Перейти к содержимому


Фотография

Простатит , стертый оргазм.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 12:29

Уже как то создавал подобную тему ... Но все же это немного другая . Возможно кто то сможет прояснить картину . Может кто то сталкивался с подобным . У меня уже есть мысли посетить уролога , но тут я все же тоже спрошу . Мало ли это кто то прошел . Я не знаю , что это , просто в Гугле пишут ,что это вроде как один из симптомов простатита . Короче длительность секса более менее нормальная , бывает иногда чуть потягивает внизу живота , а главная проблема в том , что в момент оргазма я почти ничего не чувствую . Короче минимум приятных ощущений ... Вроде это стертый оргазм называется . Было у кого такое ?
Что посоветуете ? Походу надо ити к урологу ....
  • Beezzz864 это нравится

#2 Северный ветер

Северный ветер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43969
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 12:55

У меня тоже самое стертый оргазм.
budubudoi, иди к урологу, это симптом простатита.
Несколько причин . Первое - колликулит ( воспаление семенного бугорка , отнесу сюда же- уретрит или повреждение слизистых , зияние устьев ) . Второе - повреждение периферической нервной системы , истощение центров эрекции ( в независимости от *она - изм (если конечно по 3 раза в день не *др - ь что у посетителей форума в привычке) , воспаление само по себе их истощает ) . Часто на фоне стертого оргазма падает либидо , а от либидо стояк . Если загасишь инфекционного возбудителя , перестанешь жрать таблетки которые влияют на слизистые мочеполовой, оргазм вернётся . Это конечно не учитывая психологического фактора . Последствие это обратимое т.к. слизистые восстанавливаются как и нервы ( не путать с костным мозгом - он не восстанавливается,да) но процесс не быстрый )
  • Beezzz864, Silver1000 и budubudoi это нравится

#3 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 17:40

У меня тоже самое стертый оргазм.
budubudoi, иди к урологу, это симптом простатита.
Несколько причин . Первое - колликулит ( воспаление семенного бугорка , отнесу сюда же- уретрит или повреждение слизистых , зияние устьев ) . Второе - повреждение периферической нервной системы , истощение центров эрекции ( в независимости от *она - изм (если конечно по 3 раза в день не *др - ь что у посетителей форума в привычке) , воспаление само по себе их истощает ) . Часто на фоне стертого оргазма падает либидо , а от либидо стояк . Если загасишь инфекционного возбудителя , перестанешь жрать таблетки которые влияют на слизистые мочеполовой, оргазм вернётся . Это конечно не учитывая психологического фактора . Последствие это обратимое т.к. слизистые восстанавливаются как и нервы ( не путать с костным мозгом - он не восстанавливается,да) но процесс не быстрый )



Так ты пил какие-то таблетки ? Можешь написать название ?

#4 Северный ветер

Северный ветер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43969
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 23:58

Лечение от стертого оргазма я не знаю. Если связано с колликулитом, то нужно лечить простатит, а колликулит идет как осложнение простатита.
Или ты про таблетки от простатита? Это вообще смешной вопрос,как бы его вылечить ещё.
Тебе нужно выяснить есть ли у тебя простатит.
Затем надо сдавать анализы, выяснять какие инфекции или микроорганизмы создают у тебя воспаление с расшифровкой резистентности к антибиотикам конкретно у тебя.
Для нужно идти ко врачу, простату пощупает и сразу скажет что у тебя.
А там если что могу дать советы как лечиться и поддерживать состояние натуропатией. Про антибиотики ничего без врача посоветовать не могу.
  • Beezzz864 это нравится

#5 capss21

capss21
  • Участники
  • Пользователь 44447
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 14:00

Добрый день! Сам столкнулся с проблемой стертого оргазма где то в 22 года, ну и помимо этого была куча проблем со здоровьем. Ходил к урологу не раз, услышал от него только то что у меня простатит, выписал дорогущие лекарства и гуд бай.. сейчас мне 25 , и я понял что все , реально все проблемы со здоровьем это результат 10 летних сливов.. воздержание начал примерно с февраля , с периодическими срывами на секс(женат) и оргазм теперь просто космический! Бросай блуд на всегда, секс тоже минимизируй и через некоторое время чувствительность вернётся
  • Beezzz864, Римлянин, budubudoi и еще 1 это нравится

#6 Римлянин

Римлянин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40732
  • 165 сообщений
  • Я не один
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:24

 

У меня тоже самое стертый оргазм.
budubudoi, иди к урологу, это симптом простатита.
Несколько причин . Первое - колликулит ( воспаление семенного бугорка , отнесу сюда же- уретрит или повреждение слизистых , зияние устьев ) . Второе - повреждение периферической нервной системы , истощение центров эрекции ( в независимости от *она - изм (если конечно по 3 раза в день не *др - ь что у посетителей форума в привычке) , воспаление само по себе их истощает ) . Часто на фоне стертого оргазма падает либидо , а от либидо стояк . Если загасишь инфекционного возбудителя , перестанешь жрать таблетки которые влияют на слизистые мочеполовой, оргазм вернётся . Это конечно не учитывая психологического фактора . Последствие это обратимое т.к. слизистые восстанавливаются как и нервы ( не путать с костным мозгом - он не восстанавливается,да) но процесс не быстрый )



Так ты пил какие-то таблетки ? Можешь написать название ?

 

Не бойся и иди к врачу. Я вот на пятницу записался к терапевту, что бы она дала направление к урологу. Мне 26.


Сообщение отредактировал Римлянин: 18 Сентябрь 2019 - 22:26

  • budubudoi это нравится

#7 FollowTheWind

FollowTheWind

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44626
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 01:29

Ребят... я мучаюсь с хроническим простатитом больше года и дело совсем печаль. 

А все потому, что я не обращал внимания на проблему, а когда спохватился, то все совсем запущенно было. 

Поэтому я вам рекомендую три вещи:

1. Если что-то чувствуете не ладно с половой системой - бегите к урологу.

2. Каждые пол года - к урологу на обследование.

3. с женщиной спите только в резинке или без резинке - только с одной партнершей, в которой вы полностью уверены и которая здорова и ничем не заражена.


  • Beezzz864 и Rain это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных