Перейти к содержимому


Фотография

Позволить незарегистрированным пользователям видеть дневники новоприбывших.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 26 Июль 2019 - 01:13

Всем привет! Предлагаю позволить незарегистрированным пользователям видеть дневники новоприбывших. Это даст мотивацию им зарегистрироваться здесь, а также покажет, что к нам прибывают всё новые нофаперы. Ещё это разбавит порой странные темы в последних. Почитав дневники людей, которые только пришли сюда и описывают свои проблемы, они, возможно, найдут их у себя и решат зарегистрироваться на форуме. Всем удачи!

Сообщение отредактировал ЧеловекМира: 26 Июль 2019 - 03:03

  • mujchina это нравится

#2 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 11 дней

Отправлено 26 Июль 2019 - 06:41

Всё бы ничего, да видел я эти дневники новоприбывших и не завидую тем, кто их контролирует. Они там иногда такое пишут, что на это реально сорваться можно. Никому не нужно, чтобы люди ходили на АнтиО мастурбировать на дневники новоприбывших - цель у сайта прямо противоположная. Пусть незарегистрированные видят именно то, что не провоцирует мастурбацию, а останавливает её.

 

А если и не так, то ведь у Администрации была причина скрыть дневники новоприбывших от незарегистрированных, верно?  ;)


  • ЛотОс, Ксюша, Лучник и еще 1 это нравится

#3 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 08:25

Всё бы ничего, да видел я эти дневники новоприбывших и не завидую тем, кто их контролирует. Они там иногда такое пишут, что на это реально сорваться можно. Никому не нужно, чтобы люди ходили на АнтиО мастурбировать на дневники новоприбывших - цель у сайта прямо противоположная. Пусть незарегистрированные видят именно то, что не провоцирует мастурбацию, а останавливает её.
 
А если и не так, то ведь у Администрации была причина скрыть дневники новоприбывших от незарегистрированных, верно?  ;)

Да, скрыли в целях уменьшения случаев деанонимизации человека.
В новоприбывших, конечно, много всего описывается. Но люди просто не знают, как передать свою историю правильно, без эр.подробностей. Ничего, поймут со временем)

Думаю, не стоит показывать такие дневники. Всё-таки, форум анонимный.
  • ЛотОс, Ксюша, Лучник и 4 другим это нравится

#4 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:26

Я имею ввиду то, что после публикации там не на что срываться, а личные данные убирают, то можно было бы и опубликовать. А если они срывоопасные, то тогда их вообще надо скрыть.

#5 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 11 дней

Отправлено 27 Июль 2019 - 02:46

Я имею в виду то, что после публикации там не на что срываться, а личные данные убирают, то можно было бы и опубликовать. А если они срывоопасные, то тогда их вообще надо скрыть.

Так и скрывают, или удаляют всё ненужное. Но за всеми сразу не уследишь.

 

Я за то, чтобы всё осталось так, как есть.



#6 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 27 Июль 2019 - 18:51

Я имею в виду то, что после публикации там не на что срываться, а личные данные убирают, то можно было бы и опубликовать. А если они срывоопасные, то тогда их вообще надо скрыть.

Так и скрывают, или удаляют всё ненужное. Но за всеми сразу не уследишь.
 
Я за то, чтобы всё осталось так, как есть.

По такой логике и на форуме бывают срывоопасные материалы, а значит незарегистрированным пользователям нельзя читать форум.
  • mujchina это нравится

#7 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 12 дней

Отправлено 27 Июль 2019 - 19:24

 

 

Я имею в виду то, что после публикации там не на что срываться, а личные данные убирают, то можно было бы и опубликовать. А если они срывоопасные, то тогда их вообще надо скрыть.

Так и скрывают, или удаляют всё ненужное. Но за всеми сразу не уследишь.
 
Я за то, чтобы всё осталось так, как есть.

По такой логике и на форуме бывают срывоопасные материалы, а значит незарегистрированным пользователям нельзя читать форум.

 

Для этого есть Редакторы и Кураторы Редакторов, Модераторы и Администраторы, которые следят за порядком, а именно соблюдения правил :

 

3.15. Эротические описания и обсуждения, провоцирование таких обсуждений.

Описание излишних, не оправданных контектсом, сексуальных подробностей, а также вопросы, которые предполагают в качестве ответа такие подробности. А также описания эротическох фантазий.
Сексуальные описания "на грани",  которые могут оказаться возбуждающими и срывоопасными, если они всё же необходимы в сообщении - должны быть убраны под спойлер с предупреждением.


  • Эраст Петрович это нравится

#8 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 27 Июль 2019 - 20:16




Я имею в виду то, что после публикации там не на что срываться, а личные данные убирают, то можно было бы и опубликовать. А если они срывоопасные, то тогда их вообще надо скрыть.

Так и скрывают, или удаляют всё ненужное. Но за всеми сразу не уследишь.

Я за то, чтобы всё осталось так, как есть.
По такой логике и на форуме бывают срывоопасные материалы, а значит незарегистрированным пользователям нельзя читать форум.
Для этого есть Редакторы и Кураторы Редакторов, Модераторы и Администраторы, которые следят за порядком, а именно соблюдения правил :

3.15. Эротические описания и обсуждения, провоцирование таких обсуждений.
Описание излишних, не оправданных контектсом, сексуальных подробностей, а также вопросы, которые предполагают в качестве ответа такие подробности. А также описания эротическох фантазий.Сексуальные описания "на грани", которые могут оказаться возбуждающими и срывоопасными, если они всё же необходимы в сообщении - должны быть убраны под спойлер с предупреждением.

Я знаю, но дневники проходят премодерацию, поэтому их можно показывать незарегктсрированным пользователям.

Сообщение отредактировал ЧеловекМира: 27 Июль 2019 - 21:11

  • mujchina это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных