Перейти к содержимому


Фотография

Побег из тьмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 30 Июнь 2019 - 11:39

Мне 25 лет, стаж О. с осени 2007 года, вялые попытки бросить начались в том же году; на форуме зарегистрировался в декабре 2010-го, но О. до сих пор окончательно так и не бросил. Недавно окончил университет, работаю, постоянной девушки нет. Старый дневник полон нытья и бреда, продолжать его нет никакого желания, перечитал и стыдно стало - ему место в мусорнике, хотя и это часть моей истории. Я настроен решительно, готов убить в себе О. навсегда. Здесь буду писать в основном отчеты о сроках, какие-то свои размышления и заметки, но обсуждения тоже приветствуются. Поехали!



#2 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 30 Июнь 2019 - 11:41

Итак, сегодня 30 июня, и у меня уже почти пол года воздержания!


Сообщение отредактировал Огонь неугасимый: 30 Июнь 2019 - 12:04

  • -(Идущий вперёд)-, Soznanie, Ferenz и 9 другим это нравится

#3 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:09

Хорошая цифра! Желаю без проблем дойти до года, а дальше и вовсе забыть о такой штуке, как онанизм.
  • Огонь неугасимый, Ferenz, oasis и 3 другим это нравится

#4 Ferenz

Ferenz

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 28787
  • 1 805 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 00:54

Пол года срок - достойно уважения
  • Огонь неугасимый, Ninjas11 и Tasaku это нравится

#5 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 01 Август 2019 - 03:44

Месяц пролетел очень быстро. В плане о. все идеально - хочуха не нападала, вызывающе одетых девушек на улице успешно игнорирую - не распаляюсь зря. Что касается других сфер - там все хуже. Самодисциплины нет, на работу опаздываю, да ещё и режим сбил ночными гулянками. Попробую как-то исправить это в августе)


  • LastSin и Ninjas11 это нравится

#6 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 06:22

Вот и лето прошло, а вместе с ним и 8 месяцев воздержания, 2/3 года. И впервые счетчик присвоит мне заслуженное звание "Воин"!
Если честно, стал уже забывать что такое онанизм, как бы самонадеянно это не звучало)) Не смотря на жару и раздетых девушек вокруг, похоть терзала меня меньше, чем например весной. Летом же кстати, спустя месяцев 5-6 после последней дрочки, начались регулярные поллюции раз в 3-4 недели. Прилив энергии ощущается не так остро как раньше, вернее он просто есть, это уже как-бы само собой разумеющееся)) Таким образом, по основной тематике форума я справляюсь блестяще. Однако, в остальном все не так радужно: лень, неорганизованность, недисциплинированность, отсутствие режима имеют место быть. Мучает прокрастинация, из-за неё очень нерациональная трата времени, не могу заняться нормально саморазвитием. Нужно с этим что-то делать. Кроме того, не покинули меня приступы боли за бесцельно продроченные годы, сколько не убеждай себя что время не вернуть, всеравно бывает накатит горечь... Вот например и сегодня, вспомнилось, как я бросал с 01.09.2009, ещё до регистрации на форуме, и продержался тогда не мало как для того периода... А как бы было классно отмечать сейчас 10 лет без о.!


Сообщение отредактировал Огонь неугасимый: 01 Сентябрь 2019 - 07:05

  • LastSin, Spirit71, Solo.work и 2 другим это нравится

#7 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 08:02

Мужики, у меня сегодня горе. Я сорвался. 262 дня без о, но, увы, провал. Хочу очередной раз обратить ваше внимание на то, как важна дэеротизация. Эти почти 9 месяцев были прекрасным временем, я уверено выкарабкался из ямы, забыл почти что такое о. и мог бы жить в таком ритме неограниченно долго. Возвращаясь на 9 месяцев назад, перед началом нового года, а вместе с ним и нового антио-марафона, я будучи по-прежнему без девушки, решил, что пока рано думать об отношениях, что вечные попытки-поражения только мешают мне бороться, что надо смирится, и что искать кого-то буду, продержавшись год. Это было тогда необходимо, так как новые знакомства с новыми девушками распаляли похоть, привносили новые эротические образы, что раскачивало и так шаткое мое положение, а в случае краха - депрессия и неизбежный срыв. Недавно я нарушил это решение, в общем не буду описывать наши свидания и прочее, но в итоге я впустил в себя похоть, эротические образы в сознание, вспомнил, что значит возбуждение - ну и печальные последствия не заставили себя долго ждать.......
Значит, я могу держаться и жить без о. в "тепличных" условиях, но столкновение в реальной жизни с сексуальными раздражителями без возможности реализовать влечение в реале, я выдержать пока не способен. А буду ли способен вообще? Не знаю. Это примерно как "бывших алкоголиков не бывает", возможно, прийдется ограничивать себя всегда. Такие дела. Простите за путаные и впрочем то очевидные и безполезные мысли, но я в шоке. Новый старт, а вы держитесь! Всем удачи.


  • LastSin, Ninjas11, Solo.work и 2 другим это нравится

#8 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 01 Январь 2020 - 00:57

ну, с наступающим!
поехали)


  • Черный Флай и Ninjas11 это нравится

#9 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 01 Январь 2020 - 18:37

С наступившим Новым годом тебя !


  • Ninjas11 это нравится

#10 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 21 Апрель 2020 - 09:56

Спасибо, хоть и запоздалое, тебе Черный Флай за поздравление.
С фронтов вести прискорбнейшие.
Похоже, придется на какое-то время стать активным пользователем форума опять.
Не выдержал я, от обилия времени скатился в прокрастинацию, фантазии, а там и сорвался. Да и оказалось, что вышвырнули меня из годовой команды аж в январе, за неотписку, обидно, минус к мотивации. Ну не 16 мне лет уже, о работе и делах надо думать, а не держать целый месяц в голове что отметиться необходимо. А тут ещё этот строгий карантин и изоляция, не в парк выйти побегать, не на турник, на работе всеобщий раздрай и бардак. Стресс. Слив за сливом стал входить в запой. Этот запой стал порождать новый стресс. Замкнутый круг, вернее спираль падения. Почти ежедневный!! онанизм. Давным давно такой жести не испытывал. Короче сам в шоке от себя. В итоге этот апрель стал одним из грязнейших за всю историю, на уровне конца нулевых годов, когда я переживал подростковый взрыв гормонов...
Такими вот мрачными новостями приходится открывать новую страницу дневника(
 


Сообщение отредактировал Огонь неугасимый: 21 Апрель 2020 - 10:10

  • YstdISaidTmrw и LastSin это нравится

#11 LastSin

LastSin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26260
  • 763 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 09:04

Привет, Огонь, держись, именно онанизмом мы пытаемся решить проблемы стрессов, но не решишь; очищаемся и идем вперед, удачи.


Сообщение отредактировал LastSin: 29 Июнь 2020 - 09:04

  • Огонь неугасимый и Альтаир это нравится

#12 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 03 Июнь 2021 - 07:39

Привет, Огонь, держись, именно онанизмом мы пытаемся решить проблемы стрессов, но не решишь; очищаемся и идем вперед, удачи.

 Спасибо! Прости что только сейчас отвечаю, заходил на форум редко. Значительную часть этого времени провел в чистоте, но вот опять срыв. Отсчет с 4 июня.



#13 Стыд

Стыд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33969
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 04:32

Привет друг! Скажу одно и возможно единственное средство как победить пусть не саму зависимость от о. но от её последствий: занимайся спортом и желательно тем к чему душа лежит! Я постоянно это всем говорю но люди настолько расслаблены что не могут проявить силу воли. А надо то всего лишь начать... А потом просто не останавливаться! Сегодня 20 отжиманий, 60 пресса и др. завтра так же день-два отдых. Позанимайтесь 6 месяцев и вы почувствуете разницу! Зафоткайте просто лицо сегодня и через 6 месяцев после занятий. На лице будет разница даже а не только на теле!!!
Братан это не пустые слова я сейчас сам это практикую и это кпц как спасает и я 1000 раз жалею что раньше не начал спортом заниматься а точнее - просто одной гантелей дома работаю и всё. Больше вообще нифига не надо. Я раньше весил 58кг 3шт отсрочки были от армии. В 21 или 22 не помню попал в армию только а слабых там не очень любят. Щас 67 кг вешу в свои 27. Чувствую себя сейчас намного лучше чем в 19 например и всё благодаря гантельке), дисциплине и стабильности!
  • Огонь неугасимый и Master Yoda это нравится

#14 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 17 Июнь 2023 - 16:52

Привет друг! Скажу одно и возможно единственное средство как победить пусть не саму зависимость от о. но от её последствий: занимайся спортом и желательно тем к чему душа лежит! Я постоянно это всем говорю но люди настолько расслаблены что не могут проявить силу воли. А надо то всего лишь начать... А потом просто не останавливаться! Сегодня 20 отжиманий, 60 пресса и др. завтра так же день-два отдых. Позанимайтесь 6 месяцев и вы почувствуете разницу! Зафоткайте просто лицо сегодня и через 6 месяцев после занятий. На лице будет разница даже а не только на теле!!!
Братан это не пустые слова я сейчас сам это практикую и это кпц как спасает и я 1000 раз жалею что раньше не начал спортом заниматься а точнее - просто одной гантелей дома работаю и всё. Больше вообще нифига не надо. Я раньше весил 58кг 3шт отсрочки были от армии. В 21 или 22 не помню попал в армию только а слабых там не очень любят. Щас 67 кг вешу в свои 27. Чувствую себя сейчас намного лучше чем в 19 например и всё благодаря гантельке), дисциплине и стабильности!

Спасибо за советы)
Меня в свое время спорт вывел из запойной ежедневной дрочки, так что с каждым твоим словом согласен.
Но у меня проблемы с дисциплиной очень большие, поэтому как начинаю - так и бросаю(
Пока все ок, легко держаться. Как только стресс, проблемы на работе или ещё что - сразу накатывает и часто срыв


  • T_2 и Solomon09 это нравится

#15 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 17 Июнь 2023 - 16:52

Сейчас держусь 2 недели, начало с 04 июня 2023


  • Solomon09 это нравится

#16 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 24 Июнь 2023 - 20:44

24 июня 2023. Без о. 21 день, ~500 часов. Полет нормальный. В стране начинаются интереснейшие события)



#17 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 05 Июль 2023 - 05:37

За заботами не заметил, как пролетел месяц без о. Полет нормальный, "первоначальные ломки" прошли. Теперь осталось лишь не допускать уныния и быть бдительным в периоды стрессовых нагрузок, когда риск срыва наибольший. Держимся дальше!


  • keshavredina это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных