Перейти к содержимому


Фотография

Упражнения Кегеля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 04 Август 2019 - 21:58

Много наслышан об этом и некоторые форумчане практикуют эти упражнения Кегеля.Помогает ли это как то?Не срывоопасны ли эти упражнения?Поделитесь опытом.



#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 22:56

Срывоопасны. Кровь прилевает к паху.
  • Damon Merrick и Диджей это нравится

#3 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 04 Август 2019 - 23:09

Передаю слова ЧеловекаМира:

"...что упражнения Кегеля лучше не делать, так как был человек, который сорвался на большом сроке от них".

 

Благодарим! :hi:


Сообщение отредактировал Диджей: 04 Август 2019 - 23:09

  • ЧеловекМира это нравится

#4 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 1 месяц, 8 дней

Отправлено 04 Август 2019 - 23:41

Упражнение Кегеля это классная вещь, если ты не хочешь быть скорострелом, когда наконец-то появится девушка и обосраться с ней.
Единственное, что эту мышцу нужно качать 30-60 минут 3 в неделю. Все как в спорте.
  • diversantik это нравится

#5 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 05 Август 2019 - 00:13

Упражнение Кегеля это классная вещь, если ты не хочешь быть скорострелом, когда наконец-то появится девушка и обосраться с ней.
Единственное, что эту мышцу нужно качать 30-60 минут 3 в неделю. Все как в спорте.

А я одно не понял...Разве это влияет на скорострельность?Да и к тому же пока будешь столько упражняться наступит эрекция а потом и даже кончить можно.И вправду опасное дело.

#6 Stpn

Stpn
  • Участники
  • Пользователь 43653
  • 355 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 5 дней

Отправлено 05 Август 2019 - 00:14

Когда я серьезно начинал ими заниматься, обычно срывался. Но работает)
  • ЧеловекМира это нравится

#7 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 05 Август 2019 - 00:16

Когда я серьезно начинал ими заниматься, обычно срывался. Но работает)


Вот а я срываться не хочу...

#8 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 111 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 05 Август 2019 - 01:04

 

Упражнение Кегеля это классная вещь, если ты не хочешь быть скорострелом, когда наконец-то появится девушка и обосраться с ней.
Единственное, что эту мышцу нужно качать 30-60 минут 3 в неделю. Все как в спорте.

А я одно не понял...Разве это влияет на скорострельность?Да и к тому же пока будешь столько упражняться наступит эрекция а потом и даже кончить можно.И вправду опасное дело.

 

Если у тебя в процессе упражнения наступает эрекция, то ты явно что-то делаешь не то! 

Я делаю стабильно уже более месяца каждый день утром и вечером. Начинал со 100 в день, а сейчас дошёл до 500 повторов в день: 250 раз как проснусь, 250 перед сном. Делаю по схеме 50 коротких повторов - 10 длинных на максимальном напряжении и так 5 сетов. 

Эффект есть. Становишься более собранным и приходишь в тонус. Конечно, если ты только и думаешь, что о сексе, то это упражнение только нагонит энергии в пах и будет хотеться ещё сильнее. Но если ты занимаешься другими делами, то упражнение наоборот помогает энергию поднять снизу вверх. Как начал его делать, чувствую, что хорошо кровь разгоняется и в целом как-то в тонус приходишь. Эрекции никогда не было и даже наоборот, можно так управлять мышцами, что всё идёт в обход члена и поднимается выше, что соответственно даёт профит в виде дополнительной энергии на повседневные дела.

Думаю стоит попробовать хотя бы недельку делать каждый день по 50-100 раз и потом сравнить свои ощущения. 


Сообщение отредактировал Soznanie: 05 Август 2019 - 01:06


#9 w1nnaar

w1nnaar

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44276
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 02:23

Да я даже будильников наставил на телефоне , что бы делать их , но все равно забываю как то ...
  • Диджей это нравится

#10 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 05 Август 2019 - 08:34

Упражнения по Кегелю (сокращение мышцы той самой), это всё равно что отжимание, приседание или потягивание гантелей. Мне сложно представить, как это упражнение приводит к срыву, видно, вы делаете что-то не так. Для понимания: стоите в туалете, отливаете, идёт струя, вы её останавливаете в процессе, та мышца, что при этом действует и есть та самая, сидите дома/на работе и сокращаете когда вам удобно, можно и лёжа, только это не так комфортно.

 

Мне сложно судить об эффективности, но любое движение крови по телу в ускоренном режиме - полезно. Так что продолжаю практиковать, хоть и не регулярно.

 

P.S. Есть еще один способ нащупать эту мышцу, но я не рекомендую это делать, срывоопасное занятие.


Сообщение отредактировал Jerrywolf: 05 Август 2019 - 08:35

  • Диджей это нравится

#11 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 05 Август 2019 - 10:10

Упражнения по Кегелю (сокращение мышцы той самой), это всё равно что отжимание, приседание или потягивание гантелей. Мне сложно представить, как это упражнение приводит к срыву, видно, вы делаете что-то не так. Для понимания: стоите в туалете, отливаете, идёт струя, вы её останавливаете в процессе, та мышца, что при этом действует и есть та самая, сидите дома/на работе и сокращаете когда вам удобно, можно и лёжа, только это не так комфортно.

 

Мне сложно судить об эффективности, но любое движение крови по телу в ускоренном режиме - полезно. Так что продолжаю практиковать, хоть и не регулярно.

 

P.S. Есть еще один способ нащупать эту мышцу, но я не рекомендую это делать, срывоопасное занятие.

А как понять что я что то не так делаю?То есть какие действия во время упражнений могут привести к срыву а какие нет?И как правильно их делать?


Сообщение отредактировал Диджей: 05 Август 2019 - 10:10


#12 ЛотОс

ЛотОс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 926 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:2 месяца, 17 дней

Отправлено 05 Август 2019 - 10:23

Передаю слова ЧеловекаМира:

"...что упражнения Кегеля лучше не делать, так как был человек, который сорвался на большом сроке от них".

 

Благодарим! :hi:

Думаю, сорвался не от них.

Тут психологический узел как бы.. Скорее, человек был озабочен своими секс возможностями, что подвигло на Кегеля и дальше.. Другими словами "змея" не в кегеле скрывалась, а в секс озабоченности.. при которой, любые практические действия "в русле" могут нажать на страсть как спусковой крючок.


  • Soznanie, Земной странник, Диджей и еще 1 это нравится

#13 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 05 Август 2019 - 10:26

 

Передаю слова ЧеловекаМира:

"...что упражнения Кегеля лучше не делать, так как был человек, который сорвался на большом сроке от них".

 

Благодарим! :hi:

Думаю, сорвался не от них.

Тут психологический узел как бы.. Скорее человек был озабочен своими секс возможностями, что подвигло на Кегеля и дальше.. Другими словами "змея" не в кегеле скрывалась, а в секс озабоченности. При которой, любые практические действия "в русле" могут сдетонировать на страсть как спусковой крючок.

 

Тогда получается тем которые недавно избавились от о. лучше пока не заниматься этими упражнениями.Чтобы на левые мысли не наткнуться.А когда уже самоконтроль будет жестким то в принципе можно и попробовать...



#14 ЛотОс

ЛотОс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 926 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:2 месяца, 17 дней

Отправлено 05 Август 2019 - 10:33

Тут тоже вилка.. Если нет жены. то, конечно, лучше не провоцировать тему. Но ведь Кегель это не только какие-то секс возможности. Часто это реабилитация от простатита, который остается в наследство от онанизма.. В общем тут решать индивидуально нужно, взвесив за и против.


  • Земной странник и Диджей это нравится

#15 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 1 месяц, 8 дней

Отправлено 05 Август 2019 - 11:07

Кроме того, для тех, кто боится застоя или импотенции на фоне долгого воздержания, ходят же такие разговоры - Кегель просто прописан
  • Диджей это нравится

#16 ЛотОс

ЛотОс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 926 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:2 месяца, 17 дней

Отправлено 05 Август 2019 - 11:33

Если воздержание без озабоченности, уверен, никаких застоев и проч. проблем не будет. Наоборот, все сохранится в лучшем виде. Проблемы начинаются с психологической накачки и т.д., безысходно будоражущей то, что без женщины трогать вообще не нужно.. Но наши механизмы тут уже, да, сломаны и сбоены, к сожалению..


  • LastOrder, Земной странник и Диджей это нравится

#17 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 05 Август 2019 - 11:35

Если воздержание без озабоченности, уверен, никаких застоев и проч. проблем не будет. Наоборот, все сохранится в лучшем виде. Проблемы начинаются с психологической накачки и т.д., безисходно будоражущей то, что без женщины трогать вообще не нужно.. Но наши механизмы тут уже, да, сломаны и сбоены, к сожалению..

Благодарю за совет:)


  • ЛотОс это нравится

#18 ak_bars

ak_bars

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30439
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 11:41

Делаю по утрам во время зарядки всего 10 раз. А тут, смотрю, по 500 раз делают))) Кто какие источники вообще изучал? На нашем форуме есть что-нибудь?


  • Serg_Hunter это нравится

#19 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 111 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 05 Август 2019 - 12:31

Делаю по утрам во время зарядки всего 10 раз. А тут, смотрю, по 500 раз делают))) Кто какие источники вообще изучал? На нашем форуме есть что-нибудь?

Я во время упражнения делаю акцент на мышцу промежности, которая находится как раз между пахом и анусом (да простят меня впечатлительные пользователи за анатомические подробности).

 

Про неё я узнал ещё давно на упражнениях по йоге, когда инструктор, мужичок лет 35-40: прокаченный, подтянутый и ведущий очень активный образ жизни, давал упражнение на сокращение этой мышцы и объяснял, что ещё йоги применяли такие действия, чтобы поднимать энергию вверх и не давать ей накапливаться в ногах, паху и в нижних центрах.

У меня это отложилось в голове, а когда я на форуме узнал про упражнения Кегеля и почитал в интернете, что это такое, то у меня всё связалось и я начал активно его делать. 

Замечу ещё раз: никогда у меня не было возбуждения во время упражнения и даже утром, когда ещё только-только прошёл утренний стояк, делая это упражнение, я чувствовал как всё возбуждение снимало рукой и все ощущения перемещались в другое место, подальше от половых органов, куда-то вглубь и вверх.


 


Сообщение отредактировал Soznanie: 05 Август 2019 - 12:58

  • Puzzleman, ak_bars и Henry_kek это нравится

#20 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 111 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 05 Август 2019 - 12:41

Делаю по утрам во время зарядки всего 10 раз. А тут, смотрю, по 500 раз делают))) 

К такому результату я пришёл не за один день. Всё дело благодаря ежедневной практике и настойчивости.

Я начал с 50 повторов утром и 50 повторов вечером и каждую неделю добавлял +50 упражнений. С таким плавным подходом нет абсолютно никакой перегрузки или напряжения, а благодаря регулярности формируется привычка и потом упражнение идёт как по маслу.

Вот тут у меня написан небольшой отчёт за 45 дней регулярных упражнений: https://antio.ru/ind...67450&p=1818344
 


Сообщение отредактировал Soznanie: 05 Август 2019 - 13:00

  • ak_bars это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных