно того настоящего. Стучите и отворят вам, просите и обретете, тем более ты знаешь к кому обращаться. Удачи тебе. Не знаю как с твоим парнем, но помни, что Он тебя никогда не бросит, может сделать так, что ты его не будешь замечать, если сама так захочешь, но никогда не оставит.


  • Soznanie это нравится

#20 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 00:34

Вика, единственная причина депрессии - это когда все вокруг происходит не по нашему запланированному в голове сценарию =)
Попробуй понять, что Бог - твой лучший друг, Он всегда живет в твоем сердце, и он никогда от тебя не отвернется, Он всегда будет твоим лучшим другом.
И попробуй понять, что каждая происходящая ситуация создана Богом не просто так. Прямо сейчас у тебя есть абсолютно все, чтобы стать счастливой. Прямо здесь и сейчас. Для этого нужно осознать Бога, и полюбить Его.Попробуй просто понять, что все что вокруг происходит - это план Господа. Если мы его принимаем - мы становимся счастливыми. Если не принимаем - мы страдаем. Это все, что нужно знать! Но многие люди считают себя Богами, и конечно, начинают страдать. Потому что вокруг они встречают других таких же богов, борьба, конкуренция за место под солнцем и тд и тп.
Ищи по-настоящему святых людей, в той традиции, которая нравится, и внимай их наставлениям. Здесь на форуме тоже дельный советы есть. Но эгрегор здесь другой немного. В общем, совет такой, думай меньше о своих проблемах, а больше о том, как помочь другим. Это единственный эффективный способ справиться с депрессией и прочими подобными проблемами.

Есть конечно отдельные моменты и ситации , не спорю что от Бога. Но заниматься саразрушением это не от Бога. Поехать в точку Б от точки А т и при этом возратится понимая что зря сьездил это тоже не воля Божья.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных