Перейти к содержимому


Фотография

Моя борьба


Квантовый Воин

Закреплено сообщение от Квантовый Воин , отправлено 24 Декабрь 2020 - 13:26

Я долго думал, что хочу написать в самом важном, на данный момент, посте и решил, всё же, не грузить его чрезмерной лирикой, а сказать по существу.

 

Нофап помог мне добиться очень многого. Когда я регистрировался на этом сайте, то даже не представлял, сколько положительного мне это даст. Из восемнадцатилетнего, неуверенного в себе мальчика, чуть более, чем за год, вырос настоящий мужчина (просто почитайте мой дневник с самого начала и всё сами поймете). Сейчас я натурально кайфую от своей жизни: Я занимаюсь любимым делом и получаю за это деньги, у меня очень много друзей, у меня есть хобби, любимая девушка, автомобиль :) . Я постоянно развиваюсь и не стою на месте. Я люблю себя, люблю окружающих меня людей и, самое главное, люблю свою жизнь. 

 

Главное правило нофапа, которое я для себя  утвердил - нет никаких правил воздержания. Хочешь не дрочить - не дрочи. И всё. Просто берешь и не суешь руки ниже пояса) Можно очень долго себя накручивать на эту тему и обдумывать, но я придерживаюсь такого мнения. 

 

Я желаю всем удачи и веры в собственные силы!)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#1 Квантовый Воин

Квантовый Воин

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44375
  • 349 сообщений
  • Я - или бог - или никто!
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 13 Август 2019 - 22:01

Всем доброго времени суток!

Мне 18 лет, занимаюсь онанизмом с 12 лет. Узнал о пользе воздержания в январе этого года и сразу же начал непрерывную войну с пороком (в среднем держусь по 3-5 дней). Пока максимальный срок 9 дней, но я не оставляю попыток. Несколько часов назад был последний срыв и сейчас очень хочу продержаться как минимум две недели, а лучше - больше. Ваш сайт очень мотивирует на всё это дело, уверен, что я смогу победить мастурбацию и изменить свою жизнь к лучшему! 

Всем удачи! 

 

Пользователю лошадь запрещено писать в этом дневнике, куратор Чёрный Флай.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 01 Сентябрь 2019 - 11:59

  • kosmonaft, Arxangel90, RageBrick и 32 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 22:07

Добро пожаловать.

Ты довольно вовремя опомнился, сейчас пора заняться своим освобождением.

Почитай ЖБО, посмотри видео канала I Know на ютьюбе. Ты должен знаниями выбить из своего подсознания эту зависимость.


  • Silver1000, Мансур, Квантовый Воин и еще 1 это нравится

#3 Triarius

Triarius
  • Участники
  • Пользователь 43710
  • 1 171 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 22:11

Здравствуй, Квантовый! 

Физику любишь, или просто по кайфу звучание слова?)

 

Да и не важно) Главное, что ты всё понял. Друг, ты молодец, такой позитивный настрой нам и нужен! 

Если у тебя будут какие-то вопросы - задавай сюда смело. Освойся пока на форуме.

Дневники победителей - прекрасный ресурс для познания:

https://antio.ru/ind...p?showforum=542

 

Спасибо за пожелание, и тебе тоже удачи! У нас всё получится :yep:


  • Silver1000, Мансур, Квантовый Воин и 3 другим это нравится

#4 Квантовый Воин

Квантовый Воин

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44375
  • 349 сообщений
  • Я - или бог - или никто!
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 13 Август 2019 - 22:11

Большое спасибо! Обязательно ознакомлюсь со всей информацией. 


  • Мансур и fighter14 это нравится

#5 Мансур

Мансур
  • Меценаты
  • Пользователь 44203
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 13 Август 2019 - 22:15

Надо как можно реже, а лучше насовсем бросить это О, ну и заняться чем нибудь полезным не помешает, тем же спортом. Не сдавайся и недумай о желании посмотреть что то запретное, а так удачи тебе, и всем новеньким, да и форумчанам!
  • Silver1000, Thirteen years, MagnumOpus и 7 другим это нравится

#6 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 22:50

Ты был ранее зарегистрирован?


  • Erick это нравится

#7 Квантовый Воин

Квантовый Воин

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44375
  • 349 сообщений
  • Я - или бог - или никто!
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 13 Август 2019 - 23:19

Ты был ранее зарегистрирован?

Нет.



#8 Квантовый Воин

Квантовый Воин

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44375
  • 349 сообщений
  • Я - или бог - или никто!
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 14 Август 2019 - 17:08

Hello, world!) Первые сутки прошли относительно спокойно. Ночью было желание, но быстро подавил его. 
Я составил себе программу на ближайшее время, чтобы отвлечься от онанизма и даже не вспоминать о нём.  "Столпами" моего воздержания становятся чтение, медитация и спорт. Плюс постараюсь постоянно расширять кругозор (фильмы, видео по саморазвитию и т.д.). Верю, что у меня получится, мотивация зашкаливает! 
Всем удачи!

  • verum, Triarius, Thirteen years и 6 другим это нравится

#9 Квантовый Воин

Квантовый Воин

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44375
  • 349 сообщений
  • Я - или бог - или никто!
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 14 Август 2019 - 17:10

Хочу поделиться своей историей: Онанизмом я занимаюсь всё осознанное существование. И если в детстве я был активным и жизнерадостным ребёнком, уверенным в себе (по детским меркам, конечно же), то уже в подростковом возрасте превратился в запуганного и замкнутого человека. Онанизм сломал меня изнутри, я стал боятся людей. Дошло до того, что мне было сложно купить себе билет в трамвае и я предпочитал идти домой пешком. Всё ухудшало заведение, в котором я учился (лицей, где в классе было, помимо меня, 3 человека, следовательно никакой активной школьной жизни и навыков общения у меня не было). 
В 16 лет я начал меняться. Родственники помогли найти хорошую работу с отличным коллективом и, немного освоившись, мне стало попроще общаться (кстати, я почти сразу влюбился в свою коллегу, хах). Чуть позже я сменил ужасный лицей на замечательную школу, в которой уже было по 30 человек в классе (и преимущественно девушки). Началась моя жесткая социализация, но я справился и даже смог влиться в класс. В 17 лет у меня появилась первая подруга (всего было две, сейчас временно одинок). Я обрел множество новых друзей, новые увлечения (стал заниматься боксом, ходить в спортзал), жизнь налаживалась. Многие мои комплексы и загоны ушли, но, к сожалению, не все.
У меня оставалось ощущение, что мне не хватает какой-то "дерзости", что я излишне "вежливый и хороший" и нужно стать жестче, начать окончательно уважать себя. У меня могло бы быть намного больше девушек и более длительные отношения, если бы я был более уверен с ними и поборол в себе "синдром хорошего парня".  Перепробовав уйму способов, я наткнулся на NoFap движение. Мне удалось сразу же продержаться 9 дней и за это время я, практически, стал тем, кем хотел быть!  У меня появилась та необходимая "агрессия", самодостаточность .Внимание женского пола за это короткое время явно возросло) К сожалению, потом последовала череда срывов. Это и стало отправной точкой в моей борьбе с онанизмом. В итоге, уже полгода идёт беспрерывная битва между мной и пороком, и отступать я не намерен. 
Ещё раз всем удачи! 


#10 Triarius

Triarius
  • Участники
  • Пользователь 43710
  • 1 171 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 21:01

 

Хочу поделиться своей историей: Онанизмом я занимаюсь всё осознанное существование. И если в детстве я был активным и жизнерадостным ребёнком, уверенным в себе (по детским меркам, конечно же), то уже в подростковом возрасте превратился в запуганного и замкнутого человека. Онанизм сломал меня изнутри, я стал боятся людей. Дошло до того, что мне было сложно купить себе билет в трамвае и я предпочитал идти домой пешком. Всё ухудшало заведение, в котором я учился (лицей, где в классе было, помимо меня, 3 человека, следовательно никакой активной школьной жизни и навыков общения у меня не было). 
В 16 лет я начал меняться. Родственники помогли найти хорошую работу с отличным коллективом и, немного освоившись, мне стало попроще общаться (кстати, я почти сразу влюбился в свою коллегу, хах). Чуть позже я сменил ужасный лицей на замечательную школу, в которой уже было по 30 человек в классе (и преимущественно девушки). Началась моя жесткая социализация, но я справился и даже смог влиться в класс. В 17 лет у меня появилась первая подруга (всего было две, сейчас временно одинок). Я обрел множество новых друзей, новые увлечения (стал заниматься боксом, ходить в спортзал), жизнь налаживалась. Многие мои комплексы и загоны ушли, но, к сожалению, не все.
У меня оставалось ощущение, что мне не хватает какой-то "дерзости", что я излишне "вежливый и хороший" и нужно стать жестче, начать окончательно уважать себя. У меня могло бы быть намного больше девушек и более длительные отношения, если бы я был более уверен с ними и поборол в себе "синдром хорошего парня".  Перепробовав уйму способов, я наткнулся на NoFap движение. Мне удалось сразу же продержаться 9 дней и за это время я, практически, стал тем, кем хотел быть!  У меня появилась та необходимая "агрессия", самодостаточность .Внимание женского пола за это короткое время явно возросло) К сожалению, потом последовала череда срывов. Это и стало отправной точкой в моей борьбе с онанизмом. В итоге, уже полгода идёт беспрерывная битва между мной и пороком, и отступать я не намерен. 
Ещё раз всем удачи! 

 

Хорошо пишешь! Ничего лишнего, мне бы так)

Пунктуация на уровне, да и содержание вмещено так удачно в 3 абзаца.

 

Классно, что социализация прошла успешно и ты смог измениться в лучшую сторону. Вот видишь, у тебя есть нереальный потенциал. Значит, ты сможешь перебороть себя. Не думаю, что это составит тебе много труда. Получается, сейчас в ВУЗе уже учишься?

 

И тебе ещё раз удачи!) Пиши чаще)


  • Rain, Мансур, Квантовый Воин и 2 другим это нравится

#11 Квантовый Воин

Квантовый Воин

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44375
  • 349 сообщений
  • Я - или бог - или никто!
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 14 Август 2019 - 21:49

 

 

Хочу поделиться своей историей: Онанизмом я занимаюсь всё осознанное существование. И если в детстве я был активным и жизнерадостным ребёнком, уверенным в себе (по детским меркам, конечно же), то уже в подростковом возрасте превратился в запуганного и замкнутого человека. Онанизм сломал меня изнутри, я стал боятся людей. Дошло до того, что мне было сложно купить себе билет в трамвае и я предпочитал идти домой пешком. Всё ухудшало заведение, в котором я учился (лицей, где в классе было, помимо меня, 3 человека, следовательно никакой активной школьной жизни и навыков общения у меня не было). 
В 16 лет я начал меняться. Родственники помогли найти хорошую работу с отличным коллективом и, немного освоившись, мне стало попроще общаться (кстати, я почти сразу влюбился в свою коллегу, хах). Чуть позже я сменил ужасный лицей на замечательную школу, в которой уже было по 30 человек в классе (и преимущественно девушки). Началась моя жесткая социализация, но я справился и даже смог влиться в класс. В 17 лет у меня появилась первая подруга (всего было две, сейчас временно одинок). Я обрел множество новых друзей, новые увлечения (стал заниматься боксом, ходить в спортзал), жизнь налаживалась. Многие мои комплексы и загоны ушли, но, к сожалению, не все.
У меня оставалось ощущение, что мне не хватает какой-то "дерзости", что я излишне "вежливый и хороший" и нужно стать жестче, начать окончательно уважать себя. У меня могло бы быть намного больше девушек и более длительные отношения, если бы я был более уверен с ними и поборол в себе "синдром хорошего парня".  Перепробовав уйму способов, я наткнулся на NoFap движение. Мне удалось сразу же продержаться 9 дней и за это время я, практически, стал тем, кем хотел быть!  У меня появилась та необходимая "агрессия", самодостаточность .Внимание женского пола за это короткое время явно возросло) К сожалению, потом последовала череда срывов. Это и стало отправной точкой в моей борьбе с онанизмом. В итоге, уже полгода идёт беспрерывная битва между мной и пороком, и отступать я не намерен. 
Ещё раз всем удачи! 

 

Хорошо пишешь! Ничего лишнего, мне бы так)

Пунктуация на уровне, да и содержание вмещено так удачно в 3 абзаца.

 

Классно, что социализация прошла успешно и ты смог измениться в лучшую сторону. Вот видишь, у тебя есть нереальный потенциал. Значит, ты сможешь перебороть себя. Не думаю, что это составит тебе много труда. Получается, сейчас в ВУЗе уже учишься?

 

И тебе ещё раз удачи!) Пиши чаще)

 

 

Огромное спасибо! Да, я поступил на факультет журналистики недавно. 29 августа будет первая встреча с одногруппниками, очень хочу продержаться до этого времени, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно там. 


  • Коломбо, Triarius, Thirteen years и 4 другим это нравится

#12 Triarius

Triarius
  • Участники
  • Пользователь 43710
  • 1 171 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 22:01

 

 

 

Хочу поделиться своей историей: Онанизмом я занимаюсь всё осознанное существование. И если в детстве я был активным и жизнерадостным ребёнком, уверенным в себе (по детским меркам, конечно же), то уже в подростковом возрасте превратился в запуганного и замкнутого человека. Онанизм сломал меня изнутри, я стал боятся людей. Дошло до того, что мне было сложно купить себе билет в трамвае и я предпочитал идти домой пешком. Всё ухудшало заведение, в котором я учился (лицей, где в классе было, помимо меня, 3 человека, следовательно никакой активной школьной жизни и навыков общения у меня не было). 
В 16 лет я начал меняться. Родственники помогли найти хорошую работу с отличным коллективом и, немного освоившись, мне стало попроще общаться (кстати, я почти сразу влюбился в свою коллегу, хах). Чуть позже я сменил ужасный лицей на замечательную школу, в которой уже было по 30 человек в классе (и преимущественно девушки). Началась моя жесткая социализация, но я справился и даже смог влиться в класс. В 17 лет у меня появилась первая подруга (всего было две, сейчас временно одинок). Я обрел множество новых друзей, новые увлечения (стал заниматься боксом, ходить в спортзал), жизнь налаживалась. Многие мои комплексы и загоны ушли, но, к сожалению, не все.
У меня оставалось ощущение, что мне не хватает какой-то "дерзости", что я излишне "вежливый и хороший" и нужно стать жестче, начать окончательно уважать себя. У меня могло бы быть намного больше девушек и более длительные отношения, если бы я был более уверен с ними и поборол в себе "синдром хорошего парня".  Перепробовав уйму способов, я наткнулся на NoFap движение. Мне удалось сразу же продержаться 9 дней и за это время я, практически, стал тем, кем хотел быть!  У меня появилась та необходимая "агрессия", самодостаточность .Внимание женского пола за это короткое время явно возросло) К сожалению, потом последовала череда срывов. Это и стало отправной точкой в моей борьбе с онанизмом. В итоге, уже полгода идёт беспрерывная битва между мной и пороком, и отступать я не намерен. 
Ещё раз всем удачи! 

 

Хорошо пишешь! Ничего лишнего, мне бы так)

Пунктуация на уровне, да и содержание вмещено так удачно в 3 абзаца.

 

Классно, что социализация прошла успешно и ты смог измениться в лучшую сторону. Вот видишь, у тебя есть нереальный потенциал. Значит, ты сможешь перебороть себя. Не думаю, что это составит тебе много труда. Получается, сейчас в ВУЗе уже учишься?

 

И тебе ещё раз удачи!) Пиши чаще)

 

 

Огромное спасибо! Да, я поступил на факультет журналистики недавно. 29 августа будет первая встреча с одногруппниками, очень хочу продержаться до этого времени, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно там. 

 

Супер! Поздравляю!

Мне бы выбрать специальность, хех! Ну не будем обо мне.

 

Удачной тебе учёбы. Надеюсь, ты останешься доволен, что выбрал именно это направление. Хотя, в любой момент можно же всё изменить?) Но это уже план Б!)

 

^^


  • Thirteen years, Мансур и Квантовый Воин это нравится

#13 Квантовый Воин

Квантовый Воин

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44375
  • 349 сообщений
  • Я - или бог - или никто!
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 15 Август 2019 - 21:59

Guten Tag, господа) Второй день проходит шикарно, мотивация на высоте. При малейшей фантазии сразу представляю как огромный космодесантник из вселенной Warhammer 40000 нещадно жжет из огнемета объект возбуждения в моей голове. Очень помогает) 
Кстати, почитал тут форум и нашёл море интересного, теперь хочу поучаствовать в чемпионате АнтиО. Ещё планирую вступить в книжную лигу и в другие команды по саморазвитию. Осталось только сменить "касту", ахах)  Хотя уже сейчас я могу начинать принимать участие во всех этих мероприятиях и командах, просто буду вести статистику у себя и при первой возможности подключусь к общему процессу. 

  • Коломбо, verum, Triarius и 7 другим это нравится

#14 Квантовый Воин

Квантовый Воин

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44375
  • 349 сообщений
  • Я - или бог - или никто!
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 15 Август 2019 - 21:59

Ещё хочу поделиться некоторыми положительными событиями и мыслями: Как только я начал фапать, у меня появилось море комплексов и загонов. Один из самых страшных был комплекс по поводу собственной внешности. Я откровенно считал себя уродом. Терпеть не мог фотографироваться (прямо боялся камеры). Не любил смотреть в зеркало, плюс был сутулым (при росте почти 190 выглядело ужасно), имел много прыщей на лице.  С возрастом выпрямил осанку (носил корсет + вис на турнике и спортзал сделали своё дело). Слегка улучшил физическую форму, не атлет конечно, но и не худышка какая-то. Прыщей стало меньше и я научился неплохо их скрывать, так что терпимо. Я смог усовершенствовать свой имидж, появились татуировки (но они сделаны не как элемент понтов и позерства, а по личным убеждениям. Однако попался шикарный мастер и это теперь действительно украшение для моего тела). 
Позже я осознал, что мнение о собственном уродстве было только в моей голове. Потому что, как я смог выяснить, окружающие так никогда особо и не считали. Девушки мне отказывали не потому что я "страшный", а из-за других причин (неуверенность, застенчивость, нерешительность в отношениях и т.д.). Но онанизм заложил мне в голову убеждения, что "я ужасно некрасивый", "я урод" и т.д. 
Сейчас даже на второй день я понимаю как же сильно был не прав. Конечно, я не Голливудский красавец, но вполне неплох, поэтому опасаться нечего) Кстати, ещё уже 3 недели как отращиваю бороду и прогресс "на лицо", ахахах. Знакомые (даже некоторые девушки) сказали, что мне очень идёт и я выгляжу мужественнее. Но главное, что я сам очень доволен и борода добавляет некоторую уверенность в действиях.  В целом, чувствую себя прекрасно, хотя самое сложное ещё впереди.
Желаю всем удачи! 

  • Коломбо, Пятьсотдевятый, snizyverhbezo и 18 другим это нравится

#15 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 09:00

Дилан, ты ли это?



#16 Квантовый Воин

Квантовый Воин

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44375
  • 349 сообщений
  • Я - или бог - или никто!
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 16 Август 2019 - 09:28

Дилан, ты ли это?


Сорян, но я не понимаю о ком ты говоришь.

#17 Квантовый Воин

Квантовый Воин

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44375
  • 349 сообщений
  • Я - или бог - или никто!
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 16 Август 2019 - 19:26

Добрый вечер! Третий день прошёл спокойно. Фантазии особо не трогают, а порнографию я и так никогда сильно не смотрел. Через два дня уезжаю на одно мероприятие почти на неделю. Очень рад, потому что там у меня не будет возможности фапать. Даже если очень захочется) 

Всем удачи! 


  • Коломбо, verum, Triarius и 5 другим это нравится

#18 Квантовый Воин

Квантовый Воин

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44375
  • 349 сообщений
  • Я - или бог - или никто!
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 17 Август 2019 - 19:12

Четвертый день - всё хорошо. Готовлюсь к предстоящему выезду. Сегодня ночью снилось, что я занимаюсь онанизмом, но даже во сне я смог убедить себя перестать) Ощущения прекрасные, уверенность растёт с каждым днём!


  • Коломбо, verum, Triarius и 2 другим это нравится

#19 Квантовый Воин

Квантовый Воин

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44375
  • 349 сообщений
  • Я - или бог - или никто!
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 18 Август 2019 - 19:49

Пятый день - всё ок. Слегка напрягают эротические сны. Немного ухудшилось настроение + сказывается недосып, но это временно. Хотя в целом, чувствую себя неплохо.

Не сломаюсь - смогу победить! 

 

 

P.S. Уже завтра уезжаю поэтому несколько дней писать в дневнике не буду. 


  • Коломбо, verum, Triarius и 2 другим это нравится

#20 Triarius

Triarius
  • Участники
  • Пользователь 43710
  • 1 171 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 19:57

Пятый день - всё ок. Слегка напрягают эротические сны. Немного ухудшилось настроение + сказывается недосып, но это временно. Хотя в целом, чувствую себя неплохо.

Не сломаюсь - смогу победить! 

 

 

P.S. Уже завтра уезжаю поэтому несколько дней писать в дневнике не буду. 

Привет, Друг!

 

Удачной поездки и аккуратней там) 


  • Хамелеон и Квантовый Воин это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных