Перейти к содержимому


Фотография

Оргазм без Семяизвержения (задержанным)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Опрос: Оргазм без Семяизвержения(задержанным) срыв ? (2 пользователей проголосовало)

Оргазм без Семяизвержения(задержанным) срыв ?

  1. Да (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не знаю (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Теряет ли человек что-то при этом ?

  1. Да теряет (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет, почти ничего не теряет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Роцкер

Роцкер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43221
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница, свобода значит гораздо больше

Отправлено 10 Август 2019 - 01:02

Всем привет, извиняюсь за излишнюю весёлость. Переходим к делу. Вчера я почти сорвался вот вот уже почти бы кончил, но я не хотел сорваться, я очень сильно напряг лобково-копчиковую мышцу и не кончил,вернее почуствовал оргазм но семяизвержения не последовало. И так было три раза, вчера два раза и сегодня один, во всех случаях я напрягал лобково-копчиковую мышцу. Является ли оргазм без семяизвержения срывом и что человек теряет при этом ?



#2 LastOrder

Отправлено 10 Август 2019 - 01:15

Три раза? Естественно это срыв, в чистом виде намеренный срыв. Ты по факту три раза подрочил до оргазма, какие тут вообще сомнения могут быть, ты в своем уме?

Потерял ты не семя, а энергию нервной системы, это в любом виде сопровождает онанизм.


  • Никита158, Pelmen, ЧеловекМира и 5 другим это нравится

#3 Роцкер

Роцкер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43221
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница, свобода значит гораздо больше

Отправлено 10 Август 2019 - 01:27

Извиняюсь за этот глупый вопрос, спасибо за ответ.

Три раза? Естественно это срыв, в чистом виде намеренный срыв. Ты по факту три раза подрочил до оргазма, какие тут вообще сомнения могут быть, ты в своем уме?
Потерял ты не семя, а энергию нервной системы, это в любом виде сопровождает онанизм.

Спасибо за ответ. Завтра закрою тему.
Опять туда же в пропасть. И опять самообман. Спасибо что сорвал мою собственную ложь с моих глаз. А я пошёл дальше.
  • Blancos, Никита158, Silver1000 и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных