Перейти к содержимому


Фотография

Ищу друзей для поддержки друг друга в борьбе с О и П


Андрей гудков

Закреплено сообщение от Андрей гудков , отправлено 03 Ноябрь 2019 - 20:43

Очень нравится этот форум) спасибо создателям и тем кто помогает ему развиваться. Да вообще всем кто против вредных привычек. В жизни редко встретишь таких людей. Тут же не только те кто против о. И П. Но и зожники, кто против инета и т. Д.

Спасибо вам. Нашёл братьев по разуму так сказать) Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 07 Июль 2019 - 14:56

Я такой же как и вы борец с О и П. Ищу друзей чтоб помогать друг друга в борьбе. Может заключать пари кто дольше продержится. Подбадривать друг друга. Давать советы и так далее. Приятно что есть такие сайты где можешь найти сообщ ников)
  • Erick, Sidney Shaw, Solo.work и 3 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 21:07

Добро пожаловать! Рады, что ты с нами желаешь освобождения от порока! Расскажи побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?


  • Мансур это нравится

#3 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 08 Июль 2019 - 13:47

Парень 19 лет, среднего роста. Спортивного телосложения. Интересуюсь нейрофизиологией. Шизоид.
  • Shepard, Erick, Андрей Честный и еще 1 это нравится

#4 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:20

Зож, ноуфапер, пытаюсь потреблять только натур пищу, веган. Я слышал что тут не только ноуфаперы. Так что жду не дождусь когда стану из кандидата участником. Хоть где то найду сообщ ников)
  • Андрей Честный и Мансур это нравится

#5 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:42

Кстати,что нужно делать чтоб поскорее в участники попасть?
  • Erick это нравится

#6 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:47

Борюсь с информациионой зависимостью. Когда я нахожусь 1 это просто кошмар. Я врубаю ютуб, ложусь на диван и все. Утром включил и вечером выключил. С перерывами на еду и т. Д. разумеется. Не знаю что нужно делать чтоб избавится. Пытаюсь иногда читать инфу о том почему это вредно и т.д. т. к. в силу воли не верю (почитайте "Андрей курпатов красная таблетка").посоветуйте что делать) какой бы не был совет я прочту его. Спасибо
  • Slavik, Resurrected и Мансур это нравится

#7 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:52

Прошу прощения что пишу урывисто. Но как в голову вбредет так я сразу писать) на счёт воздержания. Половое у меня макс 6мес.правда были фантазии и засматривался на девушек на улице, но хоть что-то. А вот отказ от сахара.. Чай и кофе уже не пью как минимум год. Правда иногда ем что нибудь сладкое. Но в основном питаюсь натур пищей. Да и мясо не ем почти.перестал год назад. Не многое теряю как мне кажется. Тот же белок из орехов можно получить. Хотелось бы узнать про тех у кого такая же ситуация)

#8 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:52

Кстати,что нужно делать чтоб поскорее в участники попасть?

Просто проявлять активность не нарушая правила и ждать, сразу в участники никого не переводят, нужно хотя бы пару дней промариноваться кандидатом.



#9 Кит

Кит

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43193
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 08 Июль 2019 - 22:57

Привет, добро пожаловать, успехов тебе, а насчёт зависимости от интернета у меня такая же ситуация, её по моему не победить кроме как заменить на альтернативу, а ты что думаешь?
  • Андреян Бедный и Андрей Честный это нравится

#10 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 08 Июль 2019 - 23:43

Привет, добро пожаловать, успехов тебе, а насчёт зависимости от интернета у меня такая же ситуация, её по моему не победить кроме как заменить на альтернативу, а ты что думаешь?


Я вот хочу электронную читалку купить и носить её вместо смартфона. А созваниваться буду с нокией фонариком. Хз Смогу ли. Вечером мб у близких буду брать телефон зайти новости почитать. Посмотрим как сложится

#11 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 08 Июль 2019 - 23:53

Блин не получается включить счётчик воздержания тут

#12 Кит

Кит

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43193
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 09 Июль 2019 - 00:31

Да, не плохо придумал, прям как я)да на счёт книг, очень хрупкие у них экраны,за 2 года 3 книги сменил.
Рекомендую почитать книгу"побег из шоушенка" читается на одном дыхании. Фильм наверняка такой видел.
  • Андрей Честный это нравится

#13 Томас Инноценц Тидеман

Томас Инноценц Тидеман

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35660
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 02:09

А в чем толк отказываться от телефона, если чтение интересного не отличается от просмотра интересного?

Фихте хорошо написал об этом в «Основных чертах современной эпохи», говоря о чистом читателе — который читает, чтобы читать. Перенести это на современные медиа не трудно.

Не чтение ведь учит, а то, что читаешь, поэтому и что смотришь и за какими новостями и как следишь. Речь идёт о полезности и необходимости, которую ты осознаёшь. В ином случае это все игры на мой взгляд.

#14 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 03:25

Блин не получается включить счётчик воздержания тут


Все это ты сможешь когда станешь участником, прояви терпение.

#15 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 09 Июль 2019 - 08:35

А в чем толк отказываться от телефона, если чтение интересного не отличается от просмотра интересного?
Фихте хорошо написал об этом в «Основных чертах современной эпохи», говоря о чистом читателе — который читает, чтобы читать. Перенести это на современные медиа не трудно.
Не чтение ведь учит, а то, что читаешь, поэтому и что смотришь и за какими новостями и как следишь. Речь идёт о полезности и необходимости, которую ты осознаёшь. В ином случае это все игры на мой взгляд.


Чтение как раз таки отличается. Ты в несколько раз быстрее можешь усваивать инфу при этом. Словарный запас расширяется.

#16 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 09 Июль 2019 - 08:37

Да, не плохо придумал, прям как я)да на счёт книг, очень хрупкие у них экраны,за 2 года 3 книги сменил.
Рекомендую почитать книгу"побег из шоушенка" читается на одном дыхании. Фильм наверняка такой видел.


Да фильм видел, мне понравился)
На счёт книг они дороговато для кошелька студента, поэтому думал б/у купить чё думаешь?

#17 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 09 Июль 2019 - 09:11

Кстати каков лимит лайков у кандидата?

#18 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 09 Июль 2019 - 11:40

Добавьте уже в участники, хочу участвовать в квестах всяких. Жду не дождусь

#19 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 12:28

Кстати каков лимит лайков у кандидата?


10 лайков на сутки.

#20 Андрей Честный

Андрей Честный
  • Участники
  • Пользователь 44049
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 13:17

Здарова Андрюха!

 

Добро пожаловать. Я тут тоже новенький. Пару дней назад зарегистрировался. Я рад что здесь есть единомышленники которые вместе бояться с этой проблемой. 

 

Как админ сказал: "Проявляй активность". Им нужно удивить, что ты сюда пришел не дурака валять, а для того что бы всерьез побороть эту проблему. Лично я верю в то, что ты пришел сюда с благими намерениями. Вместе мы победим!

 

Если что - пиши. Удачи тебе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных