Перейти к содержимому


Фотография

Непонятные отношения с девушкой. Help me разобраться.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Jack11

Jack11
  • Участники
  • Пользователь 39302
  • 283 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 Месяца, 4 дня.

Отправлено 09 Август 2019 - 00:32

Форумчане, у меня просело очко. Помогите разобраться, тону в бездействии. 
Я познакомился с ней несколько лет назад, через знакомую. Мы встречались только лишь, когда бухали. Мой друг начал встречаться с моей знакомой, и в итоге с ними у меня окончательно потерялся контакт, то есть только благодаря ему мы собирались вместе. С этой девушкой у меня всегда была взаимная симпатия, но на тот момент её было меньше 18, у нас разница года 2. В общем мы общались только лишь, когда выпивали, даже в вк не переписывались за все эти годы.
Теперь о себе в отношениях: не инициативный амёба. Серьезные отношения у меня были один раз, и то потому что девушка была гипер инициативной,  то есть сама познакомилась, смелая, настойчивая. В повседневной жизни, я довольно таки уверенный парень со стержнем. В  отношениях тоже, но как я сказал не инициативный. Признаюсь честно, иногда, считаю себя "тёлкой" (извините, дамы). Занимаюсь всякой хренью: зачем- то постоянно делаю вид, что девушка мне не интересует, типа привлекаю к себе внимание. Я этого не хочу, чтобы меня добивались и т.д, честно, но мне нравятся эти все разборки. От этого я и страдаю, надоело. Если бы не та настойчивая девушка, так и остался бы девственником.

Теперь о нынешней ситуации: недавно мы опять выпивали и мы впервые поцеловались. Долго целовались, дошло даже до интима без секса. И мы всю ночь обнимались, то есть были как пара. И вот утро! Я сделал всё возможное, чтобы испортить всё, что было ночью. Я перестал обращать на неё внимание :) Как - будто ничего не было :) Сори за эти тупые смайлы, просто, хочу, чтобы вы немножко поняли, каким дебилом себя считаю. Так на этом всё и закончилось. В итоге и она начала делать вид, что как-будто ничего не было, это даже не френдзона, хз что это. 
Покопавшись в себе, я понял - что обосрался. Я не знал, что делать, как к ней относится, как разговаривать, потому- что как только мы проснулись всё стало, как было до этой ночи. Друг спросил у своей девушки про эту ситуацию, она сказала, что ей понравилось и она не пожалела ( она девствениица ). А хочет ли она попробовать отношения - не известно, мб потом скажут.
Бонус: когда мы расходились, она показала пятюню и я её отбил :) Я хотел обнять, но опять скажу - я обосрался. Понимаю, что она не должна проявлять инициативу, но я все равно этого не сделал. Хотел поговорить с ней то что было ночью, но не смог, испугался отказа. 
Что делать? Пробовать с ней или этой мертвый вариант?
UPD: Я был на отходосах, я себя ужасно чувствовал. По ощущениями: жесткая просадка тестостерона, высокий пролактин. Я это написал к тому, что у меня от алкоголя всегда такие отходосы. Не тупо бессилие, а подавленный психо - эмоциональный фон.


Сообщение отредактировал Jack11: 09 Август 2019 - 00:37


#2 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 01:23

я довольно таки уверенный парень со стержнем.

 

Признаюсь честно, иногда, считаю себя "тёлкой"

:JC_thinking:


  • mujchina, BrokenHabit, No_name_123 и еще 1 это нравится

#3 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 09 Август 2019 - 01:36

Почему не потрахались, если целовались и обнимались всю ночь? Может быть что-то не так со стояком или она как-то себя вела, что у тебя возникли сомнения? В такой ситуации я не был, но сто процентов не стал бы возобновлять общение, если бы чувствовал мандраж и дискомфорт на душе. Когда чего-то реально хочешь, то появляется и решительность, и инициативность. Когда хочется и колется, то конечно будет неуверенность. Посоветуйся со Скифом. Опытный мужик по этой части.

Сообщение отредактировал Kuger: 09 Август 2019 - 01:39


#4 Jack11

Jack11
  • Участники
  • Пользователь 39302
  • 283 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 Месяца, 4 дня.

Отправлено 09 Август 2019 - 01:42

Почему не потрахались, если целовались и обнимались всю ночь? Может быть что-то не так со стояком или она как-то себя вела, что у тебя возникли сомнения? В такой ситуации я не был, но сто процентов не стал бы возобновлять общение, если бы чувствовал мандраж и дискомфорт на душе. Когда чего-то реально хочешь, то появляется и решительность, и инициативность. Когда хочется и колется, то конечно будет неуверенность. Посоветуйся со Скифом. Опытный мужик по этой части.

Мой косяк, я не рассказал почему. Не потрахались, потому что мы были не одни: мой друг и его девушка постоянно ходили туда-сюда, а квартира "студия" 


  • Kuger это нравится

#5 Jack11

Jack11
  • Участники
  • Пользователь 39302
  • 283 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 Месяца, 4 дня.

Отправлено 09 Август 2019 - 01:48

 

я довольно таки уверенный парень со стержнем.

 

Признаюсь честно, иногда, считаю себя "тёлкой"

:JC_thinking:

 

Это в отношениях, написал же. "Телкой" - я выразился грубо. Это обозначение для некоторых моих закидонов, опять же в отношениях. 


  • Рам это нравится

#6 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 02:11

Это любофь.


  • mujchina, 7fridays, Damon Merrick и еще 1 это нравится

#7 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 09 Август 2019 - 03:13

Форумчане, у меня просело очко. Помогите разобраться, тону в бездействии. 
Я познакомился с ней несколько лет назад, через знакомую. Мы встречались только лишь, когда бухали. Мой друг начал встречаться с моей знакомой, и в итоге с ними у меня окончательно потерялся контакт, то есть только благодаря ему мы собирались вместе. С этой девушкой у меня всегда была взаимная симпатия, но на тот момент её было меньше 18, у нас разница года 2. В общем мы общались только лишь, когда выпивали, даже в вк не переписывались за все эти годы.
Теперь о себе в отношениях: не инициативный амёба. Серьезные отношения у меня были один раз, и то потому что девушка была гипер инициативной,  то есть сама познакомилась, смелая, настойчивая. В повседневной жизни, я довольно таки уверенный парень со стержнем. В  отношениях тоже, но как я сказал не инициативный. Признаюсь честно, иногда, считаю себя "тёлкой" (извините, дамы). Занимаюсь всякой хренью: зачем- то постоянно делаю вид, что девушка мне не интересует, типа привлекаю к себе внимание. Я этого не хочу, чтобы меня добивались и т.д, честно, но мне нравятся эти все разборки. От этого я и страдаю, надоело. Если бы не та настойчивая девушка, так и остался бы девственником.

Теперь о нынешней ситуации: недавно мы опять выпивали и мы впервые поцеловались. Долго целовались, дошло даже до интима без секса. И мы всю ночь обнимались, то есть были как пара. И вот утро! Я сделал всё возможное, чтобы испортить всё, что было ночью. Я перестал обращать на неё внимание :) Как - будто ничего не было :) Сори за эти тупые смайлы, просто, хочу, чтобы вы немножко поняли, каким дебилом себя считаю. Так на этом всё и закончилось. В итоге и она начала делать вид, что как-будто ничего не было, это даже не френдзона, хз что это. 
Покопавшись в себе, я понял - что обосрался. Я не знал, что делать, как к ней относится, как разговаривать, потому- что как только мы проснулись всё стало, как было до этой ночи. Друг спросил у своей девушки про эту ситуацию, она сказала, что ей понравилось и она не пожалела ( она девствениица ). А хочет ли она попробовать отношения - не известно, мб потом скажут.
Бонус: когда мы расходились, она показала пятюню и я её отбил :) Я хотел обнять, но опять скажу - я обосрался. Понимаю, что она не должна проявлять инициативу, но я все равно этого не сделал. Хотел поговорить с ней то что было ночью, но не смог, испугался отказа. 
Что делать? Пробовать с ней или этой мертвый вариант?
UPD: Я был на отходосах, я себя ужасно чувствовал. По ощущениями: жесткая просадка тестостерона, высокий пролактин. Я это написал к тому, что у меня от алкоголя всегда такие отходосы. Не тупо бессилие, а подавленный психо - эмоциональный фон.

Товарищ, ты чего медлишь то? Поговори с ней, ты же мужик в конце то концов.
Все боятся отказа, но я тебя уверяю, если ты с ней не поговоришь, ты потом всю жизнь об этом будешь жалеть.
А если тебе отказали, то будь уверен в том, что ты сделал всё возможное, только тогда ты будешь жить спокойно.
Люди вот такими вот отказами себе опыт в отношениях и набивают, ты - не исключение. Не трать зря время.

С уважением, Зверь.


  • Волшебный Парень, IDDQD, Anonim33 и 2 другим это нравится

#8 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 09 Август 2019 - 03:23

У вас по трезваку разговоры вообще получаются нормально? Или вся симпатия чисто на физиологическом уровне проявляется, а при диалоге ни б ни м сказать не можете друг другу?
Тебе нужно социализироваться, общаться с людьми по больше.
Столько раз ты слово "обосрался" использовал, что я сам чуть не обосрался.
Заканчивай обсираться, напиши лучше ей в сетях и пригласи погулять, при чем лучше несколько раз.
И прислушивайся во время прогулок к себе, тянет ли тебя ее обнимать целовать, просто потому, что она такая милая или действительно пробуждается интерес как к личности, будто вы сливаетесь друг с другом на духовном уровне.
Вот что важно. Просто иди и гуляй с ней.
И постарайся сам понять, твой это человек или не твой. Главное различай животные желания от душевных потребностей.
Как тебе незнакомые люди, каждый с кучей своих завихронов в голове, которые даже в глаза, ни тебя, ни её не видели смогут дать ответ на триндецки важный между прочим вопрос?
Подходит она мне или нет. Иди и пойми это сам.
Но третий раз повторю, потому что кроме меня здесь вряд ли кто то еще это скажет, различай желание обладать человеком от желания делать его счастливым. Это фундамент, которым большинство людей пренебрегают. За что потом расплачиваются.

Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 09 Август 2019 - 03:25

  • БЗЖ, Ксюша, Kortul и 5 другим это нравится

#9 IDDQD

IDDQD
  • Участники
  • Пользователь 34473
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 09 Август 2019 - 03:28

Во-первых, тебе стоит сделать что-то со своим поведением. Определись с тем, что тебе вообще нужно. В зависимости от потребностей, подбирай такую девушку, которая будет мирно сосуществовать с твоими "закидонами". 
Во-вторых, помимо того, что алкоголь - зло, ему свойственно временно менять сознание и восприятие человека. Вполне возможно, что вся эта ситуация стала для неё частью того самого эффекта.
Ещё одна вещь, которая бросается в глаза - твоя зацикленность на своём поведении, своих "закидонах", которая не только не помогает разобраться в себе и решить все эти проблемы, но и заставляет тебя вести себя нелепо и получать все те следствия, которых ты хотел бы избежать. 

 

А хочет ли она попробовать отношения - не известно, мб потом скажут.

Ты ещё и собрался побыть в позиции ожидающего? С таким пассивным поведением здоровые отношения невозможны, выбрось эту дурь из головы. Ты не собака, которая доедает объедки со стола, если хозяин ещё и изволит их дать. Представим, что она действительно не против того, чтобы попробовать наладить с тобой более тесный контакт. Нужна ли она тебе такой, каковой является в настоящее время? Если да, то бери её и всё, пробуй. Много ума не нужно, напротив - меньше думай о том, как ты будешь выглядеть со стороны. А если не получится, будешь горд собой, как минимум. (Ещё и поинт в копилку опыта добавится)
И поработай над своей самооценкой, которая так же является одной из причин твоих фейлов. Как? Рви свой внутренний шаблон и проявляй инициативу, почувствуй кураж и перестань быть амёбой. К слову, подавленный эмоциональный фон не лечится бездействием.

 

Бонус: когда мы расходились, она показала пятюню и я её отбил  :)

Я так раньше делал в конце первой встречи, если девушка мне не нравилась. Вроде дружественного жеста с намёком на "было весело, но прощай :)".


  • Anonim33 и Зверь это нравится

#10 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 09 Август 2019 - 07:51

Почему не потрахались, если целовались и обнимались всю ночь? Может быть что-то не так со стояком или она как-то себя вела, что у тебя возникли сомнения? В такой ситуации я не был, но сто процентов не стал бы возобновлять общение, если бы чувствовал мандраж и дискомфорт на душе. Когда чего-то реально хочешь, то появляется и решительность, и инициативность. Когда хочется и колется, то конечно будет неуверенность. Посоветуйся со Скифом. Опытный мужик по этой части.

Мой косяк, я не рассказал почему. Не потрахались, потому что мы были не одни: мой друг и его девушка постоянно ходили туда-сюда, а квартира "студия"
Эта тема, которую ты создал, как и весь форум, имееют эффект сливной ямы. Чем больше дерьма ты выплеснешь, тем легче станет на душе.
  • Kortul и Рам это нравится

#11 Damon Merrick

Damon Merrick

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:19 дней

Отправлено 09 Август 2019 - 08:26

Я вот считаю, что таки не надо поступать. Да, пьяный угар, все дела. Не думаю, что долгое возбуждение хорошо на твоё мужское здоровье будет влиять. Я вот тоже дня три подряд петтингом занимался, а потом чувствовал себя из-за этого очень мерзко. Агрессивно и возбужденно. Плюс, тестикула одна болела. Неприятно. Тут, либо дело доходит до семяизвержения, либо нет. Не нужно себя искушать. Помню, лет пять назад с девчонкой обжимались ночью, а на следующий день я, из-за чувства внутреннего долга, предложил ей встречаться со мной. Так что, всё в твоих руках. Я надеюсь, что ты примешь  правильное решение, которое тебе не аукнется в будущем.



#12 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 08:33

Лучше спроси у викинов
  • mujchina это нравится

#13 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 09 Август 2019 - 08:50

У вас по трезваку разговоры вообще получаются нормально? Или вся симпатия чисто на физиологическом уровне проявляется, а при диалоге ни б ни м сказать не можете друг другу?
Тебе нужно социализироваться, общаться с людьми по больше.
Столько раз ты слово "обосрался" использовал, что я сам чуть не обосрался.
Заканчивай обсираться, напиши лучше ей в сетях и пригласи погулять, при чем лучше несколько раз.
И прислушивайся во время прогулок к себе, тянет ли тебя ее обнимать целовать, просто потому, что она такая милая или действительно пробуждается интерес как к личности, будто вы сливаетесь друг с другом на духовном уровне.
Вот что важно. Просто иди и гуляй с ней.
И постарайся сам понять, твой это человек или не твой. Главное различай животные желания от душевных потребностей.
Как тебе незнакомые люди, каждый с кучей своих завихронов в голове, которые даже в глаза, ни тебя, ни её не видели смогут дать ответ на триндецки важный между прочим вопрос?
Подходит она мне или нет. Иди и пойми это сам.
Но третий раз повторю, потому что кроме меня здесь вряд ли кто то еще это скажет, различай желание обладать человеком от желания делать его счастливым. Это фундамент, которым большинство людей пренебрегают. За что потом расплачиваются.

Соглашусь с тобой. Животные желания нужно уметь различать и контролировать, или хотя бы учиться этому. Если я вспомню себя год назад, я себя не узнаю, я был ходячим животным, делал всё что придёт в мою голову, девчёнок лапал налево и направо. Но сейчас я понял, что значит влюбиться в человека. У тебя в голове мыслей о том, чтобы сделать ей больно, даже не появляется. Ты хочешь добра этому человеку, счастья, пытаешься осчастливить его, заботишься о нём, чувствуешь каждое его переживания, именно в такие моменты ты думаешь не только о себе, ты думаешь о том, кто тебе действительно дорог. Если ты всё будешь делать искренне, то и она начнёт платить тебе взаимностью. Поймите это уже наконец. Нельзя забывать про себя и целиком отдавать себя человеку, но и скрытый мат быть не нужно. Нужна гармония. Когда нибудь автор этой темы всё это осознает, осознание этого приходит лишь с опытом.

С уважением, Зверь.

 

 

3.21. Мат и его производные.

 

Скрытый мат на форуме запрещён.

 

Модератор Турбо.


Сообщение отредактировал Турбо: 09 Август 2019 - 11:47

  • IDDQD и Жемчужинка Рио это нравится

#14 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 09 Август 2019 - 09:04

Во-первых, тебе стоит сделать что-то со своим поведением. Определись с тем, что тебе вообще нужно. В зависимости от потребностей, подбирай такую девушку, которая будет мирно сосуществовать с твоими "закидонами". 
Во-вторых, помимо того, что алкоголь - зло, ему свойственно временно менять сознание и восприятие человека. Вполне возможно, что вся эта ситуация стала для неё частью того самого эффекта.
Ещё одна вещь, которая бросается в глаза - твоя зацикленность на своём поведении, своих "закидонах", которая не только не помогает разобраться в себе и решить все эти проблемы, но и заставляет тебя вести себя нелепо и получать все те следствия, которых ты хотел бы избежать. 

 

А хочет ли она попробовать отношения - не известно, мб потом скажут.

Ты ещё и собрался побыть в позиции ожидающего? С таким пассивным поведением здоровые отношения невозможны, выбрось эту дурь из головы. Ты не собака, которая доедает объедки со стола, если хозяин ещё и изволит их дать. Представим, что она действительно не против того, чтобы попробовать наладить с тобой более тесный контакт. Нужна ли она тебе такой, каковой является в настоящее время? Если да, то бери её и всё, пробуй. Много ума не нужно, напротив - меньше думай о том, как ты будешь выглядеть со стороны. А если не получится, будешь горд собой, как минимум. (Ещё и поинт в копилку опыта добавится)
И поработай над своей самооценкой, которая так же является одной из причин твоих фейлов. Как? Рви свой внутренний шаблон и проявляй инициативу, почувствуй кураж и перестань быть амёбой. К слову, подавленный эмоциональный фон не лечится бездействием.

 

Бонус: когда мы расходились, она показала пятюню и я её отбил  :)

Я так раньше делал в конце первой встречи, если девушка мне не нравилась. Вроде дружественного жеста с намёком на "было весело, но прощай :)".

Поддерживаю твою точку зрения. Девушку нужно добиваться, проявлять инициативу, а не ждать, пока она всё сделает сама. Автор темы, ты же мужик в конце то концов, мужики должны проявлять инициативу! Я свою девушку год добивался. Целый мать его год и добился.
Будь ты упёртым в конце то концов, будь бараном, иди прям напролом и забей на мнение других.

А вот это мне в особенности понравилось.
Цитата: "Бонус: когда мы расходились, она показала пятюню и я её отбил :) Я хотел обнять, но опять скажу - я обосрался. Понимаю, что она не должна проявлять инициативу, но я все равно этого не сделал. Хотел поговорить с ней то что было ночью, но не смог, испугался отказа." 
Хотел обнять, но не обнял. Хотел поговорить, но не поговорил. Ты мужик или кто? Ты с ней всю ночь обнимался, а сейчас тебе было страшно её обнять на прощание? Плевать на её пятюню, взял бы её да и обнял, готов поспорить, она была бы приятно удивлена и рада этому. Она обняла бы тебя в ответ, гарантирую, а если бы ты ещё ей и пару слов на прощание сказал, то было бы вообще шикарно. Но выбор твой, не упусти свой шанс, раз этот уже упустил.

С уважением. Зверь.


  • IDDQD и Anonim33 это нравится

#15 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 09 Август 2019 - 13:19

просело очко ахахаха :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  • Рам это нравится

#16 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 14:08

Напиши ей и пригласи погулять а потом зови к себе и больше не тупи.

 

Дело не в том что мало тестестерона а в том что у тебя нет опыта отношений с женщинами,ты как вареный.

 

Не нужно слушать что женщина тебе говорит, смотри на ее действия. У женщин все на эмоциях построенно.

 

На будушее, если не можешь женщину трахнуть то оставь это другим.


  • mujchina и Kortul это нравится

#17 Stpn

Stpn
  • Участники
  • Пользователь 43653
  • 350 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 3 дня

Отправлено 09 Август 2019 - 14:36

Форумчане, у меня просело очко. Помогите разобраться, тону в бездействии. 
Я познакомился с ней несколько лет назад, через знакомую. Мы встречались только лишь, когда бухали. Мой друг начал встречаться с моей знакомой, и в итоге с ними у меня окончательно потерялся контакт, то есть только благодаря ему мы собирались вместе. С этой девушкой у меня всегда была взаимная симпатия, но на тот момент её было меньше 18, у нас разница года 2. В общем мы общались только лишь, когда выпивали, даже в вк не переписывались за все эти годы.
Теперь о себе в отношениях: не инициативный амёба. Серьезные отношения у меня были один раз, и то потому что девушка была гипер инициативной,  то есть сама познакомилась, смелая, настойчивая. В повседневной жизни, я довольно таки уверенный парень со стержнем. В  отношениях тоже, но как я сказал не инициативный. Признаюсь честно, иногда, считаю себя "тёлкой" (извините, дамы). Занимаюсь всякой хренью: зачем- то постоянно делаю вид, что девушка мне не интересует, типа привлекаю к себе внимание. Я этого не хочу, чтобы меня добивались и т.д, честно, но мне нравятся эти все разборки. От этого я и страдаю, надоело. Если бы не та настойчивая девушка, так и остался бы девственником.
Теперь о нынешней ситуации: недавно мы опять выпивали и мы впервые поцеловались. Долго целовались, дошло даже до интима без секса. И мы всю ночь обнимались, то есть были как пара. И вот утро! Я сделал всё возможное, чтобы испортить всё, что было ночью. Я перестал обращать на неё внимание :) Как - будто ничего не было :) Сори за эти тупые смайлы, просто, хочу, чтобы вы немножко поняли, каким дебилом себя считаю. Так на этом всё и закончилось. В итоге и она начала делать вид, что как-будто ничего не было, это даже не френдзона, хз что это. 
Покопавшись в себе, я понял - что обосрался. Я не знал, что делать, как к ней относится, как разговаривать, потому- что как только мы проснулись всё стало, как было до этой ночи. Друг спросил у своей девушки про эту ситуацию, она сказала, что ей понравилось и она не пожалела ( она девствениица ). А хочет ли она попробовать отношения - не известно, мб потом скажут.
Бонус: когда мы расходились, она показала пятюню и я её отбил :) Я хотел обнять, но опять скажу - я обосрался. Понимаю, что она не должна проявлять инициативу, но я все равно этого не сделал. Хотел поговорить с ней то что было ночью, но не смог, испугался отказа. 
Что делать? Пробовать с ней или этой мертвый вариант?
UPD: Я был на отходосах, я себя ужасно чувствовал. По ощущениями: жесткая просадка тестостерона, высокий пролактин. Я это написал к тому, что у меня от алкоголя всегда такие отходосы. Не тупо бессилие, а подавленный психо - эмоциональный фон.

Ман, я тебя прекрасно понимаю, в 20 лет у меня были примерно такие же загоны. Судя по написанному тобой у тебя всё нормально, просто наберись чутка смелости и прояви свою симпатию, искренне и честно, не пытаясь казаться тем, кем ты не являешься. При любом раскладе это будет полезный для тебя опыт. Удачи в твоих начинаниях)
  • Волшебный Парень, Турбо и Anonim33 это нравится

#18 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 09 Август 2019 - 15:28

Напиши ей и пригласи погулять а потом зови к себе и больше не тупи.
 
Дело не в том что мало тестестерона а в том что у тебя нет опыта отношений с женщинами,ты как вареный.
 
Не нужно слушать что женщина тебе говорит, смотри на ее действия. У женщин все на эмоциях построенно.
 
На будушее, если не можешь женщину трахнуть то оставь это другим.

вот вот ты как бывший ходок к шлюхам меня понимаешь)у нас схожая психология только я неудачник а ты нет.
  • Рам это нравится

#19 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 09 Август 2019 - 15:58

Это любофь.

:facepalm:а думал это Н-неопределенность.



#20 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 09 Август 2019 - 16:53

ахаха блин дочитал до конца сууукаааа это самое смешное что я читал))))))блин ты поднял мне настроение!!!!
  • Damon Merrick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных