Перейти к содержимому


Фотография

Опрос. Кому сложнее выдерживать отсутствие секса, женскому или мужскому полу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Опрос: Кому проще выдержать долгое отсутствие секса, мужчинам или женщинам? (135 пользователей проголосовало)

Кому проще выдержать долгое отсутствие секса, мужчинам или женщинам?

  1. Я мужчина, и без секса сложнее мужчинам. (42 голосов [31.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.11%

  2. Я мужчина, и без секса сложнее женщинам. (22 голосов [16.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.30%

  3. Я женщина, и без секса сложнее мужчинам. (1 голосов [0.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.74%

  4. Я женщина, и без секса сложнее женщинам. (1 голосов [0.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.74%

  5. Это индивидуально и не зависит от пола. (53 голосов [39.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.26%

  6. Всем одинаково тяжело. (16 голосов [11.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 pustoi

pustoi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18627
  • 676 сообщений
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 09 Август 2019 - 23:24

Опрос позволит взглянуть на ситуацию глазами представителей обоих полов. 


  • Молодой Селфхакер это нравится

#2 Pelmen

Pelmen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34469
  • 743 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 9 дней
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 10 Август 2019 - 00:21

Эх, рад бы был ответить. Только мне знать об этом неоткуда, отношения мне не светили  :)


  • Damon Merrick, Bolotnik и БОРЮЩИЙСЯвоин это нравится

#3 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 10 Август 2019 - 01:00

я мужчина, и я не знаю какого воздерживаться женщинам, поэтому как я могу ответить на этот вопрос?


  • Avenir, Mystery и Diamond__NoFAP251119 это нравится

#4 LastOrder

Отправлено 10 Август 2019 - 01:18

Мужчины в среднем имеют более выраженную способность к логическому мышлению, и к сублимации сексуальной энергии в полезные дела в частности. Нету таких перепадов уровня тестостерона, психика более стабильна. Женщины больше подвержены гормональным перепадам и могут в угаре наступившей овуляции лезть на стену и вообще творить невесть что.


  • amilena, Никита К., Молодой Селфхакер и 2 другим это нравится

#5 _Hard

_Hard

Отправлено 10 Август 2019 - 02:21

Все таки я думаю, что в данном случае все индивидуально. Все зависит от отношения самого человека к сексу. Кто-то слишком распущен и для него два-три дня без секса уже испытание, а для кого-то секс - это нечто важное, интимное и ему важно не получить оргазм, а важен сам момент близости с партнером и на этом фоне он может не замечать длительного воздержания.
  • Avenir, pustoi, ЧеловекМира и 7 другим это нравится

#6 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 10 Август 2019 - 02:26

Думаю, что одинаково тяжело всем. Секс это биологическая потребность, которую надо реализовывать. Если не реализовывать, то рано или поздно будет срыв.
  • Aquaman это нравится

#7 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 13:54

Однозначно мужчинам, но есть исключительные случаи среди женщин (у которых повышенная возбудимость).

Можно встретить описание таких примеров в литературе, но это редкость.

 

Среднестатистически - мужчинам труднее, о чем свидетельствует и этот форум.


  • Корнеплод это нравится

#8 pustoi

pustoi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18627
  • 676 сообщений
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 12 Август 2019 - 14:07

 

 

о чем свидетельствует и этот форум.

Подозреваю большинство женщин просто не парятся относительно мастурбрации, так как ничего негативного многие в ней не видят. И секс для девушек доступнее.



#9 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 15 Август 2019 - 23:55

Женщинам сдержаться легче, но если не сдержался - нам легче завязать.



#10 Diamond__NoFAP251119

Diamond__NoFAP251119

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 45124
  • 774 сообщений
  • Я ничтожество пока не покончу с ПиО
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:40

Думаю, что одинаково тяжело всем. Секс это биологическая потребность, которую надо реализовывать. Если не реализовывать, то рано или поздно будет срыв.

приятель ты ошибаешся . потребность в сексе бывает только тогда когда он ради зачатия . т.е чаще всего им занимаются ради удовольствия .ты можеш спокойно прожить без секса всю жизнь .другой вопрос надо тебе это или нет.



#11 MastrHron

MastrHron

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45501
  • 418 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3месяца 5дней

Отправлено 31 Январь 2020 - 18:54

Думаю физиологически труднее мужикам,а эмоционально психически труднее женщинам,есть женщины которым секс не нужен(30% вобще не испытывают оргазм да и для чадородия он необязательный), но при этом хотят всеравно остоватся желанными,чтоб их хотели добивались.
Если мужчина получит отказ он потому долго париться не будет, а вот отказать женщине это можно нажить врага они это могут и не простить
  • Diamond__NoFAP251119 это нравится

#12 Mr.Optimist

Mr.Optimist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51331
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 10 лет жизни

Отправлено 13 Август 2021 - 04:55

Тема старенькая, но вставлю свои 5 копеек)
Думаю изначально вопрос поставлен не корректно. Разницы нет, мужчина ты или женщина. Разница в том насколько твоё сознания ассоциирует себя с растущей внутри сексуальностью. Ну или проще(иначе) говоря, насколько твой мозг хочет секса, взбудораженный какими-то внешними и внутренними факторами.
В разных ситуациях у всех естественно будет по-разному, люди то похоже ручками и ножками, но при взгляде глубже, все немного сложнее)
Не думаю, что по половому признаку есть какие-то генетические различия, все дело в голове и химии тела.


  • Вдохновитель это нравится

#13 pustoi

pustoi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18627
  • 676 сообщений
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 14 Август 2021 - 21:13

Тема старенькая, но вставлю свои 5 копеек)
Думаю изначально вопрос поставлен не корректно. Разницы нет, мужчина ты или женщина. Разница в том насколько твоё сознания ассоциирует себя с растущей внутри сексуальностью. Ну или проще(иначе) говоря, насколько твой мозг хочет секса, взбудораженный какими-то внешними и внутренними факторами.
В разных ситуациях у всех естественно будет по-разному, люди то похоже ручками и ножками, но при взгляде глубже, все немного сложнее)
Не думаю, что по половому признаку есть какие-то генетические различия, все дело в голове и химии тела.

А мне кажется что женщины и на физиологическом уровне без вреда для здоровья долго без секс разрядки не смогут


  • Вдохновитель это нравится

#14 Mr.Optimist

Mr.Optimist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51331
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 10 лет жизни

Отправлено 18 Август 2021 - 15:25

 

Тема старенькая, но вставлю свои 5 копеек)
Думаю изначально вопрос поставлен не корректно. Разницы нет, мужчина ты или женщина. Разница в том насколько твоё сознания ассоциирует себя с растущей внутри сексуальностью. Ну или проще(иначе) говоря, насколько твой мозг хочет секса, взбудораженный какими-то внешними и внутренними факторами.
В разных ситуациях у всех естественно будет по-разному, люди то похоже ручками и ножками, но при взгляде глубже, все немного сложнее)
Не думаю, что по половому признаку есть какие-то генетические различия, все дело в голове и химии тела.

А мне кажется что женщины и на физиологическом уровне без вреда для здоровья долго без секс разрядки не смогут

 

Ну если такими реалиями судить, то я бы наверно тогда добавил. У мужиков воздержание с уровня психики спокойно стекает в физические проблемы, а у женщин в психологических так и остаются. Возможно я в корне неправ, но это что-то из личных наблюдений.)

Хотя в целом воздержание и вред здоровью, вместе довольно спорные вещи. Опять же, воздержание это сэкономленная энергия, а как ты ей распорядишься на психоэнергетическом уровне и в какой цвет окрасишь дело третье. Опять же прихожу к мысли, что все у нас в головах...


  • Equinox и Вдохновитель это нравится

#15 pustoi

pustoi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18627
  • 676 сообщений
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 20 Август 2021 - 18:45

 

 

Тема старенькая, но вставлю свои 5 копеек)
Думаю изначально вопрос поставлен не корректно. Разницы нет, мужчина ты или женщина. Разница в том насколько твоё сознания ассоциирует себя с растущей внутри сексуальностью. Ну или проще(иначе) говоря, насколько твой мозг хочет секса, взбудораженный какими-то внешними и внутренними факторами.
В разных ситуациях у всех естественно будет по-разному, люди то похоже ручками и ножками, но при взгляде глубже, все немного сложнее)
Не думаю, что по половому признаку есть какие-то генетические различия, все дело в голове и химии тела.

А мне кажется что женщины и на физиологическом уровне без вреда для здоровья долго без секс разрядки не смогут

 

Ну если такими реалиями судить, то я бы наверно тогда добавил. У мужиков воздержание с уровня психики спокойно стекает в физические проблемы, а у женщин в психологических так и остаются. Возможно я в корне неправ, но это что-то из личных наблюдений.)

Хотя в целом воздержание и вред здоровью, вместе довольно спорные вещи. Опять же, воздержание это сэкономленная энергия, а как ты ей распорядишься на психоэнергетическом уровне и в какой цвет окрасишь дело третье. Опять же прихожу к мысли, что все у нас в головах...

 

А по моим наблюдениям как раз воздержание оказывает влияние на женское физическое здоровье, а у мужчин едет кукуха. Сублимация это хорошо если понимать как, но много ли понимающих?



#16 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 00:58

Женщины никогда не воздерживаются, исключение: монашки и антиошницы.
  • Вдохновитель это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных