Перейти к содержимому


Фотография

Дневник без о


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 N_John

N_John
  • Участники
  • Пользователь 44138
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 21:49

Приветствую всех, вот решил создать дневник на этом форуме. У меня есть опыт воздержания в течение почти 9 месяцев. Решил за компанию с другом ещё раз попробовать свои силы в этом нелёгком деле воздержания от О.
  • Erick, Конник Нарнии, Rain и 4 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 926 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 22:51

Добро пожаловать! Рады, что ты с нами желаешь освобождения от порока! Расскажи побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?



#3 Rain

Rain

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 43237
  • 653 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 23:25

Приветствую всех, вот решил создать дневник на этом форуме. У меня есть опыт воздержания в течение почти 9 месяцев. Решил за компанию с другом ещё раз попробовать свои силы в этом нелёгком деле воздержания от О.


Привет, расскажи пожалуйста, какие ощущения были после после столь длительного срока? Что то изменилось в лучшую сторону?
  • Thirteen years это нравится

#4 N_John

N_John
  • Участники
  • Пользователь 44138
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 23:39

Приветствую всех, вот решил создать дневник на этом форуме. У меня есть опыт воздержания в течение почти 9 месяцев. Решил за компанию с другом ещё раз попробовать свои силы в этом нелёгком деле воздержания от О.


Привет, расскажи пожалуйста, какие ощущения были после после столь длительного срока? Что то изменилось в лучшую сторону?

По поводу длительного срока воздержания, помню что было когда как, временами довольно сложно держаться. Даже после того как я сорвался и не сделал год у меня стало намного лучше получаться воздерживаться, стало проще. Поменялось ли что-то от этого? Лично у меня нет, всё как было так на одном уровне примерно и осталось.
  • Политик-революционер это нравится

#5 N_John

N_John
  • Участники
  • Пользователь 44138
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 23:51

Мне 30 лет. Борьбу с О я начал ещё в 2012 году, тогда посещал форум антисексуалов, там некоторые тоже с этим боролись. Через какое-то время тот форум закрылся и где-то через 2 года я узнал о форуме антио, но тут не регился, бывало только читал статьи и темы участников. Я интересуюсь компьютерной тематикой и занимаюсь поездками на велосипеде, по шоссе и по лесу. Без о держусь всего-то 19ый день на данный момент, пока что мне это даётся довольно легко. С женщинами в близких отношениях я не бывал, иногда был знаком недолгое время, самое большее месяц где-то и не более того, и то было давно.
  • Политик-революционер и omikron_stranger это нравится

#6 omikron_stranger

omikron_stranger

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44092
  • 2 513 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 13 Август 2019 - 00:09

Ребята это мой давний друг!. Мы с ним дружим более 16 лет!. Это он мне рассказал про этот форум и благодаря нему я так долго держусь.

 

 

Приветствую всех, вот решил создать дневник на этом форуме. У меня есть опыт воздержания в течение почти 9 месяцев. Решил за компанию с другом ещё раз попробовать свои силы в этом нелёгком деле воздержания от О.

Давно пора было тебе тут дневник создать. Тут очень большая поддержка и советы люди дают хорошие. В общем добро пожаловать!.


  • Erick и Rain это нравится

#7 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 13 Август 2019 - 07:14

 

 

Приветствую всех, вот решил создать дневник на этом форуме. У меня есть опыт воздержания в течение почти 9 месяцев. Решил за компанию с другом ещё раз попробовать свои силы в этом нелёгком деле воздержания от О.


Привет, расскажи пожалуйста, какие ощущения были после после столь длительного срока? Что то изменилось в лучшую сторону?

 

По поводу длительного срока воздержания, помню что было когда как, временами довольно сложно держаться. Даже после того как я сорвался и не сделал год у меня стало намного лучше получаться воздерживаться, стало проще. Поменялось ли что-то от этого? Лично у меня нет, всё как было так на одном уровне примерно и осталось.

 

Только не смей уходить в запой, тогда весь твой прогресс сбросится к чертям, а вернуть его будет очень сложно.
По своему опыту знаю.

С уважением, Зверь.


  • Rain это нравится

#8 N_John

N_John
  • Участники
  • Пользователь 44138
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 14:20

Постараюсь держаться и дальше, пока всё идёт довольно хорошо. Есть такая тонкость, что если очень долго держался (скажем пол года) и после этого вдруг сорвался, по каким-то причинам, то прогресс полностью не теряется. Так как появляется опыт и привычка долгого воздержания.
  • Erick, woody и Rain это нравится

#9 Rain

Rain

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 43237
  • 653 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 18:46

Мне 30 лет. Борьбу с О я начал ещё в 2012 году, тогда посещал форум антисексуалов, там некоторые тоже с этим боролись. Через какое-то время тот форум закрылся и где-то через 2 года я узнал о форуме антио, но тут не регился, бывало только читал статьи и темы участников. Я интересуюсь компьютерной тематикой и занимаюсь поездками на велосипеде, по шоссе и по лесу. Без о держусь всего-то 19ый день на данный момент, пока что мне это даётся довольно легко. С женщинами в близких отношениях я не бывал, иногда был знаком недолгое время, самое большее месяц где-то и не более того, и то было давно.


Мы с тобой чем то похожи. Мне 31, близких отношений тоже не было. Так же самые длительные отношения (да какие нафиг отношения, до серьезного дело не дошло) были где то месяц, полтора. Как то все не ладилось у меня. Да и у меня у самого нет такой харизмы чтоли. Некоторым проще как то даются знакомства с девушками. Потом вообще нафиг на какое то время забил на баб. И так дел хватает и других целей кроме этих.
  • Политик-революционер это нравится

#10 N_John

N_John
  • Участники
  • Пользователь 44138
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 23:39

Сегодня у меня 30 дней без о. Буду держаться дальше.
  • Политик-революционер и omikron_stranger это нравится

#11 omikron_stranger

omikron_stranger

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44092
  • 2 513 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 25 Август 2019 - 13:07

Сегодня у меня 30 дней без о. Буду держаться дальше.

Молодец!. Ты еще до этого смог 9 месяцев продержаться так что в этот раз сможешь и больше.



#12 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 926 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 12:42

Поздравляю, ты стал участником, а значит теперь можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу. Особенно не упусти самую главную команду форума - Чемпионат.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.



#13 N_John

N_John
  • Участники
  • Пользователь 44138
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:11

1 месяц 12 дней без о. что могу сказать, на удивление легко в этот раз получается воздерживаться от о. уже больше месяца не было ни одной поллюции или эротического сна.
  • omikron_stranger это нравится

#14 omikron_stranger

omikron_stranger

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44092
  • 2 513 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 00:26

1 месяц 12 дней без о. что могу сказать, на удивление легко в этот раз получается воздерживаться от о. уже больше месяца не было ни одной поллюции или эротического сна.

Как я уже тебе говорил у тебя характер просто по жизни мягкий и тебе он помогает легко держаться. Молодец!.



#15 N_John

N_John
  • Участники
  • Пользователь 44138
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 13:41

2 месяца, воздержание проходит легко


  • Solo.work и omikron_stranger это нравится

#16 omikron_stranger

omikron_stranger

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44092
  • 2 513 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 20:04

2 месяца, воздержание проходит легко

Супер так держать.



#17 N_John

N_John
  • Участники
  • Пользователь 44138
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 14:05

Отпишусь. Вот и продержался 3 месяца. Настроение сегодня что-то не очень, но вот всё равно решил отписаться. Редко отписываюсь потому что просто не знаю о чём писать, нет у меня писательской жилки. Мыслей ни об онанизме, ни о женщинах вообще никаких нет, стал относиться к этому как-то довольно безразлично. 


  • Solo.work и omikron_stranger это нравится

#18 N_John

N_John
  • Участники
  • Пользователь 44138
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 22:01

Долго тут не писал, но знайте, я держусь))


  • Erick и omikron_stranger это нравится

#19 omikron_stranger

omikron_stranger

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44092
  • 2 513 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 00:41

Долго тут не писал, но знайте, я держусь))

Да ты молодец не то что я. У тебя хорошо получается. Но думаю тут тебе помогает твой спокойный характер. С таким характером воздерживаться легче.



#20 Dim4eg777

Dim4eg777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44624
  • 182 сообщений
  • Я Я знаю, что ничего не знаю, другие не знают и этого
  • Максимальный срок без онанизма: 120 дней

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 11:35

Приветствую! Ты молоток! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных