Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь это игра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 brisilo

brisilo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38827
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 01:39

Опять в последние несколько дней меня замучила депрессия. Настроение настолько плохое, что нет желания что либо делать. Иногда мне лень даже говорить с кем то, или просто сделать себе поесть. Я уже не верю, что смогу жить нормально. Да и мне это больше не интересно.

Какие цели ставят себе большинство людей?
- Получить хорошее образование, найти хорошую работу, найти девушку, купить квартиру, завести семью и детей, купить машину, иногда ездить в отпуск на море и в другие страны, дожить до старости чтобы растить внуков.

Но для меня это все туфта. Я не хочу ничего из этого списка. Для меня очевидно, что в жизни нет вообще никакого смысла. А раз в ней нет смысла, зачем проживать ее до старости? чтобы дрочить на порнуху каждый день по несколько раз? Получается какой то садомазохизм. На фоне этого суицид это единственный выход.

Поэтому ставлю себе цель - прожить 7 дней как будто я играю в игру, например в гта, где можно все, и плевать на последствия) (как мне когда то посоветовала одна девушка).
Если мне не понравится, думаю к концу 7 дня я выйду из игры. Сейчас ищу способ, как лучше всего это сделать) Хотелось бы красиво, от передоза героином вв) Но посмотрим...)

Сообщение отредактировал brisilo: 08 Август 2019 - 01:40

  • Bitcoin и Thirteen years это нравится

#2 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 02:09

Не буду тебе писать про прелести жизни)) но напишу тебе на медицинскую тематику, умереть красиво самому неполучится, разве что кровопускание, но что бы качественно, резать нужно глубоко, а то случайно можно выжить) А если серьезно, разве это выход из ситуации? Многим людям не упирается, ни семья, ни дети, ни машина и даже наличие бабы или мужика не очень нужно. Зарабатывай, реализуйся, самосовершенствуйся, путешествуй, в мире столько прекрасного, ради чего стоит жить.
  • oasis, Anonim33, Damon Merrick и 3 другим это нравится

#3 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 03:00

А если понравится?

#4 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц, 7 дней

Отправлено 08 Август 2019 - 04:04

Жизнь - это, скорее, как свиток судьбы, как путь в котором никогда не знаешь что ждет тебя даже за ближайшим поворотом... Жить стоит хотя бы ради того, чтобы узнать это, прочесть свой свиток до конца. есть возможность потерять то, о чем ты сегодня даже во сне не предполагаешь..

 

Самоубийство ничего не решает, душа неуничтожима.. есть более чем предположение, что все самое худшее, тогда только начнется.. причем, без возможности повернуть назад.

 

Один мой знакомый при жизни побывал в аду и вернулся. Когда был там думал, что это всё, финиш. Так вот, он мне со слезами, а это был не мальчик уже, говорил, что находясь там я за счастье бы почел вернуться на землю и быть тряпкой о которую вытирают ноги.. Еще говорил, что там ВСЁ, даже камни источают ненависть..

Так что ты не спеши, проработай этот вопрос. 


  • -(Идущий вперёд)-, RainbowWarrior, Конник Нарнии и еще 1 это нравится

#5 Warrior792

Warrior792

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31761
  • 1 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день
  • Без онанизма:2 месяца, 10 дней

Отправлено 08 Август 2019 - 04:09

А ты можешь, один день читать священных книг или лекции? Проблема в том что ты не веришь в бога. А смысл жизни начинается, именно верования в бога а потом машины, тачки, дети и т.д. Меня удивляет, почему современный мир, так негативно относиться к духовности человека?
И почему, люди высшие разумом (как они себя считают) атеисты, часто заканчивают жизнь суицидом?
Как говорят евреи : Зачем кричат что Бога нет если его нет ? А если есть то зачем испортить отношение ? Верить в Бога, это шанс выиграть билет в Рай)
  • Лучник, Хамелеон, Конник Нарнии и еще 1 это нравится

#6 Warrior792

Warrior792

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31761
  • 1 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день
  • Без онанизма:2 месяца, 10 дней

Отправлено 08 Август 2019 - 04:26

И ещё ты считаешь себя ничтожеством и неудачником.И это проблема. У каждого свои тараканы на голове не забудь это. Каждый день при себе говори: я лучший человек, я могу , у меня лучшая жизнь чем у некоторых и т.д.
Планируй свою день.
Занимайся спортом , лучше бегом, скачай из Play market-а или App store программу: " начни бегать" (раньше я ненавидел бегать, теперь с программой, получаю удовольствие от бега и за месяц сбросил 6кг,)
Создавай свою стратегию жизни. Любой может взять и сдаваться. А вот жить добиться успехов не каждый.Первые шаги всегда, в любом деле будут слабыми и поражение будет. Но после каждого поражение ты набираешься опыта, главное не сдаваться и не бросать развиваться.Даже экономически, воздержаться через день даже , то получается, за месяц 15 дней не дрочил.Сорвался? Нечего, потому что как постепенно ты начал дрочить, так и постепенно будешь бросать.
Ты говоришь : мне нечего не хочется, ты врешь. Твой инстинкт всегда что то хочет. А то что ты его не понимаешь что он хочет , в этом только ты и твои наркотики(курение,алкоголь,травки и т.д) виноваты. Самое главное не сконцентрироваться на поражений, а получать удовольствие от игры) Ведь жизнь это игра и надо играть по правилам, и ты достигнешь успехов объзательно)

Сообщение отредактировал Warrior792: 08 Август 2019 - 04:34

  • Лучник, Хамелеон и Thirteen years это нравится

#7 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 08 Август 2019 - 10:02

Опять в последние несколько дней меня замучила депрессия. Настроение настолько плохое, что нет желания что либо делать. Иногда мне лень даже говорить с кем то, или просто сделать себе поесть. Я уже не верю, что смогу жить нормально. Да и мне это больше не интересно.

Какие цели ставят себе большинство людей?
- Получить хорошее образование, найти хорошую работу, найти девушку, купить квартиру, завести семью и детей, купить машину, иногда ездить в отпуск на море и в другие страны, дожить до старости чтобы растить внуков.

Но для меня это все туфта. Я не хочу ничего из этого списка. Для меня очевидно, что в жизни нет вообще никакого смысла. А раз в ней нет смысла, зачем проживать ее до старости? чтобы дрочить на порнуху каждый день по несколько раз? Получается какой то садомазохизм. На фоне этого суицид это единственный выход.

Поэтому ставлю себе цель - прожить 7 дней как будто я играю в игру, например в гта, где можно все, и плевать на последствия) (как мне когда то посоветовала одна девушка).
Если мне не понравится, думаю к концу 7 дня я выйду из игры. Сейчас ищу способ, как лучше всего это сделать) Хотелось бы красиво, от передоза героином вв) Но посмотрим...)

Не неси чушь. 
Жизнь - это и правда игра, но игра, в которой нет сохранений, если ты проиграл, то ты проиграл навсегда, нет права на ошибку.
Ты говоришь, что тебе не подходят стандартные цели, мне они тоже не подходят. Моя цель поставить этот мир на колени, дать понять многим людям, что они не боги на этой земле!
Я уже забронировал себе место в АДУ. Мне нечего боятся. Но я уйду туда только победителем, я не умру проигравшим, а значит я бессмертен.
Ты мужик! Возьми себя в руки! Хочешь умереть красиво? Иди служить в горячую точку и умри в бою, как настоящий мужик, или отдай свою жизнь за кого-то. 
Ты хочешь, чтобы тебя этот мир запомнил тряпкой? Человеком, который только может ныть и хотеть умереть? Если это так, то я тебя презираю. 
Хочешь, чтобы тебя пожалели? Сказали, что всё не так уж и плохо? Тебе это говорят, но помогло ли тебе это?
Будь мужиком, а не тряпкой! Я всё сказал.
Подумай над моими словами.

Увидимся в АДУ!



#8 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц, 7 дней

Отправлено 08 Август 2019 - 11:02

Не, это реально зверь!  :)

Только опять с плохой информацией об Аде. Суть адская - страх слабого перед сильным.. и тебя там на колени поставят и т.п. и т.д. перед кем нужно, не сомневайся.

Хреновая мотивация к жизни.

Вообще, когда мир, даже в голове, начинает делиться на рабов и погонщиков рабов, похоже, жить тогда, действительно, уже незачем. это уже открытые двери ада..

 

п.с.

В течении жизни мы обретаем тот Образ который откроется в Вечности и который откроет человеку двери Вечности. И какой она будет - зависит только от этого. Уродство, как и везде, конечно достигается проще..  Ад это смерть, продолжающаяся и бесконечная, гордиться такими "достижениями", по сути, - уродством и смертью - точно не стоит, пока не примеряешь их реально и лично..

Уродство и смерть - и есть сущностные адские атрибуты. Самоубийца получает их без очереди.


  • Лучник это нравится

#9 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 08 Август 2019 - 11:53

Никогда не мог понять тех кто решался или на самоубийство или на прочие безумства.Надо просто признать что этот человек слабый и быстро поддался искушениям сатаны.Этот мир не был сказкой, не есть сказка и не будет сказкой.Этот мир-арена испытаний.Спокойствие нас ждет только в Раю.Только там мы сможем отдохнуть.Но не в этом мире.Поэтому именно начиная с этого мира ты должен готовиться к другому миру, вечному миру...


  • Лучник и Хамелеон это нравится

#10 Итан

Итан

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38849
  • 5 444 сообщений
  • Я не сдамся
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 19 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 7 дней

Отправлено 08 Август 2019 - 12:33

http://pobedish.ru/forum/
  • Лучник, Юпитер и oasis это нравится

#11 No_name_123

No_name_123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41945
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 13:09

Ок. А для чего ты создал эту тему?
Внимание - вот, чего тебе не хватает. Вот, где спрятана твоя мотивация. Может, стоит начать работать над своим положением в обществе и жизнь обретёт смысл?


  • Лучник, Mystery и Thirteen years это нравится

#12 Sasha108

Sasha108

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42580
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Август 2019 - 13:49

Все проблемы от зацикленности на своих проблемах. Господи, как-же плохо-то мнееее.. :(
Да забудь ты о себе, думай, чтобы что-то полезное сделать. Сходи во дворе мусор убери, только чтобы никто не видел.. и сразу все проблемы уйдут!
Единственная правильная цель в этой жизни - это без-корыстная любовь. Только это приносит счастье. Все остальное, так или иначе направлено на удовлетворение собственных желаний, и к счастью это в конечном итоге никогда не приводит.
Любая депрессия - это крайняя форма эгоизма, когда все вокруг происходит не так, как мне хочется. А с чего бы вдруг? Да потому что многие считают Богом себя, и что мир должен вертеться вокруг их собственного пупка. Но как-только понимаешь, что ты не Бог, и от тебя тут мало что зависит, сразу все проблему уходят  :D


Сообщение отредактировал Sasha108: 08 Август 2019 - 13:52

  • ЛотОс, Лучник и Хамелеон это нравится

#13 T_2

T_2

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44014
  • 2 062 сообщений
  • Я живу, когда двигаюсь к предназаченной Свыше цели
  • Максимальный срок без онанизма: 89 дней
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 08 Август 2019 - 14:26

Жизнь - великая ценность, ее нельзя просто оценить чем либо...

Спустить ее просто так ... ну это наверное право любого, так или иначе она завершится... вопрос только как и с каким итогом... 

 

Как по мне всегда есть возможность встать с колен и развиваться, дорогу осилит идущий.

Ну а если ничего не втыкает в принципе... я не верю в это вообще,  что ничего что есть в этом мире человеку не по душе.. смысл делаю сам для себя. 

 

Обращение  к Богу за пониманием своего предназначения и поиск своего пути.. возможно это и есть смысл жизни... Но у каждого свое наполнение сосуда, чем ты себя наполняешь духовно  в  том ты и видишь свой смысл... Ну а если не определился.. и все достало и нет целей,,,. поучаствуй в целях других... так или иначе ты будешь их реализовывать.. если свои не появятся))))

 

А так твой выбор решает все.. но уходить из жизни, не попробовав и сотой доли ее радостей, возможностей глупо для разумного человека)))) 

 

Хотя обычно как говорится, тебя еще никто не отпускал, если позвали в этот мир, то ты для чего то нужен или полезен))))


  • -(Идущий вперёд)-, ЛотОс, Лучник и 2 другим это нравится

#14 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 08 Август 2019 - 23:26

Опять в последние несколько дней меня замучила депрессия. Настроение настолько плохое, что нет желания что либо делать. Иногда мне лень даже говорить с кем то, или просто сделать себе поесть. Я уже не верю, что смогу жить нормально. Да и мне это больше не интересно.

Какие цели ставят себе большинство людей?
- Получить хорошее образование, найти хорошую работу, найти девушку, купить квартиру, завести семью и детей, купить машину, иногда ездить в отпуск на море и в другие страны, дожить до старости чтобы растить внуков.

Но для меня это все туфта. Я не хочу ничего из этого списка. Для меня очевидно, что в жизни нет вообще никакого смысла. А раз в ней нет смысла, зачем проживать ее до старости? чтобы дрочить на порнуху каждый день по несколько раз? Получается какой то садомазохизм. На фоне этого суицид это единственный выход.

Поэтому ставлю себе цель - прожить 7 дней как будто я играю в игру, например в гта, где можно все, и плевать на последствия) (как мне когда то посоветовала одна девушка).
Если мне не понравится, думаю к концу 7 дня я выйду из игры. Сейчас ищу способ, как лучше всего это сделать) Хотелось бы красиво, от передоза героином вв) Но посмотрим...)

Давай держись и не вешай нос. Можно тут написать о высших материях на тему смысла жизни, но не буду, тк у каждого свой путь, ищущий да обрящет, а стучащему отворят. Из своего опыта могу посоветовать, что-нибудь активно поделать, до пота (спорт, труд), нежелание это делать придется побороть на первых порах волевым усилием. А так еще не знаю в тему ли, но может посмотреть хороший фильм, например, дело храбрых, покорители волн, мы купили зоопарк, мирный воин, огнеупорный, отважные. Я не фанат кино, но порой фильмы вызывают эмоции, и даже от них ты можешь ощутить, что ты живой, и внутри что-то шевельнется.


  • ЛотОс и Хамелеон это нравится

#15 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 01:48

У меня сейчас точно такое же мировоззрение как у тебя. Смысла в жизни не вижу ты будто пересказываешь мои мысли. О суециде думал уже давно, но рад что сбился с этой темы. Я просто подумал что раз вчера я мог умереть то сегодня я могу жить как бонус. Жить так как хочу , а все обязанности и все дерьмо оставить. И ещё меня остановила мысль о друзьях. Я подумал что будет если мой друг бы суициднул - тогда я бы никогда себя не простил. Сколько людей умирает случайно в авариях. А ты жив. Может это нужно ценить. Жизнь не сказка но сколько дерьма пережил и понял что с многим можно справиться.
  • ЛотОс и T_2 это нравится

#16 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 01:49

https://youtu.be/AjKbw1Cqpt0

#17 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц, 7 дней

Отправлено 09 Август 2019 - 10:23

Ребята, тут еще такое дело: очень часто генератором подобных состояний и желаний являются демоны. Это без аллегорий, буквально.. липко, навязчиво, как они это умеют. И здесь очень опасный момент есть - добровольно согласиться с этим. После этого они всегда получают бОльшую власть над сознанием в какой-то области.ю Возможно,  тут включаются какие-то Законы мироздания, свободы.. не знаю, но это так. Раз принятое добровольно потом возвращается опять и опять - получает эту власть и силу. Это очень серьезная опасность, т.к. бесы тонко чувствуют момент в который подкладывается очередная свинья.

 

Конечно, не все в их власти, потому им нужно добровольное согласие человека, а это не такая легкая задача, тк.к Бог оградил нас множеством Защитных вещей, которые срабатывают при серьезной опасности, часто спасают человека, нео мы, действительно свободны в своем выборе, который за нас не могут сделать ни бесы, ни Сам Бог.

 

brisilo, отпишись, брат, как ты сейчас?

И главное не спеши, спешка, будто гонят, кстати, тоже известный признак демонического влияния в аскетике.


  • Хамелеон и T_2 это нравится

#18 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 10 Август 2019 - 11:18

Опять в последние несколько дней меня замучила депрессия. Настроение настолько плохое, что нет желания что либо делать. Иногда мне лень даже говорить с кем то, или просто сделать себе поесть. Я уже не верю, что смогу жить нормально. Да и мне это больше не интересно.

Какие цели ставят себе большинство людей?
- Получить хорошее образование, найти хорошую работу, найти девушку, купить квартиру, завести семью и детей, купить машину, иногда ездить в отпуск на море и в другие страны, дожить до старости чтобы растить внуков.

Но для меня это все туфта. Я не хочу ничего из этого списка. Для меня очевидно, что в жизни нет вообще никакого смысла. А раз в ней нет смысла, зачем проживать ее до старости? чтобы дрочить на порнуху каждый день по несколько раз? Получается какой то садомазохизм. На фоне этого суицид это единственный выход.

Поэтому ставлю себе цель - прожить 7 дней как будто я играю в игру, например в гта, где можно все, и плевать на последствия) (как мне когда то посоветовала одна девушка).
Если мне не понравится, думаю к концу 7 дня я выйду из игры. Сейчас ищу способ, как лучше всего это сделать) Хотелось бы красиво, от передоза героином вв) Но посмотрим...)

А с чего ты взял, что смысл важен и должен присутствовать? Эту дичь явно кто-то "сильно умный" придумал, чтобы ответить на вопрос, на который четкого ответа нету и не будет.



#19 brisilo

brisilo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38827
  • 350 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 21:17

Пизд*ц, я настолько безнадёжен, что психолог после пару сеансов отказался со мной работать и посоветовал пойти к психиатру. На днях иду к частному психтеру, 1 прием у него стоит 1500 руб...
Не знаю, поможет это или нет. Но если нет, то я больше не вижу выхода из ситуации. Если только не начать принимать наркотики, иначе в такой жизни нет смысла

#20 brisilo

brisilo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38827
  • 350 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 21:24

 
brisilo, отпишись, брат, как ты сейчас?
И главное не спеши, спешка, будто гонят, кстати, тоже известный признак демонического влияния в аскетике.


Хреново. Похоже у меня депрессия и нужно медикаментозное лечение. Обращался к психологу, мне сказали что мне лучше к психиатру, психолог мне не поможет.
Из за этого ещё больше депрессия. Потому, что если не может помочь психолог, то психиатр точно не поможет, выпишет максимум какие то транквилизаторы, антидепрессанты и все. А у них ещё побочек дохера. Один раз по глупости сходил к неопытному неврологу из за проблем с шеей, а она выписала какие то таблетки, я их попил какое то время и бросил из за побочек. Потом вообще фигово было, а потом прочитал, что это транквилизаторы их надо принимать под контролем врача и их нельзя резко бросать принимать, иначе могут быть даже мысли о суициде...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных