Перейти к содержимому


Фотография

Витамины и минералы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 22 Июль 2019 - 09:46

Часто слышал о разных гипотезах по поводу восстановления семени.Ясное дело что пища восстанавливает сперму, но есть такое мнение что при неправильном питании организм недополучает важных веществ. Говорят что организм при недостатке витаминов и ммнералов истощается, ведь пищу надо переварить и переработать. Несмотря на то что я ел всякую дрянь семя быстро и в огромных количествах восстанавливалось.


Итак, есть мнение что организм может при дефиците витаминов и минералов брать это из ваших органов, кальций берет из зубов, белок из мышц, ведь мы едим мясо не каждый день, верно? Цинк и витамины группы В берет из ваших волос. Вообщем организм работает на износ, и мы наивно полагаем что покушав и неплохо выспавшись восстановимся. Представьте как организму тяжело восполнить семя при скудном и вредном питании когда человек каждый день дергает.

Хотелось бы узнать действительно организм забирает все наши резервы на это дело.
  • Самум, Никита158, roghozin и еще 1 это нравится

#2 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 09:59

Да, забирает.
Если энергии нет, полезных веществ нет, то где ему их брать?

Это похоже на строительство. Если ты строишь дом, баню и теплицу, и вдруг понимаешь, что на теплицу не хватает материалов. Где ты их будешь брать, если их негде купить и никто не даёт? Приходится жертвовать тем, что есть - баней. Да, тебе хочется в баню, но если ты не построишь теплицу, то ничего не вырастет, а ты умрёшь с голодухи. Приходится разобрать баню и построить теплицу, так как пища - это жизненная необходимость. А баня, в данном случае, ниже по приоритету (инстинкт выживания выше).

Так же и организм. Если его выдрачиваешь, то где ему брать эти материалы? Он начинает брать всё из твоих волос, кожи, важных органов и т.д. Инстинкт выживания. Организм не считает плохим то, если ты весь обрастёшь прыщами, и с тобой не захотят встречаться девушки - ему главное выжить (тем более, у тебя же всё с ними "получается", ты ведь "оплодотворяешь" не одну женщину за день, даже имея не совсем корректные внешние данные из-за онанизма). Такую ситуацию мы и наблюдаем при занятиях онанизмом.

Сообщение отредактировал Плазменный_Луч: 22 Июль 2019 - 10:04


#3 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 22 Июль 2019 - 10:34

Я сейчас провожу эксперимент.

Питаюсь бутербродами с колбасой за 170 руб/кг и майонезом, дошираками, сасисками, печеньем и прочим говном. Так вот я хочу сказать что я стал даже лучше себя чувствовать чем тогда когда питался исключительно здоровой едой. И мне кажется что тема с едой очень переоценина, думаю это сделано для того что бы нас доить на бабки. Можно жрать один картофан и жить, в принципе как делают наши пенсионеры. А то что  что подрочил, слил, потом поел творожка + витаминок и все как новое востановилось это это думаю так не работает. Жратва нужна как дрова для печи, что бы огонь не погас.Вон веганов возьми к примеру, жрут одну траву и живут десятилетия нормально.

Пропивал курс витаминов+минералом, и смысла с них ноль.

Просто хавать нужно когда захочется и что захочется и будет все ОК.

имхо.


Сообщение отредактировал jizn: 22 Июль 2019 - 10:47

  • Руст, БЗЖ, Warrior792 и 4 другим это нравится

#4 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 22 Июль 2019 - 10:55

Я сейчас провожу эксперимент.
Питаюсь бутербродами с колбасой за 170 руб/кг и майонезом, дошираками, сасисками, печеньем и прочим говном. Так вот я хочу сказать что я стал даже лучше себя чувствовать чем тогда когда питался исключительно здоровой едой. И мне кажется что тема с едой очень переоценина, думаю это сделано для того что бы нас доить на бабки. Можно жрать один картофан и жить, в принципе как делают наши пенсионеры. А то что  что подрочил, слил, потом поел творожка + витаминок и все как новое востановилось это это думаю так не работает. Жратва нужна как дрова для печи, что бы огонь не погас.Вон веганов возьми к примеру, жрут одну траву и живут десятилетия нормально.
Пропивал курс витаминов+минералом, и смысла с них ноль.
Просто хавать нужно когда захочется и что захочется и будет все ОК.
имхо.

.

Допустим ты сьел чипсы, какая польза кроме вреда? Ты вкурсе что организм зашлаковывается при таком питании, паразиты могут жить и тд.
  • Damon Merrick это нравится

#5 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 22 Июль 2019 - 10:56

 

Я сейчас провожу эксперимент.
Питаюсь бутербродами с колбасой за 170 руб/кг и майонезом, дошираками, сасисками, печеньем и прочим говном. Так вот я хочу сказать что я стал даже лучше себя чувствовать чем тогда когда питался исключительно здоровой едой. И мне кажется что тема с едой очень переоценина, думаю это сделано для того что бы нас доить на бабки. Можно жрать один картофан и жить, в принципе как делают наши пенсионеры. А то что  что подрочил, слил, потом поел творожка + витаминок и все как новое востановилось это это думаю так не работает. Жратва нужна как дрова для печи, что бы огонь не погас.Вон веганов возьми к примеру, жрут одну траву и живут десятилетия нормально.
Пропивал курс витаминов+минералом, и смысла с них ноль.
Просто хавать нужно когда захочется и что захочется и будет все ОК.
имхо.

.

Допустим ты сьел чипсы, какая польза кроме вреда? Ты вкурсе что организм зашлаковывается при таком питании, паразиты могут жить и тд.

 

а какой вред от жареной картошки? И что это за шлаки такие, покажешь? Паразиты и так в нас живут, мы как состоим из живых организмов)



#6 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 22 Июль 2019 - 11:00

Я сейчас провожу эксперимент.
Питаюсь бутербродами с колбасой за 170 руб/кг и майонезом, дошираками, сасисками, печеньем и прочим говном. Так вот я хочу сказать что я стал даже лучше себя чувствовать чем тогда когда питался исключительно здоровой едой. И мне кажется что тема с едой очень переоценина, думаю это сделано для того что бы нас доить на бабки. Можно жрать один картофан и жить, в принципе как делают наши пенсионеры. А то что  что подрочил, слил, потом поел творожка + витаминок и все как новое востановилось это это думаю так не работает. Жратва нужна как дрова для печи, что бы огонь не погас.Вон веганов возьми к примеру, жрут одну траву и живут десятилетия нормально.
Пропивал курс витаминов+минералом, и смысла с них ноль.
Просто хавать нужно когда захочется и что захочется и будет все ОК.
имхо.

.
Допустим ты сьел чипсы, какая польза кроме вреда? Ты вкурсе что организм зашлаковывается при таком питании, паразиты могут жить и тд.
а какой вред от жареной картошки? И что это за шлаки такие, покажешь? Паразиты и так в нас живут, мы как состоим из живых организмов)

Как организм может усвоить химию? Всякие аспартамы и глютаматы. Организму нужна ОРГАНИЧЕСКАЯ естественная еда,в чипсах 0 пользы, одная химия и канцерогены. Лучше уж самому эти чипсы делать чтобы минимизировать вред.
  • roghozin, Damon Merrick и Мафиозник это нравится

#7 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 22 Июль 2019 - 11:04

 

 

 

Я сейчас провожу эксперимент.
Питаюсь бутербродами с колбасой за 170 руб/кг и майонезом, дошираками, сасисками, печеньем и прочим говном. Так вот я хочу сказать что я стал даже лучше себя чувствовать чем тогда когда питался исключительно здоровой едой. И мне кажется что тема с едой очень переоценина, думаю это сделано для того что бы нас доить на бабки. Можно жрать один картофан и жить, в принципе как делают наши пенсионеры. А то что  что подрочил, слил, потом поел творожка + витаминок и все как новое востановилось это это думаю так не работает. Жратва нужна как дрова для печи, что бы огонь не погас.Вон веганов возьми к примеру, жрут одну траву и живут десятилетия нормально.
Пропивал курс витаминов+минералом, и смысла с них ноль.
Просто хавать нужно когда захочется и что захочется и будет все ОК.
имхо.

.
Допустим ты сьел чипсы, какая польза кроме вреда? Ты вкурсе что организм зашлаковывается при таком питании, паразиты могут жить и тд.
а какой вред от жареной картошки? И что это за шлаки такие, покажешь? Паразиты и так в нас живут, мы как состоим из живых организмов)

Как организм может усвоить химию? Всякие аспартамы и глютаматы. Организму нужна ОРГАНИЧЕСКАЯ естественная еда,в чипсах 0 пользы, одная химия и канцерогены. Лучше уж самому эти чипсы делать чтобы минимизировать вред.

 

никак не усвоит, для этого у нас предусмотрена система очистки, жопа называет. Все лишнее утилизируется.


Сообщение отредактировал jizn: 22 Июль 2019 - 11:04

  • Руст и Плазменный_Луч это нравится

#8 bak

bak

Отправлено 22 Июль 2019 - 13:44

По своим наблюдениям могу сказать, что берет и очень заметно. И здесь такая тема, что невозможно закачаться заранее питательными веществами "с избытком", чтобы свести урон к нулю. Организм все равно возьмет из органов, потому что это самый быстрый и легкодоступный материал. А вот восстанавливаться действительно лучше на витаминах и минералах, лучше даже двойную дозу пить некоторое время.


  • emperator, roghozin, Damon Merrick и 2 другим это нравится

#9 2130

2130
  • Меценаты
  • Пользователь 41626
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 15:40

Да витамины очень важны, но в аптеке вообще не стоит ничего покупать. В магазинах спортивного питания можно подобрать себе хороший витамино-минеральный комплекс. Еще советую принимать вместе с витаминами ДГК и ЭПК (Омега 3)
  • 7fridays, roghozin и Anonim33 это нравится

#10 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 22 Июль 2019 - 15:43

Да витамины очень важны, но в аптеке вообще не стоит ничего покупать. В магазинах спортивного питания можно подобрать себе хороший витамино-минеральный комплекс. Еще советую принимать вместе с витаминами ДГК и ЭПК (Омега 3)



Это что получается что я в весене-осенний период зря витрум пил?

#11 2130

2130
  • Меценаты
  • Пользователь 41626
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 15:56

Я тебе просто советую сравнить. Аптечные витамины и Омега 3 по моему мнению хуже. Но у всех организм разный, мне допустим не подошел Витрум, а тебе он подошел. Я покупаю витамины за 1950 рублей (марку не скажу). И по своим ощущениям мне нравится. Они дают энергию и стрессоустойчивость. Также физическая и умственная деятельность улучшилась и уставать стал меньше. Тоже самое и Омега 3
  • Anonim33 это нравится

#12 Руст

Руст

    Онан

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 923 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 17:49

Витаминные наркоманы собрались, скоро новый форумы создадут АнтиВитаминка:)), ЖБВ, Стоп-правильное-питание и там тоже будет правило 3НЕ))
  • БЗЖ, Warrior792 и ЧеловекМира это нравится

#13 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 424 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 22 Июль 2019 - 18:44

Очень очень многое зависит от эмоционального фона и образа жизни в целом.Можно жить активной жизнью,регулярно общаясь с разными людьми и кушать при этом чипсы,запивая каким-то сидром(естественно не регулярно это делать.Я совмещал:день вредной еды на три дня обычного питания,так делал пару раз в недельку,а в детстве вообще чипсами и колой каждый день обжирался.Тут никакой пропаганды,мой опыт) и чувствовать себя отлично с плюсом,а можно запереться в комнате,попивая аптечные мультивитаминки и чувствовать себя очень плохо.Но если ты будешь заниматься онанизмом при плохом питании(как я это делал в лет 11-15),тебе будет плохо во всех аспектах.Единственное что хоть немного спасало на тот момент,это регулярная социальная активность


  • emperator, roghozin и 2130 это нравится

#14 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 22 Июль 2019 - 20:11

Привет! Онанизм забирает цинк в огромных количествах. Я писал об этом в своей статье: https://antio.ru/ind...showtopic=68661 Я стал есть для этого орехи кешью, но дело в том, что после них организм быстро восстанавливается и не так сильно чувствуешь последствия срыва, поэтому дрочишь опять. Лучше восстанавливаться своими силами и правильно питаться. Удачи!
  • emperator это нравится

#15 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 22 Июль 2019 - 23:38

витамины и минералы это хорошо но ещё и аминоксилоты вы забыли

пропей курс BCCA и почувствуй в себе прилив сил , хорошую реакцию , выносливость и хорошее настроение и периодически поддерживай это состояние и ты на мир взглянешь по другому , так же тебе скажу от онанизма сильно падает дофамин а дофамин это мотиватор , чтоб поднять уровень мотивации я пил l-tirosine и чувствовал себя на все 100% постоянно со всеми общался от меня так и пёрло счастье и мотивация , тирозин ещё используется организмом для выработки адреналина , норадлиналина , дофамина ..

 

ещё аргинин нужная штука , увеличивает кровоток по всему телу , на мышление хорошо влияет на выносливость и даже увеличивает половой орган )))


  • emperator это нравится

#16 Warrior792

Warrior792

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31761
  • 1 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день
  • Без онанизма:1 месяц, 23 дня

Отправлено 23 Июль 2019 - 10:10

Понимате в чем прикол?) Прикол в том что есть например как говорят здоровая пища (хотя даже фрукты и овощи химированные , выращивают на таблетках какие, увы) А есть нездоровая пища(хотя никто незнает кроме производителя как они выращивают там).
Выбор здоровой еды от нездоровой это похоже на выбор , кока кола или пепси) Оба вредные если не вашими руками производено. Я как человек докопавшись на эту тему , был в шоке что им вообще насрать, как действует их товар, главное клиент не умер и какой то там ГОСТ и прочая хрень которая только выкачивать денег. Понимаете ребята нам хана. Если так подумать. Ведь государства тоже думает о себе набивая своих карманов. И запрещая или намекая угрозой ни в каком случае сам все сделать государственные дела.
Нас тоже с детство тоже выращивают как овощи. Именно с самого рождение, прививают прививок, которые никто не знает состав этого хрена а говорят состав очень интересное.Школа напрмер обьязательная и кроме всего государство в школах или в университетах выращивают только роботов которые должны следовать функциями.А как думать или развиваться духовно или психически, почему то не хотят учат людей. Неужели люди достигли Космоса и не умеют думать? Смешно) Просто вы и я часть и винтик этого таинственного машины. А ведь ей кто то хорошо управляет.Зомбояшик например, ни одно хорошого передачи или фильма, за всю жизнь не видел или инет.Или реклама товара там видно или другая хрень. Еще общественное мнение окружает человека.
Но есть позитивное направление в этом весь дерьме ) Все будет хорошо) Все равно умрем, и это мысль дает мне покоя. Ведь зачем жить 1000 лет если все равно умрешь? Твои внуки будут тебе сказать спасибо?) Да они будут мочиться на твоей могилы, даже если ты весь мир им отдашь) Поэтому живите для себя) А другим оставьте ... (нихрена пишется слитно или раздельно?)
  • Руст, emperator и Тугрик это нравится

#17 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:24

витамины и минералы это хорошо но ещё и аминоксилоты вы забыли

пропей курс BCCA

бцаа плохо усваиваются по сравнению с аминокислотами из сывороточного протеина и тем более продуктов питания. это конечно моё мнение, основанное на информации, полученной из открытых источников, я его не навязываю. но считаю, что бцаа это деньги на ветер. небходимые аминокислоты лучше всего получать из яиц, творога, курицы. на худой конец из протеина (желательно сырьевого)



#18 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:43

 

витамины и минералы это хорошо но ещё и аминоксилоты вы забыли

пропей курс BCCA

бцаа плохо усваиваются по сравнению с аминокислотами из сывороточного протеина и тем более продуктов питания. это конечно моё мнение, основанное на информации, полученной из открытых источников, я его не навязываю. но считаю, что бцаа это деньги на ветер. небходимые аминокислоты лучше всего получать из яиц, творога, курицы. на худой конец из протеина (желательно сырьево

из продуктов ещё хуже , и замучаешься есть количество продуктов чтобы набрать суточную норму 

 

чтоб он хорошо усваивался , нужны физ нагрузки и еда в которой содержится данные аминокислоты , когда еда попадает на язык , рецепторы передают сигнал мозгу что из этой пищи можно получить



#19 2130

2130
  • Меценаты
  • Пользователь 41626
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 17:31

Что думаете о витаминах в ампулах? В6,В12 кто нибудь калол себе? Поделитесь опытом

#20 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 19:11

и замучаешься есть количество продуктов чтобы набрать суточную норму

раньше тоже думал, что можно из добавок набирать в основном, никак не мог заставить себя нормально питаться
сейчас потихоньку перехожу на питание, содержащее в себе необходимое количество белка и масса сразу попёрла
она и до этого была, но прогресса не наблюдалось




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных