Перейти к содержимому


Фотография

Путь Зверя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 05 Август 2019 - 17:32

Очередная попытка создать дневник.
Знаете, меня давно не было на форуме, очень давно, иногда я заходил, конечно, но только в тему пари, чтобы написать об очередном срыве и обнулял счётчик дней.
Думаете, что с января прошлого года что-то изменилось? Вы правы, но я снова упал на самое дно, снова вернулся к тому с чего начал. Это удручает.
За это время произошло многое, мне удалось продержаться почти 3 месяца.(жаль, что счётчик не запустил, не знаю теперь сколько точно)
Результаты были колоссальными причём во всех сферах жизни, но обо всём по порядку.

1.Энергия. - Я столько всего сделал за то время, что меня не было, очень много, энергии было просто тьма.
Окончил школу с хорошим аттестатом, учавствовал везде где только можно не просто потому что надо, а потому что сам хотел, хотел в последний год сделать всё то, что боялся делать раньше. Сидел за компьютером по минимуму, был постоянно чем-то занят, даже абонемент в спортзал купил и ходил туда, но это было весной, и я променял зал на турники всё-таки тренировки с собственным весом мне больше по душе. Зимой снова вернусь в зал, холод запретит мне доступ к турникам....
Меня это никогда не останавливало, но часто я так выбираться не смогу, тем более если на улице мороз под -30.
Это пока всё, что я смог вспомнить.


2.Физ.форма. - Свои заветные 85 кг я, конечно, не набрал, да и врятли смогу их набрать, но прогресс явно на лицо. Тем летом я весил 52 кг, и форма у меня была такая себе. Сейчас мой вес составляет 56 кг, не много, но знали бы вы, как изменилась моя форма.....
Если поставить рядом 2 фотографии: одну "До", другую "После", то разница будет очевидной.
Вес мой изменился слабо, но я стал суше и рельефней. Никогда не думал, что грудь и спина с ногами - это мои доминирующие мышечные группы) Но над плечами, руками и косыми мышцами живота нужно поработать.
Форма всё ещё далеко от идеала.

3. Физ.показатели. - Тут всё просто
            Подтягивания - "Прошлый год" 13
                                       "Этот год" 18 (Лето ещё не кончилось, по этому я ещё успею поднять их до 20 - 25)
            Отжимания на брусьях - 25 Работал на количество, а не на качество, слишком слаб был, чтобы с идеальной техникой выполнять.
                                                      15 Думаете, регресс? Нет, 15 идеальных отжиманий в которых я чувствую каждую мышцу, находящуюся под нагрузкой. Думаю, что это прогресс.
           
            Отжимания от пола - Ну тут всё скучно, я толком и не отжимался от пола, у меня больше генетика на тягу, чем на жим. Было: 26, стало: 43. Отжимания выполнялись за один подход, за 30 сек.
   
            Приседания - Было 100 раз. В этом году не приседал на максимум, мне хватало 4 подхода по 15 раз.

            Выходы на две - Было 0. Стало 4. Всё просто.
            
            Передний вис (Мой первый силовой статический элемент) - Было 0. Стало 6 секунд.

Самый основной прогресс за который мне не стыдно.


4.Вес. - Было 52. Стало 56. Выгляжу суше и рельефнее. Наврятли, эти 3 кг это заслуга воздержания, скорее заслуга тренировок. 

5.Коммуникабельность - Появилась девушка, большего не скажу, не люблю рассказывать о своей личной жизни. Удаётся импровизировать и находу придумывать темы для разговора, даже с теми, с кем у меня нет общих интересов, это радует, но есть одно веское "НО". Пропали все друзья, я понял, что мне даже не с кем встретится, поговорить нормально, а заводить новые знакомства я так и не научился. Вот и сижу теперь август в одиночестве, поэтому сорвался и ушёл в запой, это подкосило меня, но я со всем справлюсь. Всё наладится.

P.S. Вот и всё. Ненавижу лето, тем летом было всё так же......
P.S. Интересный факт: В 2017 году мой рост составлял 175 см и запястья в обхвате были 14 см. Вес 43 кг.
       Сейчас на дворе 2019 год: Рост 175, запястье 14 см и вес 56 кг. Видимо, я перестал расти, что в ширь, что в высоту. Весело) 
В этом дневнике я буду описывать свои тренировки и свой прогресс, надеюсь, кто-то найдёт в моих тренировках полезную для себя информацию.
Удачи в борьбе, соратники!

С уважением, Зверь.


 
                                          


 


  • Oliver5678, Damon Merrick, Плазменный_Луч и 3 другим это нравится

#2 James Heller

James Heller

    НОФАПЕР

  • Меценаты
  • Пользователь 42716
  • 2 133 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 19:23

Про 85 кг - это ты загнал слишком, кажется... Судя по твоему запястью 14 см - ты чистый, сухой эктоморф. До 85 кг за год - нереально. А если реально, то очень долго и трудно со спортпитом. Но весить 60-70 кг вполне твой максимум. Вот у меня рост тоже самое 175 см, а вес колеблется в пределе 62/64 и запястье 17,5 см и мне самому 17 лет. На наборе массе еще серьезно не был сосредоточен. Цели были, но они у меня максимум 1 месяц длились и набирал кг 3-5, а потом я забрасывал и снова переходил к дворовым турникам и брусьям и часто бегаю, только приседания со штангой - я не бросил. Думаю, скоро может быть займусь набором массы, но это потом. Сейчас у меня другие цели. Ну, а тебе я хочу пожелать удачи! Будем бросать этот чертов порок и жить дальше - хорошо! 

Очередная попытка создать дневник.
Знаете, меня давно не было на форуме, очень давно, иногда я заходил, конечно, но только в тему пари, чтобы написать об очередном срыве и обнулял счётчик дней.
Думаете, что с января прошлого года что-то изменилось? Вы правы, но я снова упал на самое дно, снова вернулся к тому с чего начал. Это удручает.
За это время произошло многое, мне удалось продержаться почти 3 месяца.(жаль, что счётчик не запустил, не знаю теперь сколько точно)
Результаты были колоссальными причём во всех сферах жизни, но обо всём по порядку.

1.Энергия. - Я столько всего сделал за то время, что меня не было, очень много, энергии было просто тьма.
Окончил школу с хорошим аттестатом, учавствовал везде где только можно не просто потому что надо, а потому что сам хотел, хотел в последний год сделать всё то, что боялся делать раньше. Сидел за компьютером по минимуму, был постоянно чем-то занят, даже абонемент в спортзал купил и ходил туда, но это было весной, и я променял зал на турники всё-таки тренировки с собственным весом мне больше по душе. Зимой снова вернусь в зал, холод запретит мне доступ к турникам....
Меня это никогда не останавливало, но часто я так выбираться не смогу, тем более если на улице мороз под -30.
Это пока всё, что я смог вспомнить.


2.Физ.форма. - Свои заветные 85 кг я, конечно, не набрал, да и врятли смогу их набрать, но прогресс явно на лицо. Тем летом я весил 52 кг, и форма у меня была такая себе. Сейчас мой вес составляет 56 кг, не много, но знали бы вы, как изменилась моя форма.....
Если поставить рядом 2 фотографии: одну "До", другую "После", то разница будет очевидной.
Вес мой изменился слабо, но я стал суше и рельефней. Никогда не думал, что грудь и спина с ногами - это мои доминирующие мышечные группы) Но над плечами, руками и косыми мышцами живота нужно поработать.
Форма всё ещё далеко от идеала.

3. Физ.показатели. - Тут всё просто
            Подтягивания - "Прошлый год" 13
                                       "Этот год" 18 (Лето ещё не кончилось, по этому я ещё успею поднять их до 20 - 25)
            Отжимания на брусьях - 25 Работал на количество, а не на качество, слишком слаб был, чтобы с идеальной техникой выполнять.
                                                      15 Думаете, регресс? Нет, 15 идеальных отжиманий в которых я чувствую каждую мышцу, находящуюся под нагрузкой. Думаю, что это прогресс.
           
            Отжимания от пола - Ну тут всё скучно, я толком и не отжимался от пола, у меня больше генетика на тягу, чем на жим. Было: 26, стало: 43. Отжимания выполнялись за один подход, за 30 сек.
   
            Приседания - Было 100 раз. В этом году не приседал на максимум, мне хватало 4 подхода по 15 раз.

            Выходы на две - Было 0. Стало 4. Всё просто.
            
            Передний вис (Мой первый силовой статический элемент) - Было 0. Стало 6 секунд.

Самый основной прогресс за который мне не стыдно.


4.Вес. - Было 52. Стало 56. Выгляжу суше и рельефнее. Наврятли, эти 3 кг это заслуга воздержания, скорее заслуга тренировок. 

5.Коммуникабельность - Появилась девушка, большего не скажу, не люблю рассказывать о своей личной жизни. Удаётся импровизировать и находу придумывать темы для разговора, даже с теми, с кем у меня нет общих интересов, это радует, но есть одно веское "НО". Пропали все друзья, я понял, что мне даже не с кем встретится, поговорить нормально, а заводить новые знакомства я так и не научился. Вот и сижу теперь август в одиночестве, поэтому сорвался и ушёл в запой, это подкосило меня, но я со всем справлюсь. Всё наладится.

P.S. Вот и всё. Ненавижу лето, тем летом было всё так же......
P.S. Интересный факт: В 2017 году мой рост составлял 175 см и запястья в обхвате были 14 см. Вес 43 кг.
       Сейчас на дворе 2019 год: Рост 175, запястье 14 см и вес 56 кг. Видимо, я перестал расти, что в ширь, что в высоту. Весело) 
В этом дневнике я буду описывать свои тренировки и свой прогресс, надеюсь, кто-то найдёт в моих тренировках полезную для себя информацию.
Удачи в борьбе, соратники!

С уважением, Зверь.


 
                                          


 


Сообщение отредактировал bjrunning: 05 Август 2019 - 19:24

  • Damon Merrick, Зверь, Sunburst и 2 другим это нравится

#3 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 05 Август 2019 - 20:19

 

Про 85 кг - это ты загнал слишком, кажется... Судя по твоему запястью 14 см - ты чистый, сухой эктоморф. До 85 кг за год - нереально. А если реально, то очень долго и трудно со спортпитом. Но весить 60-70 кг вполне твой максимум. Вот у меня рост тоже самое 175 см, а вес колеблется в пределе 62/64 и запястье 17,5 см и мне самому 17 лет. На наборе массе еще серьезно не был сосредоточен. Цели были, но они у меня максимум 1 месяц длились и набирал кг 3-5, а потом я забрасывал и снова переходил к дворовым турникам и брусьям и часто бегаю, только приседания со штангой - я не бросил. Думаю, скоро может быть займусь набором массы, но это потом. Сейчас у меня другие цели. Ну, а тебе я хочу пожелать удачи! Будем бросать этот чертов порок и жить дальше - хорошо! 

Очередная попытка создать дневник.
Знаете, меня давно не было на форуме, очень давно, иногда я заходил, конечно, но только в тему пари, чтобы написать об очередном срыве и обнулял счётчик дней.
Думаете, что с января прошлого года что-то изменилось? Вы правы, но я снова упал на самое дно, снова вернулся к тому с чего начал. Это удручает.
За это время произошло многое, мне удалось продержаться почти 3 месяца.(жаль, что счётчик не запустил, не знаю теперь сколько точно)
Результаты были колоссальными причём во всех сферах жизни, но обо всём по порядку.

1.Энергия. - Я столько всего сделал за то время, что меня не было, очень много, энергии было просто тьма.
Окончил школу с хорошим аттестатом, учавствовал везде где только можно не просто потому что надо, а потому что сам хотел, хотел в последний год сделать всё то, что боялся делать раньше. Сидел за компьютером по минимуму, был постоянно чем-то занят, даже абонемент в спортзал купил и ходил туда, но это было весной, и я променял зал на турники всё-таки тренировки с собственным весом мне больше по душе. Зимой снова вернусь в зал, холод запретит мне доступ к турникам....
Меня это никогда не останавливало, но часто я так выбираться не смогу, тем более если на улице мороз под -30.
Это пока всё, что я смог вспомнить.


2.Физ.форма. - Свои заветные 85 кг я, конечно, не набрал, да и врятли смогу их набрать, но прогресс явно на лицо. Тем летом я весил 52 кг, и форма у меня была такая себе. Сейчас мой вес составляет 56 кг, не много, но знали бы вы, как изменилась моя форма.....
Если поставить рядом 2 фотографии: одну "До", другую "После", то разница будет очевидной.
Вес мой изменился слабо, но я стал суше и рельефней. Никогда не думал, что грудь и спина с ногами - это мои доминирующие мышечные группы) Но над плечами, руками и косыми мышцами живота нужно поработать.
Форма всё ещё далеко от идеала.

3. Физ.показатели. - Тут всё просто
            Подтягивания - "Прошлый год" 13
                                       "Этот год" 18 (Лето ещё не кончилось, по этому я ещё успею поднять их до 20 - 25)
            Отжимания на брусьях - 25 Работал на количество, а не на качество, слишком слаб был, чтобы с идеальной техникой выполнять.
                                                      15 Думаете, регресс? Нет, 15 идеальных отжиманий в которых я чувствую каждую мышцу, находящуюся под нагрузкой. Думаю, что это прогресс.
           
            Отжимания от пола - Ну тут всё скучно, я толком и не отжимался от пола, у меня больше генетика на тягу, чем на жим. Было: 26, стало: 43. Отжимания выполнялись за один подход, за 30 сек.
   
            Приседания - Было 100 раз. В этом году не приседал на максимум, мне хватало 4 подхода по 15 раз.

            Выходы на две - Было 0. Стало 4. Всё просто.
            
            Передний вис (Мой первый силовой статический элемент) - Было 0. Стало 6 секунд.

Самый основной прогресс за который мне не стыдно.


4.Вес. - Было 52. Стало 56. Выгляжу суше и рельефнее. Наврятли, эти 3 кг это заслуга воздержания, скорее заслуга тренировок. 

5.Коммуникабельность - Появилась девушка, большего не скажу, не люблю рассказывать о своей личной жизни. Удаётся импровизировать и находу придумывать темы для разговора, даже с теми, с кем у меня нет общих интересов, это радует, но есть одно веское "НО". Пропали все друзья, я понял, что мне даже не с кем встретится, поговорить нормально, а заводить новые знакомства я так и не научился. Вот и сижу теперь август в одиночестве, поэтому сорвался и ушёл в запой, это подкосило меня, но я со всем справлюсь. Всё наладится.

P.S. Вот и всё. Ненавижу лето, тем летом было всё так же......
P.S. Интересный факт: В 2017 году мой рост составлял 175 см и запястья в обхвате были 14 см. Вес 43 кг.
       Сейчас на дворе 2019 год: Рост 175, запястье 14 см и вес 56 кг. Видимо, я перестал расти, что в ширь, что в высоту. Весело) 
В этом дневнике я буду описывать свои тренировки и свой прогресс, надеюсь, кто-то найдёт в моих тренировках полезную для себя информацию.
Удачи в борьбе, соратники!

С уважением, Зверь.


 
                                          


 

 

85 кг - это моя мечта, а мечты чаще всего недосягаемые и им несвойственно сбываться, но они должны присутствовать в жизни каждого человека, нужно же к чему-то стремиться.
Дай бог мне 60 кг набрать, но я понял одну главную вещь. Не нужно следить за своим весом, это просто цифры, которые каждый час, день, неделю меняются. Главное прогрессировать в тренировках и кушать, когда ты сам этого хочешь, не нужно в себя лишнюю еду впихивать, это плохо кончится.
Приседания со штангой - вещь и бег штука классная, сам планирую начать бегать по утрам и вечерам, всегда была слабая дыхалка, да и ноги не отличались особой силой, хоть за 2 года ситуация изменилась в лучшую сторону, но нужно окончательно добить эту проблему.
P.S - Какой у тебя разовый максимум в приседе? Или ты предпочитаешь работать на количество? 

С уважением, Зверь.


  • LastOrder, Возрождения личности, Damon Merrick и еще 1 это нравится

#4 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 06 Август 2019 - 19:42

Составил небольшой список целей, которые я хотел бы выполнить или хотя бы попытаться.
Цели на ближайшее время:

1. Исправить осанку 

2. Продолжить набивать кулаки 

3. Начать бегать 

4. Улучшить свой передний вис (Довести до идеала)

5. Попробовать подкорректировать своё мировоззрение 

С завтрашнего дня начну работать над ними. Прогресс буду описывать по возможности.

С уважением, Зверь.


  • Возрождения личности, Ден Милнер, Damon Merrick и 2 другим это нравится

#5 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 07 Август 2019 - 12:03

Человек проиграл!!!
Сколько сил мне стоило забрать контроль у этого слабака, сопротивлялся зачем-то, хотя знал, что я прав.
Я - Зверь. Я - воплощение ярости и злобы. Я ненавижу людей, ненавижу их сентиментальность, их поступки и их мышление.
Жить нужно ради себя, верить и помогать только себе. Ты - сам себе хозяин!
Мой хозяин терпел то, как об него вытирали ноги все кому не лень, он старался заботиться, помогать людям, до последнего не хотел принимать мою позицию на этот счёт, но теперь всё изменилось. Теперь я покажу ему, как он мог жить и чего мог добиться, если бы принял меня сразу

Наступило моё время......


  • Возрождения личности это нравится

#6 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 07 Август 2019 - 19:08

День сегодня паршивый, но это никак не помешало мне поработать над несколькими целями:

1. Продолжил набивать кулаки.
Вы не представляете какое облегчение наступает после того, как ты всю свою злость, обиду, ярость выпустил в стену, даже следы остались....
Мои кулаки мне благодарны.

P.S - Неподготовленным не повторять! 

2. Начал бегать.
Пробежал 4 км. С моей выносливостью это хороший результат. Я доволен.

Пока это всё.

Зверь господствует!


  • Возрождения личности и James Heller это нравится

#7 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 08 Август 2019 - 22:17

Не хочется сегодня ничего говорить, совсем нет настроя, мотивации и настроения, поэтому напишу всё кратко.
Мои действия: 

1. Держал осанку (Подробнее напишу позднее)

2. Пробежал несколько километров (Точную цифру не засёк)

3. Набивал кулаки (Напишу позднее)

С уважением, Зверь.


  • Возрождения личности и James Heller это нравится

#8 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 09 Август 2019 - 04:31

На часах 6 утра, я не могу спать спокойно, в голову лезут дурные мысли, это удручает.
Вчера был тяжёлый день в психологическом и эмоциональном плане. При вас когда-нибудь менялся ваш близкий человек всего за пару недель? Нет? А мне вот посчастливилось с таким столкнуться. Так вот. Мы с моей девушкой расстались. Кстати, интересная закономерность, стоит мне сорваться или не дай бог уйти в запой, так сразу же у меня с ней начинались проблемы, проще говоря, каким то чёртом мои срывы умудрялись повлиять на её характер и манеру поведения, это правда странно, но сейчас не об этом. Так вот. 

До её поездки всё было хорошо, если бы не одно "но". Я умудрился за время её отсутствия залететь в запой, депресняк был адский.Кое как удалось взять себя в руки, собрал всю свою волю в кулак и сказал "Надо собраться. Скоро она вернётся, а я в таком состоянии. Я должен её дождаться, она вернётся и всё изменится.". И ведь изменилось же, только не в лучшую сторону, но не суть.

Возвращается она с поездки, пишет мне, и я сразу же понимаю что что-то не так, моя интуиция начала бить тревогу, и я её послушал. Себе нужно доверять, а иначе кому тогда верить? Интуиция мне сказала: "Это не она, с ней что-то не так, будь внимателен, скоро всё изменится.".
И всё это я понял лишь с одной её единственной фразы, но дальше интереснее. Она начала говорить всякую ересь, она правда была сама на себя не похожа, каждое её слово, каждая фраза, даже те которые она и раньше говорила, все они прям кричали мне о том, что что-то не так.

В общем. Она отнекивается, говорит, что всё хорошо, а у самой голос не такой, подавленный что ли. Я начал беспокоиться за неё, выяснять что с ней не так, а она сказала, что не хочет ни с кем разговаривать и что ей нужно побыть одной. А я ведь всё это время переживал, беспокоился за неё, но всё равно дал ей время, но спать ночами после этого я не мог, дурные мысли лезли в голову, и я не мог их контролировать.

Прошло пару дней. Она пишет стандартные фразы, но чувство тревоги так никуда и не исчезло, я понял, что ничего не поменялось, совсем.
Меня ещё удивил тот факт, что мы не виделись, не общались пару недель, а она даже и не соскучилась, совсем, получается, что скучал только я один по ней. Это весело.

Начал я её выводить на серьёзный разговор, она в отказ. Я начал настаивать на встрече, она говорит, что занята, а стоит её спросить чем, так она так и не может ответить. Каждый раз когда я ей звонил, толи карма моя виновата, толи везение моё, или она просто лгала, ей нужно было срочно куда-то идти. Джекпот. Все 3 раза, все в разное время, и все попал точно в эти моменты. Она мне лгала, я это чувствовал, а она всё равно говорила, что всё хорошо. "Начал врать - ври до конца" - Сам придерживаюсь такой философии, но на близких мне людях я её не использую, к сожалению.

Видеться она отказывалась, и пришлось мне поступить иначе. Я просто её выловил, благо подобного опыта у меня полно. Выловил в самый неожиданный момент, когда она не была готова. Я начал выводить её на серьёзный разговор и через довольно таки продолжительное время у меня это получилось, а итог вот он. Мы расстались. Остальные подробности я описывать не буду, они слишком личные, но скажу одно, я не жалею об этом разговоре, он должен был произойти.

Я практический никогда не посвящаю никого в свою личную жизнь, держу всё в себе и терплю, такой у меня характер. Это сообщение - это исключение, но надеюсь оно облегчит мою душу, избавит её от этого груза, а то у неё и так уже перегруз.....

Не привязывайтесь, ребятки, к людям, а уже тем более не влюбляйтесь в них без должной взаимности. Взаимность - главное в отношениях. Вы думайте, а я пойду. Говорят, что время лечит, у меня есть возможность это проверить, и я воспользуюсь её. До скорой встречи.

С уважением, Зверь.
 


  • Warrior792, Возрождения личности и Корниловец это нравится

#9 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 09 Август 2019 - 20:51

Как я набиваю кулаки.
Чаще всего я просто бью по стене, даже не потому что хочу удар усилить, а просто из-за нервов, давно уже кулаки чешутся.
Но иногда нужно и статику добавлять, всем советую начинать именно с неё, поберегите свои кулаки, не стоит сразу быть стену.
Моя обычная статическая набивка:

1. Планка на кулаках (3 подхода на максимум)
2. Стойка на кулаках (1 подход на максимум)

Тренировка небольшая, но крайне эффективная, на мне она работает.

С уважением, Зверь.


  • Возрождения личности и James Heller это нравится

#10 Возрождения личности

Возрождения личности
  • Доверенные
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 561 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 23:36

Да, понимаю тебя. Не зря говорят : сука - любовь. 

Крепись! Ты найдешь свою достойную !


  • Зверь это нравится

#11 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 10 Август 2019 - 08:37

Да, понимаю тебя. Не зря говорят : сука - любовь. 

Крепись! Ты найдешь свою достойную !

Спасибо за поддержку.
Возможно, это всё к лучшему. Теперь у меня больше свободного 
времени появилось, осталось только найти куда его потратить, а это сложно....
Время покажет, к чему всё это приведёт.

С уважением, Зверь.

 


  • Возрождения личности это нравится

#12 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 11 Август 2019 - 10:39

Вот и прошёл вчерашний день, есть одна фраза, описывающая каждый мой день: "День прошёл, число сменилось, ни черта не изменилось".
Я, конечно, продолжаю работать над целями: бег я не забросил (только теперь я бегаю по вечерам, а не утром.), не забываю про передний вис (я сфотографировал его нынешнее состояние, в конце августа сфотографирую ещё раз и сравню их.), кулаки у меня до сих пор трещат, я даже себе запястье повредил, теперь отжиматься на брусьях не могу, но у меня есть отжимания от пола, поэтому живём дальше.

Вот вроде бы я что-то делаю: прогрессирую, выполняю цели, но всё равно такое ощущение пустоты на душе, такое чувство, что я занимаюсь не тем чем нужно. У меня всё равно слишком много свободного времени, а занять его нечем, поэтому в эти часы дурные мысли прямо таки начинают таранить мою голову.

Может это очередной мой конфликт со Зверем, или уже с самим собой, не знаю, но одно я знаю точно.
Я всё это переживу, их всех переживу....

С уважением, Зверь.


  • Возрождения личности это нравится

#13 Warrior792

Warrior792

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31761
  • 1 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 14 Август 2019 - 14:51

Нет изменение есть ты их вче просто не замечаешь.Эти слова очень опасные. Если ты считаешь что нечего не изменилось читай дневников других. Они мечтают и я тоже, держаться 10 дней хотя бы. У тебя есть этот шанс не профукай иди дальше не смотря ни на что.
  • Возрождения личности и Зверь это нравится

#14 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 16 Август 2019 - 09:06

Базовая воркаут тренировка на верх тела:

1. Выходы на 2 - 3 подхода на максимум

2. Подтягивания - 3 подхода по 10 повторений (Максимально прочувствуйте спину)
   "Локти отводите в стороны, в верхней точке максимально сводите лопатки, старайтесь зафиксироваться в верхней точке на пару секунд. Делайте медленно и подконтрольно, не пропускайте негативную фазу движения"

3. Отжимания на брусьях - 3 подхода по 10 повторений (Максимальной прочувствуйте грудь)
    "Локти отводите назад, ноги держите прямыми и перед собой (Чтобы вы их видели), не наклоняйтесь вперёд. В верхней точке движения опускайте лопатки и прожимайте грудь, задержитесь в данном положении на несколько секунд."

4. Глубокие отжимания - 3 подхода по 5 повторений (Старайтесь опуститься как можно ниже)
    "Локти отводите назад, наклоняйтесь вперёд как можно сильнее, старайтесь при опускании полностью выпрямить руки, зафиксируйтесь в нижней точке движения. В верхней точке прожимайте грудь."

Время отдыха между подходами интуитивное.

P.S - Не увлекайтесь данной тренировкой, организм быстро к ней адаптируется, но если у вас мало времени, то она будет полезна. Сам я её использую редко, я больше поклонник интуитивного тренинга.

С уважением, Зверь.


Сообщение отредактировал Зверь: 16 Август 2019 - 09:47

  • Warrior792 и Возрождения личности это нравится

#15 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 22 Август 2019 - 07:48

Давно я не писал в дневнике. Даже не знаю о чём сейчас написать. 
Творческий кризис, будь он неладен.....

Начну вот с чего. Съездил я в технарь, посмотреть на своих одногруппников, лучше бы я их не видел.
Такие "Мат" люди, просто слов нет. Одни игры, аниме и русский реп на уме. Не знаю, как бы вы отреагировали, но меня это взбесило.
Я не знаю почему. Я решил попробовать разобраться в себе, возможно я стал слишком агрессивным, возможно дело во мне.
Возможно они и неплохие люди, но мне уже хочется кинуться на них, хотя ещё даже учебный год не начался.

Не принимают люди мою истинную сущность, не хотят принимать, постоянно хотят в церковь затащить.
У меня с Богом очень напряженные отношения, я его терпеть не могу всей душой, но всё же я решил туда сходить.
Не потому что хочу, а потому что слово своё дал, а я, к сожалению, всегда держу свои слова. 
Дьявол пришёл в церковь.....
Звучит, как анекдот.

Вот такие вот дела. Посмотрим, что будет дальше.

С уважением, Зверь. 


  • Возрождения личности это нравится

#16 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 11:40

Прошёл целый месяц с момента моего последнего сообщения и к сожалению я вернулся с плохими для себя новостями.
У меня сейчас трудная в жизни ситуация и мне крайне трудно даётся борьба с пороком, очень трудно.
Стоило мне только сорваться в этом месяце, как я сразу попал в запой, из которого не могу выбраться по сей день.
Это удручает. Я понимаю, что откатился к такому состоянию с которого начинал борьбу с пороком. Вернулся к истокам.....
Мой максимальный срок без порока уже не значит ничего, я не могу даже и недели продержаться!
Я начну всё с начала, сброшу свой максимальный срок, как символ моего поражения в этой битве. Посмотрим, что выйдет из этого.

Зверя не так легко сломить, мы докажем пороку, что сила воли всё ещё живёт в нас! 

С уважением, Зверь.

 


  • James Heller это нравится

#17 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 12:45

Снова срыв.
Максимальный срок без порока увеличился на целый 1 день.
Целую неделю продержался, начал бы радоваться, если бы до этого я спокойно не держался бы месяцами.
Откатил с 3 - х месяцев максимального срока без порока до 1 недели. Прям повод для гордости.

Борьба продолжается.

С уважением, Зверь.

 


  • James Heller это нравится

#18 PutVoina

PutVoina

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43067
  • 60 сообщений
  • Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать.

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 15:14

Просто возьми и дай себе обещание этого не делать!
  • Зверь это нравится

#19 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 15:59

Просто возьми и дай себе обещание этого не делать!

Было бы всё так просто, бросил бы давно. 
Мне не позволит Зверь так легко бросить всё это, я пытался и пытаюсь по сей день.
Результатов нет.

С уважением, Зверь.



#20 Зверь

Зверь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42427
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 16:15

Заметил за собой такую вещь......
Я уже несколько месяцев ненавижу людей, терпеть их не могу, тем более девушек.
Я стал очень злобным, депрессивным человеком, нет, порок тут не причём, дело в другом.
Мой старый характер начал возвращаться ко мне, тот характер, который я смог изменить в лучшую сторону, но теперь всё иначе.
Он начал откатываться к исходному состоянию, и не он один. Привычки, страхи, загоны, комплексы, всё от чего я так стремился избавиться, всё возвращается ко мне. Я не знаю, как с этим бороться, я теряю всё, что с усердием получил. Слава богу хоть в доту играть не начал......
Я последние пол года старался быть мужиком, даже убрал маты из своей речи, но теперь я могу благим матом орать на человека лишь за то, что он думает не так, как я.
Ещё раз повторюсь, порок тут виноват лишь отчасти, видимо, сейчас у меня чёрная полоса в жизни.
Остаётся только собрать всю волю в кулак и терпеть.

С уважением, Зверь.
 


  • James Heller это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных