Перейти к содержимому


Фотография

Девчатам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 23:44

Я тут недавно забавную вещь заметила. Я живу в съемной квартире и паралельно со мной живут неск девушек. Каждые 2 недели приезжают новые. Ну , так получается.
Но суть в том, что они все выдают одну и туже модель поведения кое где :)
Не, это реально меня забавляет.
И мне серьезно интересно.
Короче , у каждой есть парень. И каждая выносит ему мозг. Я слышу каждый разговор и понимаю что причина в ерунде.
первый этап, они начинают обижаться, второе делают из себя жертву, третье начинают плакать, четвертое , в конце, оскорблять не хило парня. А так нельзя делать :(
Когда потеряет поймет :resent:
Потом они строчат ему. Опять же со слезами. Сначало пошлют , а потом сами звонят , и говорят : чо ты мне не перезваниешь.
Потом снова плачут.
Я со стороны смотрю и думаю.
Ну ты дура. Во первых нельзя с мужиком так разговаривать.
Во первых как минимум:
Первое, он тебе изменит не важно с кем или чем
Второе, ещё хуже первого , бросит.
А мужики они такие, умеют жёстко закрывать дверь.
Третье, хрен как ты потом будешь склеивать свое уважение к себе.
Во во , прямо сейчас она звонит ему и в голосовухе говорит, " а что ты сразу так убегаешь от меня, почему не успокаиваешь, не говоришь какая я милая хорошая и что любишь "
Капец! Точно. Одна и та же модель поведения.
Не, а почему он должен такое говорить, после того что было 10 минут назад))
Вот логика :)
Я очень часто наблюдаю такое поведение.
Везде.
Не ну, а самое главное я сама тоже так себя веду))
Но только понять причины не могу . И какие нас всех связывает.
Первый вариант. Мена цикл?

Ну или не понимание своих потребностей?
Если хочется чтоб тебя приласкали скажи добрые слова. Надо как то помягче об этом попросить чтоли.
Вероятность получить это больше, чем после истерики.
Окей, я следующе раз так и поступлю :)
Я ведь сама из того же народа.
Но больше думаю дело в мена цикле.
Наступает момент когда матка понимает " ребеночка не будет"
И она начинает сначало входить в состохяние бешенства, потом в состояние пессимизма и депрессии.
И поэтому девушке не избежать поникшего настроения пару раз в месяц.
Это как минимум каждая четвертая неделя.

Ну, следующее как вариант. Это тупые мозги :) обычно такие девушки сами не знают чего хотят.

Девушка руководствуется импульсами.
Иногда, причина такого поведения может быть троллинг.
Девушки любят издеваться над парнями , их это забавляет.

Вот так вот. Забавно как то всё это осознавать.

Последнее как вариант, девушка просто слишком сильно устала психически и физияески и просто проецирует это на вас накручивая и не осознавая истиную причину.

В любом случае. Какая бы не была ричина.
Если вы любите свою истеричку :)
И хотите чтобы она быстро успокоилась и не выносила вам мозг.
Надо просто её приласкать словами, поступками и взнлядом.
На самом деле в итоге 70 процентов девушек безсознательно ожидают именно этого.
Именно поэтому они и истерят.
Отвечайте добром на зло и дрбро победит зло.
Помните что девочка просто в плену у своего состояния и ей надо просто помочь выйти из него.
Это не она плохая, а её состояние.

Поэтому не обижайтесь мальчики .
Девочкой быть тяжело :)

А вообще надо заканчивать с мозговыносительством. Мне кажется если так аебя ведет девушка значит она его не ценит не уважает не любит.
Нельзя закрывать на это гоаза.
Короче я запуталась. Сколько людей , столько и ситуаций.

Но в моем случае мне хотелось просто внимания и душевного тепла.
  • Equinox, Волшебный Парень, provide и 15 другим это нравится

#2 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 05 Июль 2019 - 10:33

Девушкой, действительно, быть очень сложно, полностью согласен) 

 

Поведение девушки и от парня зависит: как он себя поставит в отношениях, насколько большую значимость он будет иметь в её глазах. Как правило, девушки сознательно и бессознательно кидают "проверки", чтобы прочувствовать рамки дозволенного в отношениях. И это, в принципе, нормально: каждая девушка/женщина желает иметь рядом с собой сильного физически и морально мужчину. Разница в том, что одни это делают деликатно, а другие - нет.  

 

Я был трижды в отношениях продолжительностью 6-12 месяцев (включая текущие год+), и почему-то ни одна не выносила мне мозг, не бывало скандалов, драк, обид и ругани. Может мне так везло?) Или срок для такого ещё маленький. Во всяком случае, девушки скорее понимали, что может прокатить, а чего я терпеть не стану. И текущая говорит, что я вроде спокойный с виду, но, как говорится "В тихом омуте.." :yep:

 

Плюс, успешность и гармоничность отношений сильно определяет уровень комфорта, который включает в себя множество совместимых факторов: доверие, забота, взаимопонимание, личное пространство, совместное времяпровождение, ревность, сходство в интимном плане, эмоциональном и прочее.


Сообщение отредактировал Dominic: 05 Июль 2019 - 10:36

  • Ксюша, Mercer, Жемчужинка Рио и 2 другим это нравится

#3 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 10:50

Да, причин много, почему это происходит. 

Но некоторые просто срываются иногда, а некоторые живут этим. 

То есть, одно дело, когда это какие-то вспышки, другое дело, когда это превалирующая модель поведения. 

 

Если второе, то тут дело в человеке, девушка должна работать над собой, менять свой настрой к жизни, общее отношение к людям. Чаще всего такие девушки считают, что им все вокруг должны и все вокруг виноваты в каких-то их неудачах. Это глубоко инфантильные и глубоко несчастные девушки, которым не помочь, если они сами себя не меняют. 

 

Если же первое, то есть это только некие эпизоды отношений, то тут имеет смысл двухсторонне участие, о котором ты, Викуся, говоришь. 

С одной стороны надо нам, девушкам, следить за собой, анализировать своё поведение, контролировать, что и когда мы говорим и делаем, не допускать схождения с тормозов, наблюдать своё настроение и если оно просто испортилось, постараться провести день в одиночестве, чтобы никого не обидеть. 

С другой стороны хорошо, когда парень понимает, что действительно гормоны скачут и вызывают время от времени объективные изменения внутренние, из-за которых в определённые дни сложнее управлять своими эмоциями.

 

Но вот совет мужчинам в ответ на злость девушки её приласкать, это очень индивидуально. Если всегда так поступать, девушка просто надрессируется как собачка, что если она хочет особой ласки, надо устроить истерику. 


  • Dominic, Волшебный Парень, Spirit71 и 9 другим это нравится

#4 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 11:03

О, ксюшенька ты права. Насчет последнего я согласна. Ты такая умная оказывается, а я думала ты только смалики весёлые можешь кидать :)
  • Ксюша, Турбо и Diamond__NoFAP251119 это нравится

#5 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 12:44

ты же недавно нашла парня и вы расстались, а теперь у тебя новый парень или я что-то путаю?

#6 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 13:25

О, ксюшенька ты права. Насчет последнего я согласна. Ты такая умная оказывается, а я думала ты только смалики весёлые можешь кидать :)

да, у меня много талантов)  :viannen_39:

а знаешь, почему?)  :viannen_39:


Сообщение отредактировал Ксюша: 05 Июль 2019 - 13:25

  • mujchina, Yarik и Жемчужинка Рио это нравится

#7 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 13:45

Это прекрасно. :good2:

 

Если женская натура и правда такая сложная, то у меня изначально не было никак шансов.

Ну и ладно. Если жить в целибате, то и заморачиваться с этим не придется. :)


  • Maximuse, GreenForest, Абстрактно и 4 другим это нравится

#8 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 15:51

ты же недавно нашла парня и вы расстались, а теперь у тебя новый парень или я что-то путаю?


Откуда ты знаешь :)
  • mujchina это нравится

#9 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 15:51

О, ксюшенька ты права. Насчет последнего я согласна. Ты такая умная оказывается, а я думала ты только смалики весёлые можешь кидать :)

да, у меня много талантов)  :viannen_39:
а знаешь, почему?)  :viannen_39:
И почему же :)

#10 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 05 Июль 2019 - 16:11

Где ссылка,Вика?

 

Ты такая умная оказывается

 

не торопись с выводами.


Сообщение отредактировал mujchina: 05 Июль 2019 - 16:12

  • Ксюша, provide и Плазменный_Луч это нравится

#11 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 05 Июль 2019 - 16:41

то у меня изначально не было никак шансов.

 

я тебя огорчу,но женская натура тут непричем.эт тебе просто не дают)


  • Avenir, Ксюша, ЧеловекМира и 2 другим это нравится

#12 Кошка

Кошка
  • Участники
  • Пользователь 40761
  • 359 сообщений
  • Я люблю ныть
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 16 дней

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:14

Молодец, Вика, хороший посыл. Я тоже контактирую с такими людьми и стараюсь понимать, что если человек истеричка, то это не значит, что он сам плохой. Он тоже ищет счастья и не знает, как это выразить. С другой стороны, с такими очень тяжело жить. На цыпочках вокруг них ходить или угождать постоянно, а им все равно не понравится. Чем больше даешь, тем больше будут требовать. А если на истерику всегда отвечать лаской, то человек привыкнет, что ему за это ничего не будет.
Мне не нравится модель отношений (которая иногда пропагандируется в сериалах или пабликах), когда парень весь такой положительный, а девушка - капризный ребенок.
Я вот по натуре не истеричка, у меня чувство собственного недостоинства настолько выражено, что я не могу вынуждать другого общаться со мной, а рада, что он хоть иногда со мной разговаривает.
Тем не менее, я нытик. Меня часто успокаивали и теперь я нахожу какое-то удовольствие в том, чтобы поплакать. С этим нужно бороться мне самой. Никто не любит ни постоянные истерики, ни постоянное нытье: два-три раза можно человека успокоить, одеялком укрыть и улучшать его настроение, бывает всякое. Но ПОСТОЯННО - это не жизнь.


  • Ксюша, denis.grish, Mercer и 7 другим это нравится

#13 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:23

Хоть я и не девушка, но причин тут может быть масса. Например, парень действительно виноват, но не хочет этого признавать, станет на своём как баран и всё, вот девушка может от этого и беситься, я с таким нередко сталкиваюсь. Но, в основном, сейчас в наше время розвелось очень много чсвшниц, которые думают себе "как это, он не извиняется, не валяется у моих ног" и тому подобное. К сожалению на таких западают только слабые онанюги, потому что сильный самец предпочтёт остаться одним, если нет нормальной. Девушки, если я сейчас кого-то обидел, то я извиняюсь, это просто моё мнение.


  • Mercer, Ланселот, Жемчужинка Рио и 3 другим это нравится

#14 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:26

 Всё это, конечно, здорово, но.. Лично  я увидел в 'лайк'ах к посту ник 'Волшебный парень' и выпал. :rofl:



#15 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:38

Где ссылка,Вика?
 

Ты такая умная оказывается

не торопись с выводами.
О господи никто не давайте ему ссылку. Огромное чудовище идет в направлении ко мне. :)
  • Ксюша и Плазменный_Луч это нравится

#16 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:41

Молодец, Вика, хороший посыл. Я тоже контактирую с такими людьми и стараюсь понимать, что если человек истеричка, то это не значит, что он сам плохой. Он тоже ищет счастья и не знает, как это выразить. С другой стороны, с такими очень тяжело жить. На цыпочках вокруг них ходить или угождать постоянно, а им все равно не понравится. Чем больше даешь, тем больше будут требовать. А если на истерику всегда отвечать лаской, то человек привыкнет, что ему за это ничего не будет.
Мне не нравится модель отношений (которая иногда пропагандируется в сериалах или пабликах), когда парень весь такой положительный, а девушка - капризный ребенок.
Я вот по натуре не истеричка, у меня чувство собственного недостоинства настолько выражено, что я не могу вынуждать другого общаться со мной, а рада, что он хоть иногда со мной разговаривает.
Тем не менее, я нытик. Меня часто успокаивали и теперь я нахожу какое-то удовольствие в том, чтобы поплакать. С этим нужно бороться мне самой. Никто не любит ни постоянные истерики, ни постоянное нытье: два-три раза можно человека успокоить, одеялком укрыть и улучшать его настроение, бывает всякое. Но ПОСТОЯННО - это не жизнь.

Ва, кошка я так рада тебя читать . Спасибо что заглянула. На счет "рада, что он зоть иногда ..." Очень трогательно :resent:
Я тоже сейчас рада таким мнгновениям.
С опытом начинаешь ценить нормальных мужиков .
А их так мало .
  • Ксюша это нравится

#17 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:43

Всё это, конечно, здорово, но.. Лично  я увидел в 'лайк'ах к посту ник 'Волшебный парень' и выпал. :rofl:


Я тоже удивилась сильно.

#18 Жемчужинка Рио

Жемчужинка Рио
  • Участники
  • Пользователь 42232
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:44

Молодец, Вика, хороший посыл. Я тоже контактирую с такими людьми и стараюсь понимать, что если человек истеричка, то это не значит, что он сам плохой. Он тоже ищет счастья и не знает, как это выразить. С другой стороны, с такими очень тяжело жить. На цыпочках вокруг них ходить или угождать постоянно, а им все равно не понравится. Чем больше даешь, тем больше будут требовать. А если на истерику всегда отвечать лаской, то человек привыкнет, что ему за это ничего не будет.
Мне не нравится модель отношений (которая иногда пропагандируется в сериалах или пабликах), когда парень весь такой положительный, а девушка - капризный ребенок.
Я вот по натуре не истеричка, у меня чувство собственного недостоинства настолько выражено, что я не могу вынуждать другого общаться со мной, а рада, что он хоть иногда со мной разговаривает.
Тем не менее, я нытик. Меня часто успокаивали и теперь я нахожу какое-то удовольствие в том, чтобы поплакать. С этим нужно бороться мне самой. Никто не любит ни постоянные истерики, ни постоянное нытье: два-три раза можно человека успокоить, одеялком укрыть и улучшать его настроение, бывает всякое. Но ПОСТОЯННО - это не жизнь.

Думаю, не нужно плакать больше. Мы уже взрослые девочки :)
  • SomeoneLost это нравится

#19 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 18:05

 

 

О, ксюшенька ты права. Насчет последнего я согласна. Ты такая умная оказывается, а я думала ты только смалики весёлые можешь кидать :)

да, у меня много талантов)  :viannen_39:
а знаешь, почему?)  :viannen_39:
И почему же :)

 

я только намекну) 

ты тоже можешь этим гордиться)


  • Homelander это нравится

#20 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 22:24

 

 

 

О, ксюшенька ты права. Насчет последнего я согласна. Ты такая умная оказывается, а я думала ты только смалики весёлые можешь кидать :)

да, у меня много талантов)  :viannen_39:
а знаешь, почему?)  :viannen_39:
И почему же :)

 

я только намекну) 

ты тоже можешь этим гордиться)

 

Воздерживаешься?)) 


  • Ксюша это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных