Перейти к содержимому


Фотография

Добавки, БАДы, ноотропы и прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 02 Июль 2019 - 15:58

Последнее время заинтересовался вопросами улучшения работы своего организма, плотно погрузился в этот вопрос. Купил себе пару добавок, БАДов. 
Хочу написал пару слов о них и спросить у участников форума:
1 кто что пьет из вас, какие эффекты заметили?
2 Кто пил ноотропы, напиши пару слов, что пили и какие эффекты ощутили.

Все добавки я заказал на iherb, 80% добавок - компании now foods:
Сейчас я пью:
1) Л-Тирозин - аминокислота и из которой синтезируется дофамин. Заметил что буфер прокрастинации в схеме Мысль - Реализация мысли. Значительно уменьшился. Оргазм стал ярче
2) Л-Аргинин - Аминокислота. Хаваю перед сексом - действует как слабая виагра, расширяет вены и приливает кровь к ПЧ. Эрекция стала лучше. Перед тренировкой - увеличивает ПАМП.
3) Цинк - главный минерал дял спермогенеза. Не мог объективно оценить эффект. Но восстановление после эякуляции стало в разы проще проходить
4) Л-Лизин - иммуномодулятор. Эффект не могу оценить, пью вместе с аргининомю
5) Л-глютамин - заполняет глкогеном мышцы. Эффект оценить не могу.
6) Глицин - пью за 4 часа перед сном. Расслабляет мышцы способствует засыпанию.
7) 5 htp - ВОТ ЭТО БОМБА! 5 гидроокситриптофан, аминокислота из которой синтезируется мелатонин (гормон сна) и серотонин (гормон радости), всю жизнь испытывал проблемы со сном, никакие реижмы не помогали, ложился всегда часа в 2-3 ночи, мог проспать и 12 часов и не выспаться. Пью за 30 мин перед сном, сплю глубоко, не просыпаюсь, сны яркие, каждый день сам просыпаюсь в 8, 9,10 утра, что дял меня нонсенс
8) Ниацин Б3. 500 мг. Адская вещи, приливает кровь к мозгу и голове, в следсвии чего все веществая действующие на мозг усиляются в 2 раза, юзаю с миноксидилом дял роста борода и приливом крови к голове
9) Витамин D3 - оценить не могу. пью 10.000 единиц раз в три дня
10) Индол 3 карбинол - нормализует эстрадиол (эмоциональность). Всю жизнь я бл супер импульсивный, резуо взрывался, и достаточно быстро остывал, но за эти 10-20 мин мог наговорить и натворить дел. Вопрос решен. пью 1 тб. При СУХОМ НОФАПА, не позволяет тестостерону синтезироваться в эстрадиол. Эмоции под контролем. Работает
11) Силимарин - ИМБОВАЯ ВЕЩЬ!. Со стулом, как и со сном всю жизнь мучаюсь. привет запоры и слабительное. пью 2 р в день. уже неделю! Хожу в туалет ровно по расписанию, через 20 мин после того как проснулся, работет как часы!
12) Миноксидил - юзаю для бороды, неделю. Первые, единичные волоски же заметил ,мало времни прошло для реальных оценок объективных

В планах взять на тест:
1) Элеоторококк - адаптоген, стимулятор
2) Гингко Билоба - адаптоген, стимулятор
3) Ноопепт - ноотроп для усвоения информации
4) Трава витекс - снижает пролактин
5) Трава похотливого козла - тест бустит
6) Трибулус - тест бустит

 


  • Van Helsing, Конунг, ProstoChelovek12321 и 3 другим это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 16:16

БАДы это небольшой бонус, в основном нужно работать над своим образом жизни, питанием и сном.


  • Anonim33, Sawyer, Шашлычок и еще 1 это нравится

#3 Sartre

Sartre
  • Участники
  • Пользователь 41526
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 02 Июль 2019 - 16:22

Пью Solgar:
1)Омега-3
2) Кальций, магний цинк или антиоксидантную формулу (чередую их).
Но омега-3 пить не перестаю. Не знаю как насчёт комплексов витамин, но омега-3 однозначно рекомендую всем употреблять.
 


  • bicske это нравится

#4 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 21:20

Миноксидил та ещё бадяга, зарастёшь как пальма)

Сообщение отредактировал Севастополь: 02 Июль 2019 - 21:20

  • bicske это нравится

#5 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 03 Июль 2019 - 22:53

Я не вижу смысла в этом. Пить кучу таблеток в молодом возрасте, хотя можно просто не дрочить, спать, заниматься спортом и нормально питаться.
  • mujchina, Arhimag и Шашлычок это нравится

#6 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 04:55

пью спортивные витамины с усиленной дозировкой и протеин

эффект - перестал болеть ангиной всякий раз, когда подует ветерок (у меня тонзиллит)

ЧМ, я не дрочу, сплю, занимаюсь спортом и нормально питаюсь. тем не менее, мне с моими болячками нужно поддерживать иммунитет. вот в чём действительно нет смысла - так это в советах теоретиков, которые сами не соблюдают всё перечисленное

p.s. автор, не проще ли отдельные витамины и микроэлементы употреблять в составе комплексов, а аминокислоты и глютамин в составе протеина?

#7 Шашлычок

Шашлычок

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42365
  • 154 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:49

Последнее время заинтересовался вопросами улучшения работы своего организма, плотно погрузился в этот вопрос. Купил себе пару добавок, БАДов. 
Хочу написал пару слов о них и спросить у участников форума:
1 кто что пьет из вас, какие эффекты заметили?
2 Кто пил ноотропы, напиши пару слов, что пили и какие эффекты ощутили.

Все добавки я заказал на iherb, 80% добавок - компании now foods:
Сейчас я пью:
1) Л-Тирозин - аминокислота и из которой синтезируется дофамин. Заметил что буфер прокрастинации в схеме Мысль - Реализация мысли. Значительно уменьшился. Оргазм стал ярче
2) Л-Аргинин - Аминокислота. Хаваю перед сексом - действует как слабая виагра, расширяет вены и приливает кровь к ПЧ. Эрекция стала лучше. Перед тренировкой - увеличивает ПАМП.
3) Цинк - главный минерал дял спермогенеза. Не мог объективно оценить эффект. Но восстановление после эякуляции стало в разы проще проходить
4) Л-Лизин - иммуномодулятор. Эффект не могу оценить, пью вместе с аргининомю
5) Л-глютамин - заполняет глкогеном мышцы. Эффект оценить не могу.
6) Глицин - пью за 4 часа перед сном. Расслабляет мышцы способствует засыпанию.
7) 5 htp - ВОТ ЭТО БОМБА! 5 гидроокситриптофан, аминокислота из которой синтезируется мелатонин (гормон сна) и серотонин (гормон радости), всю жизнь испытывал проблемы со сном, никакие реижмы не помогали, ложился всегда часа в 2-3 ночи, мог проспать и 12 часов и не выспаться. Пью за 30 мин перед сном, сплю глубоко, не просыпаюсь, сны яркие, каждый день сам просыпаюсь в 8, 9,10 утра, что дял меня нонсенс
8) Ниацин Б3. 500 мг. Адская вещи, приливает кровь к мозгу и голове, в следсвии чего все веществая действующие на мозг усиляются в 2 раза, юзаю с миноксидилом дял роста борода и приливом крови к голове
9) Витамин D3 - оценить не могу. пью 10.000 единиц раз в три дня
10) Индол 3 карбинол - нормализует эстрадиол (эмоциональность). Всю жизнь я бл супер импульсивный, резуо взрывался, и достаточно быстро остывал, но за эти 10-20 мин мог наговорить и натворить дел. Вопрос решен. пью 1 тб. При СУХОМ НОФАПА, не позволяет тестостерону синтезироваться в эстрадиол. Эмоции под контролем. Работает
11) Силимарин - ИМБОВАЯ ВЕЩЬ!. Со стулом, как и со сном всю жизнь мучаюсь. привет запоры и слабительное. пью 2 р в день. уже неделю! Хожу в туалет ровно по расписанию, через 20 мин после того как проснулся, работет как часы!
12) Миноксидил - юзаю для бороды, неделю. Первые, единичные волоски же заметил ,мало времни прошло для реальных оценок объективных

В планах взять на тест:
1) Элеоторококк - адаптоген, стимулятор
2) Гингко Билоба - адаптоген, стимулятор
3) Ноопепт - ноотроп для усвоения информации
4) Трава витекс - снижает пролактин
5) Трава похотливого козла - тест бустит
6) Трибулус - тест бустит

 

 

Индол-3-карбинол, я так понял, помогает бороться с импульсивностью? От него становишься спокойнее? Ты пишешь, что пьешь по 1 таблетке, а какая там дозировка в мг? И какой у тебя вес?

 

Я пью витаминно-минеральный комплекс с айхерба. Фирма 21st Century (Sentry Energy называются), дозировка не очень большая там, так, для поддержания организма в целом (питание не всегда хорошее))), и витамин C по 500 мг, той же фирмы. Из того что заметил: всегда болел 2-3 раза в год (осенью и весной стабильно, иногда мог простудиться случайно летом/зимой), а как начал пить эти витамины - полтора года - ни разу не простывал.

 

Еще рыбий жир пью в капсулах, фирма Now foods, потому что рыбу не люблю, редко ее ем, из морепродуктов люблю только креветки, кальмары, а это дорого - часто не полакомишься, поэтому добавляю рыбий жир в капсулах к ежедневному рациону.

 

Для сна - мелатонин иногда, если режим сбиваю. У меня таблы по 1 мг, бывает и одной таблетки хватает, но иногда, если часто пью их, то приходится и по 2-3 таблетки выпить. Рубит ночью нормально)

 

5-htp пробовал для синтеза серотонина днем. Хз, чето я ничего не заметил.

 

Вот и все)


Сообщение отредактировал Шашлычок: 08 Июль 2019 - 14:56


#8 Шашлычок

Шашлычок

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42365
  • 154 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:06

Кстати, может кто подскажет... Пью вот витаминно-минеральный комплекс  21st Century "Sentry Energy", там высокое содержание железа (18 мг), а я и так ем много мяса, гречки, гранатовый сок пью, плюс вода из крана, хоть и фильтрованная, содержит много железа... Короче, пытаюсь найти комплекс, примерно такой же по составу, но чтоб без железа, или хотя бы с низким его содержанием. Может кто что подобное пьет, подскажите?



#9 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:31

 

...

 

Индол-3-карбинол, я так понял, помогает бороться с импульсивностью? От него становишься спокойнее? Ты пишешь, что пьешь по 1 таблетке, а какая там дозировка в мг? И какой у тебя вес?

 

Я пью витаминно-минеральный комплекс с айхерба. Фирма 21st Century (Sentry Energy называются), дозировка не очень большая там, так, для поддержания организма в целом (питание не всегда хорошее))), и витамин C по 500 мг, той же фирмы. Из того что заметил: всегда болел 2-3 раза в год (осенью и весной стабильно, иногда мог простудиться случайно летом/зимой), а как начал пить эти витамины - полтора года - ни разу не простывал.

 

Еще рыбий жир пью в капсулах, фирма Now foods, потому что рыбу не люблю, редко ее ем, из морепродуктов люблю только креветки, кальмары, а это дорого - часто не полакомишься, поэтому добавляю рыбий жир в капсулах к ежедневному рациону.

 

Для сна - мелатонин иногда, если режим сбиваю. У меня таблы по 1 мг, бывает и одной таблетки хватает, но иногда, если часто пью их, то приходится и по 2-3 таблетки выпить. Рубит ночью нормально)

 

5-htp пробовал для синтеза серотонина днем. Хз, чето я ничего не заметил.

 

Вот и все)

 

Индол нормализует эмоциональность, правильно, пьешь 2 таблетки и можешь младенцев убивать (шучу). Я пью 200 мг раз в день в обед. Мой вес 62.

"Для сна - мелатонин иногда, если режим сбиваю." - пить чистый гормон мелатонин вредно. Лучше пить аминокислоту из которого он синтезируется и приучать организм его вырабатывать самостоятельно. Триптофан - аминокислота из которой синтезируется мелатонин. 2-3 мг это конские дозы гормона - ушатаешь гормональный фон))

"там высокое содержание железа (18 мг), а я и так ем много мяса, гречки, гранатовый сок пью, плюс вода из крана, хоть и фильтрованная, содержит много железа... Короче, пытаюсь найти комплекс, примерно такой же по составу, но чтоб без железа, или хотя бы с низким его содержанием. Может кто что подобное пьет, подскажите?"
- Железо это минерал, минералы в нашем организме накапливаются. При "передозе" минералы выводятся через почки. 

Витаминно минерадьные комплексы плохи тем, что витамины одной группы борются за усвоение в ЖКТ, и поэтому до 80% других витаминов и минералов не усваивается, а просто выводятся через почки. И не надо вестись на строчки "аля" 100% от дневной дозы, у тебя никогда не усвоится в ЖКТ все 100%


  • Шашлычок это нравится

#10 Шашлычок

Шашлычок

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42365
  • 154 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 08 Июль 2019 - 17:44

 

 

...

 

Индол-3-карбинол, я так понял, помогает бороться с импульсивностью? От него становишься спокойнее? Ты пишешь, что пьешь по 1 таблетке, а какая там дозировка в мг? И какой у тебя вес?

 

Я пью витаминно-минеральный комплекс с айхерба. Фирма 21st Century (Sentry Energy называются), дозировка не очень большая там, так, для поддержания организма в целом (питание не всегда хорошее))), и витамин C по 500 мг, той же фирмы. Из того что заметил: всегда болел 2-3 раза в год (осенью и весной стабильно, иногда мог простудиться случайно летом/зимой), а как начал пить эти витамины - полтора года - ни разу не простывал.

 

Еще рыбий жир пью в капсулах, фирма Now foods, потому что рыбу не люблю, редко ее ем, из морепродуктов люблю только креветки, кальмары, а это дорого - часто не полакомишься, поэтому добавляю рыбий жир в капсулах к ежедневному рациону.

 

Для сна - мелатонин иногда, если режим сбиваю. У меня таблы по 1 мг, бывает и одной таблетки хватает, но иногда, если часто пью их, то приходится и по 2-3 таблетки выпить. Рубит ночью нормально)

 

5-htp пробовал для синтеза серотонина днем. Хз, чето я ничего не заметил.

 

Вот и все)

 

Индол нормализует эмоциональность, правильно, пьешь 2 таблетки и можешь младенцев убивать (шучу). Я пью 200 мг раз в день в обед. Мой вес 62.

"Для сна - мелатонин иногда, если режим сбиваю." - пить чистый гормон мелатонин вредно. Лучше пить аминокислоту из которого он синтезируется и приучать организм его вырабатывать самостоятельно. Триптофан - аминокислота из которой синтезируется мелатонин. 2-3 мг это конские дозы гормона - ушатаешь гормональный фон))

"там высокое содержание железа (18 мг), а я и так ем много мяса, гречки, гранатовый сок пью, плюс вода из крана, хоть и фильтрованная, содержит много железа... Короче, пытаюсь найти комплекс, примерно такой же по составу, но чтоб без железа, или хотя бы с низким его содержанием. Может кто что подобное пьет, подскажите?"
- Железо это минерал, минералы в нашем организме накапливаются. При "передозе" минералы выводятся через почки. 

Витаминно минерадьные комплексы плохи тем, что витамины одной группы борются за усвоение в ЖКТ, и поэтому до 80% других витаминов и минералов не усваивается, а просто выводятся через почки. И не надо вестись на строчки "аля" 100% от дневной дозы, у тебя никогда не усвоится в ЖКТ все 100%

 

 

Спасибо) на счет витаминов. Есть бады, где указываются дозировки по 2000% суточной нормы, а некоторых витаминов (типа B12) вообще 12000%. После таких таблеток, извиняюсь, моча аж желто-зеленого цвета становится) Понятное дело, что они выводятся по большей части, а не усваиваются, но как самоутешение пропиваю, в меньших дозировках. А вообще я стараюсь еду разнообразить, чтобы получать все витамины и минералы из пищи, но, повторюсь, это не всегда получается)

 

А на счет конских доз в 2-3 миллиграмма мелатонина: есть аптечные препараты, например, мелаксен, кстати, без рецепта отпускается, в котором 3 мг и содержится. Насколько это вредно - не знаю. Понятно, что без фанатизма надо пить вообще все бады, но я мелатонин пью тогда, когда надо реально в 10-11 часов уснуть, чтобы рано встать, а до этого мой режим больше недели был таков, что я засыпал в 3-4 часа ночи)


Сообщение отредактировал Шашлычок: 08 Июль 2019 - 17:47

  • bicske это нравится

#11 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:10 месяцев, 19 дней

Отправлено 13 Август 2022 - 09:54

В целом пил пирацетам, гинко билобу, какой то ноотроп начинающий я на к(он очень сильно увеличивает кровообращение в мозгу), пикамилон.

Пирацетам тема. После него память хорошая, но появляется привыкание. После месяца кажется будто без таблеток ничего не помнить не будешь. Быстро проходит такой эффект спустя 2-3 дня. Память прям во.
Гинко билоба помогает быстрее думать и память конечно. А, ещё дофамина больше. Прям тема.
Пикамилон хороший, но там сахар. В целом память апается, а главное - спокойный. Но скажу сразу. После 6 часов(действия пикамилона) все эмоции что были за день (допустим гнев, но из за пикамилона он блокировался) будут у тебя вырываться.
Насчёт того ноотроп на к. Мозг сверх быстро работает. Жаль эффекта лишь на 2 часа.

А точняк. Ноопепт ещё. Память тоже апается. После курса спокойно дапоминаешь тонну информации.
Ещё пил афабозол. Становишься спокойным и тебе пофиг. Стресса ноль.

Сообщение отредактировал Душа скелета: 13 Август 2022 - 09:55


#12 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 13:40

Последнее время заинтересовался вопросами улучшения работы своего организма, плотно погрузился в этот вопрос. Купил себе пару добавок, БАДов. 
Хочу написал пару слов...

Полезная тема!  :good:



#13 DANIEL OCEAN

DANIEL OCEAN
  • Я гражданин мира
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 5 дней

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 15:05

1) С октября начал пить Трибулус, для помощью в поднятии тестостерона на ночь, 1 таблетка перед сном. 

2) Также пью по три таблетки Ацетил Л-Карнитин за пол часа до тренировок (в другое время не принимаю). Я до последнего не верил в этот БАД, относился скептически, на на деле он оказался довольно-таки эффективным. Я его эффект прочувствовал. Прилив энергии + транспортировка жира для энергообразования что равно также жиросжигании.

3) Еще хотел попробовать Йохимбин, но его никак не завезут. Как и Л-Карнитин помогает транспортировать жир для энергообразования , также есть небольшой бонус для мужчин, работает как сильный афродизиак, хотя не сильнее той же Виа Гра.Если Виа Гра это медикамент, то Йохимбин просто БАД. Все что сказано еще не проверил на своем опыте, поэтому не могу точно сказать так ли все на самом деле. Попробую - отпишусь об эффекте.

4) Регулярно пью Омега-3, каждый день во время обеда. Рыбу ем редко, поэтому приходится восполнять таким образом.

5) Также принимаю Витамин Ц и Цинк в виде таблеток, небольшие дозы. Все это уже вошло в привычку.

 

Подумываю еще о Витамине Д, нужно будет проконсультироваться со специалистом или врачом на счет этого. Т.к. добавка достаточно сильная и передозировка может ухудшить ситуацию.



#14 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:10 месяцев, 19 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 16:38

1) С октября начал пить Трибулус, для помощью в поднятии тестостерона на ночь, 1 таблетка перед сном. 
2) Также пью по три таблетки Ацетил Л-Карнитин за пол часа до тренировок (в другое время не принимаю). Я до последнего не верил в этот БАД, относился скептически, на на деле он оказался довольно-таки эффективным. Я его эффект прочувствовал. Прилив энергии + транспортировка жира для энергообразования что равно также жиросжигании.
3) Еще хотел попробовать Йохимбин, но его никак не завезут. Как и Л-Карнитин помогает транспортировать жир для энергообразования , также есть небольшой бонус для мужчин, работает как сильный афродизиак, хотя не сильнее той же Виа Гра.Если Виа Гра это медикамент, то Йохимбин просто БАД. Все что сказано еще не проверил на своем опыте, поэтому не могу точно сказать так ли все на самом деле. Попробую - отпишусь об эффекте.
4) Регулярно пью Омега-3, каждый день во время обеда. Рыбу ем редко, поэтому приходится восполнять таким образом.
5) Также принимаю Витамин Ц и Цинк в виде таблеток, небольшие дозы. Все это уже вошло в привычку.
 
Подумываю еще о Витамине Д, нужно будет проконсультироваться со специалистом или врачом на счет этого. Т.к. добавка достаточно сильная и передозировка может ухудшить ситуацию.

А как можно получить передозировку витамином Д?(Если конечно не жить на юге)

#15 DANIEL OCEAN

DANIEL OCEAN
  • Я гражданин мира
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 5 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 18:01

А как можно получить передозировку витамином Д?(Если конечно не жить на юге)

 

 

оказывается можно

 

Неконтролируемое потребление витамина D (более 1000 ME на 1 кг веса тела) приводит к гиперкальциемии и гиперкальциурии. Суточная доза этого витамина 3000-4000 ME у новорожденных приводит к кальцификации мягких тканей и стенок сосудов, клапанов сердца и др. Передозировка витамина D нарушает транспорт калия и магния, что сопровождается ухудшением сократительной деятельности сердца, развитием очагов микронекроза и появлением аритмий.

 


Сообщение отредактировал DANIEL OCEAN: 02 Ноябрь 2022 - 18:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных