Перейти к содержимому


Фотография

Мои записи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Натурал

Натурал
  • Участники
  • Пользователь 2108
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и то когда был влюблен !

Отправлено 28 Февраль 2010 - 17:33

Немного о себе: мне 20 лет стаж дрочара с класса 3-го, было 2-ва сексуальный опыта (в 1-м я вговно был синий и не кнончил, 2-й был очень долгим и кончил только с помощи руки) Немного старше я начал задумуватся какого хера, зачем мне это...разве я немогу быть нормальным как все люди? Часто искал по гуглу мотивацию для себя, пытался найти 'как это плохо...' или 'какие ужасные послецтвия... искал ужасс чтоб меня до усрачки напугало и я перестал теребить хер.. (вскоре нашел antio.ru jumping.gif ) признаться честно никогда об этом не рассказывал и не вел дневники и для себя как-то страноно =)

Максимум без дрочерства 30 дней, был влюблен что мне и помогло..в данный момент занимаюсь спортом, пишу по мелочи рэпчик, cтараюсь больше узнать все то что меня интересует..Особенно в плане роботы..в личной жизни

Большой минус что постоянно сежу дома за компом(приходится) что усиливает риск...
на этом пока что все =)

#2 Натурал

Натурал
  • Участники
  • Пользователь 2108
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и то когда был влюблен !

Отправлено 02 Март 2010 - 14:05

2-й день весны...полет нормальный =)

#3 Натурал

Натурал
  • Участники
  • Пользователь 2108
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и то когда был влюблен !

Отправлено 07 Март 2010 - 18:37

Наступил переломный момент потехоньку нахожу себя...ура, буду всемя силами здерживать! Зарекатся не буду... Пожелайте люди удачи.. writing.gif



#4 ALIVE

ALIVE

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2211
  • 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 07 Март 2010 - 20:23

Наступил переломный момент потехоньку нахожу себя...ура, буду всемя силами здерживать! Зарекатся не буду... Пожелайте люди удачи.. writing.gif


Удачи тебе! Один в поле не воин, но знай, ты здесь не один! Нас целая армия и мы победим! wink.gif

#5 Честный

Честный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1514
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 13 дней

Отправлено 07 Март 2010 - 20:49

держись, во что бы то ни стало.
результат не заставит себя долго ждать.
держись, парень

#6 Натурал

Натурал
  • Участники
  • Пользователь 2108
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и то когда был влюблен !

Отправлено 09 Март 2010 - 06:22

Наступил переломный момент потехоньку нахожу себя...ура, буду всемя силами здерживать! Зарекатся не буду... Пожелайте люди удачи.. writing.gif


Удачи тебе! Один в поле не воин, но знай, ты здесь не один! Нас целая армия и мы победим! wink.gif



#7 Натурал

Натурал
  • Участники
  • Пользователь 2108
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и то когда был влюблен !

Отправлено 09 Март 2010 - 06:27

Cпс вам ребятки! И вправду один в поле не воин..поддержать человека никогда не бывает лишним!

#8 Натурал

Натурал
  • Участники
  • Пользователь 2108
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и то когда был влюблен !

Отправлено 18 Март 2010 - 18:50

срыв.

А так хорошо начал и так твердо решил уже й дни не счетал думал все - я сильнее !
20 дней нормально себе чувствовал...а все из-за маленького 'поражения' маленькой проблемы на пути
почему так внезапно силы покидают тебя.. еще вчера яб не поверил что сегодня так тупо здамся?!
пошел припил алко и знал что завтра будет крутить на будун...

очень в себе разочарован понимаю что это - не конец...но как опять найти в себе силы dontknow.gif
надоело уже дни счетать.. день два неделя..

Сообщение отредактировал Натурал: 18 Март 2010 - 18:51


#9 Казанова

Казанова
  • Доверенные
  • Пользователь 276
  • 169 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 19:46

срыв.

А так хорошо начал и так твердо решил уже й дни не счетал думал все - я сильнее !
20 дней нормально себе чувствовал...а все из-за маленького 'поражения' маленькой проблемы на пути
почему так внезапно силы покидают тебя.. еще вчера яб не поверил что сегодня так тупо здамся?!
пошел припил алко и знал что завтра будет крутить на будун...

очень в себе разочарован понимаю что это - не конец...но как опять найти в себе силы dontknow.gif
надоело уже дни счетать.. день два неделя..


Если ты пошел по пути воздержания, все старые срывы могут только закалить силу воли следующего воздержания.
Ребенок тоже учится ходить. Он падает, встает и идет дальше пока не научится ходить.

#10 Натурал

Натурал
  • Участники
  • Пользователь 2108
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и то когда был влюблен !

Отправлено 28 Март 2010 - 12:40

С самого утра побаливает голова но
настроение вроде нормальное особо сложных проблем на пути нету тфу-тфу..

Вчера нашел в аудио формате уроки пикапа ыыы кстати довольно интерестная штука!
Cлушал 'Урок- знакомство на улице..россказывали 2-ва типа + еще пригласили к себе девушку отношение женского пола к тому или другому знакомству как правельно вести себя что нравится а что не нравится и тд.. некоторые моменты были хахашны, да й я прям збодрился как-то ))

В данный момент стараюсь заработать по больше..но с етим есть кое-какие траблы..
Хочу питатся нормально набрать массу (жировую и мышечную) поднять за счет этого (и не только) самооценку но на это нужны бабки)

Сходил пару раз за неделю в клуб
ну как бы познакомится не познакомился но замечал по взгляду что можна было суетить)


#11 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 28 Март 2010 - 14:24

Вчера нашел в аудио формате уроки пикапа ыыы кстати довольно интерестная штука!

ЫЫЫ и как же люди без пикапа размножались? blink.gif .Иногда мне кажется что пикап создали для нас дрочеров,которые уже либо не могут нормально познакомиться,или думают лишь о сексе.

#12 Натурал

Натурал
  • Участники
  • Пользователь 2108
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и то когда был влюблен !

Отправлено 28 Март 2010 - 19:29

Вчера нашел в аудио формате уроки пикапа ыыы кстати довольно интерестная штука!

ЫЫЫ и как же люди без пикапа размножались? blink.gif .Иногда мне кажется что пикап создали для нас дрочеров,которые уже либо не могут нормально познакомиться,или думают лишь о сексе.



не согласен

чем плохо знакомится когда ты уже подготовлен?

#13 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 28 Март 2010 - 20:05

ЫЫЫ и как же люди без пикапа размножались? blink.gif .Иногда мне кажется что пикап создали для нас дрочеров,которые уже либо не могут нормально познакомиться,или думают лишь о сексе.

раньше люди не дрочили как бешеные потому что такого обилия порнухи не было а пикап существовал всегда просто эволюционировал в науку, как например менеджмент

#14 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 01 Апрель 2010 - 19:28

С днюхой! ) Желаю тебе победить сраный онанизм!.

#15 Натурал

Натурал
  • Участники
  • Пользователь 2108
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и то когда был влюблен !

Отправлено 05 Апрель 2010 - 11:51

омг tired.gif

вот это мне сегодня сон приснился настолько извращенный что стыдно и вспомнить !!
жесть уже й во сне меня нихило колбасит...демоны =)

еще депресняк какой то нехватало к полной картине сорватся и стать гОвном


#16 Натурал

Натурал
  • Участники
  • Пользователь 2108
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и то когда был влюблен !

Отправлено 07 Апрель 2010 - 21:38

все мы ходим по тонкой грани...вечно в борьбе за 'выживание'.. нет, я не разпускаю сопли по воде но порой бывает так тяжело в себе что то изменить, наладить свою личною жизнь, улучшить отношение к окружающим, что то добится...хоть чем нибудь приукрасить свое существование БЫТЬ НАСТОЯЩИМ не тем, кем ты хочеш чтоб люди тебя видели, не строить себе иллюзий как следствие перестать е#@ть себе мозг... а может забить на это все и жить как живетса.. ни о чем не мозговать и все же как обычно просто плыть по течению?

Сообщение отредактировал Натурал: 07 Апрель 2010 - 21:39


#17 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 09 Апрель 2010 - 00:38

все мы ходим по тонкой грани...вечно в борьбе за 'выживание'.. нет, я не разпускаю сопли по воде но порой бывает так тяжело в себе что то изменить, наладить свою личною жизнь, улучшить отношение к окружающим, что то добится...хоть чем нибудь приукрасить свое существование БЫТЬ НАСТОЯЩИМ не тем, кем ты хочеш чтоб люди тебя видели, не строить себе иллюзий как следствие перестать е#@ть себе мозг... а может забить на это все и жить как живетса.. ни о чем не мозговать и все же как обычно просто плыть по течению?

Тут только один ответ. Раз уж ты пришёл на этот форум, значит тебе не нравилось плыть по течению, и ты захотел измениться. Да, это всегда трудно. Но это стоит того. К тому же, есть поговорка, аппетит приходит во время еды, это и сюда подходит. Когда смотришь в будущее и понимаешь, сколько всего надо менять, просто руки опускаются. Но когда уже начал строить другую жизнь, тогда уже входишь во вкус и всё становится легче. Просто, я думаю, мы ещё не входили во вкус, слишком мало меняли, поэтому и приходят такие мысли, о том, чтобы плыть по течению.

#18 Натурал

Натурал
  • Участники
  • Пользователь 2108
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и то когда был влюблен !

Отправлено 10 Апрель 2010 - 13:39

срыв затянулся на 3 дня
чем выше поднялся тем больнее упал...

cтыдно за себя... набираюсь сил для новой 'атаки'

Боже помоги найти в себе силы и здержать ее в себе!

Сообщение отредактировал Натурал: 10 Апрель 2010 - 13:40


#19 Натурал

Натурал
  • Участники
  • Пользователь 2108
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и то когда был влюблен !

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:44

dontknow.gif чет за Апрель меня прям сорвало по полному!

#20 Натурал

Натурал
  • Участники
  • Пользователь 2108
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и то когда был влюблен !

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:34

как найти стимул?

упал опять так низко..сорвался по полной и долгое время уже не захожу на форум...



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных