Перейти к содержимому


Фотография

Весна, солнце, одиночество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Aurum

Aurum

    Идущий

  • Камы
  • Пользователь 2173
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Март 2010 - 16:38

Из названия, думаю, всё понятно. Ушли серые будни, мрачные свинцовые облака уступили место яркому весеннему солнцу, которое освещает город, видный из окна. Внутреннее состояние очень бурное, хочется радоваться, гулять, веселиться... Но не с кем. Товарищи по учебе либо задроты, либо из крутых, не моих компаний. Друзей нормальных нету, пару заурядных нытиков. Такая тоска(( Смотрю в окно и страдаю, как лох педальный.


#2 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 02 Март 2010 - 17:07

Ыгы.Тоже самое.

#3 gutop

gutop

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2194
  • 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Март 2010 - 18:10

Тут ничего толкового предложить нельзя.
Либо быстро заводи нормальных друзей,
либо гуляй один,
либо, не знаю, песню напиши.


У самого такая же фигня. Только ещё учёбы достаточно.

#4 Задумчивый

Задумчивый
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года и 5 месяцев
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 02 Март 2010 - 18:57

Что делать не знаю, но точно не сидеть за компом. Последнее это дело, хотя и не самое скучное. В общем моё мнение - гулять и ещё раз гулять. Но сам так пока не делаю, а зря. Голова моя садовая.

#5 Шагомер

Шагомер

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 438
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 03 Март 2010 - 01:22

Многим из нас, так и придётся остаться одним до конца жизни. Поэтому нужно научиться не тяготиться одиночеством. Гулять как можно больше на улице. Одинокие прогулки очень полезны для здоровья, болтать не с кем. Не сбивается ритм дыхания, не захватывается грязный воздух ртом. Меньше усталости, максимум пользы от ходьбы.

Сначала сложно гулять одному, чисто психологически. Чтобы убрать ограничение, нужно вспомнить внутренний настрой при ходьбе на учёбу, работу. И с этим настроем отправиться по проложенному маршруту. Через некоторое время, тяжесть мысли одиночества уходит. Появляется свобода мысли. Начинаешь понимать, что никогда не думал так свободно. Даже сидя дома в тишине, нет той свободы мысли, как при движении.

При одиноких прогулках совсем по другому воспринимается всё вокруг. Мир воспринимается как-то более четче, детальнее, как будто решил прогуляться пешком, после поездки на машине.


Соверши прогулку в реальности!

#6 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 03 Март 2010 - 02:21

Хорошо вам там, у вас весна и солнце)))) а мокрого снега в рожу не хотите ли?


#7 whynot

whynot
  • Участники
  • Пользователь 1043
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 02:44

Многим из нас, так и придётся остаться одним до конца жизни. Поэтому нужно научиться не тяготиться одиночеством. Гулять как можно больше на улице. Одинокие прогулки очень полезны для здоровья, болтать не с кем. Не сбивается ритм дыхания, не захватывается грязный воздух ртом. Меньше усталости, максимум пользы от ходьбы.

Сначала сложно гулять одному, чисто психологически. Чтобы убрать ограничение, нужно вспомнить внутренний настрой при ходьбе на учёбу, работу. И с этим настроем отправиться по проложенному маршруту. Через некоторое время, тяжесть мысли одиночества уходит. Появляется свобода мысли. Начинаешь понимать, что никогда не думал так свободно. Даже сидя дома в тишине, нет той свободы мысли, как при движении.

При одиноких прогулках совсем по другому воспринимается всё вокруг. Мир воспринимается как-то более четче, детальнее, как будто решил прогуляться пешком, после поездки на машине.


Соверши прогулку в реальности!


скажи чувак зачеи такие упаднические настроения то?? все нормально будет


шли серые будни, мрачные свинцовые облака уступили место яркому весеннему солнцу, которое освещает город, видный из окна. Внутреннее состояние очень бурное, хочется радоваться, гулять, веселиться... Но не с кем. Товарищи по учебе либо задроты, либо из крутых, не моих компаний. Друзей нормальных нету, пару заурядных нытиков. Такая тоска(( Смотрю в окно и страдаю, как лох педальный.


поставь перед собой цель и воплоти в жизнь какой нить свой инетерс например там акциями займись и прошарься в этом - заработай денег и купи че нить )) че хотел

Сообщение отредактировал whynot: 03 Март 2010 - 02:48


#8 Шагомер

Шагомер

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 438
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 03 Март 2010 - 13:32

скажи чувак зачеи такие упаднические настроения то?? все нормально будет


С чего ты взял, что упаднические? Больше реалистические, отрезвляющие. Считаю нужно воспринимать действительность, как есть. Очень много людей боятся воспринимать действительность и пытаются убежать, навязывают себе мир иллюзий, заливают алкоголь. Живут мыльном пузыре.
Реальная действительность, суровая. В этой суровости есть величие, которое в свою очередь завораживает. Конечно для некоторых, вечно бегущих от восприятия реальности так и останется неизведанным. Так как они знают на подсознательном уровне, что это не безопасно для них и может сильно менять на психическом уровне. Поэтому они никогда не будут гулять в одиночку, вынуждены употреблять отравляющее вещества, дабы нарушить работу мозга и исказить реальность.

#9 whynot

whynot
  • Участники
  • Пользователь 1043
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 15:30

. Так как они знают на подсознательном уровне, что это не безопасно для них и может сильно менять на психическом уровне. Поэтому они никогда не будут гулять в одиночку, вынуждены употреблять отравляющее вещества, дабы нарушить работу мозга и исказить реальность.


а че в этом такого сложного - гулять в одиночку ? просто ты так описываешь как бдуто чтобы пойти и прогулятся нужно приложить неимоверные усилия и это пипец какое сложное дело

Сообщение отредактировал whynot: 03 Март 2010 - 15:33


#10 Шагомер

Шагомер

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 438
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 03 Март 2010 - 16:41

А, ты сам, пробовал?

Поначалу сложно, ощущаешь дискомфорт, что идёшь один. И в голове крутится, - вот нафиг одному ходить, никакой радости. На самом деле это происходит от того, что привычный и знакомый ход мыслей (шелуха) при ходьбе в одиночку затруднителен. На смену приходят другие мысли, больше философского плана. Они по началу пугают и человек не сталкивающийся с ними пугается и пытается их блокировать. А на самом деле блокировать ничего не нужно.

#11 whynot

whynot
  • Участники
  • Пользователь 1043
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 17:17

на сессии регулярно один ходил по уфе когда к экз надо готовится)) иду думаю о чем нить отвлеченном ,смотрю на машины(увлекаюсь ими) ваще еще погода должна радовать например в дождь люблю ходить))

но лучше ходить по какому нить делу - занятие придумать , а мысли философского план могут прийти на прогулке но и домаи в общении с кем то

Сообщение отредактировал whynot: 03 Март 2010 - 17:19


#12 Aurum

Aurum

    Идущий

  • Камы
  • Пользователь 2173
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Март 2010 - 18:47

один гулял))))) Смотрел на парочки и сердце рвалось)

#13 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 19:09

один гулял))))) Смотрел на парочки и сердце рвалось)

ну а ты почему себе никого не нашел? девушек реально так много свободных. и что главное, всем им хочется любить. ) 

#14 whynot

whynot
  • Участники
  • Пользователь 1043
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 22:26

ну а ты почему себе никого не нашел? девушек реально так много свободных. и что главное, всем им хочется любить. )


найдет еще думаю



#15 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 22:39

Кто ищет, тот всегда найдёт.

#16 dobroisada

dobroisada
  • Участники
  • Пользователь 1634
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 04 Март 2010 - 00:22

А, ты сам, пробовал?

Поначалу сложно, ощущаешь дискомфорт, что идёшь один. И в голове крутится, - вот нафиг одному ходить, никакой радости. На самом деле это происходит от того, что привычный и знакомый ход мыслей (шелуха) при ходьбе в одиночку затруднителен. На смену приходят другие мысли, больше философского плана. Они по началу пугают и человек не сталкивающийся с ними пугается и пытается их блокировать. А на самом деле блокировать ничего не нужно.

Мне, как москвичу, как-то стало трудно вообразить человека, которому не приходилось время от времени куда-то в одиночку добираться более часа smile.gif И мои мысли от одиночества в комнате никак не отличаются от мыслей во время прогулки, мои мысли зависят только от знакомых людей, которые находятся вокруг.

Я понимаю что хочет сказать Шагомер, но я не разделяю его высказывание
Многим из нас, так и придётся остаться одним до конца жизни.

Звучит категорично, и кто-то ведь из читающих может воспринять это на свой счет и специально загнать себя в одиночество. И ни капли не реалисчтично - с чего это вдруг многим придется быть одиноким - это закон такой? Или кто-то собирал статистику? smile.gif

Думаю, что лучше действовать так: не ограничивать себя в хорошем, но всегда довольствоваться тем, что есть. Ищите варианты, придумывайте как можно было бы улучшить ваши весенние прогулки, и не загоняйтесь если что-то идет не совсем так.

#17 Шагомер

Шагомер

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 438
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 04 Март 2010 - 02:01

Мне, как москвичу, как-то стало трудно вообразить человека, которому не приходилось время от времени куда-то в одиночку добираться более часа


Один и тот же маршрут воспринимается по-разному в зависимости от изначально поставленных задач. Имхо. Возможно, это уже в тему экстрасенсорики, если никто не чувствует разницы.

Звучит категорично, и кто-то ведь из читающих может воспринять это на свой счет и специально загнать себя в одиночество. И ни капли не реалисчтично - с чего это вдруг многим придется быть одиноким - это закон такой? Или кто-то собирал статистику?


Честно, не преследовал цели, загонять в одиночество. Да, с фразой "многим придётся быть одиноким" переборшил, надо было написать "некоторым". Главная мысль, перестать бояться одиночества.

#18 whynot

whynot
  • Участники
  • Пользователь 1043
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 02:29

одиночество кстати это круто я могу делать что то по учебе только в одиночестве например или читать че нить ,можно все это делать и среди людей но поучится хуже у мня по крайней мере, вообще люблю тишину

Сообщение отредактировал whynot: 04 Март 2010 - 02:32


#19 Какойник

Какойник
  • Участники
  • Пользователь 2119
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22дня

Отправлено 04 Март 2010 - 15:28

Кто ищет, тот всегда найдёт.

+1,еще можно добавить,что нет ничего невозможного)

#20 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 14:34

Одиночество...хм.. Смотря что мы имеем ввиду, говоря - одиночество. Если подразумеваем наличие друзей или половых партнеров, то это не такое и большое горе (возможно и не горе вовсе)) , как нам навязывает социум, если попадаются сплошь да рядом индивиды с подмененными ценностями и промытыми мозгами русским тв и глянцевыми журналами, с которыми мне тупо неинтересно. Побухать, покурить и "потусить" - это не мое, вот не мое и все. В школьные годы думал, что со мной что-то не так, раз я не пью, не курю и не стремлюсь к этому, но сейчас осознал, что проблема была не во мне, а в окружающих тогда меня людях.
А вот если по каким-то причинам нет родственников, которые пойдут за тебя куда угодно, да и ты заа ними, то это уже довольно грустно, и с этим что-то нужно делать. Не знаю, найти девушку, создать семью с крепкими отношениями и т.п. Потому что только в семье человек отдыхает душевно, в семье настоящей, а не псевдо, ради имиджа. Ну еще и с лучшими друзьями, каких единицы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных